Перейти к содержимому

Белый список свадебников. тамада, операторы, диджеи, агентства с адресами-телефонами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#621 PLEASURE

PLEASURE

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 00:52

Desert Rose
Максат Тынаев 800 $ т.0700224422

#622 Eventica

Eventica

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:12

А сколько сейчас берут Максат Тынаев и Чынгыз Мырзаев? И можно их свежие контакты? Спасибо.

гонорар максата 600 долларов т 0700224422

Сообщение отредактировал Eventica: 29 Сентябрь 2016 - 16:53

#623 The driver

The driver

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 15:45

Наш замечательный день состоялся 01.10.2016 года :rolleyes:

1. Хочу поблагодарить наших Танцующих ведущих Екатерину и Анну :-P . Все гости, да и мы были в восторге от них. Ни каких пошлых конкурсов, затянутых поздравлений. Все было, так как и договаривались. Очень понравились, и советую всем не пожалеете!!! (0550 20 44 95 Екатерина, 0555 99 04 05 Анна)

2. Так же хочу поблагодарить администрацию кафе "EDEN" в частности администратора Дилю. Все прошло хорошо, были, конечно не большие проблемки с официантами, а в целости все хорошо прошло. Цены по меню очень приемлемые, да и в подарок украшение зала и президиума молодых. Да еще много чего можно было принести с собой на столы. :D (0702 55 56 78 Диля)

3. Что касаемо красоты невесты :-P (то есть меня :D ).Прическу делала мастерица Алина. Прическа продержалась до конца вечера не смотря на дождь. Человек от Бога. (0555 3053 34 Алина)

4. Макияж делала Сания Даянова, тоже спасибо, все держалось замечательно пока не смыла косметику :D (0555 343478 Сания)

5. Оператор Эмиль, хороший позитивный человек берет не дорого))) ждем с нетерпением видео. Делает долго, но зато качественно. Предыдущие снятые видео были просто восхитительны, без всяких шариков, заставок и т.д. как нравиться большинство операторам. ( 0555 86 13 18 Эмиль)

6. Конечно же платье моей мечты я брала на дому у девушки в 6 мкр. Когда пришла к ней она показала миллион платьев, да и дала померить все что мне понравилось, самое главное не торопила (в чем большой и жирный + ) ( вот ссылка и номер http://diesel.elcat....c...8943&st=140 0551 85 04 44)

7. Торт был шикарен, я даже представить не могла что кондитерская фабрика "Ширин" осуществит то, что я хотела. Торт был бесподобен и вкусным. :-P

8. По поводу ЗАГСа хотелось бы тоже немного рассказать. Как обычно ты попадаешь не в свое время, но это мелочи жизни, когда в такой день ты расписываешься со своим любимым человеком. С последнего момента, когда я была в ЗАГСе прошло почти 5-6 лет. Хочу сказать, что дворец бракосочетания изменился, поменяли диваны, стулья, факел стол для росписи. Кто сомневается расписываться в ЗАГСе или сделать выездную регистрацию, не сомневайтесь, расписывайтесь в ЗАГСе. Мне очень понравилось, все было торжественно. Даже немного всплакнула от радости :cry:. Я даже не сомневалась где будет роспись %)

Сил и нервов моих ушло очень много, но я была всем довольна, даже дождь не помешал :D

Сообщение отредактировал The driver: 11 Октябрь 2016 - 15:49

#624 only girl

only girl

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:05

Решила написать мини-отчет :)
Изначально ни я, ни жених не были сторонниками свадеб, но родственников не переубедишь и мы сделали мини-свадьбу

Наша свадьба была 14.08.2016

Ресторан.
Для торжества выбрали ресторан "The Most". Изысканный интерьер, не избитый пафосом и надменностью, в английском стиле.
Персонал очень внимательный. Мы не снимали ресторан полностью, т.к. гостей было 25 чел. Но повезло, что в этот день больше никого там и не было.
Всё было очень вкусно, порции были большими, очень много всего осталось в конце :) Администрация сделала нам подарок - танец от танцевального коллектива.

Платье.
Т.к. я не сторонник белых платьев и свадебной атрибутики, платье у меня было красное :D
Долго искала, и приобрела в Isabel Garcia. И принцессой себя успела почувствовать, и роковой красоткой, всё как надо))
Удивленных взглядов хватило на всю жизнь :-P

Прическа.
Мне хотелось красивый пучок, но не просто "встала и пошла-пучок", а действительно красивый. Выбор остановила на Наталье Кондриковой и не ошиблась.

Макияж.
На макияж обычно хожу к одному визажисту - Марии Белых. @maria_v_makeup. Она знает мои потребности :)

Фотосессия.
Фотосессию нам проводил Владимир Белоносов, оочень позитивный, с классным чувством юмора. Смеялись до слез) ОООчень довольны фотографиями.
Место для фотосессии выбрали Хижину Дяди Тома.

ЗАГС

Расписаться решили в Центральном ЗАГСе. Ничего особенного не скажу, регистрацию чуть задержали, как обычно, но сама церемония была без затяжных речей.

Цветы
Долго согласовывали мой букет, т.к. платье нестандартного цвета) Благодарна Каныкей за красоту, очень жаль было выбрасывать букет когда он завял через неск дней :(

Торт
С тортом определились сразу - будем заказывать в Куликовском. Не прогадали - торт был очень красивым и главное вкусным :)

Тамады, конкурсов не было - опять-таки не любим эти традиции.

Прикрепленные изображения

• 14034912_680523785444219_3567390272407926895_n.jpg

Сообщение отредактировал only girl: 18 Октябрь 2016 - 17:12

#625 скарлетт

скарлетт
  • На удаление
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 21:33

Выражаем благодарность всем профессионалам своего дела которые помогли сделать наш свадебный день незабываемым.

Фотографу Андрею Шестакову 0555913789, спасибо ему огромное фотки получились суперские, отличного качества!
Рустаму Бакиеву 0557912500 и его команде за профессиональную работу. Отличное видео получилось! Учел все наши пожелания.
Несмотря на непогоду ребята старались на совесть.
Ведущий Максат Тынаев 0700224422 ненавязчивый, тонкий юмор, заводной, ведет на русском и на кыргызском. Очень хорошо чувствует настроение гостей.
Свадебный салон "Дом свадебной моды" за шикарное платье!
Ресторан Золотой Дракон - отличная кухня, красивый зал, профессиональный персонал - банкет прошел на все 100%!

Сообщение отредактировал скарлетт: 30 Октябрь 2016 - 21:33

#626 diesel.girl.kg

diesel.girl.kg

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:17

Есть тамада, который сразу и споет и станцует? :) а желательно восточные песни

#627 Just_Max

Just_Max

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:41

Тамада: 1,5 года назад у нас вел свадьбу Алтын Камчиев просто супер, просто класс вел четко, интересно на волне, просто горжусь тем что он вел у меня на свадьбе!
Ресторан: неимоверно-огромное спасибо ресторану Салкын-Тор! Зал был чистим и свежим. Приветствие и обслуживание было на высшем уровне!

Алтын Камчиев 0556947700

P.S.
Ребята не жалейте денег на фото/видео, вот с этим мне не повезло :(

Сообщение отредактировал Just_Max: 19 Декабрь 2016 - 16:47

#628 zver@

zver@

Отправлено 24 Март 2017 - 00:38

Свадьба была 18.03.17 в ресторане "Континенталь Голд" еда была очень вкусной. Обслуживание и интерьер зала было на высшем уровне. Но больше всего всем запомнилась тамада - Валерия Вислевская. Вечер прошел на одном дыхании, гости были в восторге. Благодарим Валерию 0773 479858

#629 caldina13

caldina13

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:48

всем здравствуйте! хочу выразить свою а точнее нашу Огромную Благодарность Александре-фотографу! мы с ней уже знакомы не в первый раз, сначала она снимала нашу свадьбу, а теперь 30 марта снимала годик нашей принцессы. и все как обычно круто! фото просто абалденные ,не смотря на то что наша дочурка капризничала она нашла подход и сделала шикарные фотографии! отдельное спасибо ей за оператора-ролик получился супер! она умничка. и цены вполне адекватные!! спасибо огромное Александре.

фото, видео Александра 0700 968 758 

#630 Petrovi44

Petrovi44

Отправлено 01 Май 2017 - 20:49

Всем доброго времени суток! Выражаем огромную благодарность Наталье - организатору свадьбы нашей дочери. Полностью составила сценарий и внесла изменения, по нашему желанию. Сама пригласила танцевальную группу "ВStyle" оттанцевали просто замечательно. Гости в восторге. Мы сами практически ни чего не делали, по вопросам организации. Очень демократичные цены. 

Наталья  0555 698 448

Сообщение отредактировал Petrovi44: 01 Май 2017 - 20:51

#631 Musataeva

Musataeva

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:32

Как организовать и провести той и не сдохнуть!
Узату прошло 21 марта 2017 года.

1) Ресторан: огромное, космическое спасибо ресторану Imperial Hall в лице их администратора Азамата. Это тот случай, когда абсолютно не надо переживать за кухню, за работу персонала, за организацию с их стороны. Азамат помог нам с расчетами абсолютно всего, от блюд, до количества болгарского перца на человека. Все мероприятие он сопровождал маму и помогал ей со всеми вопросами. За несколько дней до узату он нам позвонил и спросил, все ли у нас хорошо и все ли мы успеваем) Помимо этого, после узату осталось второе и еще что-то (порции людей, которые не пришли). Их упаковали и отдали. Хотя мы как-то не думали даже об этом.
2) Цветы на столы я не заказывала. Я собрала их сама. Материал и свежие цветы брала в салоне Цветкофф на Мира-Токтогула) Они и сами в принципе собирают не очень дорого.

Банер: Тамга плюс на Боконбаева-Мира: пришла, сказала что надо, заказала, потом по вотсапу утвердила и все. Через три дня был готов.  

Раму тоже можно взять в аренду: привезут раму, натянут банер, после мероприятия сами снимут и заберут (Санжар 0772151170). Все решалось по звонку)
3) И самое главное конечно же. Ведущий и программа
Если еду можно закусить алкоголем, а на оформление закрыть глаза, то от ведущего зависит больше чем все. Сколько раз я была на тоях, часто наблюдаешь картину нескольких видов: - тамада «звезда», со старыми конкурсами и заезженной программой (цены при этом ОГО-ГО, звезда же); - КВНщики. При всей моей любви к этому культурному жанру, ну не место ему на таких тоях. Ибо шуточки за 300 при кудалар и старших не катят.
Я нашла выход. Верней он меня нашел сам). Урмат Асанбеков)
Начнем с того, что я ему позвонила и просто сказала дату. Один раз он приехал, обговорил все наши традиции (когда и как заводят, куда и как уводят, кто за кем говорит) и все.
Конкурсы, программа, вход-выход, антракты – все сделал он сам, без моего вмешательства. Все прошло прям идеально. Наша программа по ходу менялась, из-за наших передвижек, но он все сделал так, как нужно. Без паники, эксцессов, пошлостей и главное интересно и грамотно. Мы например даже не знали какие конкурсы будут))) Но все прошло прям идеально) Помимо этого, вся женская часть была очарована голосом и манерами ведущего. Еще около двух недель после узату, мне и маме звонили и говорили женщины разных возрастов (от апашек, до совсем молодых) и спрашивали кто это был и говорили какой он молодец))) Номер ведущего:0772 203010. у него же можно заказать видеосъемку, фото и тд! Рекомендую в общем)

Прикрепленные изображения

• 18057142_290721394689730_3000299500861224499_n.jpg

Сообщение отредактировал Musataeva: 29 Июнь 2017 - 14:34

#632 Glampire

Glampire

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:23

Ну вот и прошла наша свадьба и пришло время говорить спасибо одним и кидаться помидорами и тапками в других. Я очень рада, что за исключением одного недоразумения под названием Жаннат нас больше никто не подвел, но для этого есть отдельная тема. Итак, поехали :)

1. Бюджет на платье был не очень большой и при этом хотелось своё платье, а не то, которое уже трижды было арендовано кем-то другим. И на этот случай есть чудеснейший салон милых платьев Wedding Salon (0770001188), невестушки, найдете смело для себя платье по очень привлекательной цене

2. Причёску и макияж мне делали люди, которые не нуждаются в рекламе, но я просто не могу не написать об их невероятной работе. Работали над моим образом Дмитрий Тонковид (0555721973) и Вероника Сулейманова (0555508453).Мастера своего дела!

3. Фото пока не готово, но судя по работам уверена, что всё будет на +5. Работали мы с фотографом Рафаэлем Миннебаевым (0550210110). Очень легкий, веселый, позитивный человек, который может настроить на нужный лад, провели с ним 2 фотосессиии ни грамма не устали и не чувствовали какого-то дискомфорта или стеснения.

4. Видео тоже пока не готова, но я в нем уверена так же как и в фото. Очень легко провелась съёмка, приятная женщина - оператор, работать было очень легко. Евгения (0551100823), спасибо, что были с нами!

5. Кафе Арзу на Жибек-Жолу зал Империал. Зал очень крутой, смотрится просто супер! У кого свадьба до 50 человек, смело рекомендую. Один минус - ассорти шашлыков подали холодное :( Наверно из-за большого объема заказа...

6. Торт и кенди-бар были от Куликовского торта. Как всегда вкусно и красиво

7. Букет цветочный магазин Клумба. Был красивый букет, учли все пожелания, я была в восторге от него))) но к концу вечера разумеется отсутствие воды дало о себе знать

8. И главная звезда свадебного вечера от кого все были в восторге - наш ведущий Анатолий Помазной (0556676263)!!! Ни на секунду не пожалели, что выбрали Анатолия, он умеет общаться с залом, не заезженные конкурсы, очень харизматичный, веселый ведущий с красивым голосом! Советую всем-всем-всем)))

Вот как-то так, надеюсь, что отзыв будет кому-то полезен ;)

#633 Linoh

Linoh

Отправлено 18 Август 2017 - 08:45

Алексей - очень ответственный и позитивный человек! Выслушал все наши пожелания, все организовал - от куда и что положить до куда и кого посадить и направить. Наш вечер прошел на полном позитиве!!! А еще большой плюс - у нас в самый разгар вечера в кафе выключили свет (это был самый жаркий день!). Но песни и конкурсы под баян спасли положение!

Долгополов Алексей Геннадьевич 0(312) 63-30-50,0(556) 03-06-70

#634 Daffna

Daffna

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:22

Наша свадьба прошла 17.09.2017г. Хотелось бы поблагодарить за свой профессионализм людей, которые помогли нам сделать этот день особенным:
Тамада- Долгополов Алексей Геннадьевич. Шикарно провел вечер. Гости были в восторге. Не затянуто, не пошло, веселые конкурсы. Мы остались очень довольны. После свадьбы еще многие спрашивали «А где вы нашли такого тамаду хорошего». Огромная благодарность за созданную им теплую атмосферу вечера.
Фотограф: Ижбеков Ренат http://diesel.elcat....#entry317847609
Мы очень довольны качеством фотографий и главное стоимость услуг не была такой завышенной как у других фотографов. Очень рекомендую Рената! 
Кафе «Ландау» за очень вкусные блюда. Если Вы ищите где отметить свадьбу или банкет на 30-40 человек, то советую данное кафе. Кухня этого заведения нам была знакома еще давно и мы не сомневались, что блюда будут сытными и вкусными. Все подали вовремя, никаких проблем с кафе у нас не было.
Торт сделала нам просто мастерица Эльнура https://www.instagra...m/elnura_cakes/Я нашла ее в инстаграме, доверилась многочисленным отзывам, в общем брали «кота в мешке». Но ни разу не пожалели, торт был изумительно вкусным и красивым.  Также мы заказывали капкейки для гостей, все гости были в восторге от них. Капкейки оказались очень удобны еще тем, что многие смогли их забрать с собой и в отличие от кусков торта они не превратились в кашу )
Прическа и макияж были доверены мастеру Сание   https://www.instagra...a_beauty_maker/ мой образ был великолепен, все как я хотела. Прическа и макияж держались до самой ночи.

Сообщение отредактировал Daffna: 02 Октябрь 2017 - 22:23

#635 heart+ beat

heart+ beat

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:38

Извиняюсь за "многобукв". Надеюсь,что отзыв будет полезен тем, кто находится в бешеном поиске нужных людей, как когда-то была я. :)

Хотела написать отчет о свадьбе братишки (21/04/17) - на меня возложили организационные моменты, поэтому имела дело напрямую со всеми, кто принимал участие в организации торжества и благодаря кому все удалось провести на славу.

Свадьба у нас была азербайджанская на 500 человек (Казахстан) - не каждый азербайджанский тамада/организатор сможет совладать, правильно настроить и найти подход к нашему громкому, шумному, горячему народу) Пришлось не мало потратить времени на поиски людей, которые смогут выдержать это испытание :) Но такие нашлись!

1. Студия Tulyakov (@tulykov_studio): +996555507308 Максим и Вероника - с них собственно все и началось! Читала отзывы здесь и многие говорили о команде Tulyakov не просто как о людях, которые делают свое дело на отлично, а подкупило именно то, что они находят общий язык со всеми своими клиентами. Это действительно команда профессионалов, которые радеют и болеют всей душой за свое дело, за каждую историю, которую они проживают вместе с молодоженами. Собственно это я и искала!

- Фото и видео съемка. Это то, что останется на долгую память и было крайне важно выбрать команду, которая не подведет и через свою работу передаст всю ту теплоту, переживания, радость, красочность торжественного дня, уловит каждый волшебный момент, всю трогательность, искренность и таинство этого события. Перед тем как определиться, я перелопатила работы наших бишкекских профессионалов. На самом деле их так мало - но тем легче сделать выбор! Чем подкупили работы студии Tulyakov - их хотелось пересматривать и просто окунуться в ту атмосферу, чтоб пережить все с главными героями :)

Не разочаровали и нас - уже миллион раз пересматривали и фотографии, и видео, но хочется смотреть еще и еще раз! Как Максим и обещал, мы остались очень довольны!

К слову, фото и видео - это было единственное, за чем я пришла к Tulyakov Studio, но встретившись и поговорив лично с Максимом и Вероникой, мы решили им доверили полную организацию свадьбы. А в это входило:

- Написание сценария. Это на самом деле так важно! Ту "кашу", которая была у нас в голове, ребята сумели грамотно рассортировать и распределить в правильном временном промежутке с танцевальными паузами, выходом молодоженов, танцевальных групп, выходом тостующих и тд. И самое главное, они не просто выдали это на бумаге, а исполнили все, как и было согласовано!

- Они так же организовали встречу с тамадой, которая прошла в их уютном офисе. Хочу еще раз отметить, что свадьба проводилась в Казахстане. То есть, нужно было выбрать удобное время для встреч обеих сторон, чтоб и мы были в Бишкеке, и тамада был ко времени - и они с этим прекрасно справились. 

- Постановка танца молодоженов. Мы работали с хореографом Максимом («Амадеус»), которого нам подобрали Tulyakov-ы. Мы должны были уложится и выучить два танца в три дня! Да, может быть не все "па" были идеально выполнены женихом и невестой), но за три дня Максим сделал все возможное и невозможное. Больше спасибо ему за терпение, с моим братишкой это действительно испытание). Спасибо за тактичность по отношению к нашей невестке - это на самом деле было очень важно, потому что лишнее движение, прикосновение и горячий норов братишки было бы сложно сдержать). И конечно же, спасибо за постановку обоих танцев! Гости, родители были растроганы до слез!

- Заказ свадебного торта. Мы лишь показали фото торта, озвучили фирму у которой хотим заказать, что хотим получить в начинке торта и сумму, которую рассчитываем потратить - и дальше мы не вмешивались в процесс. Вероника сама созванивалась с представителями фирмы, обговаривала все нюансы, договаривалась о дате и занималась вопросом вплоть до доставки торта в ресторан нашего города в Казахстане.  Это так здорово, когда можно не беспокоится и знать, что все сделаю как нужно!

- Букет невесты. Я знала, что у меня не будет времени этим заниматься. И попросила Tulyakov-ых взять и это на себя. Букет был доставлен из Бишкека в прекрасном состоянии - он был шикарен и выдержал весь вечер на ура! Невеста не хотела с ним расставаться, но было много незамужних девушек, желающих им завладеть) 

- Оформление зала. Нам нашли крутого оформителя и организовали с ним встречу. Было предложено огромное количество вариантов оформления самого зала и так же фотозоны. Повторюсь, все материалы нужно было везти в Казахстан. Огромное спасибо Оксане, которая подошла к этому делу со всей ответственностью и в 6 утра они уже были в нашем городе и начали заниматься декорациями в ресторане. Ребята знают свое дело и выполнили все на отлично - фотозона была просто шикарна!

Максим и Вероника, огромное спасибо вам, всей вашей команде от моих родителей, молодоженов и от меня! С вами очень легко работается. Вы крутые!

2. Koza (@kozabishkek): +996700888555 Нам нужны были эмблемки на бонбоньерки и так же таблички на каждый столик (для друзей жениха, для друзей отца, кудалар и тд). Мы работали с Настей – это мегатерпеливый человек. Она рассказала обо всех тонкостях, показала материалы, советовала, где можно чуть сэкономить, а где лучше использовать бумагу поплотнее – спец одним словом. И что немаловажно, уложились в очень сжатые сроки! Спасибо вам, Настя!

3. Куликовы (@kulikov_premium): +996772154657 Как я писала выше, с фирмой договаривались Tulyakov-ы. Мы даже их не видели. Только курьера, который привез торт в положенное время. Начинку торта мы выбрали «Белый Пинчер» - это было ооооочень вкусно, сливочно, ароматно и сочно – реально, как домашняя выпечка. Я сама пеку и знаю в этом толк. Гости до сих пор вспоминают этот торт, закрыв от удовольствия глаза. Ну а декор – это была красота с мастиковыми ангелочками, которые мы сохранили)

4. Тамада. Это был больной вопрос. Я не ошибусь сказав, что тамада это тот человек, который задает настрой всему тою. От него зависит то, какая атмосфера будет поддерживаться среди гостей - будут ли ваши гости скучать или вольются в празднество, забудут ли они о том, где были прошлым вечером или будут восторженно рассказывать как им было здорово и весело. Ведь столько труда вкладывается в такие мероприятия и хотелось бы, чтоб гости, родные и близкие провели замечательно время, расслабились и ушли с улыбкой на лице и позитивными воспоминаниями. 

Мы очень долго совещались с родными кого же выбрать. Я таки уговорила довериться Рустаму Давлетову (@rustam_showman): +996555468634 Рустам ака был тамадой на свадьбе моей двоюродной сестренки несколько лет назад, где всех покорил своей харизмой и был знаком уже с азерб. свадебными традициями. Это было крайне важно для родителей.

Он шикарно провел вечер! Он умеет завладеть вниманием гостей и настроить на нужный лад. Были ситуации, где кто-то из тостующих запаздывал, где нужно было принять быстрое решение, найти выход, иначе бы все замедлилось, перемешалось - Рустам ака с Вероникой моментально реагировали на такие вещи и очень грамотно сглаживали!  Огромное ему спасибо!

5. Танцевальная группа «Горцы Кавказа» (@gruppa_gortsykavkaza): +996550080298 Кавказские танцы это святое для нас!)) Остановились мы на «Горцах» потому что они выступали на свадьбах наших родственников, мы знали, что ребята ответственные, не подведут и зал зажгут! Аджарский танец особенно всем запомнился, а друзья семьи, грузины, были в восторге! Виктория, вам отдельное спасибо – несмотря на травму ноги, вы приехали и все так прекрасно оттанцевали. Рахматище вам! ))

6. Шоу балет «Амадеус» (@amadeus_show_ballet): +996555500028 Чтоб немного разбавить горячие кавказские танцы, Вероника нам посоветовала пригласить ребят в космических зеркальных костюмах.) Они встречали наших гостей (смотрелось очень необычно), развлекали детишек в фойе, фотографировались с ними и улетно выступили! Спасибо вам! Вы надолго запомнитесь в наших краях))

7. Роллы. Вы будете смеяться, но и роллы  мы заказали в Бишкеке))) Честно говоря, роллы на наших свадьбах редко подают, да и старшее поколение у нас не очень жалует такую «экзотику». Но у нас была тарелка со разными рыбными закусками и роллы туда бы вписали идеально.  И мы решили «рискнуть»)) Заказывали в суши-баре «Две палочки» (@dvepslochki_kg): +996709531377 Я во многих заведениях Бишкека пробовала роллы, но в «Двух Палочках» мне нравится больше всего как их готовят.  Сомнений не было, я сразу обратилась к ним. Главным вопросом было то, что нужно было приготовить роллы в день свадьбы и к определенному времени, чтоб все было в свежайшем виде. Спасибо Нурсултану, все было четко сделано и упаковано, так как мы просили! Многие гости (старшее поколение) впервые пробовали роллы) Ну очень было вкусно. Мы и глазом не успели моргнуть – их просто смели со столов.

Уффф, устала писать)) Надеюсь, никого не забыла...

Подготовка к свадьбе это нереально сложно, это испытание на прочность, на нервы - это как пройти курс бойца) Но когда тебе помогают люди, которые знают свое дело - это очень облегчает жизнь)) 

Фото_443.jpg            Фото_239.jpg

Сообщение отредактировал heart+ beat: 14 Октябрь 2017 - 10:58

#636 OliaZ

OliaZ

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:30

У нас тоже прошла свадьба, тамада была Валерия Вислевская, нам очень всем понравилось, был и юмор и трогательные моменты. Она прекрасно поет, танцует. Каждую ситуацию очень красиво преподносит, гостей не напрягает. Большое ей спасибо!!! Рекомендуем.

Так же гости были в восторге от восточного танца Ксении Юровой, она умничка и красавица, очень рекомендуем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных