Перейти к содержимому

Фотография

65-летие Победы. акция Дизеля 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#661 Stacy

Stacy

Отправлено 23 Май 2010 - 13:36

Что это - миф или реальность

Похоже реальный миф. А кто ведает темпами строительства? Мэрия?

#662 sunnata

sunnata

Отправлено 24 Май 2010 - 23:25

Зуля из "Пирата" (которая мылом помогает нуждающимся) передала 9 приличных мужских махровых халатов. Посовещавшись, решили раздать их ветеранам. Первые 2 халата нашли своих хозяев.
Зуля, Машенька, limur29 - спасибо вам большое!
Помня, что Николай Борисович плохо слышит, при том что совсем слепой, прихватили слуховой аппарат... Оказалось, у него свой есть - да не пользуется...
Так что - если кому из ветеранов нужно - обращайтесь. :)

Прикрепленные изображения

• ______2.JPG

Сообщение отредактировал sunnata: 24 Май 2010 - 23:25

#663 sunnata

sunnata

Отправлено 24 Май 2010 - 23:32

А Евгения Андреевича мы попросили присоединиться к нашему визиту, чтобы познакомить однофамильцев, да еще и живущих по соседству!
Елена Андреевна и Николай Борисович практически никуда не выходят, поэтому будет здОрово, если к ним будет захаживать бодрый и жизнерадостный ровесник, соратник, добрый сосед...

• ______1.JPG

#664 Rostok

Rostok

Отправлено 25 Май 2010 - 00:33

А вот и фото, которые я обещала выложить.

Сижу, смотрю и плачу. Спасибо вам дорогие за вашу бескорыстную помощь старикам и участникам ВОВ. Да просто за то что вы есть и за вашу помощь. Вы такие молодые, красивые и все у вас впереди. Я бы к вам присоединилась да не могу, но мысленно я с вами.
Пусть Господь благословит вас и ваши семьи и ваших родных. Пусть его свет и слово вас ведет и окрыляет и оберегает и защищает. Пусть таких как вы будет все больше и больше. Чтобы у всех находилось время помогать ближним, тем, кто в нужде.

#665 Marijka

Marijka

Отправлено 25 Май 2010 - 07:25

sunnata
какой дедушка бодренький (на второй фотке)... и не скажешь, что уже ему лет за 80....

#666 sunnata

sunnata

Отправлено 25 Май 2010 - 11:35

Marijka

какой дедушка бодренький (на второй фотке)... и не скажешь, что уже ему лет за 80....

Ему 85, и он инвалид 2-й группы... А его даже "дедушкой " язык не поворачивается называть - это наше общее впечатление (мнение referee Машеньки и limur29).

Вот ТАКОЕ поколение!..

#667 lekarek

lekarek
  • Модераторы
  • Cообщений: 3 250

Отправлено 26 Май 2010 - 21:08

Marijka

Ему 85, и он инвалид 2-й группы... А его даже "дедушкой " язык не поворачивается называть - это наше общее впечатление (мнение referee Машеньки и limur29).

Вот ТАКОЕ поколение!..

+1, на 3-й этаж поднялся и даже намека на одышку не было... в отличие от меня... :) ДЯДЬКА, а не ДЕД! :)

Сообщение отредактировал sunnata: 26 Май 2010 - 22:06

#668 sunnata

sunnata

Отправлено 26 Май 2010 - 22:30

TSORN

Ой а мы до сих пор не можем выложить отчет , т.к. фотика с собой не было фотали на мобильник а шнура дома для него нет чтобы фоты перекинуть....

Ждем :)

Народ, кто с отчетами припоздал - велкам! :)

#669 ЦВЕТОК

ЦВЕТОК

Отправлено 29 Май 2010 - 23:01

вот наконец-то написала все, ток вот с фотками неудача вышла. фотать то мы фотали, но флешку на фотике случайно форматнули и фоток теперь нет :(

Отчет по поездке приуроченной к 9 мая:
9 мая получилось отвезти только 3 поздравительных набора. ( тортик и тапочки 2шт. и продуктовый 1.)
Первым получил Сарыгулов Аман. Поблагадарил и немного расплакался…фото нет
Второй заехали Татьяне Петровне Ф.бабушка не очень многословна, но когда фотали надела ордена и причесалась….

Третей посетили Галину Маркеловну Л. Вручили продуктовый набор. Дома были дети и внуки (почти только из-за стола) очень удивилась кол-ву продуктов в пакете….

Потом получилось только 11 мая поехать….
В этот день поздравили Юрия Николаевича З.
Был очень рад нашему приезду. Жена сказала что он очень любит поздравления и очень долго хранит открытки. Сам Юрий Николаевич был немного болен и встречал нас в постели, но держался молодцом….Фото нет…

Так же поздравили Петра Семеновича (Дед Петр от Индиры…).Дедушка тоже не многословеный, дальше порога нас не пустил(вернее даже на порог…одной ногой шагнула чтоб его сфотать.)

И прикольная ситуация вышла с Алексеем Ивановичем и Михаилом Егоровичем.
11ого нам никто не открыл а вот при следующей поездке выяснилось что их уже поздравляли ребята с такими же пакетами. С Алексеем Ивановичем все выяснилось по телефону. А с Михаилом Егоровичем по приезду-встречала нас его дочь Люба,когда увидела пакеты очень широко улыбнулась и сказала что такие уже приезжали.Пришлось отдать конфеты с обоих ноборов(чтоб они не превратились в кашу)

Остальное составляющее 2ух наборов у меня.

И если никто не будет против . я знаю одну бабушку- живет вдвоем с сыном(сын уже взрослый, но у него «проблемы с головой») вот если никто не против я бы ей отдала продукты….останется только еще один мешок с макоронами- его можно передать в тему Вики. Жду разрешения….

#670 aydarbek

aydarbek

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:06

забытое обещенное фото, забыл во время поставить.

• 100509_0001.jpg

Сообщение отредактировал aydarbek: 21 Июнь 2010 - 14:08

#671 Гость_Машенька_*

Гость_Машенька_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:35

sunnata

Зуля из "Пирата" (которая мылом помогает нуждающимся) передала 9 приличных мужских махровых халатов.

и ещё 5 халатов для Ветеранов, были переданы Зулей
Спасибо! :@->-:

Сообщение отредактировал Машенька: 21 Июнь 2010 - 20:35

#672 sunnata

sunnata

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:06

Зуля из "Пирата" (которая мылом помогает нуждающимся) передала 9 приличных мужских махровых халатов.

и ещё 5 халатов для Ветеранов, были переданы Зулей

Хотим завтра, 28 июня, в первой половине дня развезти халаты ветеранам, решили с Машенька прибавить небольшой сладкий презентик: ваф. тортик, банка сгущенки, пачка чая.

Пока откликнулся Boroda (c авто), ну и я и Машенька поедем обязательно.

Нужна еще хотя бы 1 машина (а лучше 2) и те, кто хочет составить нам компанию. :)

Может, будут еще какие-нибудь предложения? Звоните 0543 98 55 30, Наталья

Сообщение отредактировал sunnata: 27 Июнь 2010 - 14:09

#673 boomka

boomka

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:24

sunnata
ну чтоооо ж такое :( всегда на будни все.........завтра я свободна ток после 18-30 :(

#674 sunnata

sunnata

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:57

boomka
сорри. Будем планировать на выходные в след. раз... Спонтанно так вышло.
Поездка, к сожалению, не состоялась. :(
Мы собрались все, достали халаты, осмотрели... Постановили, что ветеранам не очень удобно будет их дарить: немного они... сильно попользованные. Те, что отдали ветеранам ранее - так и выбрали тогда самые "новые".
Решили отдать нашим подопечным старикам, или отвезти в Серафимовку... Жалко, конечно. Другим старикам достанутся - тоже радость и на пользу. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных