Перейти к содержимому

нужен гинеколог. посоветуйте

Сообщений в теме: 1580

#1 Гость_das_*

Гость_das_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:11

посоветуйте милые дамы и не только хорошего гинеколога для жены.
уже как 3 месяца у неё нет месячных, думали что беременность, но и этого нет. что может быть?

#2 Endlessness

Endlessness
  • На удаление
  • Cообщений: 283

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 17:07

посоветуйте милые дамы и не только хорошего гинеколога для жены.
уже как 3 месяца у неё нет месячных, думали что беременность, но и этого нет. что может быть?

На мой взгляд, Шаршенов хороший специалист в этой области. Сама оббегала пол города, пока к нему на прием не попала. Он дает консультации. Сходите.

#3 klava

klava
  • На удаление
  • Cообщений: 4 332

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 22:16

das
Мне нравится Берилло Н.А теперь принимает в частной клинике на советская горкого.

#4 Гость_пипка_*

Гость_пипка_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:04

Есть врач генеколог Калмыкова Галина Николаевна (Кандидат медицинских наук).Очень хорошая врач если возьмется за вас то не отпустит пока не вылечит.Адрес дам если надо кому.Непожалеете если к ней попадете.

А вообще каждый ищет себе врача,комуто помог врач и он уже его хвалит,а кому то этот врач не помог.Я лично искала генеколога и вот остановилась на Калмыковой. Удачи и вам.

#5 NikitA

NikitA
  • На удаление
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 18:54

klava
+1000 только она и ни кого больше близко не подпускаю, и приезжая в Бишкек, сразу мчусь к ней.

#6 Raduga

Raduga

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:49

Есть врач генеколог Калмыкова Галина Николаевна (Кандидат медицинских наук).Очень хорошая врач если возьмется за вас то не отпустит пока не вылечит.Адрес дам если надо кому.Непожалеете если к ней попадете.

А вообще каждый ищет себе врача,комуто помог врач и он уже его хвалит,а кому то этот врач не помог.Я лично искала генеколога и вот остановилась на Калмыковой. Удачи и вам.

+100

У нее женщины рожают, которые много лет родить не могли.
Диагностирует хорошо.

Принимает в 7-ой городской поликлиннике. Практически всегда большие очереди.
Только рано утром обычно можно без очереди попасть.

#7 Nota Bene

Nota Bene

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:32

Я обычно ходила в 5 роддом, сейчас он называется Центр Репродукции человека, что на Пятачке за ортосайским рынком, врач Кунавина Лариса Николаевна. Очень советую, и сама думаю ехать к ней, так как пока жила в России-матушке, мои тутошние врачи упустили момент, когда у меня развился поликистоз, хотя она всегда держала меня на мушке и предупреждала. То ли сама виновата, то ли здешние врачи не успели... Но результат один - надо лечить! и соответственно вопрос делают ли у нас лапароскопию (оперативное решение). Или все таки мне тут этим заниматься?

#8 Marijka

Marijka

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:02

Кузьмин Сергей Николаевич в Чуйском областном роддоме принимает. Тоже неплохой врач

#9 Гость_Lenik_*

Гость_Lenik_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:05

и соответственно вопрос делают ли у нас лапароскопию

делают....мне вот экстренно уже лопнувшую кисту оперировали.

#10 ZZZZ

ZZZZ
  • На удаление
  • Cообщений: 11 697

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 21:47

Nota Bene

делают ли у нас лапароскопию

делают! подруге в 3 роддоме года три назад внематочную беременность оперировали ( при отсутствии одной трубы)

#11 Nota Bene

Nota Bene

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 03:33

Спасибо! Ну тогда буду делать все дома. Придется подождать... Тут это все немыслимо дорого. Одна консультация 20 долларов, до этого все анализы и лечение делала за счет страховки, а поликистоз - нестраховой случай :((( как и все причины бесплодия. А еще гововрят, что рождаемость в России хотят увеличить. Как же!!!!

#12 Гость_nic_roz_*

Гость_nic_roz_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 11:09

Кузьмин Сергей Николаевич в Чуйском областном роддоме принимает. Тоже неплохой врач

Вроде Кузьмин С.Н. врач уролог-андролог :D . Советую Сардалбекову Гульнару Камиловну, она работает в Неомед на Советской-Горького

#13 Endlessness

Endlessness
  • На удаление

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 15:39

При удалении чего-нибудь лапараскопическим путем удаляют часть здоровой ткани...Лучше лапаратомия.

#14 Nota Bene

Nota Bene

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:55

А лапаратамию у нас где-нибудь делают??? Хотя меня убедили, что после лапаоскопии не остается следов..

#15 Endlessness

Endlessness
  • На удаление

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:05

Да, действительно, плюс лапараскопии в том, что не остается операционных рубцов. Но выбирайте сами: или у вас будет косметический шрамик длиной в 5 см, причем на таком месте, куда заглянет не каждый, или вы будете без рубцов, но также и без части органа. Лично я предпочла первое. Если нужны координаты, то в личку.

#16 Гость_Divine_*

Гость_Divine_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 13:51

Сарымсакова Татьяна Асанакуновна- работает в клинике Асымбековой! Проверено! Тел.дам в личку!!!

#17 Nota Bene

Nota Bene

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:09

а к кому ходили в репродукцию?

#18 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:35

Суперский врач - гениколог-эндокринолог Громова.
Ул.Боконбаева-Правда, тел 28 78 88, предварительно нужно записаться к ней.

#19 Гость_Lina_*

Гость_Lina_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 00:17

о Громовой только негатив слышала ,интересно чем она вам глянулась?

#20 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:19

Чем глянулась???
Хм....ну я вообще мотрю глазами, вроде как и все :P
А вообще нормальный гениколог! Вкусы у всех разные, что ж мне терь каждую деталь расписывать, чем, как и почему она понравилась? спросили я посоветовала! а там дело каждого, советовали разных, мож про них тож что говорили плохого, это идивидуально все, к каждому подход свой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных