Перейти к содержимому

Черный список свадебников (те, кто вас не устроил и почему). тамада, операторы, и прочие с отличительными приметами, адресами и про

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#21 Воскрешенная

Воскрешенная

Отправлено 28 Январь 2008 - 01:04

Шахризада Аскарова,не очень тамада не советую ;) ужасно скучно ведет

#22 <vesna>

<vesna>

Отправлено 22 Апрель 2008 - 11:53

Никогда и ни за что не обращайтесь в компанию ВЕСЕЛИНА! Их тамада - это шедевр идиотизма!!!
Также дико предостерегаю вас от кафе ПРЕМЬЕР-АКВИЛОН! Повара фтопку, официанты воруют, не стесняяЗЗь, еще и наезжают!

#23 Jesa

Jesa

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:30

Bagheerah
Это который на Уметалиева Премьер - Аквилон?

#24 Igolochka

Igolochka

Отправлено 25 Июнь 2008 - 21:40

~Фея~

он вел у нас торжество, супер! :) почему вам не понравилось можно узнать?? Так весело-оригинально- не избито еще никогда не было

#25 Jesa

Jesa

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:17

Центр отдыха "Монако". Ходили к ним несколько раз, уже хотели оставить залог, так администратор сказал приходите завтра, встретитесь с технологом и все обсудите. Назначили встречу с технологом. Не успели на неё приехать как администратор позвонил и сказал что пришли друге люди, и уже заняли на наше число. Хотя до этого чуть ли не клятвенно обещал, что если кто-то придет, то он скажет что уже занято.
Вобщем чуть не испортили они предстоящую свадьбу.

#26 Desert Rose

Desert Rose

Отправлено 23 Июль 2008 - 14:55

deya

Ресторан Монте -Карло. У подруги была там свадьба. Если раньше я относилось к этому заведению абсолютно спокойно, то сейчас сплошной негатив. Кухня была отвратительная. Администратор Алексей наглый хам. Хотя когда оговаривались детали он был очень любезен и мил. Мухи в салатах и отвратительный сервис. Когда приехал наш флорист ему даже стремянку не дали, осталось куча цветов, когда украсили бассейн он решил запустить людей, хотя ресторан был арендован на целый день.Бассейн пришлось украшать по 3 раза, потому что посетители заплатив денежку успешно отдыхали . Салют запретили, хотя можно было просто предупредить заранее, потому что он уже был заказан. В 11 часов подошли и наглым образом вырубили аппаратуру, сказав что у них такое постановление, потому что жители Асанбая жалуются, ну это все понятно, но неужели нельзя было предупредить заранее. что бы мы передвинули программу и всем было хорошо и жителям Асанбая и нам. Большой не зачот такому заведению, бесполезная трата денег. Будьте бдительны. Не портите себе праздник!!!

Сидели там на Новый Год. В принципе неплохо, но на свое "Имя" однозначно не тянут. За такие цены ожидали большего.

#27 Made in Kyrgyzstan

Made in Kyrgyzstan

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:04

Не приглашайте ВЕСЕЛИНУ также на детские праздники. Пустая трата денег и времени.

#28 Made in Kyrgyzstan

Made in Kyrgyzstan

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:07

Selya-83
Кухня у них ужасная, готовят отвратительно. Мы были там на свадьбе зимой, может повар сменился. Но мы на этой свадьбе сидели голодными, любая плохая хозяйка готовит намного вкуснее.

#29 Tatius

Tatius

Отправлено 10 Август 2008 - 14:57

Приветик всем! Хотя я пока еще не замужем, но считаю своим долгом поведать душещипательную историю про испорченный выпускной! :cry: Ни под каким предлогом не заказывайте кафе "Евразия", которое находится почти на границе с Казахстаном :mellow: . Перед выпускным, когда заказывали меню, уточняли дату, все было ОК. Настал долгожданный момент, после торжественной части мы направились в кафе, все девчонки голодные, кто-то с утра находился в салоне! Каково было наше удивление и удивление наших родителей, когда в назначенный час столы еще не были готовы! Потом столы вроде начали наполняться едой, но "еда" это образно сказано! Порции урезали на нет, половина салатов были прокисшими, многие из них мы вообще не заказывали. :bue: Но выбирать не приходилось, есть то хочется! Спустя полчаса столы вновь стали пустыми. Первое горячее подали с трехчасовым опозданием! А второе вообще, когда мы собрались идти встречать рассвет, и то было недоваренное. Об обслуге не идет и речи, так как ее не было! В кафе могли пройти все кому не лень, хотя за охрану с нас сняли приличную сумму. В итоге оттуда мы ушли голодные. Страшно вспомнить! Обидно! :cry: :cry: :cry:

#30 AyankA

AyankA

Отправлено 16 Август 2008 - 13:00

свадебный салон "ВИКТОРИЯ". обошла множество салонов, не знаю как зашла туда, но приветливые девочки быстро расположили к себе, мне очень понравилось отношение и обслуга, выбрала платье, аксессуары, уточнила цены, т.к. туфлей еще не было сказали прийти с туфлями, чтобы подогнать платье. через недельку пришла с туфлями, были подобраны кольца, чтобы платье по земле не тащилось, полностью примерила наряд. на юбке были кружева, которые немного топорщились, я попросила девочек их прихватить они при мне подогнали это англ. булавками и уверили, что все будет ОК! т.к. после примерки платье будет проходить хим.чистку и рестоврацию. так же на корсете были цветочки с камушками, которые были пришиты тонкой нитью и от примерки они стали оттягиваться, что я тоже заметила и попросила прихватить. выбрала фату, самую дорогую и красивую, из тех что были предложены, еще раз уточнили сколько я должна, т.к. был оставлен залог и распрощались до вечера перед свадьбой. вечером перед свадьбой за платьем я поехала с будущим свекром, дома подготовка, волнение, мне еще на маникюр, сами понимаете, все бегом. захожу за платьем, все уже готово, упакованно, расплачиваться и каково мое удивление, когда цены выросли :o венок невесты подорожал на 100с. а виньетки на 150... честно, просто не хотела портить настроение и решила, что 250с. это не те деньги из-за которых будет испорчена свадьба. расплатилась, взяла все уже садясь в машину заметила что фата не моя :blink: моя была с атласной оверложкой внизу, а на этой просто обрезанные концы, беру фату назад, там после получасовых разберательств, наконец нашли мою фату. ну вроде все нормально приезжаю домой, все к моему платью т.к. никто не видел иииии :o звезда в шоке..... платье мятое, оборки как были прихвачены анг булавками, так эти иглы и торчали, цветочки совсем болтались на одной веревочке, скорее всего им так стало плохо после хим чистки. слезы брызнули сами собой... Сбасибо сестре, проведя пол вечера за моим платьем она привела его в порядок. сразу говорю, платье я брала не дешевое, т.к. был первый прокат... может и сама виновата, что не проверила все сразу, ну блин, неужели и на свадьбу надо устраивать скандалы а так не хотелось <_<...

#31 Лисенок

Лисенок

Отправлено 17 Август 2008 - 12:36

Хочу рассказать свою грустную историю! Свадьба у нас прошла 9 августа, и вроде сначала все было просто отлично, с утра по-раньше поехала сама проконтралировать как же идут дела в кафе, кстати забыла сказать кафе называется " Ширин ", находится по адресу ул. Ахунбаева, 32, я была очень удевленна увидив, что там ничего не двигается, окзывается запретили украшать кафе так, как нам того хотелось. Ругаться я не стала, уж слишком важный был день, и украсили так, как получилось. Выкуп и регистрация в ЗАГСе прошли просто великолепно, но когда мы приехали в " Ширин ", мне захотелось плакать, столы не были накрыты, на столе жениха и невесты даже не было тарелок, не говоря уже о приборах, напитки были просто ужасно тёплыми, в зале была духота, хотя попросили включить кондёр с утра, из заказаных 6-ти салатов стояли только 2, и те на вид были как помои, через 2 часа подали горячие, и то не то которое мы заказали, оно было теплым, мясо даже нож резать не хотел, но спасала тамада, гости не успевали сидеть, и поэтому наверное не почувствовали, ну или сделали вид! Второе горячее так мы и не дождались, когда начали резать торт, официантки начали приносить горячее, естественно оно уже не было нужно, потому что все были готовы к сладкому!!! Естественно это меня уже взбесило, я пошла к администратору, её Лейла зовут, на что она мне ответила, что все идет по плану. Только вот по какому??? Кто разработал этот план и когда, и почему меня не оповестили??? Я конечно же отказалась от второго горячего, сказав, что оно нам не надо, и что если они хотят могут делать с ним все что им только пожелается. Вот. Там были и упреки в мою сторону, и даже жалеть меня пытались, но вот кто вернет этот день назад, и сделает все так, как я этого хотела с самого начала???
Хотелось бы про обслуживающий персонал сказать словечко, это было что то с чем то! Две девочки на семьдесят человек..... Одеты они были это просто ШОК!!! Когда то белые рубашки, были желтого цвета, какие то странные капри и китайские синего цвета шлепанцы.....уф, жуть просто! Мусор со стола они не разу так и не убрали, они просто тихо спали в углу!!!!

P.S. Кафе мы это выбрали только потому, что ранее в нем провели две свадьбы, и все было просто супер! Но нам не повезло...... :(

#32 Etoile

Etoile

Отправлено 18 Август 2008 - 11:10

AyankA

т.к. был первый прокат...

зачем при первом прокате химчистка? :blink: платье по идее должно быть чистым уже!!

#33 AyankA

AyankA

Отправлено 21 Август 2008 - 19:29

Etoile

зачем при первом прокате химчистка? платье по идее должно быть чистым уже!!

его же мериют, я только 3-4 раза мерила и как не крути следы остаются и запах свежести пропадает и не известно сколько оно весит.... вобщем я прокатом не занимаюсь и не знаю всех деталей, но была не против чистки, меня это не напрягло....

#34 president`s wife

president`s wife

Отправлено 24 Август 2008 - 20:56

Кафе "Ширин"-просто жуть, не вздумайте справлять там торжественные моменты.... Будете разочарованы!!!

#35 Igolochka

Igolochka

Отправлено 28 Август 2008 - 10:58

http://diesel.elcat....c...t=0&start=0

будьте осторожны

#36 Igolochka

Igolochka

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:35

еще один неприятный момент
http://diesel.elcat....p;#entry6907084

#37 Гость_Тимур Муцураев_*

Гость_Тимур Муцураев_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:04

Алтын-Казына, все чинно, официанты красавцы, но вот пытаются умыкнуть еду. Недодают заказы. Непонятно админ в курсе или это он затеял.

Раимжан Курбанов-тамада жесткий, не дает слова, не дает доиграть до конца игру, не планирующий конкурсы заранее. Незачот.

#38 Igolochka

Igolochka

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:09

Тимур Муцураев

Раимжан Курбанов-тамада жесткий, не дает слова, не дает доиграть до конца игру, не планирующий конкурсы заранее. Незачот.

очень мерзко ведет торжетсва! мне тоже жутко не понравилось, ведет себя так как будто он самы важный на празднике. Всех перебивает, умничает... короче фууу...

#39 Igolochka

Igolochka

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:14

почитайте, про пригласительные в Ваганте
http://diesel.elcat....h...t&p=6926043

#40 Ангелушка

Ангелушка

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 19:32

Цитата

очень мерзко ведет торжетсва! мне тоже жутко не понравилось, ведет себя так как будто он самы важный на празднике. Всех перебивает, умничает... короче фууу...

+100 грубый а деньги как сдирает. Пришел без подготовки без программы короче туфта полная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных