Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь РАНЕНЫМ курсантам и милиционерам.. Им нужна наша поддержка,медикаменты, еда. Они растеряны и подавлены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#681 Akula

Akula

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:09

Медикаменты закупленные на сумму 30750 с. с помощью Мышонка (спасибо большое за оперативность!) и несколько детских рисунков, были переданы с МАКом в Джалал-Абад, за что отдельное огромное ему спасибо! На встречу с раненными мы закупили соки и фрукты. Ребята были очень довольны, постоянно благодарили нас. Еще хочу сказать спасибо grek.kg за организацию этой встречи, которая получилась теплая, добрая и прошла в очень дружественной атмостфере!
Маевские фотографии будут выложены в соответствующей теме.
К сожалению, на данный момент я все еще пытаюсь получить доступ к нашему сайту (его открыли нам наши ребята с Америки), чтобы качественно вывесить отчеты и фото там. Как только сделаем это, сюда напишу клич.

#682 Мышонок7

Мышонок7
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 200

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:29

Если нужна будет моя помощь, я готова всегда (я на связи). посажу детей рисовать, передам потом их творения

#683 fil

fil

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:51

Во вторник могу помочь, есть авто пишите в л.с.

#684 МАК

МАК

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:57

Направленная помощь сотрудникам МВД в регионы республики.
В г.Талас и г.Ош направлено медикаментов на сумму 80тыс. 061 сом.
В г. Жалал-Абат направлено медикаментов на сумму 41тыс. 410 сом.
Кроме этого были направлены открытки, письма, рисунки со словами поддержки и игрушки.
СПАСИОБО всем, кто оказал помощь раненным сотрудникам милиции и организаторам акции.
МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!!

#685 Kolhida

Kolhida

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:17

Да и в общем и целом, люди, старающиеся помочь милиции просто верят в то, что все это можно исправить. А вера, она как известно, творит чудеса smile.gif Ну, особых чудес тут не надобно пока, а вот как-то планомерно действовать в этом направлении и "точить водой камень" считаю можно и нужно. На то, чтобы сидеть и ныть что менты козлы, или идти и им морды бить, простите ума много не надо. Да и вы считаете, что они от этого лучше станут?
А вот попробовать в этих "ментах" и "козлах" человечность и честь снова на передний план вывести, вот это простите, задачка для ума. (Но такие задачки некоторые как видно решать не хотят. Хотят вот так - пошел да морду набил)

А они - человечность и честь в этих людях есть. Пусть даже может в большинстве и в затравленном виде, где-то глубоко забившиеся в уголок, но есть. Это уж поверьте я вчера увидела, когда посещая раненого военного с группой поддержки - простыми людьми города - видела его смущенные и удивленные глаза.
Знаете, думаю, что даже если он и забывал периодически, или забыл вовсе о чести военного, то сегодня о многом задумался... И благодаря тем, кто их сегодня поддерживает, таких задумавшихся о чести много.
Один конечно в поле не воин, и чем больше людей будет стремиться к честности и взывать к чести милиции, тем скорее она, эта честь, будет выбираться из уголков их (да и наших тоже) душ и сердец, и это будет реальный шанс вырастить из этих ростков деревья и получить плоды.
Нам важно сеять доброе. Как ветерок, разносить семена доброты по полю. А уж они прорастут, поверьте. Пусть не везде и не сразу, но обязательно прорастут.

Вот и простые люди в теме про помощь пострадавшим из милиции тоже занимались своим делом не смотря ни на что. И совместными усилиями мы, думается мне, можем и сможем многое.

Вот так пришлось отбиваться пользователю Лёвка в соседней теме.

#686 grek.kg

grek.kg

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:04

Вот так пришлось отбиваться пользователю Лёвка в соседней теме.

Левка молодец! Она уже много сделала, высказывая свои рассуждения...Мне с Левкой веселее :))

#687 primavera

primavera

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:10

Ребята я передаю свои полномочия по сбору Позитива, в связи с отъездом на пару недель. Я и во вторник уже не смогу передать Позитив и поехать с Вами.

Нужно найти мне замену! Кто может и хочет заняться этим просьба отписаться.

Материал уже накоплен, т.е это все наши письма. Перед посещением сотрудников милиции и военных необходимо распечатывать (примерно 5 листов с обех сторон) по 5 копий (зависит от кол-ва человек) и передавать пострадавшим. И далее участвовать в акциях.

Электронный вариант могу переправить.

#688 primavera

primavera

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:23

По поводу оставшихся денег 295 сом+100 долларов. Сумма не большая.
Может эти деньги передать для посещения ребят из Спецназа, на покупку фруктов+сока.
Как думаете?

#689 primavera

primavera

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:30

Мы сделали огромное дело вместе! Большое человеческое спасибо!

Отдельно благодарность приношу LookingMyEyes за то что подняла тему и grek.kg за то что смогла держать тему на плаву.

Я сворачиваю свою деятельность и по всем вопросам можете писать в личку или звонить.

#690 sunnata

sunnata

Отправлено 26 Апрель 2010 - 16:26

primavera

Может эти деньги передать для посещения ребят из Спецназа, на покупку фруктов+сока.
Как думаете?

Конечно. Раз уж собирали средства для раненых "служивых", считаю логичным передать оставшиеся деньги сюда.

#691 tim_alp

tim_alp

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:10

primavera

Как думаете?

Конечно. Раз уж собирали средства для раненых "служивых", считаю логичным передать оставшиеся деньги сюда.

+1

#692 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 401

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:48

Тема закрыта по просьбам. Продолжаем в Благотворительности, вопрос еще открытый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных