Перейти к содержимому

Фотография

Позитив наших семей - 4.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3330

#41 Гость_Звездный ребенок_*

Гость_Звездный ребенок_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 21:23

Звездный ребенок

Были сегодня с детьми на кошачьем бэби-салоне.

Я просто умирала, так пойти хотела кошариков потискать. Блин, но как всегда нет мне счастья. А куны там какие были?

Куны этого, президента ассоциации. Как там его? Эдуард Макеев, что ли? Рыжий папа - огромный. Орион? Или я путаю? И белоснежная мама. Кто-то из них польских кровей, кто-то германских. Четверо котят по 2.5 мес. Три беленьких, рыжий тоже есть. Ну чудо, чудо!

Звездный ребенок
не знаю, какие проблемы у породы мейн-кун, но у шотландцев из-за трансформированной морды вечно что-то с глазами, возиться придется. так что если все же будете выбирать одного, почитайте про особые для пород болячки

Да я так думаю, заведем мы в конце концов просто рыжего котика (это уж мы все согласились, что самый кошачий цвет :) ) из тех, что "отдам в добрые руки". Нам же дворовый кот нужен, чтоб мышей ловил, а еще лучше - и крыс. А платить за такого немалыми долларами - уф, это не по мне.

#42 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 31 Август 2013 - 21:51

Звездный ребенок
Кошки -это супер !!! я вот кошатница , всегда ею была. жаль не удалось попасть на бебипати :).маленькие котята , они просто какие-то инопланетяне "зомбирующие" людей...ведь за ними можно часами наблюдать , мимо такой крохи не пройдешь , обязательно потискаешь... но чтобы котенок не вырос в "чертенка" с пушистым хвостом не забывайте про
кастрацию \стерилизацию .
пы.сы... а у мну позитив...я вот в последнее время взглянула на одного всеми нами любимого юзера , другими глазами...я еще больше понимаю , что ничто так не искажает реальность как интернет :).и да интернет не такой уж и большой...не знаешь где встретишь "персонажей" по переписке :)...

Сообщение отредактировал Доктор Ксю: 31 Август 2013 - 21:56

#43 барбарис

барбарис

Отправлено 31 Август 2013 - 22:48

Доктор Ксю
Интересно....если это тот человек,где вам повезло увидеть?и насколько интернет
искажает,в смысле внешних данных или характера?

#44 Leto

Leto
  • На удаление
  • Cообщений: 10 735

Отправлено 31 Август 2013 - 23:46

Доктор Ксю
Интересно....если это тот человек,где вам повезло увидеть?и насколько интернет
искажает,в смысле внешних данных или характера?

+1 :)

помогала родителям встречать гостей и хоть не лю это дело %) но зато получила удовольствие от общения с ними :) а уж как детки поигрались, хоть и не наигрались :)

#45 барбарис

барбарис

Отправлено 31 Август 2013 - 23:52

Кстати,из позитива зрение восстановила у Исманкулова,скоро коронки поставят на импланты.
Скоро буду орлиным зубом и железным глазом,т.е. Орлиным глазом и железным зубом:):)

Мне бы еще машину продать и все:)

А на работе хочется горы свернуть,уже соскучилась по работе:)

#46 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 31 Август 2013 - 23:59

барбарис
:good:
отпуск? :)
c новым ником вас, феникс :)
ой, а как вы у компа тусите коли зрение восстанавливали? блин, я так хочу зрение улучшить но мне не вариант полгода не подходить к компу, не готовить и не позволять никаких нагрузок. а, ну ищо сказали чо после операции рожать нельзя 3 года. хм.

#47 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:01

барбарис
Leto
ну какбэ, в общении в инет пространстве , существует такая закономерность , мы себе фантазируем образ собеседника , из его рассказов о себе. Вот говорит , он я спортивный , стройный , подтянутый - и твоя фантазия работает в этом направлении, рисуя ну если не Апполона , то как минимум чела с обложки спортивного журнала... потом дальше больше ,-человек начинает рассказывать о своих взаимоотношениях с супругом , родителями, детьми - и у нас рисуется картинка волевого , целеустремленного , знающего себе цену.... а на самом деле все не так. Из спортивного на человеке может оказаться только футболка с надписью адидас , обтягивающая то место где должен быть пресс , и в общении человек очень скромен , говорит тихо , и особо не перечит :)...
пы.сы...кстати еще аватарки зачастую могут ввести в заблуждение :) ... тема очень интересная , несоответствия амплуа реального и виртуального :)...лично меня очень позабавило такое несоответствие...
позитив , сегодня был шикарный салют ..мне очень понравился.

#48 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:04

Доктор Ксю
я в реале тоже не такая %) отстраненная, даже высокомерная и немногословная. правда, с незнакомцами. мож в вашем случае также?

#49 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:11

Доктор Ксю
я в реале тоже не такая %) отстраненная, даже высокомерная и немногословная. правда, с незнакомцами. мож в вашем случае также?

так и я не такая... я вот допустим блондинка %)...
не знаю , вы мне рисуетесь почему-то очень живой девушкой... у вас наверное смех заразительный , и когда вы улыбаетесь у вас ямочки на щеках :)...
а в случае с всеми нами любимом юзере , ну как вам сказать ,.... я была приятно удивлена :)...может быть интернет -дает ему возможность быть тем кем он на самом деле является ? ведь мы всегда играем роли , и иногда даже сам уже не знаешь , кто ты на самом деле :)

Сообщение отредактировал Доктор Ксю: 01 Сентябрь 2013 - 00:12

#50 барбарис

барбарис

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:15

Leto
Мне линзы вставляли,потому что роговица тонкая для лазера оказся. Неделя прошла ,вроде тьфу тьфу все хорошо.
А я еще не у компа, я как профессор медицины решила ,что от ай пэда вреда меньше:):)
Насчет рожать предупреждение было, но у меня пока еще не предвидится и я решила не загадывать так далеко.

Доктор Ксю
Ааа,а мне было интересно было бы на всех посмотреть тоже.
Надеюсь,я не говорила про спорт,а то я до сих пор помню свой личный рекорд-сходила на 11 занятий из 12 на йогу.:):)

#51 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:16

Доктор Ксю

не знаю , вы мне рисуетесь почему-то очень живой девушкой... у вас наверное смех заразительный , и когда вы улыбаетесь у вас ямочки на щеках ...

:ph34r:

#52 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:17

барбарис

Надеюсь,я не говорила про спорт,а то я до сих пор помню свой личный рекорд-сходила на 11 занятий из 12 на йогу.

ну чо, правду утаивать- вы спорцмен! %) я тоже был такой спорцмен в 11 г. %)

#53 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:17

Доктор Ксю

не знаю , вы мне рисуетесь почему-то очень живой девушкой... у вас наверное смех заразительный , и когда вы улыбаетесь у вас ямочки на щеках ...

савсем не угадала ? %)... ну хоть про живую в точку ? :)

#54 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:20

Доктор Ксю

савсем не угадала ? %)... ну хоть про живую в точку ? :)

капец, да вы меня знаете :ooi:
:D

#55 Anabelle

Anabelle
  • На удаление
  • Cообщений: 467

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:21

барбарис

зрение восстановила

Поздравляю искренне! Это такое счастье - просто ВИДЕТь :) Сама через это прошла...(тоже у Исманкулова).

Leto

я в реале тоже не такая отстраненная, даже высокомерная и немногословная. правда, с незнакомцами.

надо же,и я такая же )))

Доктор Ксю

аватарки зачастую могут ввести в заблуждение

Я,наоборот,ставлю аватарки похожие на себя.А вы похожи на свою Уму? Просто интересно :)

У меня спокойный вечерок...Вот,зависла в дизеле.Тоже позитив %)

#56 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:22

мои все спят а все заинтригованная тут торчу %)

#57 барбарис

барбарис

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:24

]Leto

ну чо, правду утаивать- вы спорцмен! я тоже был такой спорцмен в 11 г.

Что же вас побудило измениться?
Все лень от души захотеть и измениться:)

#58 Гость_Bonanza._*

Гость_Bonanza._*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:24

а я знаю Leto :-P
она в 2010г. посещала курсы правильного питания %) , куда я тоже забредала

#59 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:26

барбарис

Что же вас побудило измениться?

тогда меня лень не одолела %(

Bonanza.

а я знаю Leto она в 2010г. посещала курсы правильного питания , куда я тоже забредала

токма забредали? :) а эм, нескромный вопрос - как вы меня вычислили? можно в лс плз? :)

#60 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 00:30

Доктор Ксю

аватарки зачастую могут ввести в заблуждение

Я,наоборот,ставлю аватарки похожие на себя.А вы похожи на свою Уму? Просто интересно :)

У меня спокойный вечерок...Вот,зависла в дизеле.Тоже позитив %)

мои все спят и я вот балуюсь , настр хороший :)... я на Уму совсем не похожа , даже не помню почему эту аваторку ношу :)..
вас я к сожалению мало встречала на форуме , но мне кажется вы любите кофе , очень разборчивы , в смысле никогда не торопитесь с принятием решений , возможно даже на бумаге пишете плюсы и минусы при принятии того или иного решения :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных