Перейти к содержимому

Фотография

Харламов Артёмочка (5 мес.) в тяжёлом состоянии.. Малыш попал в реанимацию в результате прививки АКДС.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 675

#1 sunnata

sunnata

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:13

Крови достаточно! Больше пока не требуется, СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся!

********************************************************************************

Харламову Артёму, 5 месяцев, попавшему в реанимацию в результате реакции на прививку АКДС (адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина), срочно необходимо переливание крови. Подойдёт любая группа.
Артем.тт.jpg
Кровь можно сдать в Республиканском Центре Крови по адресу пр. Мира, 60, пересекает ул. Айни.
Центр Крови работает с 8.00 утра до 14.30 (в будние дни) и до 11.30 (в субботу). При себе надо иметь паспорт.

При входе на 1 этаже необходимо указать, для кого вы сдаёте кровь:
Харламов Артём; Республиканская клиническая инфекционная больница, реанимация детского отделения.

После сдачи крови вам выдадут справку на имя Харламова Артёма. Справки можно будет передать, связавшись с родными малыша по телефону:
0 555 372305 - Наталья - мама Артёма,
[...]

Прошу всех, кто может помочь, откликнуться и сдать для Артёмки кровь.

заключение нейросонографии (за май) добавила в следующий свой пост.

Изображение_055.jpg Изображение_056.jpg

док_нт005.jpg док_нт006.jpg

Сообщение отредактировал sunnata: 23 Июль 2013 - 17:15

#2 Scn

Scn
  • На удаление
  • Cообщений: 11 258

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:30

Благодарю Наталью Ерёменко за помощь и Шакирову Нурлану, что откликнулся.
Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей и мир станет лучше.

Сообщение отредактировал Scn: 13 Июль 2013 - 10:35

#3 olesia v

olesia v

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:28

поздно прочли информацию в понедельник сходим. зачем такие прививки? ведь уже сколько обсуждалась эта тема. что прививки у нас это пробники на наших детях. как стране 3 мира. и что очень много отрицательных результатов. именно от этой прививки. (((((((((((((((
со старшей дочерью мы тоже попали в больницу.с этой прививкой. у соседки ребенок сутки в судорогах бился. у знакомых ребенок в коме был. . будьте внимательны с прививками.

#4 Krevetka88

Krevetka88

Отправлено 13 Июль 2013 - 13:52

обязательно надо помочь малышу! мамочки это всех может затронуть! ведь все все делают прививки!!!

#5 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:00

Рассылала личные сообщения донорам, зарегистрированным на форуме. Некоторые отвечают, что не могут сдать кровь в ближайшее время по тем или иным причинам. Кто-то не так давно уже сдавал кровь, кто-то принимает лекарства и т.д. Есть те кто очень хочет помочь, если не сдав кровь, так материально.
Разговаривала с друзьями семьи Артёма. Они находятся в очень стеснённом материальном положении. Видела на фото, как они живут. Очень скромно. Но, как и многие скромные люди, стесняются просить о помощи.
Врачи хоть и не требуют у родителей малыша денег за лечение, но, как вы понимаете, лечение у нас бесплатным не может быть по определению. Нужны и медикаменты и питание для ребёнка. Тем более, что в семье растёт ещё старшая сестрёнка Артёмки.
Если кто-то хочет и может помочь семье Харламова Артёма материально, давайте попросим модераторов раздела Благотворительность разрешения сдавать деньги для Артёма в пунктах приёма в городе Бишкек.

#6 sunnata

sunnata

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:43

Изображение_054.jpg

Sandy I

Рассылала личные сообщения донорам, зарегистрированным на форуме.

Спасибо Вам!
Sandy I

Они находятся в очень стеснённом материальном положении. Видела на фото, как они живут. Очень скромно. Но, как и многие скромные люди, стесняются просить о помощи.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность, разместите фото Артёмки и мед.документы в теме - наверняка понадобятся средства на лечение и питание, может быть, вещички-памперсы...

Причина редактирования: добавила скан копии мед.дока.

Сообщение отредактировал sunnata: 15 Июль 2013 - 13:48

#7 list.ru

list.ru
  • На удаление
  • Cообщений: 394

Отправлено 13 Июль 2013 - 15:48

Скажите пожалуйста в возрасте 65 лет можно кровь сдать?! Мне к сожалению нельзя(Боткино), а маму с мужем отправлю в понедельник. Подключите пожалуйста точки сбора.

#8 Идеальный Переезд

Идеальный Переезд

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:14

Если что могу подойти после завтра часиков в 10..
Кровь 3(+),

#9 Гость_Sandy I_*

Гость_Sandy I_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:19

Скажите пожалуйста в возрасте 65 лет можно кровь сдать?! Мне к сожалению нельзя(Боткино), а маму с мужем отправлю в понедельник. Подключите пожалуйста точки сбора.

Согласно законодательству о донорстве КР донорами крови могут быть граждане от 18 до 60 лет. Это то, что касается возрастных ограничений. Есть ещё много других моментов. http://diesel.elcat....howtopic=816148

#10 goldfisch

goldfisch

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:56

Как хочется помочь малышу, время для сдачи крови такое не удобное, а скажите а в следующую субботу можно?

#11 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 13 841

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:21

Для Артемки
+ 1000 сом Юля Ц.
+ 500 сом Гульбара
Спасибо Вам!!! :) :) :)

#12 MIl

MIl
  • Supermoderator
  • Cообщений: 36 779

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:24

Sandy I

давайте попросим модераторов раздела Благотворительность разрешения сдавать деньги для Артёма

http://diesel.elcat....owtopic=9337046
оформите тему пожалуйста.

#13 Патоша

Патоша
  • Заблокированные
  • Cообщений: 47

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:43

465177 - Антон - друг семьи,
0 555 677755 - Александра - друг семьи.

Можно вопрос, а кто это Антон и Александра,так как я говорила с Натальей мамой Артемки,она говорит что вроде их не знает, и просит оставить в теме оставить только ее номер телефона. А по поводу документов, также можете связаться с ней -встретиться она все предоставит.

#14 Pankuha94

Pankuha94

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:55

АКДС ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ПРИВИВКА , МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА УЖЕ 2 ГОДА РЕБЕНКА НА НОГИ НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ(((

#15 Патоша

Патоша
  • Заблокированные

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:02

Модераторы свяжитесь пожалуйста с Натальей, Sandy I

Sandy I

помощь нужна материально,но Наталья сама не может попросить,предоставить все необходимые документы она мозжет. В понедельник к Артемке приедут врачи из 3 детской и будут решать о переводе его в 3 дет.больницу.

#16 sunnata

sunnata

Отправлено 13 Июль 2013 - 23:52

Ждём мед. документы и фото Артёмки.

goldfisch

время для сдачи крови такое не удобное, а скажите а в следующую субботу можно?

Если ещё будет назначения. Спасибо Вам!
Патоша

465177 - Антон - друг семьи,
0 555 677755 - Александра - друг семьи.

Можно вопрос, а кто это Антон и Александра,так как я говорила с Натальей мамой Артемки,она говорит что вроде их не знает, и просит оставить в теме оставить только ее номер телефона. А по поводу документов, также можете связаться с ней -встретиться она все предоставит.

Отвечу.
Тему создала по просьбе Александры-Sandy I (я знаю и доверяю этому человеку). Sandy I не смогла пройти мимо беды этой семьи, хотя знает об этой семье от своих друзей: есть группа в "одноклассниках".

В теме просьба сдать кровь.
Если понадобятся средства на лечение или что-то ещё - то только после предоставления в теме всех требуемых документов. Об этом мы сегодня говорили, до мамы Артёмки информацию донесли, копии документов готовят.

Тему вести я попросила Sandy I, поэтому добавила её телефон в первый пост.
Уверена, мелкие неувязки завтра утрясутся, а пока телефоны из первого поста уберу.

Спасибо всем, кто откликнулся.

#17 Патоша

Патоша
  • Заблокированные

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:27

Да спасибо,а то Наташа мне позвонила и запаниковала что незнает этих людей. потом оказалось что это свекрови знакомые вроде. Вообщем насчет документов я ей тоже сказала.

#18 keysha

keysha

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:33

а можно ли кровь купить? или талончики эти?

#19 Irishka-Cheri

Irishka-Cheri

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:55

Знакома с Натальей лично, очень порядочный и добрый человек. Кровь сдать не могу,я кормящая мама, муж в отъезде.
Артемке скорейшего выздоровления!!!

#20 Jaman_Balashka

Jaman_Balashka

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:19

Скажи пункты сдачи крови

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных