Перейти к содержимому

Фотография

Куда сводить ребенка?. часть 2

Сообщений в теме: 1702

#21 Sovershenstvo

Sovershenstvo

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:45

Я бы тоже своего на три поросенка свозила. Нам 2.5. Но думаю мой и первую часть не высидит. Мы на днях в кукольный театр ходили. Так и 30 минут не высидели.

#22 smesharik

smesharik

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:15

были сегодня на выставке бабочек. и после прошлогодней выставки, разочарованы. бабочек очень мало, много умирающих, зрелище мало приятное.
ни мне не понравилось, ни ребенку.

#23 Олеся

Олеся

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:24

вот-вот, на бабочек и не хочу идти
мои детки еще и успеют пару бабочек прихлопнуть, если не услежу. Пока это выставка не для нас

девочки, кто ходил на выставку кошек, сколько вход стоит? решила сводить своих, уж больно малая у меня любит кошек, но слабо представляю как проходит эта выставка, не будем ли мы мешать и во сколько начало 20 октября. Кто уже бывал на таких выставках, поделитесь.

#24 Huh huh

Huh huh

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:38

Олеся
Ой мы тоже хотим! А где Вы о ней услышали?

Девочки напиши пожалуйста подробней о healthclub, как добраться, что там есть вообще, цены? Платить за вход или как?

#25 йогурт

йогурт

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:25

Ledima
спасибо большое, уже планируем на эти выходные:)

выставка экзотических бабочек фуфло. были там вчера. жалкое зрелище. всего 3-4 разновидностей. над коконами валяются мертвые бабочки. многие вялые, не летают, у большинства помятые или сломанные крылья. нас было четверо взрослых и один ребенок, никому из нас не понравилось. жаль потраченные 950 сом.

#26 Олеся

Олеся

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:48

Huh huh
Начало выставки с 10 часов для зрителей. Стоимость входного билета 50 сом-детский до 13 лет. Взрослый 100 сом.
вот ответили мне
20 октября в русской драме :)

#27 incanto

incanto

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:47

Олеся

девочки, кто ходил на выставку кошек, сколько вход стоит? решила сводить своих, уж больно малая у меня любит кошек, но слабо представляю как проходит эта выставка, не будем ли мы мешать и во сколько начало 20 октября. Кто уже бывал на таких выставках, поделитесь.

Мы ходили те года :). Кошки сидят в клетках, можно подойти, посмотреть, некоторые владельцы вытаскивают дают погладить и сфотографировать. Мешать никто не будет:).

Huh huh

Девочки напиши пожалуйста подробней о healthclub, как добраться, что там есть вообще, цены? Платить за вход или как?

Вам надо проехать до села Орто-Сай. Там любой покажет как проехать дальше. Та же дорога как на автомобильный кинотеатр и флаг на горе. За вход не платите, только за катание на лошадях и за кафе если надумаете посидеть.

#28 ***SANDRA***

***SANDRA***

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:51

Пылинка

Сходить можно, только длится представление 1,30 с перерывом. Может первую часть посмотрит, а вторую уже навряд ли. Для преобщения к искусству и получению море эмоций вполне достаточно

Дааа 1.30 мы тоочно не высидим - у нас шило в попке :rolleyes: А так - для ознакомления и для получения эмоций скорей всего попробуем сходить.

Sovershenstvo

Я бы тоже своего на три поросенка свозила. Нам 2.5. Но думаю мой и первую часть не высидит. Мы на днях в кукольный театр ходили. Так и 30 минут не высидели.

А в театр на что ходили?

smesharik

были сегодня на выставке бабочек. и после прошлогодней выставки, разочарованы. бабочек очень мало, много умирающих, зрелище мало приятное.
ни мне не понравилось, ни ребенку.

йогурт

выставка экзотических бабочек фуфло. были там вчера. жалкое зрелище. всего 3-4 разновидностей. над коконами валяются мертвые бабочки. многие вялые, не летают, у большинства помятые или сломанные крылья. нас было четверо взрослых и один ребенок, никому из нас не понравилось. жаль потраченные 950 сом.

Да уж... а я уже задумала идти со своим и ещё и племяннице пообещали, т.к. в том году не успели сходить.
Вообще так плохо что ли? В том году больше разновидностей было?

Huh huh

Вот их сайт www.healthclub.kg , но что-то сегодня я не могу зайти, до этого заходила смотрела.
Вот темка здесь http://diesel.elcat....wtopic=33806816
Как добраться вроде на сайте была схема проезда. Там есть кафе, можно на гору подняться - посмотреть на город с высоты так сказать, можно на лошадках покататься. Как сами съездим - отпишусь.

Сообщение отредактировал ***SANDRA***: 04 Октябрь 2013 - 12:52

#29 Smysl_gizni

Smysl_gizni

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:05

Куда можно сводить ребенка на ДР. Исполняется 7 лет. Ума не приложу, чтобы такое сделать

#30 Huh huh

Huh huh

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:46

incanto
***SANDRA***
Спасибо большое! Такая погода стоит здоровская, надо успеть!

Smysl_gizni
А у вас мальчик или девочка? Дочу бы повела в салон красоты))) или по магазинам. Или если есть возможность повезла бы в фэнтази в Алматы. Можно на пикник в горы съездить, если природу любит.

#31 Smysl_gizni

Smysl_gizni

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:36

Smysl_gizni
А у вас мальчик или девочка? Дочу бы повела в салон красоты))) или по магазинам. Или если есть возможность повезла бы в фэнтази в Алматы. Можно на пикник в горы съездить, если природу любит.

Да у меня девочка. Сама хотела ее в Алма-Ату свозить. Да только муж в командировке, вот как границу переходить не знаю. А по магазинам мы недавно только ходили. Это для нее не праздник. Вот на ДР сегодня уже купила Планшет ей. Она давно просила. Ну понятно, что в школе будем делать как обычно, пироги, сок и т.д.
А вот потом что бы такое сделать... :hmm:

#32 Adriatica

Adriatica

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:46

Huh huh

110 маршрутка туда ходит.
есть территория, ресторан/кафе и поле для катания на лошадях и сами лошади

#33 КлубНИЧКА

КлубНИЧКА

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:29

Сегодня были в кукольном театре. Спектакль очень понравился. Молодцы все таки кукольники))) Интересные спектакли ставят, декорации, куклы- все красивое. Да и цены приемлемые. :)

Кому интересно, вот репертуар на октябрь:
13 октября- "Егорка-фантазер"
20 октября- "Воришки-лгунишки"
27 октября- "Волшебное ведерко"
Представления в 11 и в 12 часов.

Сообщение отредактировал КлубНИЧКА: 06 Октябрь 2013 - 20:30

#34 ***SANDRA***

***SANDRA***

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:56

КлубНИЧКА
Какой спектакль был сегодня? Сколько длится? В какую цену билеты?

#35 КлубНИЧКА

КлубНИЧКА

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:19

***SANDRA***

КлубНИЧКА
Какой спектакль был сегодня? Сколько длится? В какую цену билеты?

Сегодня был спектакль "Верный друг". Длился примерно 40 минут. Цена билета 50 сом.

#36 ferzz

ferzz

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:24

все хорошо в кукольном,одно смущает,нет прописанных мест,кто какое занял,не нравится мне это,я лучше заплачу больше,но зайду спокойно и сяду на свое место,а так что на перегонки бежать с детьми что ли,чтоб занять место поближе

#37 КлубНИЧКА

КлубНИЧКА

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:05

ferzz

а так что на перегонки бежать с детьми что ли,чтоб занять место поближе

А мы просто чуть раньше приходим, :) примерно в 10.40, в зал начинают пускать в 10.50- особой толчеи при входе нет, спокойно заходим, садимся на первый-второй ряды. Большая часть людей приходит после 11, потом начинают бегать и возмущаться, что впереди мест уже не осталось)) Хотя конечно, если б было разделение по местам, было б удобнее.

#38 Aselchik

Aselchik
  • На удаление
  • Cообщений: 7 937

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:59

Всем привет!!!
может кто подскажет ,где есть в микрошах гимнастика для детей??? мы в 12 м живем,чтоб было близко водить ребенка и желательноо по выходным))))Спасибо!!!

#39 @len@!!!

@len@!!!

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:48

Aselchik
Аселя , мы ходим на гимнастику в 3мкр Жаштык . Очень нравиться . В классниках напишу тебе все подробно.

#40 **pink**

**pink**

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:08

Ура!!!!! Российский цирк приехал!!!!
Программа Чудеса России
В программе: тигры, лев и львица, медведи, обезьяны!
Подробнее чуть позже! Гастроли ориентировочно с 20 октября по 24 ноября!
я билетов не продаю и расценок на них не знаю!
напомню телефон цирка: 681808

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных