Перейти к содержимому

Фотография

GTA V на PC. Офф. анонс выхода игры на PC

Сообщений в теме: 633

#1 Peggy Lee

Peggy Lee

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:50

Компания Rockstar в первом квартале следующего года планирует выпустить PC-версию компьютерной игры Grand Theft Auto V.

Портал Eurogamer сообщил, что до конца марта 2014 года в магазинах появится PC-версия GTA V. В настоящий момент игра, попавшая в книгу рекордов Гиннесса как самый быстро продаваемый развлекательный продукт в мировой истории, доступна лишь для игровых приставок Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360.

Учитывая то, что предыдущая серия игры GTA 4 поступила в продажу в апреле 2008 года, а PC-версия появилась только в декабре, планируемый выход в марте – очень даже не плохо.

Напомним, что GTA V поставила рекорд по скорости продаж среди всех проектов, когда-либо выпускавшихся в Великобритании. Мировые продажи GTA V за первую неделю превысили 15 миллионов копий.

GTA5_main.jpg

Сообщение отредактировал Peggy Lee: 13 Октябрь 2013 - 13:50

#2 Peggy Lee

Peggy Lee

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:53

Честно сказать,я именно так и предполагал ,что игра выйдет до Марта. Как думаете, будет ли цена адаптированна под страны СНГ ?

#3 Sasuke

Sasuke
  • На удаление
  • Cообщений: 3 261

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:03

Честно сказать,я именно так и предполагал ,что игра выйдет до Марта. Как думаете, будет ли цена адаптированна под страны СНГ ?

Какая цена бы не была , куплю.(я думаю что цена того стоит что бы поиграть ГТА5 на ПК )

#4 Peggy Lee

Peggy Lee

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:17

Какая цена бы не была , куплю.(я думаю что цена того стоит что бы поиграть ГТА5 на ПК )

Самая конфетка это GTA V Online, вот где всё самое интересное,я щитаю

#5 leshiy@

leshiy@

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:13

Пфф , кто бы сомневался %)

#6 LessLie

LessLie

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:21

#7 Laf

Laf

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:29

Да, только ради этого я б купил лицензию

#8 Гость_ddaNnYeizY_*

Гость_ddaNnYeizY_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:57

Интересно,какие требования будут?

#9 Peggy Lee

Peggy Lee

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:45

Интересно,какие требования будут?

Думаю на 80% похожие с ГТА 4...

#10 [Red]One

[Red]One

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:35

Peggy Lee
То есть по вашей логике прошло 5 лет (точнее будет даже 6 на момент выхода 5ой части), а требования изменились на 20 процентов? Не смешите
Требования будут очень даже нормальные, минимум 4 гига оперы + минимум ай3 а лучше ай5 какой нить, ну и видюха уровня 560 (ихмо)
Если не больше

#11 googleman

googleman

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:03

Peggy Lee
То есть по вашей логике прошло 5 лет (точнее будет даже 6 на момент выхода 5ой части), а требования изменились на 20 процентов? Не смешите
Требования будут очень даже нормальные, минимум 4 гига оперы + минимум ай3 а лучше ай5 какой нить, ну и видюха уровня 560 (ихмо)
Если не больше

лол.

#12 Generallissimo

Generallissimo
  • На удаление
  • Cообщений: 2 981

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:13

Peggy Lee
Cамая хохма это троллить всех при достаточном количестве денег. заказывать того или иного игрока и отправлять ему сообщения с пометкой "Я хочу сыграть с тобой в одну игру" (С).
Баттхерт и лулзы гарантированы %)

Сообщение отредактировал Generallissimo: 15 Октябрь 2013 - 16:13

#13 Peggy Lee

Peggy Lee

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:57

Peggy Lee
Если не больше

Ой,интересно,а на каких же требованиях была комфортная игра в ГТА 4 ?

#14 [Red]One

[Red]One

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:34

Peggy Lee
лично у меня на точно такой как описал только 260GTX. Но это был не максимум графики и не 60 фпс
А так, для интереса, посмотрите требования на выходящие игры новые, а то смешно тут некоторым

Call Of Duty Ghosts Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870
HDD: 50 Гб свободного места
DirectX 11

Скрытый текст

Сообщение отредактировал [Red]One: 15 Октябрь 2013 - 18:34

#15 Peggy Lee

Peggy Lee

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:41

[Red]One

Ой,а давайте мы ещё Quake 3 и NFS Сравнивать будем?
Как бы по делу смеются,ибо двигло тоже самое. Единственное отличие - это размеры карты, но... типо можно же уменьшить дальность прорисовки,ага? Все абсолютно тоже самое, просто изменили сюжет, геймплейные штуки, но никак не мин. порог графики. И давайте мы ещё учтём,что ведутся некоторые оптим. работы, что тоже влияет. По этому возможно,что мин. сис. требования окажутся даже немного ниже, но никак не выше.

Вы,блин, нашли что сравнивать. Гоуст и Вотч догс. CoD ещё движек 10 летней давности используют,а Watch dogs (если не ошибаюсь) используют движок от Ассассина.

#16 [Red]One

[Red]One

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:50

Peggy Lee

ибо двигло тоже самое

Во первых скажите это Коду, который не менял движка и который почти не поменял графики но стал требовательнее раз так в 5
Во вторых, я не говорю про минимальную графки на разрешении 640 на 480 и 15 фпс. Я говорю про среднюю графику и минимум 30 фпс, то есть то что называется комфортная игра а не сидеть и материться на свой комп

Вы,блин, нашли что сравнивать. Гоуст и Вотч догс

научитесь читать, я не сравниваю, я говорю о требованиях современных игр

По этому возможно,что мин. сис. требования окажутся даже немного ниже, но никак не выше

давайте через полгода как она выйдет, установим ее на один и тот же комп и поставим одинаковую графику (либо среднюю либо максимальную и там и там) и посмотрим на кол-во ФПС?

#17 Гость_ddaNnYeizY_*

Гость_ddaNnYeizY_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:58

У меня кстати,ЖОПА ЗАГОРЕЛАСЬ,когда я посмотрел сис требования нового кода.Как это так? Движку 10 лет ! А требует больше чем БФ 4. Я не понимаю...

#18 [Red]One

[Red]One

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:02

У меня кстати,ЖОПА ЗАГОРЕЛАСЬ,когда я посмотрел сис требования нового кода.Как это так? Движку 10 лет ! А требует больше чем БФ 4. Я не понимаю...

Так вот я про тоже, разработчики не идиоты, и производитель видеокарт и процессоров тоже
Нет смысла делать игры которые будут летать на ПК 5-летней давности
Появляются новые игры, компы тупят, покупаются новые видюхи-процессора, игра летает, хочется новых игр чтобы оправдать эти железки. Замкнутый круг
А Код вообще сволота, на старый движок навесили технологий типа SSAO и глубины резкости и теперь он тормозит

Сообщение отредактировал [Red]One: 15 Октябрь 2013 - 19:04

#19 Гость_ddaNnYeizY_*

Гость_ddaNnYeizY_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:05

ну у меня i3 3.10 ггц,8 гб оперативы, Gts 450. Обидно что не пойдут игры. Очень обидно...

#20 [Red]One

[Red]One

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:09

ddaNnYeizY
Ну нормальный комп, так как винда уже 64 бита (надеюсь), то все пойдет. Если видюху поменять (у самого i3) на что то уровня 560-660, пусть даже 650Ti, то поиграть можно будет думаю нормально

Сообщение отредактировал [Red]One: 15 Октябрь 2013 - 19:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных