Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь РАНЕНЫМ курсантам и милиционерам.. Им нужна наша поддержка,медикаменты, еда. Они растеряны и подавлены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#41 Wolfin

Wolfin

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:14

Жду еще информации, а пока, что расскажу знакомым о пункте приема средств, поможем ребятам

#42 Iskender75

Iskender75

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:16

интересно, если, не дай Бог конечно, в будущем возникнет ситуация похожая на эти дни, митинг, беспорядки и т.д. ВП конечно пошлёт вперед этих же милиционеров , на защиту ихней власти. Вот теперь думаю ,что они (милиционеры) им скажут, нас избили , убили, унизили, раздумывают о выплате каких-либо компенсаций , не обеспечили нормальной мед. помощью, выставили как врагов народа , а теперь опять идти под пули и камни? И опять мы будем крайними?
Они же не виновны в том , что они выполняют приказы действующей власти, так же они будут защищать и власть ВП.

Нужна точка сбора денег, двумя руками ЗА.

#43 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:20

Вторая точка сбора денег - Ахунбаева/Дуйшанбинская...Я там с 9 до 6 работаю...Могу заранее подготовить формат расписки с паспортными данными и выдвать всем, кто принесет деньги ...Телефон для связи: 0-555-44-64-55 Татьяна...

Сообщение отредактировал LoOkinMyEyes: 15 Апрель 2010 - 19:21

#44 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:21

grek.kg
:) Ну вот, что-то у нас с Вами уже получается...Вы отвезли еду?

#45 Vassel

Vassel

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:26

готов утром помочь с авто и деньгами. Могу поехать закупить, с кем нибудь из координаторов, необходимое и отвезти в госпиталь.
Жду в личку.

#46 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:27

grek.kg
Давайте так...Я Госпиталь МВД беру на себя, если хотите...В плане информирования...Я завтра с утра уже потопаю туда за списком...Заодно узнаю о продуктах питания и сразу позвоню Вам...Денег правда кроме своих у меня пока нет..Но...хотя бы так!

#47 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:28

Если кто-то захочет после работы привозить деньги (после 6), то можно на Советской/Чуй...

#48 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:30

grek.kg
Отлично :) Как бы еще про остальных ребят узнать...

Народ!

Может быть у кого-то есть возможность получить инфо из других больниц города?

#49 Stacy

Stacy

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:33

Завтра тоже собираемся в госпиталь МВД, сначала позвоню главврачу, она с 9-ти работает, отвезем еды хотя бы и узнаем может у ребят есть какие-то личные просьбы-нужды.

#50 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:34

Мышонок7

Завтра будут списки...Вы не могли бы скинуть координаты в личку?

#51 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:35

Stacy
Завтра я в 9 буду там...за списком пойду :) Скоординируемся? 8)

Хотелось бы...Как-то...вместе с кем-то поехать на закупку продуктов и лекарств, т.к....Я новичок в этом деле :)

#52 Гость_feofan_*

Гость_feofan_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:40

за помочь можем медикаментами(немного) и продукты тока куда нести??

#53 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:45

grek.kg
grek.kg

Итак, 1-й пункт сбора денег.
Магазин "Маленький гений" Токтогула 213 пересекат Свердлова.
т. 35-36-28. сот. 0543 161 -160 Ирина.

Можете уточнить время, когда можно принести деньги или человек будет там постоянно ( со скольки и до скольки)? Ещё возникло предложение, подсказал сын: детишки могут нарисовать рисунки для парней, думаю, что им будет приятно получить такой теплый гостинец от детворы.

#54 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:49

Ещё возникло предложение, подсказал сын: детишки могут нарисовать рисунки для парней, думаю, что им будет приятно получить такой теплый гостинец от детворы.

Давайте...Думаю, что это можно и просто в МВД отнести...Там ребята тоже очень переживают и мучаются...Я вообще думаю, что когда все это закончится нужно подобные акции переодически для сотрудников ВД делать...Пусть знают, что есть в этом городе люди, которым они нужны!

#55 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:53

grek.kg

Насчет рисунков-это чудесно Ребята сильно подавленны, им нужно прежде всего маральная поддержка.

Моё чудо уже творит для деденек-милицонеров! grek.kg

Магазин открыт с 9- 18. 00. Обед с 12-12.30

Чудно, завтра занесу!

#56 Гость_Katrinella_*

Гость_Katrinella_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:59

Насчет рисунков-это чудесно :) Ребята сильно подавленны, им нужно прежде всего маральная поддержка.

Моя доча, нашла самую любимую мягкую игрушку и попросила передать тому дяденьке которого сильно били. :huh: Я растерялась и незнаю кому из них передать :(

#57 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:00

Katrinella

Можно просто в больницу передать...Пусть поставят в общей комнате...

#58 МАК

МАК

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:01

Люди которые заходят на данный сайт, прошу оказать всесильную помощь и подержку. Ведь это доброе дело и сотрудники милиции не когда этого не забудут, будут верой и правдой служить народу и оказывать всем помощь.
Давайте созидать добро, если у кого есть возможность привлеките СМИ с обращением к помощи.
Это чисто людское отношение, давайте жить в мире и помогать друг другу в беде.
Сделай добро и добро вернется к тебе.

#59 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:02

МАК
Разослала в СМИ письмо с просьбой помочь...Молчат :(

#60 Fubsy

Fubsy

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:03

Надеюсь, акция будет массовой.
Спасибо организаторам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1