Перейти к содержимому

Фотография

Позитив наших семей - 4.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3330

#21 Гость_Звездный ребенок_*

Гость_Звездный ребенок_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 23:16

ну вот, и на этой позитивной ноте, пожелав двум теткам убраться отсюда куда подальше, пойду я смотреть фильм. Тоже разнообразие.

Хе-хе... не, это не позитив!
Воть - стишок-пирожок:

вот позитивный анатолий
был послан нахрен но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез

:dance:

#22 МечтыСбываются

МечтыСбываются

Отправлено 29 Август 2013 - 08:43

Звездный ребенок

вот позитивный анатолий
и два магнитика привез

:D

Клас

#23 Leto

Leto
  • На удаление
  • Cообщений: 10 735

Отправлено 29 Август 2013 - 09:33

Звездный ребенок

Воть - стишок-пирожок:

:lol:

Surprise

А Мечты пусть остаются. Почитала ее посты в теме про увеличение доходов и теперь весь день буду в веселом настроении

мы открыли ящик пандоры. теперь помимо Ремонта, у нас есть Негатив. а уж зачем в Доходах еще постить, ума не приложу. ну да, модеры разберуца.

быстрее бы рабочий день закончился и впереди 4 дня выходных!!! :yahoo:

#24 БезПамяти

БезПамяти

Отправлено 29 Август 2013 - 10:14

Звездный ребенок

Хе-хе... не, это не позитив!

позитив. Потому что этот фильм муж раньше не видел, а я успела забыть. Получилось как новое открытие для обоих.
Звездный ребенок

Воть - стишок-пирожок:

Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через печку. Ассоциация на тему вашей рифмы.
Звездный ребенок

вот позитивный анатолий
и два магнитика привез

анатолий - это кто-то или что-то из вашей личной жизни вместе со Светой Семененко, поэтому для большинства стих лишен смысла. В ом числе и для меня. Как можно оценить юмор не зная подтекста. А зачем вы материтесь?

#25 Гость_Звездный ребенок_*

Гость_Звездный ребенок_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 11:14

1. Нахрен - не мат. Вообще, русский мат состоит всего из 3-х лексических единиц - мы все их знаем, это наименование мужского, женского полового органа и процесса совокупления. Некоторые филологи включают еще в матерную лексику 4-е слово - наименование женщины легкого поведения. А "хрен" всего лишь эвфемизм, как "член", или "МПХ", или "блин" (догадайтесь сами, какое слово заменяет).
2. Юмор можно оценить, если поинтересоваться, что такое стишок-пирожок. Для особо продвинутых можно также погуглить, что такое стишок-порошок.
3. Про Свету Семененко уже давным-давно такой же мем, как "Превед, медвед" или "Онотоле". Даже сроки возникновения почти такие же.

Итого: я позитивненько провела лекцию для тех, кто в танке.

#26 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 29 Август 2013 - 15:57

усё, зп поступила. настра рабочего сапсем не осталось %)

#27 БезПамяти

БезПамяти

Отправлено 29 Август 2013 - 22:02

1. Нахрен - не мат.

мне кажется я поняла. Это привычное вам фамильярное обращение к знакомым.

2. Юмор можно оценить, если поинтересоваться, что такое стишок-пирожок. Для особо продвинутых можно также погуглить, что такое стишок-порошок.

что такое "стишок", "пирожок" и "порошок" - знают даже дети. Не надо посылать меня поэтому в гугль. Тем более я стараюсь не гуглить без необходимости чтобы не засорять голову всякой ненужной ерундой.

3. Про Свету Семененко уже давным-давно такой же мем, как "Превед, медвед" или "Онотоле". Даже сроки возникновения почти такие же.

вы как ходячий справочник. Очень начитанная. А кто такая эта Света Семененко? В Бишкеке есть две Светы, я в телефонном справочнике нашла, одной лет 50, другой уже не помню сколько. Ваша знакомая - это которая Света?

провела лекцию для тех, кто в танке.

я на кухне.

#28 Аюжан

Аюжан

Отправлено 30 Август 2013 - 14:22

на работе отпраздновали День независимости. Выпили по 100 граммчик, для аппетита. :-P покушали, от Фаизы....хорошоооо....

#29 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 30 Август 2013 - 17:23

Нам сегодня соседи арбуз подарили с поля. Блин, вот вкусный же зараза! Сто лет уже такой арбуз не ела.

#30 Chelsy

Chelsy

Отправлено 30 Август 2013 - 17:36

а я дома с детками, наслаждаюсь праведно заработанным отпуском, дети так балдеют от новых впечатлений...что я от них заражаюсь таким позитивом: они во всем находят радость, и от красивых клумб, и от поезда метро, и от ровных дорожек, где можно кататься на роликах, и от высоток, и от лежания рядом с папой и мамой

#31 МечтыСбываются

МечтыСбываются

Отправлено 30 Август 2013 - 17:48

А я поела маминого борща, вкусный прям прелесть и салат с арбузом. Мама выручает пока нет кухни, там все еще плинтус делают. Это же надо уметь плинтус в комнате неделю делать...

#32 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 30 Август 2013 - 19:12

съездили на дордой, купили все что было в списке и даже больше :) на обратке муж накормил шашлыком. 2 дня шашлыков %)

Лето, вернись, мы тебя всегда любим и ждем! %)

#33 Anabelle

Anabelle
  • На удаление
  • Cообщений: 467

Отправлено 30 Август 2013 - 19:13

У меня позитивный позитив - лечу к родителям в Бишкек,ура! На следующей неделе уже. Из негатива - лечу одна,грустно от мужа улетать надолго ((

#34 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 30 Август 2013 - 19:14

Anabelle
класс!
а у мужа не получица присоединица хоть ненадолго?

#35 Anabelle

Anabelle
  • На удаление
  • Cообщений: 467

Отправлено 30 Август 2013 - 19:58

Leto

а у мужа не получица присоединица хоть ненадолго?

Неа,в этом году никак...Он и меня-то отпускать не хочет,прикиньте,вычитал в новостях про бубонную чуму :( %)

класс!

axa :)

#36 Семирамида

Семирамида

Отправлено 30 Август 2013 - 23:50

а у меня море позитива были во второй раз на ик, дети загорели, коричневые прямо таки, накупались, в барскаунском ущелье были, на горнолыжку в караколе ездили, а еще в красивом каракольском ущелье были, боже как там красиво,потом скину фотки тех мест где были, но самый большой позитив у сыночка два зубика прорезалось и мы уже неделю со своими зубками))))))))), и ползать пытается вовсю, ..... сестренка приехала правда скоро назад, но ничего, главное все живы здоровы..... ну и в темке про негатив напишу про негативчик....а как жешь без него)))

#37 МечтыСбываются

МечтыСбываются

Отправлено 31 Август 2013 - 09:17

Anabelle

рустно от мужа улетать надолго ((

Надолго это на сколько?

#38 Гость_Звездный ребенок_*

Гость_Звездный ребенок_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 20:57

Были сегодня с детьми на кошачьем бэби-салоне. Ииииии! Я кошек вообще-то не лю, но тут! Мы растерялись, кого ж мы хотим? Я мэйн-куна все же. И, говорят, они охотники хорошие. А дети - один скоттиш-фолда, другой - британца. Ну и что теперь? Придется троих заводить! :)

#39 Kaninchen

Kaninchen

Отправлено 31 Август 2013 - 21:06

Звездный ребенок

Были сегодня с детьми на кошачьем бэби-салоне.

Я просто умирала, так пойти хотела кошариков потискать. Блин, но как всегда нет мне счастья. А куны там какие были?

#40 Krieger

Krieger

Отправлено 31 Август 2013 - 21:10

Звездный ребенок
не знаю, какие проблемы у породы мейн-кун, но у шотландцев из-за трансформированной морды вечно что-то с глазами, возиться придется. так что если все же будете выбирать одного, почитайте про особые для пород болячки

Сообщение отредактировал Krieger: 31 Август 2013 - 21:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных