Перейти к содержимому

Фотография

Харламов Артёмочка (5 мес.) в тяжёлом состоянии.. Малыш попал в реанимацию в результате прививки АКДС.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 675

#21 Scn

Scn
  • На удаление
  • Cообщений: 11 258

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:32

Да спасибо,а то Наташа мне позвонила и запаниковала что незнает этих людей. потом оказалось что это свекрови знакомые вроде.

Я Антон, я ходил в садик с Артемкиным папой. Я попросил создать эту тему. Простите, что сразу не дал полную информацию о себе.
Всем огромное спасибо за помощь. Читаю Ваши сообщения и не верится, что есть еще такие добрые люди. Приятно...

#22 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:30

goldfisch

Как хочется помочь малышу, время для сдачи крови такое не удобное, а скажите а в следующую субботу можно?

Думаю, лишним не будет. До субботы ещё время есть. Если будут какие-то изменения в потребности в компонентах крови для Артёмочки, будем сообщать в теме. Если у вас есть время, следите за сообщениями в теме.

#23 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:34

MIl

Sandy I

давайте попросим модераторов раздела Благотворительность разрешения сдавать деньги для Артёма

http://diesel.elcat....owtopic=9337046
оформите тему пожалуйста.

Пока не можем оформить тему по тем правилам, ссылку на которые Вы так любезно предоставили, поскольку нет копий соответствующих документов. Есть только фото малыша до болезни.

#24 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:52

keysha

а можно ли кровь купить? или талончики эти?

Кровь и её компоненты можно купить в РЦК, но они очень дорогие для семьи с низким достатком. Конечно, как вариант, можно собрать деньги и приобрести на них необходимое. Но надеюсь, нам хватит добровольных доноров, которые сдадут кровь адресно, специально для Артёма.

#25 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:00

Jaman_Balashka

Скажи пункты сдачи крови

Кровь можно сдать в Республиканском Центре Крови по адресу пр. Мира, 60, пересекает ул. Айни.
Центр Крови работает с 8.00 утра до 14.30 (в будние дни) и до 11.30 (в субботу). При себе надо иметь паспорт.

При входе на 1 этаже необходимо указать, для кого вы сдаёте кровь:
Харламов Артём; Республиканская клиническая инфекционная больница, реанимация детского отделения.

После сдачи крови вам выдадут справку на имя Харламова Артёма. Справки можно будет передать, связавшись с родными малыша по телефону:
0 555 372305 - Наталья - мама Артёма

#26 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:07

Qbat

куда принести деньги? или можно маме Артемки на руки отдать?

Пока у нас нет на руках документов, чтобы создать соответствующую тему о сборе средств, мы, к сожалению, не можем в этой теме давать адреса пунктов сбора средств. Но если вы сами позвоните маме Артёма, Наталье (0 555 372305), и лично передадите родителям свою помощь, думаю, она им будет очень кстати.

Сообщение отредактировал Sandy I: 14 Июль 2013 - 21:08

#27 Ellodia

Ellodia

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:01

Мне с бруцеллезом нельзя, но я размещу ссылку где смогу и мужа отправлю

#28 alev013

alev013

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:07

Разговаривала сегодня днем с Наташей, мамой Артема, она сказала, что кровь уже собрали, состояние стабильно тяжелое. Сейчас нужны финансы, т.к. завтра консилиум и Артема скорее всего переведут в 3 детскую. У нее есть все документы, но она не знает к кому обратиться, чтобы их выложить здесь...

#29 Ellodia

Ellodia

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:10

Справки можно менять на медикаменты?

#30 Tatiano444ka

Tatiano444ka

Отправлено 15 Июль 2013 - 01:02

Оповестила группу "Дари Добро", сказали, что пришлют своих доноров на сдачу крови для Артемки, как только откроются пункты приема денежных средств сразу напишите пожалуйста.

#31 Гость_nogti555_*

Гость_nogti555_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:29

Оповестила группу "Дари Добро", сказали, что пришлют своих доноров на сдачу крови для Артемки, как только откроются пункты приема денежных средств сразу напишите пожалуйста.

пока пункты сбора не открылись, можно позвонить маме наталье, она сама заберет, так как малышу именно сейчас требуются лекарства.встечалась с ней вчера утром, передовала деньги.у ребенка с ее слов полу кома, отек мозга.нужны средства на преобретение дорогих , но очень необходимых лекарств.она сказала, что один (название не помню) препарат стоит 3500.

#32 Юлька, Юлечка

Юлька, Юлечка

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:37

кровь уже больше не нужна?

#33 Гость_nogti555_*

Гость_nogti555_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:06

кровь собрали.только что разговаривала с мамой.врачи решают перевозить ребенка, сможет ли перенести транспортировку.сегодня ребенку ничего еще не капали, не кололи, только кормят, маму не пустили в реанимацию.как только врачи решат, все назначения выложат в теме и тогда понадобятся деньги.точки сбора не работают, возможно поможем лекарствами.также нужны памперсы и смесь детская

#34 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 841

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:12

Разговаривала сегодня днем с Наташей, мамой Артема, она сказала, что кровь уже собрали, состояние стабильно тяжелое. Сейчас нужны финансы, т.к. завтра консилиум и Артема скорее всего переведут в 3 детскую. У нее есть все документы, но она не знает к кому обратиться, чтобы их выложить здесь...

Ребята, кто общается с мамой - ну пожалуйста, помогите ей выложить документы в тему!!!
Ведь тема начиналась с поиска доноров, а теперь переходит на поиск денежных средств, а для этого нужны подтверждающие документы.
Без документов мы не сможем подключить точки сбора!

#35 Irishka-Cheri

Irishka-Cheri

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:09

Я сегодня буду у родителей, Наташа их соседка, если удастся встретиться то сфоткаю и выложу сюда доки.

#36 Irishka-Cheri

Irishka-Cheri

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:20

Наташа трубку не берет, видимо ей не до этого. Подтверждаю, что семья живет очень скромно, но на жизнь никогда не жалуется. Детки всегда ухоженные. Давайте вместе поможем Наташе и ее сыночку выкарабкаться из этой ситуации.

#37 sunnata

sunnata

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:29

Состояние Артёмки тяжёлое - отёк мозга. Сегодня консилиум будет решать, что предпринимать.

Мама со вчерашнего дня в курсе насчёт документов и того, что сбора средств не будет, пока их не будет.
Документы в эл. виде есть - пока нет возможности залить. Сфотографировать в больнице Артёмку тоже не на что (сотка без ф.апп), Наталья ждёт помощи от друзей. Если кто может подъехать в инфекционку, чтобы ускорить процесс - пожалуйста, помогите.

Прошу, дождитесь документов в теме, чтобы сбор можно было открыть по правилам.

Кровь пока не нужна, справки есть! СПАСИБО всем, кто откликнулся, кто сдал кровь!

#38 natali-xa1989

natali-xa1989

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:04

Добрый день.Это мама Артема Наталья. Огромное Спасибо за помощь.В данный момент мы собрали нужное количество крови. Спасибо большое.

#39 Irishka-Cheri

Irishka-Cheri

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:05

С разрешения Натальи фото Артемки взяла с одноклассников, вот доки, пока те что есть.

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg

• getImage__1_.jpg

#40 Irishka-Cheri

Irishka-Cheri

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:11

Документы пришлось уменьшать, качество плохое, но суть в них ясна.

• Изображение_054.jpg
  • Изображение_055.jpg
  • Изображение_056.jpg
  • док_нт005.jpg
  • док_нт006.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных