Перейти к содержимому

Фотография

Помощь пострадавшим в Маевке. Загляни сюда!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21 Гость_Aligarius_*

Гость_Aligarius_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:04

Оставите номер, положу деньги и в любых фин.поступлениях, отведу долю для людей. Нужны свободные руки или ноги, обращайтесь в ЛС. Буду рад помочь.

#22 R A M I S

R A M I S

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:39

Могу собирать по чуть чуть на шлакбауме (днем), также могу предоставить транспорт если надо будет отвезти некрупногабритный груз (газ плита там или кровать) но транспорт вечером после 5ти.

#23 R A M I S

R A M I S

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:54

0 555 43 30 43 Рамис. Если пересекать Фучика в западном направлении по пр. Чуй, то сразу за большим перекрестком (в народе кольцо) справа торговый комплекс Дордой Маркет я внутри торгую мопедками. схемка

#24 Galenit

Galenit
  • Модераторы
  • Cообщений: 159 176

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:46

Black Serg
Можете меня подключить к сбору денежных средств?
Район Киевская-Турусбекова с 10-18час.0543915923
+500сом от меня в общую копилку.

Сообщение отредактировал Galenit: 22 Апрель 2010 - 14:07

#25 LidOk

LidOk
  • На удаление
  • Cообщений: 173

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:10

...Не разгадаешь... было бы неплохо если б Вы организовали точку сбора в центре, хочу передать Вам деньги.

#26 ЦВЕТОК

ЦВЕТОК

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:31

еще раз : телефон на который можно закидывать деньги 0543 919 914

тел по которому можно связаться со мной 0543 015 850 .Настя

Сообщение отредактировал ЦВЕТОК: 21 Апрель 2010 - 10:33

#27 ЦВЕТОК

ЦВЕТОК

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:33

LidOk
я сейчас еду в центр можем встретиться,звоните

Сообщение отредактировал ЦВЕТОК: 21 Апрель 2010 - 10:33

#28 sunnata

sunnata

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:37

LidOk

...Не разгадаешь... было бы неплохо если б Вы организовали точку сбора в центре, хочу передать Вам деньги.

Возьму на себя ответственность в отсутствии Black Serg дать "добро": человек - наш!, можно смело доверять сбор средств!

#29 Гость_ds-dd-ds_*

Гость_ds-dd-ds_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2010 - 11:24

Предлагаю Дать бегущую строку на телевидение, например НБТ
или может получиться напрямую договориться с какой-нибудь ТРК и дать заставку о сборе средств
давайте развивать тему
звоните если что 0770 75 26 79 Стас

#30 Black Serg

Black Serg

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:02

Обновляю список людей, которые занимаются сбором средств

ЦВЕТОК
Galenit
R A M I S
...Не разгадаешь...
Stacy

Все контакты в теме

#31 Maxc

Maxc

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:20

Black Serg

Но полный список нужд будет на выходных.

будем ждать!!! с миру по нитке.. главное чтобы ВМЕСТЕ!!!

#32 sunnata

sunnata

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:17

Black Serg

Воздержитесь от флуда. Давайте конкретно по теме. Извините за резкость, но восхищения оставим на потом. А сейчас нужно поработать.
Модераторы, просьба, почистите тему.

Почистила. Спасибо всем, кто высказался в поддержку. Следите за темой!
За флуд, оффтоп, и другие нарушения Правил форума и Правил раздела "Благотворительность" буду "крестить", самых упорных - банить. Это личная просьба! :)

ЦВЕТОК
Galenit
R A M I S
...Не разгадаешь...
Stacy

Эти люди зарекомендавали себя в разделе, как заслуживающие доверия.

Все финансовые поступления будут озвучиваться в теме.
Все, передавшие деньги и не увидевшие в течение суток в теме сообщения об этом, напомните о себе через ЛС. Мы все заинтересованы вести финансовую сторону максимально прозрачно.

Galenit , можно Вас попросить курировать фин. отчетность? (у Вас в теме про Серафимовку это безупречно получается уже долгое время!)

Мы все здесь - за одно: стараемся помочь попавшим в беду людям - нашим соседям на севере города!
Поэтому - помогаем, а не мешаем! Спасибо за понимание. :)

#33 ...Не разгадаешь...

...Не разгадаешь...
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 050

Отправлено 21 Апрель 2010 - 16:27

sunnata

Возьму на себя ответственность в отсутствии Black Serg дать "добро": человек - наш!, можно смело доверять сбор средств!

Спасибо!

Мой номер: 0772 520 720 Ольга. КРОМЕ понедельника каждый день нахожусь на МегаКомфорте с 11:00 до 16:00.

#34 Akula

Akula

Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:26

Ребят я перед всеми дико извиняюсь. Но полный список нужд будет на выходных. До этого времени никак не успею подготовить. Пока будем собиратьденьги. Они в любом случае понадобятся.
На выходных буду в Маевке, сделаю полный анализ, проведу перепись и решу все остальные вопросы. Желающие могут поехать со мной. Только большой аравой лучше не стоит ехать. Человек 10, не больше. Я думаю всем понятно почему.

Всем привет! Наша инициативная группа April Relief Fund http://aprilrelief.org тоже занимается сбором средств. Сейчас мы (команда в Кыргызстане) привлекаем волонтеров, которые смогут подъехать к вам за вашим вкладом. Мы предоставляем квитанции, для предоставления прозрачной и достоверной отчетности на сайте. Мы не партия, не политическое движение, просто такие же граждане КР как и вы, многие из которых имеют друзей за рубежом. В связи с чем и были созданы фонд и сайт, чтобы больше людей в мире могли помочь нашим согражданам.
Black Serg, мы будем признательны, если вы сможете поделиться списком, мы готовы участвовать в закупке и передаче необходимых вещей жителям Маевки. На данный момент мы готовы распределить 90000 сомов (сейчас главная задача определить кому что и сколько нужно). Чем раньше мы сможем получить это все, тем раньше мы сможем поехать и закупить.

Пожалуйста, звоните нам тоже и мы направим к вам наших волонтеров.

Наши контакты: Асель Касенова (координатор команды в КР) 0559 377727,
Ажара Бейшембаева 0770 678 410 april.relief.kg@gmail.com (может поехать в Маевку с вами для проведения переписи)

#35 Аленький

Аленький

Отправлено 21 Апрель 2010 - 18:07

Сегодня мои коллеги по работе были в Маевке и начали оказание помощи пострадавшим и организован Штаб Помощи. Помощь нужна срочно, люди остались без домов. Кто знает где можно найти палатки как в МЧС???
Те кто остался без домов потеряли всё. Нужны вещи, обувь, постельное, полотенца и многое другое.

Subject: срочная помощь Маевке

Уважаемые коллеги, наша группа РЦП только что вернулась из Маевки, постарались зайти в каждый пострадавший дом,провели оценку ситуации и определили срочные меры, которые возможно принять для помощи конкретным людям. Не буду описывать эмоции, у нас есть фото и запись диктофона ( если кому нужно), позже будет описание. Всего обследовали 77 пострадавших.Из них 23 ребёнка от 1до 17 лет, 22 мужчин, 16 женщин, из них 16- пожилые. Особо пострадавшие 26 человек из 4 дотла сгоревших домов. Срочно необходима помощь в предметах первой необходимости, продуктов питания, одежды. Согласно проведённого анализа расписан список необходимых продуктов. Наша команда ЧС отдела в данное время осуществляет закупку продуктов. Призываем всех , кто может помочь нашим гражданам-Подключайтесь. Спасибо HAI - откликнулись первыми и уже вместе с нами.
И ещё :очень много встреч, разговоров, прес-конференций и совсем нет конкретных действий. Предлагаю от призывов придти к конкретной адресной помощи. В Маевке мы были сегодня первыми, кто пришёл с целью помочь, сегодня жители ограбленных и сожжённых домов впервые заходили в свои уже несуществующие жилища...

Как помочь Ляззат Искандеровне?! Моё мнение, нужно собирать деньги на операцию

Уважаемые коллеги, спасибо за быстрое реагирование на помощь жителям Маевки.За эти три часа закуплено и передано пострадавшим :
67 кг расфасованной муки, 67 литров растительного масла, 67 упаковок расфасованных макарон - РЦП
10 продуктовых пакетов - НАI
Завтра ЦЗД утром привезут 5 комплектов постельных принадлежностей
Айнура Сагынбаева предоставила 3000 сом
Продолжают поступать звонки
Всем спасибо и низкий поклон!
С уважением Светлана Баштовенко

Ресурсный Центр для пожилых
Cветлана Баштовенко
Бишкек , ул.Раззакова 50,
тел.+996 312 661196
+996 312 620699
+996 3944 24901

Сообщение отредактировал Аленький: 21 Апрель 2010 - 18:30

#36 sunnata

sunnata

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:09

Akula

Наша инициативная группа April Relief Fund http://aprilrelief.org тоже занимается сбором средств. Сейчас мы (команда в Кыргызстане) привлекаем волонтеров, которые смогут подъехать к вам за вашим вкладом. Мы предоставляем квитанции, для предоставления прозрачной и достоверной отчетности на сайте. Мы не партия, не политическое движение, просто такие же граждане КР как и вы,

Вы юридическое лицо? Или "такие же граждане, как и мы"? Тогда о каких квитанциях идет речь?
Что-то впервые о вас слышим... В этом разделе мы вас ни разу не видели... ;)

Сообщение отредактировал sunnata: 21 Апрель 2010 - 19:12

#37 Stacy

Stacy

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:23

Пользователь Valto передал 1000 сом! Спасибо!!! :good:
У меня 2000 сом
Люди, собирающие деньги для Маевки:
...Не разгадаешь...
Мой номер: 0772 520 720 Ольга. КРОМЕ понедельника каждый день нахожусь на МегаКомфорте с 11:00 до 16:00.

ЦВЕТОК живу в районе политеха, по договоренности могу также куда-нить подьехать.номер для связи в самом низу подписи.(упс подпись пока отключена...номер для связи 0543 015 850
Настя)
Galenit Район Киевская-Турусбекова с 10-18час.

R A M I S 0 555 43 30 43 Рамис. Если пересекать Фучика в западном направлении по пр. Чуй, то сразу за большим перекрестком (в народе кольцо) справа торговый комплекс Дордой Маркет я внутри торгую мопедками. схемка

...Не разгадаешь... Мой номер: 0772 520 720 Ольга. КРОМЕ понедельника каждый день нахожусь на МегаКомфорте с 11:00 до 16:00.

Stacy южные микрорайоны 0 772 123478

теперь можно закидывать деньги на номер 0543 919 914

Сообщение отредактировал sunnata: 21 Апрель 2010 - 22:16

#38 sunnata

sunnata

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:26

Получила ЛС от Аленький насчет вещей на наших складах для нуждающихся...
Знач.так:
На обоих пунктах сбора вещей отбираем то, что нужно погорельцам.

У кого есть в городе есть помещение под склад, где бы мы начали сбор необходимых вещей для этой темы?
Потому как кроме одежды и постельного белья, понадобится какая-то мебель и предметы обихода, бытовая техника...

#39 Diesel Mama

Diesel Mama

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:04

Прошу вас помочь конкретно двум турецким семьям. У которых разгромили и подожгли дома. В одной семье сожгли дом , скот , и убили отца кормильца , осталось там 3-е маленьких детей. В другой семье 5 взрослых и двое детей :одной 2 года и другой вот будет 5 месяцев. В связи с произошедшим у этой семьи даже не было что поесть. А она все же кормящая мать. ...Прошу помочь им адресно, потому что так как дома у них не осталось, они уехали к сестре на Кирпичный завод. И кто поедет везти помощь пострадавшим их там не найдет. Вот телефон сестры 0555 221277 Асли или Ася. Можете конкретно позвонить и спросить что надо. В первую очередь конечно продукты.Она позвонила и сказала ,что несколько дней сидят голодные. Во -вторых одежду для детей. Что-нибудь что нужно для младенца. И так кто чем может. И еще в пятницу мы тут собираемся в мик-нах и у кого есть машина просим отвезти нас с вещами. Пожалуйста. Не оставим детей голодными.

Сообщение отредактировал moldib: 29 Апрель 2010 - 22:53

#40 0988.xx.2

0988.xx.2

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:05

ребята, у моих родителей в бишкеке дом, там есть много б-у вещей (в очень хорошем состоянии) - предметы мебели, подушки, покрывала, одежда взрослая и подростковая. не новое, но очень приличное, может, на первое время погорельцам может понадобиться. проблема в том, что у родителей нет машины. так что, если бы кто-нибудь из вас узнал, нужна ли пострадавшим семьям такого рода помощь и как можно организовать доставку (или хотя бы, скооперироваться с моими родителями в этом вопросе) - пожалуйста, свяжитесь со мной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных