Перейти к содержимому

Фотография

Кудышные \ никудышные хозяйки. следующая часть

Сообщений в теме: 1444

#1 Leto

Leto
  • На удаление
  • Cообщений: 10 735

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:21

пишем сюда :)

предыдущая тема тут http://diesel.elcat....wtopic=26029934

http://diesel.elcat....amp;hl=кудышные - кудышные №1
http://diesel.elcat....amp;hl=кудышные – кудышные №2

Сообщение отредактировал Leto: 05 Ноябрь 2013 - 10:21

#2 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:26

вчера никудышила по полной. поужинали в турецкой кафешке рядом с домом. домой пришли, прибрались тока и спать. выспалась :) утром дочки раньше меня встали и одевались, даже успели мультик посмотреть пока я копошилась %)

#3 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:06

Здесь еще повторюсь :) Вопросик такого характера: кто где видел и знает, где продают электрическую сковороду для выпечки пиццы? Буду очень благодарна за наводку smile.gif

#4 Лель

Лель

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:18

все таки хорошо завтракать в своем любимом кресле, закутавшись в мягкий плед, намазав черный хлеб маслом и пить кофия... жизнь хороша..

в детстве ела масло кусками, прям из морозильника....

#5 Tanchik

Tanchik

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:13

Девчи, я нынче пирог спекла луковый %). Очень и очень рекомендую приготовить. Нереально вкусно.
Рецепт туть: http://diesel.elcat....h...&p=55518026

И буррито делала вчера. При минимуме усилий отлично получается :) Мои заценили %) и все слопали.

Прикрепленные изображения

• DSC01707.JPG
  • DSC01689.JPG

Сообщение отредактировал Tanchik: 06 Ноябрь 2013 - 10:16

#6 Neil147

Neil147

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:32

Kaninchen

Вам-то хорошо - вы красивая!

Хотите и Вам хорошо сделаю? :-P Могу привезти, они в небольших упаковках по 500 г.

#7 Гость_ReneWalker_*

Гость_ReneWalker_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:06

Как болячка отступила немного и появились силы сразу начала кудышить, отдраила все раковины, плиту, посуду, приготовила риса к уже имеющейся еды, компот. Счастливая и довольная, дом блестит. А то то женские дела то простуда мешали мне помыть плиту и раковну, как же меня бесила грязька. Ура что ее больше нет.
Поела картошечки с мясом и подливом, добавила туда рису, вышел нифиговый супчик, корейцы часто так делают в бульон добавляют рис, моя подруга постоянно так делала, вот и мне захотелось. Индийский рис очень вкусный, постоянно хочется есть его и есть.

#8 solokg

solokg

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:15

Девченки, зашла на минутку, чтобы отписаться. Дочин день рождения прошел на ура.
Свекольные чизкейки с лососиной - просто обьеденье я свекольную пасту ложками кушала без рыбы и хлебушка :) . Раньше боялась рецептов с желатином, теперь это моя любимая закуска.
Сальтисон приготовила в кишке и колбасу куриную. Получилось 50/50 - половине гостей понравился сальтисон (я туда еще морковку брусочками впихнула), половине - колбаска. Буду готовить и то и другое. Еще куча закусок была согласно ранее заявленному меню.
Два тортика спекла: шоколадный и йогуртовый, да еще нам из Магнолии привезли новинку, тоже йогуртовый с рисунком. Дети покупной есть отказались, умяли домашние, покупной всем по контейнерам разложила. Тортов, кексов и заварнушек ни я, ни муж даже не попробовали - т.к. все смели со стола, а что не съели, гости с собой забрали. Вообще операция "баштык" была грандиозной :lol:
Из минусов - в канапешки со сливочным сыром не положила желатин - т.к. все извела на чизкейки, сальтисон и торт. В итоги они у меня "поплыли" через час. В следующий раз не буду добавлять огурец, вкус от этого не портится. Думаю, нужно еще какую-то кислую нотку добавить надо, кроме лимонного сока.
Да, еще яйца перепелиные я порезала в салат, а потом перемешала. В итоге желток распотрошился и слегка испортил подачу салата. В следующий раз желтки буду либо убирать, либо просто украшать яйцами в художественном беспорядке уже разложенный салат. Кстати, от салатов тоже ничего не осталось - только фунчеза, которую я детям подала в горячем виде на второе, когда уже все наелись.

Всем спасибо за советы.

#9 Маркузя

Маркузя

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:27

И чего это все кудышить перестали?? :poisk:

Я сегодня напланировала себе дел,надеюсь всё успею.Может чего ещё и испеку :-P

#10 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:08

Маркузя
ничего подобного %) крупная вчера мне грит - мама, вы стали так часто печь. радая такэ. а я думаю что спортсменкам то может фигурку поберечь надоть? %) а уж не спортсменкам то как надоть %)

#11 solokg

solokg

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:17

Leto

ничего подобного %) крупная вчера мне грит - мама, вы стали так часто печь. радая такэ. а я думаю что спортсменкам то может фигурку поберечь надоть? %) а уж не спортсменкам то как надоть %)

А я щас кажный день ченить кудышу.
Спорт - не спорт, а мужу кушать надоть.

Девчи, вот еще совет нужен. В последнее время стали мучать внезапные приступы голода. Иногда ночью проснусь - и аж трясет, кушать хочется. Позавтракаю вроде нормально - каша, бутерброд, чз час уже кушать хочу, хотя чувствую, что в желудке еще есть. Думаю на следующей неделе обследовать поджелудочную и и на сахар сдать. Че еще посоветуете?

#12 Svetlana77

Svetlana77

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:25

solokg

Че еще посоветуете?

Тест на беременность) :rolleyes:

#13 Лель 8

Лель 8

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:30

solokg

В последнее время стали мучать внезапные приступы голода. Иногда ночью проснусь - и аж трясет, кушать хочется. Позавтракаю вроде нормально - каша, бутерброд, чз час уже кушать хочу, хотя чувствую, что в желудке еще есть. Думаю на следующей неделе обследовать поджелудочную и и на сахар сдать. Че еще посоветуете?

бросайте диету.

про кудышиние...
своему хомяку внутри меня купила 5 мешков картошки и мешок лука. папо сказал, что на нашу семью - (я, муж и доча) - хватит. хомяк то как доволен... лапки потирает....

#14 solokg

solokg

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:31

Svetlana77

Тест на беременность) :rolleyes:

:lol: Что-то это мне даже в голову не пришло...
Но - исключено, потому как точно знаю, что нет :)
Думаю, может еще к эндокринологу надо?

#15 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:17

Лель 8

своему хомяку внутри меня купила 5 мешков картошки и мешок лука. папо сказал, что на нашу семью - (я, муж и доча) - хватит. хомяк то как доволен... лапки потирает....

Обычно по осени сливают то что лежать не будет(я про картошку)Велик шанс на гавно нарваться.Так что Вы там хомяку скажите чтоб если что не впадал в стресс.Иной раз пусть дороже но отходов поменьше будет. ;) Последние пару ,тройку лет не закупаюсь по полной картошкой с осени :no-no: .Если и беру то только у своих ,пусть иногда не шибко красивая но точно без селитры.А вообще мне своей с огорода в лёгкую до марта хватет.Вам как королеве экономии хорошо бы о частном доме подумать .Если надумаете подскажу как на трёх сотках огорода можно штуку -полторы зелени срубить, :D .Но попахать придётся ;)

#16 МечтыСбываются

МечтыСбываются

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:10

solokg

Но - исключено, потому как точно знаю, что нет
Думаю, может еще к эндокринологу надо?

В старой кв я много ела в новой вобще не ем почти не хочется

#17 Puma-100

Puma-100
  • На удаление
  • Cообщений: 9 348

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:26

solokg

Девчи, вот еще совет нужен. В последнее время стали мучать внезапные приступы голода. Иногда ночью проснусь - и аж трясет, кушать хочется. Позавтракаю вроде нормально - каша, бутерброд, чз час уже кушать хочу, хотя чувствую, что в желудке еще есть. Думаю на следующей неделе обследовать поджелудочную и и на сахар сдать. Че еще посоветуете?

Надо снизить либидо к мужу)))Организм на зиму запасается,а вы все калории на секс тратите :lol:

#18 muza_leyli

muza_leyli

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:43

solokg

Надо снизить либидо к мужу)))Организм на зиму запасается,а вы все калории на секс тратите :lol:

Это сахар однозначно. Нужно сдать анализ на первичный и вторичный сахар.

#19 Лель 8

Лель 8

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 11:23

Толян Токмакский

Вам как королеве экономии хорошо бы о частном доме подумать

если у меня и будет когда нибудь дом - то сразу со всеми условиями. с моими то почками больными, я допустим ну просто не могу ходить в туалет на улицу, или в баню умываться. иначе свалюсь вот буквально за час. и все. я и не работник.
а также температурным восприятием. у нас в офисе оказ-ся термометр стоит. так вот наши 18 градусов для меня ну очень холодно. мне комфортно наверное при температуре 23 градуса. это для меня почти тепло.

Толян Токмакский

Но попахать придётся

и в огородах - садах я не пахарь...

а за намерение спасиба

#20 МечтыСбываются

МечтыСбываются

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 11:49

Лель 8

иначе свалюсь вот буквально за час. и все. я и не работник.
а также температурным восприятием. у нас в офисе оказ-ся термометр стоит. так вот наши 18 градусов для меня ну очень холодно. мне комфортно наверное при температуре 23 градуса. это для меня почти тепло.

Мне норма 26, ябы у вас там сдохла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных