Перейти к содержимому

Черный список свадебников (те, кто вас не устроил и почему). тамада, операторы, и прочие с отличительными приметами, адресами и про

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#41 nerashka

nerashka
  • На удаление
  • Cообщений: 548

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 14:53

Фотограф: Максим Шубович. Не устроил, фотки не качественные, моменты не все. По его мнению они не нужны оказались.
Для того чтоб свадьба осталась в пямяти нужны все моменты, и это уже жениху и невесте решать что не нужно, а что нужно.

#42 Гость_Bestua_*

Гость_Bestua_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 21:22

мда-кафе ФАРИЗАТ- оставило негативные впечатления.
мы там отмечали день менеджера..
договорились со спонсорами,все было вроде готово,приехали за час, заходим в зал... пусто, ни официантов, yb стульев, никого, и столы перевернуты друг на друга.
мы в шоке, с моим соведущим давай это возвращать на место, заставили администратора позвонить официантам, они недовольные приехали...
успели расставить только посуду к приезду всех, вместо того,чтобы повторять речь и заниматься совсем другими делами
позже нам дали комнатку, где мы могли переодеться и выступающие, ключи были у нас и администратора, после того,как все переоделись и началось празднование,мы закрыли все, оставив там призы, сотовые телефоны в подарок,которые приготовили спонсоры, карты отплаты за интернет ... когда вернулись, 2-х телефонов не обнаружили и карт оплаты тоже,...мы были в шоке, когда начали искать администратора,нам сказали что он уехал, позже...мы приезжали еще пару раз,но его так и не нашли, потом он уволился, но слышала,что еще пару раз после банкетов пропадали вещи.
так что будьте осторожны

#43 Гость_cherry2007_*

Гость_cherry2007_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 07:55

Ne sovetuyu operatora Vasiliya! Dal vsego 2 diska, na 6 chasov. Ne professional, mnogo govorit chem rabotaet, mnogo vsego srezal, v konce vidno chto on snimal verhnogami to est` vidno bylo chto on uje byl p`yan v konce vechera.

#44 Ved'mochka

Ved'mochka

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:16

кафе ""Lasite"" 10 мкр

почему - описание в моем блоге ТУТ
или в АНтирекламе

#45 y@kut

y@kut
  • На удаление
  • Cообщений: 549

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:28

У нас свадьба была в кафе "Белес" что на ул. Огонбаева напротив Bishkek City. Все прошло отлично, благодаря нашим мамам, последние в свою очередь после ЗАГса, когда все гости отправились на фотосессию, мамы поехали в кафе. Там собственно дали всем разгон и за 2 часа накрылись столы и украсился банкетный зал. Но ситуация, собственно, как и везде: спиртное (по крайней мере треть - растащили, салаты недодали, официанты еле передвигались и ооооочень неохотно убирали со столов. Еще меня добивал тот факт, что эти самые официанты, вместо того чтобы работать, сидели по углам и наблюдали за происходящими конкурсами.
Вобщем, после свадьбы (как всегда - хорошая мысля, приходит опосля) мы пришли к выводу, что необходимо жестко оговаривать условия контракта, должен быть хоть один трезвый человек на свадьбе, который бы смог проконтролировать - что принесли и поставили, а что так и не дошло до банкетного стола. А спиртное и напитки нужно вобще поштучно пересчитывать.
Все и везде растаскивают и разворовывают, причем администрация конечно в курсе, будь то супер-дорогой ресторан (еще обиднее) или заурядное кафе.

Сообщение отредактировал klava: 06 Январь 2009 - 00:53

#46 design2009

design2009

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:09

Тамада Наталья и муж-оператор. Студия МАКС. Уф, надоедливая особа! Свадебные гости были в шоке!

Они вообще неконкретные люди!

#47 Гость_Uma_*

Гость_Uma_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 05:40

По поводу букета невесты - милые будущие невесты, если вы вдруг решили заказывать цветы в КАКТУСЕ (Советская х Горького), настоятельно рекомендую вам "проконтролировать", чтобы девочки - сотрудницы этого салона обязательно внесли в журнал (есть у нах такой) ЦВЕТ, выбранных вами цветов.

Мне честно говоря, они очень сильно испортили настроение, когда я увидела тот букет, что принес мне мой суженный. Я сама не успевала забрать букет в день нашего бракосочетания и мы решили, что забирет его будущий супруг. А он, естественно, как и многие парни мало что шарит в цветах - вот и забрал, что "вперили". А "вперили" откровенно говоря, такое г...но, причем за о-о-о-очень приличные деньги!

Мало того, что вместо роз кремового цвета мне собрали букет из ало-розовых, так при этом еще и корни этого букета торчали см на 25-30. Срам одним словом. Но выбора не было - нас ждал ЗАГС.

А когда после свадьбы уже пошли высказывать свое недовольство (ходи моя мама), так они наглым образом заявили, что мол у вашей дочери нет вкуса и якобы я сама им указала на столь отвратительный цвет роз.

Думаю, что так это не оставлю. В любом случае, хочу предостеречь и ВАС от этих "неожиданностей".

Удачи вам!

#48 Гость_Аннушка Прекрасная_*

Гость_Аннушка Прекрасная_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:27

По-правде говоря, мало у нас в городе мест, где с тобой вежливо обращаются, на кого нарвешься... ;) Тоже, когда выбирала себе платье на свадьбу, столкнулась с некоторыми: в салоне Нелси "консультант по стилю", уж расхваливала себя как могла, в итоге не смогла мне предложить ничего чтобы мне хотелось, одевала на меня платья вообще не моего размера, а перед уходом, посоветовала мне похудеть на 5-6 кг. - ну это вообще наглость (ношу 46 размер). В хваленом не один раз на форуме салоне "Люкс" вообще меня не слушали, когда я им говорила, какое платье мне надо, в 30 градусную жару, заставляли меня мерить всё платья, которые даже мне не нравились, ссылаясь, что когда я их надену.....короче я потеряла кучу времени, когда мне пытались всучить товар, который мне не нужен.... Желаю успеха и терпения :D

#49 Гость_kukuzya_*

Гость_kukuzya_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:31

prekrasnaia

я кончено дико извиняюсь, но помниться мне, что вы рекламировали ресторан и магазин свадебных платьев "Белый Аист". Что это, реклама а-ля кыргыз??

#50 Гость_prekrasnaia_*

Гость_prekrasnaia_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:55

у вас очень хорошая память. Приятные впечатления оставили и ресторан и салон. Только это не реклама а-ля кыргыз, как вы выразились (если такой термин есть), а их заслуга. А вот в эти выходные была на свадьбе у подруги в ресторане "Алтын Казына", блюда внешне аппетитны, а вкус не очень.

#51 Loki85

Loki85

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:17

А если надо будет еще, могу посоветовать хорошего оператора, испытано на собсвтенном опыте, была не давно свадьба у меня, видео сделал просто супер.

Я чет так думаю что долбить бесполезно,не могли бы скинуть координаты этого оператора?Заранее спасибо
0772-50-22-05 Игорь
Потом раскажите впечатление.

Рассказываю впечатления: созвонились предварительно с этим оператором, уточнили дату нашего торжества, он сказал, что дата свободна и записал нас, спросив имена, место проведения и даже кто будет ведущим. Через день встретились, начали обсуждать некоторые моменты видео, попросили, чтобы во время прогулки он заснял пожелания наших друзей, т.к не хотели, чтобы наше свадебное видео было на 100% таким же, как у остальных. В ответ услышали, что он это не практикует и нам лучше обратиться к тому оператору, который это включает в свою съемку (чего здесь сложного так и не поняли, видимо вся причина в желании оператора!?). При этом, стоимость услуг, озвученная им при встрече неожиданно увеличилась на 1000 сом.
Дальше-больше...
Этот "оператор" снова начал уточнять дату нашей свадьбы (даже не во второй раз), волноваться мы и не думали, ведь день был свободен и он нас "включил в свой список съемок" (судя по телефонному разговору перед встречей). Каково было наше удивление, когда мы увидели, что на этот день в его "записях" числиться свадьба, но имена жениха и невесты даже близко не совпадают с нашими! Но и здесь он не растерялся и начал советовать другого "хорошего" оператора...
Итог: потерянное время и разочарование в операторе, как в профессионале своего дела и человеке. Рекомендовать категорически не буду!

Сообщение отредактировал Loki85: 16 Июнь 2009 - 10:20

#52 Гость_drazenna_*

Гость_drazenna_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2009 - 12:22

А этот Игорь случайно не возле Ортосая живет? У нас свадьба 08.08.09г.

#53 Loki85

Loki85

Отправлено 18 Июнь 2009 - 08:30

А этот Игорь случайно не возле Ортосая живет? У нас свадьба 08.08.09г.

Он самый! в 35 доме

#54 blonda

blonda

Отправлено 19 Июнь 2009 - 15:00

кафе ""Lasite"" 10 мкр

почему - описание в моем блоге ТУТ
или в АНтирекламе

ОБОЛДЕТЬ!!! мы живем рядом, тут часто делают банкеты, а кто был админ?

#55 Гость_nesti_*

Гость_nesti_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:03

Кафе "Гималаи" то что не далеко от шлагбаума ,кошмар....обслуга г....но..!!! Мало того тащили со стола все что можно...мама невесты решила проверить сумки те что стали выносить официанты якобы мусор,так она и там устроила на кухне всем... :o 3,5 палки колбасы + салаты в пакетах,рыба жаренная и все это засыпано различными обертками и бутылками..Такие хамы!!!Мы конечно посмеялись над тем что мама невесты стала проверять сумки,но её подозрение о том что что то в них не ладно подтвердились.... :angry:

#56 Кипарис

Кипарис

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:38

Люди, в Вавилон. который в Асанбае - будьте острожны, берите денег побольше. Или рядом в "Асанбай" зайдите шашлычоку покушать.Порции - детские, цены почти самого крутого ресторана. Пацаны не могут обслуживать, бьют посуду. Оформление зала и скатерти хуже чем в забегаловке. Тогда отчего цены заоблачные? бутылочка 1 л. минводы - 80 сом.

#57 Aule

Aule

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:11

КУРМАНГАЗЫ и его команда - очень непорядочные люди. Они уже зазанались настолько, что позволяют себе брать деньги и не приходить на свадьбу. Я была в шоке!

Дело было так. Договорились с достаточно известным мзыкантом в городе Бишкек Курмангазы на определенный день. Обговорили цену в 400 долларов, встретились - отдали залог в 100 долларов. Он заверил, что если он взял предоплату, то уже никто и никогда не сможет его "перекупить". Меня это обнадежило.
Настал день перед свадьбой - делаю обзвон всех задействованных на свадьбе лиц. ДОшла очередь до Курмангазы и тут началось... То он меня не узнал, то такой даты у него нет, то вроде бы есть, но на другой день... Потом сказал, что ему некогда и бросил трубку. Перезвонил и быстро брякнул, что придет. Мне показалось это странным, я перезвонила, стала уточнять время, место и т.д. он не в курсе вообще что, где и как, хотя ранее все прекрасно помнил. Короче говоря, договорились до того, что он вообще сказал, что вернет деньги и дело с концом. Потмо сказал, что придут только его дети. Меня это не устраивало, я от него не отставало, и тут он решил отрезать и заявил, что У НЕГО УМЕР БРАТ!!! Тут мне вообще стало плохо, я понимаю, что человек врет (далее вы поймете, что оми догадки подтвердились), но сделать ничего не могу. Он меня заверяет, что в любом случае его дети придут, но скинул 50 долларов.
Настал день свадьбы, мы идем к регистрации - звучит какая-то дебильная музыка вообще невтемная (вместо живого инструмента) и тут я вижу вообще левых чуваков, которые вообще первый раз в жизни видят всю эту аппаратуру, потому что музыкального чутья у них никакого.
Так я поняла, что этот пи-пи-пи-пи...Курмангазы нанял обычных музыкантов с какой-нибудь шараги за полтинник и отправил их нам, но деньги они с нас потребовали в размере остатка в 300 долларов, а не 250 как договаривались. В общем, деваться было некуда, да и не хотелось уже совсем себе портить настроение в конце вечера.

А позже я узнала, что Курмангазы в этот день просто пел на юбилее нарынской школы и его показали по телевизору.

Так что не верьте никому на слово. Если бы знала, то заключила бы трудовое соглашение с ним и подала бы в суд на него. Он попытался испортить самый главный день моей жизни, но у него ничего не получилось, т.к. мы дали направление этим музыкантам, у тамады (спасибо ему огромное) оказался диск с последними хитами, нам удалось выправить ситуацию, но день накануне я не забуду никогда, такое нервное напряжение пришлось пережить.

Человек и вправду профессионал, несет себя чуть ли ни как президент страны, а ответственности никакой, тем более за ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ для Бишкека деньги.

Да он полный .... да еще матерится по страшному,modereted

Сообщение отредактировал klava: 04 Июль 2009 - 12:17

#58 Qosmio

Qosmio

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:58

Лимузинчик Закир
телефон0773481156 он возле брака сочетания отшивается седой такой мужичок
не доверяйте ему
сказал машина будет не переживай потом через 2 недели сказал извини не получается ;)

Сообщение отредактировал Qosmio: 13 Июль 2009 - 10:59

#59 Гражданочка

Гражданочка

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:11

Qosmio
:isterika: А мы у него тоже заказали и даже задаток 100 долларов отдали.............

#60 Гость_ledi Winter_*

Гость_ledi Winter_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:36

Очень надеялась не постить в данной теме, но....
Хочу написать про девочку которая оформляет свадьбы цветами и делает букеты...

Нежная эльфийка - Алена
вот это ее тема http://diesel.elcat....owtopic=1216309

Я ее нашла здесь, столько положительных отзывов и я конечно же купилась.
Позвонила один раз, мы договорились, что встретимся, у меня была куча дел, и она несколько раз мне звонила спрашивала когда, то я не могла , то она , но она постоянно звонила сама, я решила что очень ответственная девочка и решила остановиться уже на ней.

Свадьба у нас была в начале июня .
Все шло замечательно, мы встретились в ресторане , мы просмотрели все каталоги, я рассказала что хочу и как , выбрали световую гамму - сиреневую. Для этого необходимо было заказть сиреневую эустому из китая , я согласилась , она должна была быть в моем букете , в бутоньерке жениха и в цветах для моей прически. Мы заказали полное оформление , регистрация выездная , поэтому : Арка формленная цветами+букет на стол регистрации+букет на фуршетный стол+"президиум" на стол жениха и невесты+Ширма за женихом и невестой с 2-мя серцами из живых цветов, 5 букетов на столы гостей+ мой букет + цветы для прически+бутеньерки для жениха и дружков, при чем дружке бутеньерка на руку (от букета для нее я сама отказалась он типа в подарок...)+оформление подушечки для колец+формление тканями +оформление бокалов в подарок . Обговорили все цены , она мне даже выписла отдельный счет , единственно я еще дозаказывала цветы для прически и подушечку для колец, которые она мне отдельно посчитала...Основные цветы кремовые розы+ сиреневого цвета эустомы+гипсофила+местные сиреневые ромашки мелкие обещает найти + зелень. Я отдала предоплату, все должно начаться в 18 00, она сказала приедет пораньше в 11 00(даже специально уточнила у администратора ресторана во сколько они открываются!) и все успеет во время. Сначала мы планировали , что банкет будет на летней площадке, но в день свадьбы побоялись дождя и оставили регистрацию на улице, а банкет перенесли в зал.
Я позвонила Алене заранее (часов в 10-11 00) и предупредила. В 13 00 , я должна была заехать в ресторан за цветами в прическу и поехать к парикмахеру. До этого она мне позвонила и сказала, что нашла местную сиреневую ромашку и все будет , ок.
Итак приезжаю в ресторан в 13 00, к моему удивлению Алены даже еще нет!!! Напомню она должна быть в 11 00. Звоню на мобильный , берет трубку мужчина и говорит не беспокойтесь , она уже подъезжает. Она приезжает ОДНА! кажется даже на такси где-то в 13 15 , я стараюсь не паниковать и держаться(спасибо новопасситу!) она уверяет , что все успеет, мы обговариваем последние детали украшения зала, она мне вручает цветочки в прическу просто розы , сиреневым оттенком и не пахнет, тороплюсь не до этого лечу к парикмахеру. Еще и к нему опоздала и мой график летит к черту...

Приезжает ко мне жених с букетом, я в шоке, он уже начал вянуть.......огромное спасибо фотографу, на фотках он идеальный . Мы фотаемся до ресторана , звонит мне Алена что-то мне говорит и оправдывается я ничего не слышу(фотосессия + гулянка уже вовсю идут) гворю да да да, пытаюсь возмутиться почему букет завявший, в ответ слышу "не может такго быть", ложу трубку.
Приезжаем в ресторан, вскольз смотрю зал вроде все ок, на летней площадке нас ждут гости , выходит жених сначала , а потом я под руку с отцом, такой волнительный момент все на меня смотрят и тут я вижу нашу арку и стол регистрации..... Мляяяя , у меня все опустилось слов нет.
вижу вот это
IMG_0097.JPG IMG_0096.JPG

лысая арка и какой-то веник на столе......прохожу к арке смотрю на фуршетный стол, букета там нет........
Потом заходим в зал, и я обращаю свое внимание на наш "президиум" , 3 или даже 2 жалкие розочки , местные ромашки хаотично натыканные в спешке и зелень (и это букет за 2000 сом ! ). вот он IMG_0207.JPG
Цветочки в прическе завяли еще до начала церемонии..., хотя по словам Алены должны были продержаться до самой ночи.
IMG_0195.JPG
Эустомы нет, есть только 3 маленьких штучки в моем букете.. В Бутоньерке жениха сиреневого нет, он должен был быть под галстук, что я несколько раз уточняла.. Бутонеьерка дружки на руку не завязывается, просто цветочек, незнаем как его прицепить и куда, она носит его в руке.. на бокалах цветочков тоже не обнаружено...
Настроение ниже плинтуса, во мне все кипит... Примерно через часик ко мне подходит администратор ресторана и дает 1500 сом , это вам Алена передала, через пол чала звонит Алена (свадьба в разгаре) спрашивает про деньги , я говорю да да отдали и ложу трубку, хотелось высказать все , но говорить возможности не было, сразу бы брызнули слезы.
После свадьбы как-то все забылось, получаю фотки и все нахлынуло на меня......Звоню Алене, решаю высказать все и получить хотя бы извинения, на что получаю ответ, "у меня цветов не хватило и вообще вы сами виноваты, перенесли все за 2 часа в зал!!!" и это таким тоном.....на что я отвечаю "При чем тут зал вообще!! С цветами ничего не меняется про формление тканями я вообще вам ничего не говорю", она мне "Надо было вам цену дороже говорить, денег не хватило " Хотя я с ней даже не торговалась, все выплатила по прайсу молча и если у нее денег на цветы не хватило , то это не мои проблемы.. На вопрос почему цветы завяли, я получила гениальнейшую фразу "Я цветы сама не выращиваю!! Все что от меня зависело я сделала и если они завляли , то я не причем" Вот такие вот дела, можете сами судить о ее профессионализме.
Итог : за все я ей заплатила где-то 12000-13500 сом, к сожалению точно не помню ....
из них она мне за арку вернула 1500 сом,

хотя цветов не хватило на арку 1500 сом,
Композиция на стол регистрации 700 сом,
Композиция на фуршетный стол 350 сом,
Президиум на стол жениха и невесты 2000 сом.
Да ладно с деньгами, она мне испортила настроение в день свадьбы и после свадьбы..
Я сначала подумала, что она наверное одна и моя ошибка была, что я не уточнила , что это организация(хотя бы несколько человек) и она просто не справилась с большим заказом, но потом узнаю, что она оказывается моей невестке тоже делала букет, только один букет ! и он был не из свежих цветов и тоже завял...Еще братишка мне сообщил, что она к приходу гостей ничего не успела, и доделывала все у них на глазах!!!
Обращаться к ней или нет, решайте сами , я лично никому ее не посоветую. И Алену я предупредила , что напишу тут о ней обязательно.

Сообщение отредактировал ledi Winter: 13 Июль 2009 - 13:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных