Перейти к содержимому

Белый список свадебников. тамада, операторы, диджеи, агентства с адресами-телефонами

Сообщений в теме: 636

#1 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:46

свадьба еще не прошла, так что не буду пока ни о ком ничего плохого и хорошего говорить, потом видно будет.

а уже йопытных добро пожаловать.

Пользователям просматривающим данную тему советую с критикой относиться к единичным хвалебным комментарием.
А тем кто отписывается по поводу свадьбы постарайтесь охватить весь спектр услуг которыми вы пользовались, так будет больше доверия вашему сообщению.

Сообщение отредактировал klava: 20 Сентябрь 2011 - 08:46

• 2wayne это нравится

#2 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:12

фотограф: Влад, fotoman - спасибо ему огромное :good: фотки получились суперские, отличного качества!

свадебный салон: "Дива" :applause: один из лучших салонов в республике. отличные платья, широкий выбор, много дополнительных услуг (любые аксессуары, в том числе и на заказ, букеты на машины, фата и пр. - бесплатно). огромное спасибо девушкам Дивы за терпение и внимание :kiss:

парикмахер: салон "Камила", мастер Надежда - очень благодарна ей за удачную прическу и образ в целом! она здОрово помогла мне успокоиться и расслабиться утром в день свадьбы :gdance:

#3 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 21:07

фотограф: Влад, fotoman - спасибо ему огромное :good: фотки получились суперские, отличного качества!

специально наняла другого фотографа, а Влдика пригласила как гостя.... не пришел.... вроде ктото его нанял в тот день :(

жалко :)

#4 Гость_X-Ray_*

Гость_X-Ray_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2007 - 13:24

Отличный тамада - Пак Алексей. Организовывал наш банкет - все в восторге - хорошая аппаратура, хорошая программа, все с юмором и весельем. А чего его "ха-ха" стоит! (кто был на его мероприятиях - меня поймут)
Номер телефона не сохранился, но, возможно, кто-то из обитателей форума подскажет...

#5 Катька

Катька

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:32

X-Ray
Да! Смех заразительный!!! Все хохочут только после него:) Особенно после сказки....

#6 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:40

Мне понравился свадебный салон "Алла" 282728
Если бы денег хватило, то у нее бы, наверное, платье заказала.
Они там весьма специфичные, но и симпотичные :)

#7 Marijka

Marijka

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:06

фотограф: Игорь Сапожников (о, прости Фотомен, но я его звала;)) т.655603

прическа: Ольга Яровенко, салон "Виктория" т 510577

платье: салон "Натали" т 56-70-70

#8 Helen

Helen

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:05

свадебный салон Люкс (у Татьяны) - обслуживание просто супер! только из-за самой хозяйки можно брать там платье - настолько внимательная и милая женщина!

а платья еще понравились в свадебном салоне на площади, но при выборе из двух платьев из этих салонов остановилась на салоне Люкс.

прическу делала у Наташи Солдатовой. Думаю, она на дизеле уже личность известная :)
тел: 221169

а еще очень нравится салон SPA - на Московской и в "Вефе". Свадебный маникюр и педикюр там делала, но мастера не запомнила, хотя сделали очень хорошо! и обслуживание - высший класс: и кофе предложат пока ждете и вообще сервис налажен.
Свадебный макияж делала в этом салоне, у Вики - очень хорошая девушка и мне понравилась ее работа! действительно умеет подчеркнуть красоту с помощью макияжа!
тел: 664114, 596461

#9 Гость_Плюшка_*

Гость_Плюшка_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 22:50

Helen
а можно фотку прически ?
очень интересно как Наташа свадебные прически делает

#10 miheye

miheye

Отправлено 26 Март 2007 - 12:23

А чего его "ха-ха" стоит! (кто был на его мероприятиях - меня поймут)

:good:

#11 rewq

rewq

Отправлено 14 Апрель 2007 - 17:11

Люди дайте плиз тел фотмена...

#12 Гость_bonnes fortunes_*

Гость_bonnes fortunes_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:15

Люди дайте плиз тел фотмена...

пишите ему в личГу, его нынче величают photo.kg
или на сайте photo.kg мона найти

#13 Ved'mochka

Ved'mochka

Отправлено 27 Май 2007 - 12:33

А я вот фотографа повала с огромным стажем. Виктор КИрилыч Бердиган. Я видела его фотографии... причем неодну съемку и человек очень приятный....

#14 Гость_Sweetie_*

Гость_Sweetie_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2007 - 14:16

Бердиган классный фотограф, наш шеф его постоянно приглашает, фотки у него правда суперские, и качество и вобще! :good: только вот цены наверное тож супер!
а еще он инструктор по лыжам :P

#15 Etoile

Etoile

Отправлено 28 Май 2007 - 14:54

Sweetie
Ved'mochka

Бердиган классный фотограф,

координаты в студию :)

#16 Гость_Sweetie_*

Гость_Sweetie_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2007 - 16:14

Etoile
:)
Бердиган Виктор Кириллович
дом.тел.: 40 46 59
сот.: 95 16 85
сотка может изменилась, Ved'mochka пусть точно скажет

Etoile, скажете потом, какие у него расценки на свадьбу? ;)

#17 Ved'mochka

Ved'mochka

Отправлено 30 Май 2007 - 22:54

Sweetie
и еще с ОГРОМНЕЙШИМ СТАЖЕМ!!!! да и как человек очнь хороший ;)
Его лично мне, будет приятно в идеть в самый счастливый день моей жизни ;))

его номер: 951685 ;))

Сообщение отредактировал Ved'mochka: 30 Май 2007 - 22:56

#18 Гость_Vega_*

Гость_Vega_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2007 - 14:20

Отличный тамада - Пак Алексей. Организовывал наш банкет - все в восторге - хорошая аппаратура, хорошая программа, все с юмором и весельем. А чего его "ха-ха" стоит! (кто был на его мероприятиях - меня поймут)
Номер телефона не сохранился, но, возможно, кто-то из обитателей форума подскажет...

согласна полностью....
вот у меня скоро венчание будет, на банкет я бы тоже его хотела пригласить в качестве тамады.
жаль, что я живу в другом городе :(

#19 sabvlad

sabvlad
  • На удаление
  • Cообщений: 213

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:31

Был у друга на свадьбе. У них работал фотограф, Дамир. Замечательный человек и классный фотограф. Творчески подходит к работе. Хорошие фотки, да еще и приколист, ему-бы тамадой на пол ставки работать.Такой прикол ученил для оператора... Через свою машину - Дайхацу (малюсенькая такая), 30 человек протащил, а оператор снял как-будто все они из этой крохи вылезли... Такой прикол. Рекомендую, и цены не высокие. Телефончик могу дать...

#20 пАНамКА

пАНамКА
  • Модераторы
  • Cообщений: 6 708

Отправлено 23 Июнь 2007 - 18:42

Кстати, вот Алексея Пака как найти??

0543 977335

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных