Перейти к содержимому

Фотография

65-летие Победы. акция Дизеля 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#21 boomka

boomka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:50

Я могу распечатать цветные плакатики на А4 бумаге, что бы Вы например в офисе повесили, рядом с коробочкой, если кому нужно обращайтесь!

#22 boomka

boomka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:55

вот например так у нас это выглядит:

Прикрепленные изображения

• 06042010183.jpg

#23 sunnata

sunnata

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:08

boomka
Распечатай 5-10 листовок для меня, плз. :)

А может также кто нибудь организует номер телефона одного из сотовых операторов куда можно будет деньги положить. А то просто времени иногда нет

У сына старый номер фонексовский легко запоминается. Сотки на нем нет. Уточню - выложу.

Сообщение отредактировал sunnata: 06 Апрель 2010 - 14:11

#24 Marijka

Marijka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:10

}{охол
это надо у кого-нибудь номер зарегестрированный сводобный :( у меня нет.

надо вебмани для собра или нет?

#25 sunnata

sunnata

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:23

Marijka

Надо. У нас есть соотечественники за рубежом, надо рублевый, евро и долларовый. Есть? Ну, создать недолго. :)
Насчет тел. номера:

У сына старый номер фонексовский легко запоминается. Сотки на нем нет. Уточню - выложу.

#26 boomka

boomka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:24

sunnata
хорошо, сегодня распечатаю

#27 sunnata

sunnata

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:37

Предлагаю номер 0543 94 81 94. (Чет казался он мне проще. :unsure: )
На нем сейчас 269 сом. Пароль сообщу Марийке, чтобы проверять баланс.
Если у кого есть более благозвучный - предлагайте! :)

#28 munchkin

munchkin

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:38

Могу быть кассиром в нижних микро (11, 12, Асанбай).
Можно спросить что брать будем? Продуктовые пакеты? Отправлю список ветеранов по нашему району организаторам.

#29 boomka

boomka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:52

munchkin

продуктовые пакеты, это самый оптимальный вариант + в зависимости от собранных денег и колличества ветеранов, можн еще денешкой добавить, все зависит только от тех средств, что мы соберем

#30 Marijka

Marijka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:07

Могу быть кассиром в нижних микро (11, 12, Асанбай).
Можно спросить что брать будем? Продуктовые пакеты? Отправлю список ветеранов по нашему району организаторам.

давайте мне список. Заодно проверим - есть там моя бабушка ;)

телефон выложите как связываться с вами, если согласны кассиром быть.

#31 KAMRAD

KAMRAD

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:18

спасибо организаторам, обязательно поучаствуем всей командой.
Просьба ко всем, кто может найти ветерана Иванова Мстислава Борисовича сообщить его данные, хотим приехать, поздравить лично этого героя. Его автобиографический рассказ можно прочитать здесь : http://oper.ru/news/...hp?t=1051605969

#32 boomka

boomka

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:55

В копилку сегодня поступило 10 000 сом от пользователя, который не назвал ник, но представился Азизом ............. огромное Вам спасибо....

От меня вклад в коробочке офиса, сколько там денешек я пока не знаю, но секла ( когда туда коллеги ложили + мой вклад), что уже около 5 000 сом должно быть...

Марин, как тебе передать те списки, что остались у меня с прошлого года?

#33 Marijka

Marijka

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:38

ребята, мои контакты дополнительные.
ася 272860268
почта m_orlova@namba.kg

спасибо за списки. Пока буду собирать. Шлите данные на ветеранов мне в личку или на вышеуказанный адрес.

#34 AlisA

AlisA

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:14

Давайте делать все по порядку и не метаться из стороны в сторону.
Все, кто знает, хочет, может дать адреса ветеранов - пишите в личку либо Marijka, либо boomka, либо мне. И перед тем как слать адрес помните, что лучше помочь действительно нуждающимся старикам, у которых не осталось ни родственников, ни друзей, чем помочь старикам, у которых есть дети и хоть какая-то помощь от них. Давайте расставлять приоритеты правильно. Я не говорю, что нужно забыть про остальных ветеранов, но гораздо честнее помочь старикам живущим в нищете и видящим только хлеб.
Точек сбора денег хватит по городу - достаточно тех, кто указан в первом посте. Я прошу не обижаться всех остальных и не думать о каком-нибудь заговоре или еще каких неприятных вещах. Все очень просто - все люди, указанные в первом посте занимаются этой акцией уже не первый год, знают все подводные камни и могут сами решить какие-то мелкие проблемы.

Еще огромная просьба не засорят тему записями типа: "я сдам когда будет зарплата", "потом сдам" или "сдам 20-го числа". Давайте так: хотите сдать, но нет пока возможности - не пишите на форуме, лучше напишите организаторам в личку, сообщите эту инфу или предложите свою помощь. Поверьте она очень нужна! Не важно какая: машина, руки или советы - всем велком, всем рады.
По поводу количества денег, которые Вы хотите сдать и сомневаетесь - поверьте, даже 20 сом нужны этим старикам больше чем нам. Поэтому любой вклад важен.
Всем, кто хочет или готов разместить рекламу на своем сайте - огромное спасибо.
Давайте не будем безразличны к людям, защищавшим свою страну и наше с вами будущее.

#35 boomka

boomka

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:55

AlisA

полностью присоединяюсь к словам Алиски............ она описала все именно так, как надо........ коротко и ясно!

Спасибо !

#36 S.e.X.

S.e.X.

Отправлено 09 Апрель 2010 - 17:25

могу помочь по прошлогоднему сценарию+$

#37 Гость_mini Alex_*

Гость_mini Alex_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:16

Marijka

Надо. У нас есть соотечественники за рубежом, надо рублевый, евро и долларовый. Есть? Ну, создать недолго. :)

Насчет вебмани - создать кошелек - ЛЕГКО! дело 5 минут
но оф.руководство вэбмани ЗАПРЕЩАЕТ сбор средств, любых!
Не зависимо от применения этих средств... Возможно проще будет создать какой либо счет

#38 AlisA

AlisA

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:28

Ну кошельки и рублевый и долларовый есть у меня.
Про "сбор" - можно же не афишировать и преподнести это как оплату за работу, например, фриланс. Думаю, это проблему можно решить, если захотеть)).

S.e.X.
Отлично! =)
Ты находка для нашей акции.

#39 MIl

MIl
  • Supermoderator
  • Cообщений: 36 783

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:11

AlisA

Ну кошельки и рублевый и долларовый есть у меня.

номер кошелька в первом посту есть.

#40 Marijka

Marijka

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:55

Ребята, спаксибо за предложения быть кассирами. Опыт прошлых лет показал, что нет необходимости в большом количестве точек сбора. Поэтому кассиров достаточно. Все они перечислены в первом посту. Будут проводиться общие сборы, на которых можно будет также сдать деньги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных