Перейти к содержимому

Черный список свадебников (те, кто вас не устроил и почему). тамада, операторы, и прочие с отличительными приметами, адресами и про

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#1 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:49

%)
надеюсь я не буду здесь писать ничего :) и буду отзываться только так :good:

но если вам не повезло и попался недобросовестный работник в столь важный для вас день, то напишите.

#2 Катька

Катька

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 12:34

Тамада Наталья и муж-оператор. Студия МАКС. Уф, надоедливая особа! Свадебные гости были в шоке!

#3 Anle

Anle

Отправлено 22 Февраль 2007 - 12:52

Тамада Наталья и муж-оператор.

согласна полностью, правда в шоке по-моему больше были они от некоторых наших приглашенных %)

#4 ArtyShock

ArtyShock

Отправлено 09 Апрель 2007 - 17:23

Ресторан "Аристократ" - слив. Официанты сонные - пока не пнешь, не полетят. И, похоже, кое-что из еды приворовали. Музыканты в свитерочках и ботасах на торжестве - тоже прикольно. Короче, в отстой.

#5 Гость_erida_*

Гость_erida_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 16:16

привет девченки, не советую вам идти в центр свадебной моды :no-no: (которая на площади). как вспомню до сих пор обидно. (уже как год прошел). короче говоря у меня в связи с работой свободными днями были выходные. вот и зашли мы с мамой цсм, признаю факт что платья красивые, и обслуживание вроде ничего, но вот когда время пришло забирать платье, а так как я не смогла заранее, я договорилась забрать в пятницу вечером а в субботу у меня свадьба, хозяйка мне предьявляет что шубку они видите сшили новую поэтому она будет платная, и дальше розочки каждая платная и т.п. Хотя во всех уважающих себя в салонах когда берешь дорогое платье( а мое было) все идет в придачу, тем более мы договаривались заранее... у меня не было слов :visilnik: , были одни слезы, и времени не было плюнуть им в лицо и уйти в другой салон:poisk: . :cry: так что девочки примите к сведению

#6 Boliden

Boliden

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 10:12

провели свадьбу в кафе "Фаризат" по Алматинке понятие обслуживание вообще нету.нагло все таскают на лево.админ грубая хитрая с-ка. маленького роста имя не помню не советую вообще проводить какие либо мероприятия в этом месте

#7 Etoile

Etoile

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:48

Ни за что не берите оператора по имени Бакыт. тел: 0543 92 66 77, работает на студию "Бал". не знаю как там другие у них операторы, а этот вообще не понравился.
короче, дал нам 4 диска ДВД (7 часов). первый диск еще видно, что работал над ним, ну там монтаж, плавные переходы и т.д., а вот остальные полная Ж... просто отрезал, наш танец половину отрезал, нет съемки где я с коллегами танцевала, одни тосты и тосты. фу... начали просить переделать, а он нам мол уже стер со своего компа и ничего поделать не может. мы говорим почему он только 1 диск обработал - а он нам говорит, что всем так делает.
на свадьбе у нас все было супер - один оператор облажался...
не рекомендую...!

#8 France

France
  • На удаление
  • Cообщений: 757

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:25

Тамада Лариса превращает свадьбу в урок литературы абсолютно не гибкая все по сценарию ...грубит гостям !

Сообщение отредактировал France: 16 Октябрь 2007 - 20:43

#9 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление
  • Cообщений: 260

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:35

КУРМАНГАЗЫ и его команда - очень непорядочные люди. Они уже зазанались настолько, что позволяют себе брать деньги и не приходить на свадьбу. Я была в шоке!

Дело было так. Договорились с достаточно известным мзыкантом в городе Бишкек Курмангазы на определенный день. Обговорили цену в 400 долларов, встретились - отдали залог в 100 долларов. Он заверил, что если он взял предоплату, то уже никто и никогда не сможет его "перекупить". Меня это обнадежило.
Настал день перед свадьбой - делаю обзвон всех задействованных на свадьбе лиц. ДОшла очередь до Курмангазы и тут началось... То он меня не узнал, то такой даты у него нет, то вроде бы есть, но на другой день... Потом сказал, что ему некогда и бросил трубку. Перезвонил и быстро брякнул, что придет. Мне показалось это странным, я перезвонила, стала уточнять время, место и т.д. он не в курсе вообще что, где и как, хотя ранее все прекрасно помнил. Короче говоря, договорились до того, что он вообще сказал, что вернет деньги и дело с концом. Потмо сказал, что придут только его дети. Меня это не устраивало, я от него не отставало, и тут он решил отрезать и заявил, что У НЕГО УМЕР БРАТ!!! Тут мне вообще стало плохо, я понимаю, что человек врет (далее вы поймете, что оми догадки подтвердились), но сделать ничего не могу. Он меня заверяет, что в любом случае его дети придут, но скинул 50 долларов.
Настал день свадьбы, мы идем к регистрации - звучит какая-то дебильная музыка вообще невтемная (вместо живого инструмента) и тут я вижу вообще левых чуваков, которые вообще первый раз в жизни видят всю эту аппаратуру, потому что музыкального чутья у них никакого.
Так я поняла, что этот пи-пи-пи-пи...Курмангазы нанял обычных музыкантов с какой-нибудь шараги за полтинник и отправил их нам, но деньги они с нас потребовали в размере остатка в 300 долларов, а не 250 как договаривались. В общем, деваться было некуда, да и не хотелось уже совсем себе портить настроение в конце вечера.

А позже я узнала, что Курмангазы в этот день просто пел на юбилее нарынской школы и его показали по телевизору.

Так что не верьте никому на слово. Если бы знала, то заключила бы трудовое соглашение с ним и подала бы в суд на него. Он попытался испортить самый главный день моей жизни, но у него ничего не получилось, т.к. мы дали направление этим музыкантам, у тамады (спасибо ему огромное) оказался диск с последними хитами, нам удалось выправить ситуацию, но день накануне я не забуду никогда, такое нервное напряжение пришлось пережить.

Человек и вправду профессионал, несет себя чуть ли ни как президент страны, а ответственности никакой, тем более за ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ для Бишкека деньги.

#10 TudbuT

TudbuT

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:40

Ресторан "Консул" хам и непорядочный владелец Миша, мамбич и мырк в квадрате по понятиям. При внесении залога обязательно составляйте договор, где учтите все-все-все мелочи, вплоть до расстановки самого последнего табурета. Потом будет легче остаивать в суде все вопросы. Да и ресторан честно говоря не фонтан, официанты пацаны малолетки, толком обслужить не могут. Еда не вкусная, готовят плохо, но зато цены до седьмого неба. Свадьба была в августе. Жалеть - не жалею, что было, то прошло, но урок получил.

#11 Гость_chupakabra_*

Гость_chupakabra_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:18

Декоратор Майя. Мы с ней договаривались на небольшие украшения зала – ширма для жениха и невесты, скатерть и украшения на наш стол в цветовой гамме с ширмой, золотые банты на стулья и небольшие вазы с бутонами цветов и свечками внутри. Конечно, когда мы приехали в ресторан все было готово и очень красиво. Так что наш самый счастливый день не испортили :P . Но потом мне рассказали, что эта Майя с помощниками привезли в зал наглаженные банты и скатерть и гладили прям на столах :tik: , а вообще-то в ресторане этого делать не разрешают (если честно, я их понимаю, электричество жрет ужасно), но тут пошли навстречу. Флорист приехала делать президиум на стол, а скатерть еще не готова. Потом, насчет ваз с цветами. Мы договаривались на недорогие хризантемы или астры, учитывая, что свадьба была 20 октября. Она накидала нам в вазы по три гвоздики и все :( . На свечах сэкономила. А когда мы резали торт и во время танца невесты с папой они должны были гореть. И получилось бы очень красиво. Но, конечно, этого не было. Когда я узнала, обо всем на следующий день, было дикое желание позвонить ей и высказать все, что я о ней думаю. :threat: Меня отговорили. Но неприятный осадок все равно остался. Ну можно было предупредить заранее о свечах, я бы сама привезла их с собой. У нас дома они пачками валяются. Обидно. Хорошо, что в день свадьбы я об этом не знала…

#12 Кошка

Кошка

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:10

Студия видеозаписи "Гранд". Странная кантора и вообще не советую. :angry:
Свадьба была в августе, но как заведено насчет камеры договоривались заранее, в июне. Приехали к ним. Оператор Александр, обходитнльно нам все рассказал, показал свою работу. Сказал и показал, что снимает на цифровую камеру CANON. Договорились с ним что 3-х часовой диск нам обойдется в 5300 сом. Мы согласились, оставили задаток и спокойно уехали. Каково было мое удивление когда я на свадьбе увидела другого оператора(женщину) с камерой Panasonic. Ну я не стала портить себе праздник и настроение. Вечером я ее спрашиваю, в чем проблема: где Александр? На это она ответила, что съемка на canon подоражала... и поэтомы снимаю я... Я была в шоке...Почему нельзя было нам позвонить до свадьбы и обговорить этот вопрос. Но это еще не все. Диск нам отдали только через 3 месяца после свадьбы, сослались на то, что много работы и долго обрабатывалось...Последней каплей было то, что нам отдали диски без красивого напыления на шапке диска. А если мы хотим кравивый экземпляр(они нам его показали, он был уже готов), то должны заплалить еще 200 сом. :o Мы с мужем отказались...забрали диски, подписанные простым маркером и ушли с большим возмущением.... :tik:

#13 Невеста07

Невеста07
  • На удаление
  • Cообщений: 676

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:39

Студия "Эдельвейс и ко Мираж", Видео на свадьбу??
Хотелось бы узнать может кто то сталкивался с этой "конторой",лично у нас получилась небольшая проблемка-нам посоветовали оператора Михаила на свадьбу,мы созвонились,но он нам сказал что в студии которая находиться в городе ремонт и у них весь материал вывезен в Кант(где этот оператор собственно и живет) и ознакомиться с их работами в принципе невозможно,но мы ради такого дела(свадьба все таки один раз в жизни) решили съездить в Кант к этому самому оператору,позвонили когда были уже в Канте,узнали где он живет,приехали но! Он опять нашел причину,сказав что студия в Канте закрыта,выходной,хотя был обычный будний день,и опять мы ничего не увидили,но он почему то внушил нам доверие,сказал что все сделает хорошо и мы оставили задаток(дураки!!!)А потом когда приехали домой от нашего рассказа мамы были в шоке,сказали что не надо было давать задаток,и мама сама стала звонить этому оператору,теперь он стал ссылаться на очень загруженный график работы,что свадьбы он снимает каждый день и у него совершенно нет времени для встречь,тем самым он тянет время,незнаем че делать!!! :o

Сообщение отредактировал klava: 07 Декабрь 2007 - 18:21

#14 Ariana

Ariana

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:34

Так вы дали задаток, не посмотрев его работы :tik: я думаю зря это сделали, к тому же если относится так безответсвенно, думаю вам нужно долблить и долбить его пока не покажет свои работы и не обговорите все детали. А если надо будет еще, могу посоветовать хорошего оператора, испытано на собсвтенном опыте, была не давно свадьба у меня, видео сделал просто супер.

#15 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:03

Невеста07
Мне кажется стоит съездить еще раз и забрать задаток.
Если он сейчас мозг вам кушает, то представляете, что он может выкинуть в день свадьбы?! Зачем такие переживания себе добавлять, ищите нового человека лучше, пока время есть

#16 Невеста07

Невеста07
  • На удаление
  • Cообщений: 676

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:52

А если надо будет еще, могу посоветовать хорошего оператора, испытано на собсвтенном опыте, была не давно свадьба у меня, видео сделал просто супер.

Я чет так думаю что долбить бесполезно,не могли бы скинуть координаты этого оператора?Заранее спасибо

#17 Ariana

Ariana

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:00

Невеста07

0772-50-22-05 Игорь
Потом раскажите впечатление.

#18 Гость_shampusik_*

Гость_shampusik_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 15:45

Ресторан "Консул" хам и непорядочный владелец Миша, мамбич и мырк в квадрате по понятиям. При внесении залога обязательно составляйте договор, где учтите все-все-все мелочи, вплоть до расстановки самого последнего табурета. Потом будет легче остаивать в суде все вопросы. Да и ресторан честно говоря не фонтан, официанты пацаны малолетки, толком обслужить не могут. Еда не вкусная, готовят плохо, но зато цены до седьмого неба. Свадьба была в августе. Жалеть - не жалею, что было, то прошло, но урок получил.

согласна! бизнес ведет как настоящий мырк!
друзья делали недавно свадьбу там, ужас, так все не вкусно... еще и урезали половину, объяснив что все подорожало.
Но это фигня, знакомая должна была выходить замуж там, позвонили из ресторана, попросили приехать, обсудить цены... сказали что придеться заплатить раза в 3 больше чем обговоренная заранее сумма (обговаривали уже после подорожания)... естеснно отказались, а потом выяснилось, что просто он кому-то пообещал этот день... урод

#19 Гость_baik_*

Гость_baik_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 16:47

Студия "Радуга" н езачот. Находится в 12 мрн. Мужичок с женой. Свадьбу снимать послали какого - то moderated который весь вечер то и дело просто сидел и ничего не делал. В общем в конце у нас получился кошмар. Видео с ресторана половина есть половины нет. На гулянке вообще потеряли оператора. и все так не профессионально снято. Это просто УЖОС!!!

Сообщение отредактировал klava: 11 Январь 2008 - 11:29

#20 ARMANJAN

ARMANJAN

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 18:51

Кафе Sobranie (кажется так пишется, хотя могу ошибаться). Ну короче то, что на пересечении Манаса и ЖЖ. Была свадьба родственника. Сказать, что кухня отвратительная, значит ничего не сказать. :crazy-be:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных