Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте пож-ста хорошего ЛОРа.

Сообщений в теме: 602

#1 УДАВ

УДАВ

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:34

Куда идти?

#2 Цветуля

Цветуля

Отправлено 31 Июль 2006 - 23:18

Куда идти?

Я сама мучаюсь хроническим ринитом, долго искала врача-лора - так вот, могу посоветовать Тарасову из клиники " Medtest", по советской (напротив "Народного"). Правда, сейчас она в отпучке, но по отзывам врач хороший...

#3 BobbyJR

BobbyJR

Отправлено 31 Июль 2006 - 23:28

а кто могёт грамотно гайморит вылечить.. ато запарился уже..
как что так башка болит..

#4 KAMIKAZE

KAMIKAZE

Отправлено 01 Август 2006 - 09:37

есть хороший детский ЛОР Сыдыкова Гульнара Закировна, зав ЛОР отделением в Джале. Имейте ввиду те у кого есть дети.

а вот взрослые сильные ЛОР врачи наверное в РКБ ученики проф. Фейгина.

#5 Гость_Kamila_*

Гость_Kamila_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 14:17

вот нянечка говорит, что сын постоянно ухо свое чешет...прям пальчик свой сует в ухо и чешет очень сильно...я помотрела...вроде как ничего нет...но потом подумала а может там серы скопилась....вот хочу сходить к ЛОРу...чтобы посмотрел что да как....кого вы бы посоветовали...мы лечимся в спец.поликлинике и там есть ЛОР Осмонова Роза Оморовна...может кто про нее знает что.....
ну в общем ваше мнение....
буду очень благодарна за любые отзывы...

#6 MamaV

MamaV

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:12

Лор Пухова, принимает в 10 поликлинике. по идее прием только тех, кто приписан к 10, но сидя в очереди слышала, что можно 100 сом заплатить и она примет:)) но очередь к ней всегда огромная, сколько ходили, по 2-3 часа ждали. но по всем вопросам, что мы к ней обращались, она нам реально помогла

#7 Гость_Kamila_*

Гость_Kamila_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:43

MamaV
спасибо...а где находиться 10 поликлиника?
вот только поговорила с врачом, он говорит, что серы или пробки быть не должно...так как еще маленький...и еще сказал чтобы ни в коем случае не давала ничего там трогать в ухе...только посмотреть.....а у него ушко так и чешется.....может не из за серы....?

#8 Цветуля

Цветуля

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:43

Лор Пухова, принимает в 10 поликлинике

Врач хороший, но я раз шесть к ней ходила - попала только один раз. Очереди невыносимые, и ровно в два, например, (если прием закончен) она встает и уходит и неважно два ли, три ли часа вы пропарились в очереди - имейте ввиду.

Сама лечилась и сына сейчас вожу на процедуры к Тарасовой Т.К в клинике на физприборах. Довольна.

Сообщение отредактировал Цветуля: 06 Ноябрь 2006 - 15:44

#9 Гость_Kamila_*

Гость_Kamila_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:44

MamaV
всмопнила....я сама у Пуховой лечилась когда ребенком была...надо-же она до сих пор работает....а 10 эта не которая раньше была 1 детская?

#10 Цветуля

Цветуля

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:45

а где находиться 10 поликлиника?

на Боконбаева, напротив 67-ой школы.

#11 Гость_Нюра_*

Гость_Нюра_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 18:40

Kamila
Насморка сейчас нет или воспаления в глотке?

#12 MamaV

MamaV

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 10:14

Kamila

всмопнила....я сама у Пуховой лечилась когда ребенком была...надо-же она до сих пор работает....а 10 эта не которая раньше была 1 детская?

не знаю может быть. я тоже когда-то в детстве у нее лечилась:)), да там была детская раньше, только номер не помню. находится на Шопокова/Боконбаева, прямо напротив 67 школы

#13 Amigo

Amigo

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:12

MamaV

+1 ух зверюга

#14 tramontana

tramontana

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 22:02

Чуйская областная больница (Аламединская, по ул. Армавирской) - врач в ЛОР-отделении Нелля Каримовна и Татьяна (без регалий - не помним). Проверено на себе.

#15 Ястребиный Глаз

Ястребиный Глаз

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 18:55

Заведующая отделением ЛОР болезней в детской больнице в Джале.

Сыдыкова Гульнара Закировна

#16 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:25

нужен совет по поводу обращения к лору (кстати, лор и отоларинголог - это одно и то же? :huh: ). если Вам приходилось обращаться к врачам подобного профиля, поделитесь отзывами, пожалуйста.

#17 Гость_Ракель_*

Гость_Ракель_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:59

Ходила к лору (оттогоринголог) в Диагностический центр. Там тетенька такая уже лет 60 примерно. Быстренько разобралась в чем дело. Назначила лазеролечение 5 дней.

#18 eternity

eternity
  • На удаление

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:26

Ракель

Ходила к лору (оттогоринголог) в Диагностический центр.

честно говоря, этому заведению у меня доверия ни на грош... но если Вы считаете, что она квалифицированна, может, вспомните номер кабинета и/или фамилию? заранее спасибо :)
и еще: кто был пациентом, ребенок или взрослый?

#19 eternity

eternity
  • На удаление

Отправлено 05 Январь 2007 - 15:09

больше никто к таким врачам не обращался? :(

#20 klava

klava

Отправлено 05 Январь 2007 - 16:57

eternity
просмотрите темы. Поиск , увы, работает отвратительно..этот вопрос нераз обсуждался

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных