Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь РАНЕНЫМ курсантам и милиционерам.. Им нужна наша поддержка,медикаменты, еда. Они растеряны и подавлены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#21 olexsa

olexsa

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:25

Сегодня обратились в Нац.Госпиталь и Госпиталь МВД, сказали, вместо денег конечно лучше медикаменты купить, жду список необходимого.

Сообщение отредактировал olexsa: 15 Апрель 2010 - 17:27

#22 Revolver.

Revolver.
  • Заблокированные
  • Cообщений: 924

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:28

Хорошая инициатива, может увидят что простые граждане им от души помогают, изменят свое мировозрение и будут с честью выполнять свой долг!!!

#23 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:29

Пока в Поликлинику МВД можно носить просто еду - это элементарно...Бананы, апельсины...с ними сейчас просто нужно разговаривать...Вы бы видели в каком они состоянии...Морально унижены настолько, что многие не хотят говорить...

#24 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:30

grek.kg
Не проблема...Скидывайте...Я буду созваниваться...Договариваться...Предъявлять чеки, расписку писать...Все, что угодно...Если есть желающие ко мне присоединиться - буду очень-очень рада!

#25 Стальная Крыса

Стальная Крыса
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 751

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:32

А нас, когда мы мародеров отбивали, только менты и спасали. Так им рады были когда они с оружием приезжали... как соберетесь и мне в личку напишите что нужно и где сбор.

#26 berta

berta

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:39

Буду рада помочь. Жалко их очень.

#27 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:40

grek.kg

В Поликлинику?

#28 МАК

МАК

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:44

Начальник Госпиталя МВД Алимбаева Луиза Пулатовна -тел.0312 622340
Госпиталь МВД тел. 621490.
Модераторам и людям оказавшие помощь в создании данного сайта Начальник Госпиталя МВД Алимбаева Луиза Пулатовна выражает огромную благодарность.
По поводу оказания помощи раненым курсантам и сотрудникам МВД позвоните по вышеуказанным телефонам.

#29 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:45

Последние данные и пожелания врачей из Поликлиники МВД:

В больнице сейчас лежит 56 милиционеров...Разной тяжести...Есть очень тяжелые ,есть менее...К ним сейчас пускают только родственников и то не всех...Прошу прощение за неправильную информацию...Сначала говорили ,что будут пускать ,но сейчас вот так...Но...При желании ,можно передать продукты и лекарства пригласив глав. врача...

Я решила пойти сейчас ,купить открытки им и апельсины...Завтра отвезу и заберу список лекарств...Открытки...Пусть просто знают ,что мы их помним и они нам нужны...

Лечащий врач сказала так: "Вы можете пока собирать деньги, завтра я дам список и скажу где лекарства можно приобрести подешевле"...

Народ, я впервые этим делом занимаюсь...Скоординируйте меня,а? Мне сейчас вам звонить и собирать деньги или когда список будет на руках?

#30 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:46

МАК
Спасибо за инфо...Я разговаривала с Еленой Алексеевной оттуда же :)

#31 Stacy

Stacy

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:53

LoOkinMyEyes
Лучше когда список выложите, может кто-то сразу лекарствами будет передавать, или еще чем нужным.

С открытками - отличная идея!!!

#32 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:56

Stacy
Тогда завтра же выложу список...

СПАСИБО ВСЕМ!

#33 Stacy

Stacy

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:03

Мысль возникла: раз уж не пускают к ним, может передать главврачу письмо-поддержку от нас, тех, кто считает их такими же героями, которые честно выполняли свой долг и пострадали?

#34 QRS

QRS

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:12

Мысль возникла: раз уж не пускают к ним, может передать главврачу письмо-поддержку от нас, тех, кто считает их такими же героями, которые честно выполняли свой долг и пострадали?

Полностью поддерживаю!!!

После того как LoOkinMyEyes выложит завтра список мы вместе с медикаментами и продуктами напишем в адрес пострадавших письмо поддержку!!!

кому завтра звонить?

Сообщение отредактировал QRS: 15 Апрель 2010 - 18:12

#35 LoOkinMyEyes

LoOkinMyEyes

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:34

Нда...Наивно полагая, чтов переходе будет 60 открыток...Я немного облажалась :) Завтра поеду в Мир открыток... думаю, что наше письмо можно объединить с открытками...

Сбрасывайте сюда, что бы вы хотели им сказать...А я сформирую и выложу сюда письмо :)

#36 grek.kg

grek.kg

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:47

Вот предложения.

Сегодня уже нет врачей. Завтра утром вместе с глав. врачами будем координировать действия.
1. Как обьеспечить еду? Что везти?
2. Врачи пусть выставляют список медикаментов. Будем все время закупаться.
3. Выяснить еще потребности.

Главное -это сбор денег. Пока могу предложить открыть пункт сбора денег в маг. " Маленький гений". Будем сами сидеть.

Обязательно выкладываем список тех, кто принес деньги. Список публикуем в дизиле.

Считаю это обязательным. Контроль должен быть.

После какждой закупки отчет по чекам.

Если поддерживаете эту инициативу, давайте начнем.

Сообщение отредактировал grek.kg: 15 Апрель 2010 - 18:54

#37 Stacy

Stacy

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:53

думаю, что наше письмо можно объединить с открытками...

Можно, можно. По поводу текста - от себя и от своих знакомых-друзей-соседей хочу сказать, что мы гордимся мужчинами-сотрудниками МВД, которые пострадали, исполняя свой служебный долг, пытаясь сохранить порядок в городе. С кем бы я ни разговаривала - никто не говорит слов осуждения в адрес ребят-милиционеров, оказавшихся в гуще толпы. Все понимают - это служба, служба Родине, а не режиму и правителю. Не говорю о том, что когда после суток полной анархии в городе, вечером, услышали звук милицейской сирены и увидели машины - в голове пронеслась мысль: будем жить! а на глаза навернулись слезы. Спасибо вам ребята, мы верим в вас, мы вам поможем, не падайте духом!!!

#38 Wolfin

Wolfin

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:00

grek.kg
про пункт сборов средств идея хорошая, может в разных концах города создать их, тогда все желающие смогут оказать помощь, а как же остальные военнослужащие, которые в таком же положение? Нужно выяснить и про них, наверно им тоже нужна помощь

#39 Гость_Katrinella_*

Гость_Katrinella_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:10

Один источник поведал (врач) вероятность найти в:
1. 4-я горбольница
2. 2-я городская больница
3. и на Московской-Логвиненко

#40 grek.kg

grek.kg

Отправлено 15 Апрель 2010 - 19:12

Так же обращаюсь к директорам и владельцам фирм.

Берите пример с одной известной компании. Ребята молча приехали и раздали напитки.

Владельцы фирм, которые занимаются продуктами питания. Вы можете помочь... печенья, выпечка, чай, соки, напитки......

Сообщение отредактировал grek.kg: 15 Апрель 2010 - 21:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных