Перейти к содержимому

Черный список свадебников (те, кто вас не устроил и почему). тамада, операторы, и прочие с отличительными приметами, адресами и про

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#501 Настя90

Настя90

Отправлено 08 Август 2016 - 00:15

Рахат фотограф, сотрудничает с Космобеллой, не дай Бог вам иметь дело с этим типом, как человек .... :mellow:

#502 lisoleil1881

lisoleil1881

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:34

Там в белом списке прям расхваливают Максима Ли, вот я и решила поделиться. В 2013 году мы праздновали годик дочке, начитавшись хвалебных од наняли максима провести наш праздник. Встречались, обговорили детали, указала какая должна быть музыка на торжественный вынос ребёнка в золотом паланкине. В общем человек пришёл абсолютно не подготовленным, весь вечер называл нашу дочь Софой, Софа ( что в переводе с инглиша ДИВАН) и продолжал называть её так даже после того, как муж мой сделал ему замечание. Даже не попытался запомнить имя нашей старшей дочери, которая тоже являлась не последним человеком на этом празднике и даже не упомянул её, в самом начале вечера, в торжественный выход нашей семьи. На ходу заставлял нашего диджея подбирать музыку нужную ему.
В прошлом году были на годике у родственников, которые также наняли максима, вечер на час задержался потому что именитый и хваленый шоумен Максим опоздал на целый час.
Я бы и молчала дальше, просто сейчас готовимся к годику сына и просматривая форум в поисках тамады, немного не понимаю за что ему столько похвал. Конкурсы его одни и те же, за три года видели его несколько раз. Флешмоб его тоже уже заезжен. Видимо некогда готовиться к конкретным мероприятиям уважаемой телезвезда или в простонародье -зазвездился

#503 просто Даша

просто Даша

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:02

lisoleil1881

весь вечер называл нашу дочь Софой, Софа

Скажите, а имя у дочери полное какое?

#504 lisoleil1881

lisoleil1881

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:28

София, не Софья, не Соня, а София. Вы можете думать, что мы придираемся, но нет, нам не нравится когда нас называют софой и об этом тамада был проинформирован. Да и не в этом суть, я считаю суть в том, что человек не особо стремится запоминать, а следовательно выполнять ваши пожелания и требования за ваши же деньги

#505 просто Даша

просто Даша

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:24

lisoleil1881
Ну, Софа - официальное сокращение и от Софьи, и от Софии.. Но если уж он знал , что Вам не нравится и все равно так ребенка называл, то конечно :( жаль, что так вышло у Вас все. К сожалению, некоторые работники данной сферы работают через раз хорошо ...
Кстати, на счет ведущего. Попробуйте найти в соц сетях Пазылжана Илимова. Он профессиональный ведущий. Была на свадьбе, которую он вел - превосходно. В прошлую субботу он вел детское мероприятия в Асанбае, в парке. Думаю, годик ребенку без проблем проведет.

#506 egich

egich

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:53

Ну, Софа - официальное сокращение и от Софьи, и от Софии.. Но если уж он знал

У знакомых была схожая ситуация с похожим именем. Имя пишется почти так же, а ударение на последний слог СафиЯ, а не СофИя. Вроде страшного ничего, но ребята расстраиваются тоже когда их дочку называют другим именем. Такие ньюансы обсуждаются заранее.

Сообщение отредактировал egich: 19 Сентябрь 2016 - 09:53

#507 lisoleil1881

lisoleil1881

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:54

lisoleil1881
Кстати, на счет ведущего. Попробуйте найти в соц сетях Пазылжана Илимова. Он профессиональный ведущий. Была на свадьбе, которую он вел - превосходно. В прошлую субботу он вел детское мероприятия в Асанбае, в парке. Думаю, годик ребенку без проблем проведет.

Благодарю!

#508 lisoleil1881

lisoleil1881

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:57

Ну, Софа - официальное сокращение и от Софьи, и от Софии.. Но если уж он знал

У знакомых была схожая ситуация с похожим именем. Имя пишется почти так же, а ударение на последний слог СафиЯ, а не СофИя. Вроде страшного ничего, но ребята расстраиваются тоже когда их дочку называют другим именем. Такие ньюансы обсуждаются заранее.

Обсудили, предупредили, но телезвезда не посчитал эту информацию важной.

#509 AmaranthinE

AmaranthinE

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:17

Тем, кто хочет перед свадьбой нарастить ресницы!!!!

могу сказать, что не стоит посещать  @alexandra_lash_studio , только если вы не хотите еще больше потрепать себе нервы!!

Была не так давно у нас свадьба, и вот решили мы записаться  этим "феям". ну и нафеячили они нам.....

В общем, все по порядку.    Т.к. никогда раньше не наращивала, то решила сделать это заранее, за недельку, ну для того, чтоб если начнется аллергия и отек, то до свадьбы его успеть убрать. Нашла эту конторку в Инстаграме и записалась.Предупредил заранее и о свадьбе, и о том, что не знаю на счет аллергии и о жирной коже. В итоге, записывались мы к Александре, а записали нас к какой-то другой девочке, которая еще старжер. Пришли мы за 10 минут до назначенного времени, а девочка-стажер опоздала на почти пол часа. Ну да Бог с ней, опоздала и ладно. Сделали они сначала маме, потом, на следующий день уже, мне. на второй день пучки ресниц стали потихоньку отваливаться, и ладно бы только у меня, но и у мамы тоже, хотя выдержали все рекомендации, не пользовались кремами, ресницы не терли, сутки не мочили, умывались просто водой да и косметикой для глаз не пользовались. Написала я этим дамам, что мол "Барышни, а нормально ли что к 7-ому дню они почти все выпали? вы ж говорили что 2-3 недели минимум, а вообще до свадьбы точно доживут?" "феи" с салона удивились, но пригласили снова придти и посмотреть в чем проблема, по возможности исправить.

Приехали мы днем к ним, а в ту неделю в Бишкеке как раз была та самая аномальная жара с температурой под 40. Мамочки, что там началось, что за "Пляски с Бубном". Сначала, их менеджер на ресепшене заявила, что просто нужно расчесать ресницы и все нормально будет, она же видит, что нет "проплешин". От природы у меня достаточно длинные и густые ресницы, наращивание делали чтоб на фото, при свадебном макияже было видно глаза и не переживать о наклееной полоске в жару и в "трогательные моменты", свадьба же))) И вот, девочка на ресепшене говорит "ну классика ж на месте, что вы возмщаетесь". так потому что 3d было, а не классика. вот и возмущаюсь....

Потом вышла Александра. Таких сказок мне даже в детстве на ночь не рассказывали.. заявила, что мы не умываемся, потому что она видит, что на корнях ресниц подкожный жир. мы ей говорим "ясен-красен жир, на улице почти 40 в тени, 2 часа дня, до вас почти час добирались и еще бы его не было".  она говорит "нет, это потому что вы не умываетесь и косметику не смываете" мы ей отвечаем "Бог с тобой, красна-девица, какая косметика ? 40 на улице и беготня с подготовкой к свадьбе, завтра уже под венец идти". она нам и заявляет "ничего не знаю, блеск на корнях вижу, значит умываться не умеете. надо с пенкой для умывания умываться и прям аккуратно пальчиками между ресничек все промывать, тогда все нормально будет. и спите вы, видимо неаккуратно, что цепляете их .ну и что, что на 8-ой день все отпало. нужны на завтра ресницы-платите еще раз.  что эти выпали-мы не при делах." в общем ушли мы от них. теперь никому не посоветую эту  @alexandra_lash_studio

Делать было нечего, до свадьбы меньше суток, нужно было искать нового мастера. Обзвонила всех, кого помнила-все заняты и запись на 2-3 недели вперед. и снова, а инстаграмме впомнила про @lash_decor.kg. Работает там Мадина, объяснила ей ситуацию. К сожалению, у нее тоже была полная запись... Расстроилась. И тут, о чудо!!)))))) Мадина сама перезванивает и говорит "не дает мне покоя ваша ситуация, ну разве можно так невесту доводить накануне свадьбы то. вас устроит такой вариант, если я по салону у коллег спрошу, кто может запись чуть подвинуть или освободиться немного раньше, и они вам отреставрируют все. за работу я ручаюсь". Конечно, согласилась. Через 2,5 часа была уже в салоне у другого мастера. Там оказалось, что нет никакой косметики или Большого-Разрушащего-Клей-Глазного-Жира, и делать коррекцию не получится, т.к. 95% того, что наращивали-отвалилось. Пришлось наращивать заново.

Во-первых, вышло по времени быстрее. Во-вторых, денег с меня взяли как за коррекцию (новый мастер, Алиночка, сказала, что раз говорила по телефону что коррекция, то значит коррекция, будет свадебный подарок))). В-третьих, как выяснилось, если ресницы держутся +/- неделю, то мастер просто на просто не имеет право оправдываться, тут уж косяк налицо.

Свадьба прошла. 2 дня я отмывала макияж термоядерным демакияжем, не жалея ресниц, хоть бы пучок один выпал...потом с семьей уехали на Исык-Куль, там и ныряния, и купания, и крем от загара, и ванны родоновые, и пантенол от солнечных ожогов ВЕЗДЕ, ресницам хоть бы хны.... 9 дней мы были на отдыхе- ресницы как новые, и это при том, что вообще их не жалела. ныряния с катамарана, плавание и барахтанье в воде не меньше, чем по 5-6 часов в день- на месте все!!! они и аквапарк а Алмаате пережили, и бессонные ночи, и ночи "насплюсь во всех позах" , кремы от загара и после ожогов... вот идет конец третьей неделе, уже отрасли даже, а 90% ресниц на месте. Прям самой интересно, когда ж они отвалятся. Так что теперь только к @lash_decor.kg и @alina_lashes_profi. и цены приемлемые, и вид отпадный и качество просто опупенное!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)