Перейти к содержимому

Фотография

65-летие Победы. акция Дизеля 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#41 boomka

boomka

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:00

S.e.X.

огромное Игорь спасибо, думаю оооочень будет кстати!!!!
спасибо еще раз!

#42 Гость_iER_*

Гость_iER_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2010 - 01:24

что решили насчет номера телефона (фонекса) куда можно отправлять деньги? потому что как писали ранее через вебмани нельзя

#43 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 916

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:17

сколько нужно будет машин?
от клуба предоставим.

#44 Marijka

Marijka

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:27

iER
в первом посту номер.

coolio
Думаю, это станет понятно ближе к дате. Когда станет ясно, сколько будет групп развозить, сколько адресов и прочее. Возьмем на заметку

#45 AlisA

AlisA

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:31

coolio

Все, кто знает, хочет, может дать адреса ветеранов - пишите в личку либо Marijka, либо boomka, либо мне. И перед тем как слать адрес помните, что лучше помочь действительно нуждающимся старикам, у которых не осталось ни родственников, ни друзей, чем помочь старикам, у которых есть дети и хоть какая-то помощь от них.

#46 sunnata

sunnata

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:53

AlisA

И перед тем как слать адрес помните, что лучше помочь действительно нуждающимся старикам, у которых не осталось ни родственников, ни друзей, чем помочь старикам, у которых есть дети и хоть какая-то помощь от них.

ИМХО, поздравить надо всех без исключения ветеранов ВОВ - их так мало уже осталось. А продуктовые наборы - "действительно нуждающимся".
Указывайте, пожалуйста, кроме ФИО, года рождения ветерана, насколько он нуждается в продовольственной помощи. Учитывая сложившуюся ситуацию, собранные средства придется распределять особенно экономно и дифференцированно. :huh:

но оф.руководство вэбмани ЗАПРЕЩАЕТ сбор средств, любых!

Я пару раз обналичивала переводы юзера "На благотворительность". Операторы были удивлены, сказали, впервые у них это. Но это не было "сбором средств", конечно. А "оплата за работу" не влечет за собой никаких налоговых или каких-либо других обязательств или ответственности? (мне не приходилось сталкиваться с этим способом оплаты труда, просветите, плз).

Сообщение отредактировал sunnata: 10 Апрель 2010 - 14:19

#47 AlisA

AlisA

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:14

sunnata
А мне кажется что "объять необъятное" просто невозможно. Если у нас будет такая возможность - поздравить ВСЕХ, мы это сделаем. И тут все упирается в деньги, помощь, машины и человеческие ресурсы. По мне так лучше помочь 10 ветеранам, которым действительно нужна помощь, деньги и лекарства, чем поздравить всех - подарив им по три гвоздички. Как бы ужасно это не звучало.
Тем более просто поздравить каждый может и сам - вы уж простите, но 9 мая зайти в гости к соседу-ветерану и просто с ним поговорить может каждый, поздравить и пожелать здоровья. Вам это ничего не стоит, ему- приятно. Да и государство у нас тоже пока еще есть, хоть какое-то, но есть. И уж в обязанности нашего руководства входит всех поздравлять, хотя бы раз в год, хотя бы теми же тремя гвоздичками. Плюс, ко всему прочему, кроме нас еще куча компаний, представительств и организаций на 9 мая устраивает акции.
Поэтому я просто призываю всех быть благоразумными и не распыляться на всё. Давайте расставлять приоритеты правильно. И помогать тем, кто действительно нуждается.

#48 sunnata

sunnata

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:24

AlisA

А мне кажется что "объять необъятное" просто невозможно. Если у нас будет такая возможность - поздравить ВСЕХ, мы это сделаем.

Вот именно еасли иметь ввиду только Ветеранов, а не просто стариков, то их, боюсь, осталось-то несколько десятков. Давайте пока инфу соберем, а что и как будем распределять - решим позже, хорошо?

#49 boomka

boomka

Отправлено 10 Апрель 2010 - 21:10

Сегодня ко мне в копилку поступило еще 5000 сом ..... от того же скромного парня Азиза...........

огромное Вам спасибо ...........безумно огромное и человеческое!!!!
Итого: 15 000 + в коробочке офисной ,( я не знаю сколько, но уже должно было набраться кое что + от меня там же)

Всех ветеранов объять просто НЕ РЕАЛЬНО............. Наташ, нужно смотреть реалиям в глаза, а не нашим хотелось ...бы.....

ИМХО

#50 Shaman740

Shaman740

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:42

Я готов участвовать в акции, помогу чем смогу.
boomka командуй, куда поехать, что делать и т.д.

#51 boomka

boomka

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:09

Shaman740

еще пока рано :) пока происходит сбор средств... исходя из собранных средств будет ясно сколько будет охвачено ветеранов

#52 ЦВЕТОК

ЦВЕТОК

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:17

sunnata
А мне кажется что "объять необъятное" просто невозможно. Если у нас будет такая возможность - поздравить ВСЕХ, мы это сделаем. И тут все упирается в деньги, помощь, машины и человеческие ресурсы. По мне так лучше помочь 10 ветеранам, которым действительно нужна помощь, деньги и лекарства, чем поздравить всех - подарив им по три гвоздички. Как бы ужасно это не звучало.
Тем более просто поздравить каждый может и сам - вы уж простите, но 9 мая зайти в гости к соседу-ветерану и просто с ним поговорить может каждый, поздравить и пожелать здоровья. Вам это ничего не стоит, ему- приятно. Да и государство у нас тоже пока еще есть, хоть какое-то, но есть. И уж в обязанности нашего руководства входит всех поздравлять, хотя бы раз в год, хотя бы теми же тремя гвоздичками. Плюс, ко всему прочему, кроме нас еще куча компаний, представительств и организаций на 9 мая устраивает акции.
Поэтому я просто призываю всех быть благоразумными и не распыляться на всё. Давайте расставлять приоритеты правильно. И помогать тем, кто действительно нуждается.

+1. довольно глупо получилось в прошлом году, когда приехали поздравлять ветерана , привезли продуктов а тут заходит зять его вес в джинсе и золоте. думаю что все таки лучше нуждающимся.да и акция вроде больше не поздравительного( это само собой) характера , а для того чтобы помочь.

#53 Гость_4569_*

Гость_4569_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:38

Дорогие дизельчане, просим Вас откликнуться. Волонтеры Красного Полумесяца КР организуют благотворительную акцию приуроченную празднику 9 мая - поздравление Ветеранов ВОВ.
В наших списках 40 человек ветеранов, мы планируем поздравить ветеранов и вручить им наручно продуктовые пакеты. Просим откликнуться желающих помочь как материально, финансово и оказать помощь человеческими ресурсами.
Что мы имеем:
У нас есть партнеры предоставляющие бензин, предоставление салатов. Может, есть желающие присоединиться и помочь, кто, чем сможет.
Мы будем рады видеть всех желающих помочь
0555699550 Пазылджан
0312 621359 Виталий

#54 Гость_lenchec89_*

Гость_lenchec89_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:52

На счет денег пока не знаю, но если надо будет могу помочь руками

#55 PaZyLdZhaN

PaZyLdZhaN

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:32

Общественный фонд "Аль-Рауф" совместно с Национальным Обществом Красного Полумесяца проводит акцию!!! Акция приурочена к 9-му мая.
Цель:
-Поздравить непосредственно участников ВОВ(ветеранов) проживающих в Свердловском районе, в кол-ве 40 человек.
Как:
-Наручно (т.е. ездить к каждому)
Что:
-Продукты первой необходимости (продукты питания,мыломоющие средства, ну и конечно цветы,открытка)<--пока только это
Что требуется:
-Транспорт для развоза (бензин предоставляем)
-финансовая помошь
-человеческие ресурсы
-связи с теми или иными компаниями которые смогут предоставить нам какую-либо поддержку.
-и какая-либо другая помощь
Я ,Илимов Пазылджан, как организатор данной акции призываю к сотрудничеству Diesel forum!!! Т.е. объединить наши усилия и поздравить наших малочисленных ветеранов ДОСТОЙНО, как они этого и заслуживают!!!
Контактный номер 0555-699-550 Пазылджан (если не буду брать или скидывать, то отравъте сообщение и я с Вами обязательно свяжусь)

#56 Vanda

Vanda

Отправлено 12 Апрель 2010 - 23:38

спасибо организаторам, обязательно поучаствуем всей командой.
Просьба ко всем, кто может найти ветерана Иванова Мстислава Борисовича сообщить его данные, хотим приехать, поздравить лично этого героя. Его автобиографический рассказ можно прочитать здесь : http://oper.ru/news/...hp?t=1051605969

здравствуйте, Иванова Мстислава Борисовича я знаю, мы будем его поздравлять. Он не хочет, чтобы посторонние люди к нему приходили, поймите, возраст уже солидный, он боится, т.к. были уже неприятные инциденты...
С мужем присоединяемся к акции, поможем деньгами и транспортом

Сообщение отредактировал Vanda: 13 Апрель 2010 - 10:50

#57 PaZyLdZhaN

PaZyLdZhaN

Отправлено 13 Апрель 2010 - 00:04

Пожалуйста, обязательно указывайте кому именно адресовано Ваше сообщение. И оставьте свои координаты, чтобы связаться с Вами. Спасибо.
Или звоните на номер 0555-699-550 если речь идет об акции от "Аль-Рауф" и Красного Полумесяца

#58 boomka

boomka

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:12

PaZyLdZhaN
Ребят я дико извиняюсь, но у нас тоже в списке уже около 80 ветеранов ................ может все же как то мы разделим темы?

Я думаю все же эгида Красного Полумесяца это одно....... и мы не имеем право сданные средства на акцию Дизеля без разрешения людей направлять в эту сторону .....

Если осудите мое решине, все притензии приму с пониманием...но это мое ИМХО

Сообщение отредактировал boomka: 13 Апрель 2010 - 09:14

#59 V.S.

V.S.

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:49

У кого есть видеокамера? Давно хочу взять интервью у последнего ветерана ВОВ в нашем микрорайоне. Также есть планы провести турнир по футзалу ......

Могу камерой помочь. Так же хочу принять участие в развозке и закупке. С деньгами пока туго..но попробую найти. Куда обратиться чтобы меня тоже имели ввиду?

#60 boomka

boomka

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:36

V.S.
скидывайте свои координаты орг группе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных