Перейти к содержимому

Фотография

Терминал QUICKPAY. Комиссия бешаная

Сообщений в теме: 57

#1 Pishotta

Pishotta

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:45

Вчера ночью столкнулся с настоящим беспределом от терминала.

Началось всё ночью, спал, никого не трогал. Позвонил близкий друг, с просьбой загрузить ему 50 сом на БК счет "Тенниси". Зная о его упрямости и настырности, сразу встал и пошел грузить. Район находится на окраине, поэтому с терминалами у нас немного слабовато.

Есть терминал Мобильника, но он не работал. Потом вспомнил что есть где-то треминал QUICKPAY. Пошел туда. Начал вбивать счет, с собой была только сотня.
Пришлось грузить её. Он мне выдает - комиссия 15 сом. Я мягко говоря, афигел. За 100 комиссия 15. Спросил у продавца магазина, что за фигня, что за терминал.
Она говорит, что жалуются все, потому что за мобильную связь - комиссия 10 сом. Сказал, уберите тогда, поставьте нормальный. И клиенты будут довольны и Вам хорошо. Сказала подумает.

И вроде бы всё. Занавес.

Но самый шок, испытал дома. Звонит друг и говорит: у вас чо там на районе, терминал и монеты принимает???
Я не понял его вопрос, а он отвечает что на счет пришло 80 сом.

ЗА 100 терминал удерживает комиссию 20 сом. Полнейший беспредел.

Дело принципа, сегодня зайду еще раз и буду настоятельно требовать замены терминала на Мобильник.
БЕСПРДЕЛ

Сообщение отредактировал Pishotta: 11 Июль 2013 - 11:47

#2 golovchenco

golovchenco

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:57

скорее всего не только квик пай, но и КИВИ

закидывал в прошлом месяце на сайму - написано комисия от 5 до 20 сом...
когда закинул 200 - показал комиссия 10 думаю ладно - на 20 больше закину и ништяк 10 останется дополнительно на след месяц... а нет - после скармливания 500 - показал комиссия - 20 сом...

выматерился - закинул 20ку

в этом месяце не поленился и доехал до саймы - заплатил через кассу...

#3 beneton

beneton

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:17

Да киви реально оборзели,со 100 сом 20 ложат в карман,я сам был в шоке...

#4 Невидимка

Невидимка
  • На удаление
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:53

кладут в карман владельцы терминалов, а компании к которым терминалы подключены, получают лишь небольшой процент

Сообщение отредактировал Невидимка: 11 Июль 2013 - 12:53

#5 ЖАМУКА

ЖАМУКА
  • На удаление
  • Cообщений: 695

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:52

Да киви реально оборзели,со 100 сом 20 ложат в карман,я сам был в шоке..

Речь тут вроде как не о Киви идет...

кладут в карман владельцы терминалов, а компании к которым терминалы подключены, получают лишь небольшой процент

ВСладельцы терминалов получают не всю сумму платежа, а определенный процент, причем ставка здесь делается не на сумму, а на количество платежей. Приблизительно 5-10% с платежа забирает владелец терминала, остальное распределяется между компанией проводящей платеж и непосредственно компанией предоставляющей услуги...

#6 Себастьян

Себастьян

Отправлено 12 Июль 2013 - 01:54

Пользуйтесь мобильников.кг :)
Сам давно ушел от додиков. %)

#7 Scanner

Scanner

Отправлено 12 Июль 2013 - 05:28

Пользуйтесь мобильников.кг :)
Сам давно ушел от додиков. %)

до недавнего времени тоже пользовался, но месяц или два назад появилась комиссия в 5 сомов, так что не вижу разницы уже между терминалами.

#8 Пешком по шпалам

Пешком по шпалам
  • На удаление
  • Cообщений: 846

Отправлено 12 Июль 2013 - 07:49

В чем антиреклама-то? Не нравится цена — не платите!

#9 Pishotta

Pishotta

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:53

Не нравится цена — не платите!

Спасибо, куда бы я без вашей идеи

#10 SonS

SonS
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 980

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:41

Commander
Поднимется цена на ж\д, пойдёт по шпалам.

#11 Гость_Mingshi1_*

Гость_Mingshi1_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:15

Офигеть закинул 100 сом комиссия в чеке 7 сом домой прихожу а на баланс поступило 88 сом, обманывают людей, никогда не буду пользоваться этим терминалом :mellow: :mellow:

#12 samad

samad

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:27

Mingshi1
так же было

#13 Lutsifer

Lutsifer
  • На удаление
  • Cообщений: 375

Отправлено 04 Январь 2014 - 13:04

там что у них тех поддержка вся в запое? звоню звоню никто не берет

#14 eiskalter

eiskalter

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:41

Больше никогда не буду пользоваться их терминалами оплаты. Ситуация такая: оплатила через их терминал утром в 09:06 за услуги Мегакома, так сказать пополнила баланс. Чек терминал выдал,но в течение положенных 5-10 минут баланс не поступил. Звоню в их службу поддержки 0312 62-07-91. Отвечают,что проблема у Мегакома, не проводятся у них мол платежи. А у нас с системой все в порядке. Мол в течение час решим проблему и пополним вам баланс, т.е проведем этот зависший платеж. Звоню следом Мегаком,узнаю, что у них никаких проблем не наблюдаются. Приходится идти в более дальний магаз и оплачивать там через другой терминал (Мобильник(терминал для Мегакома, без комиссии при пополнении баланса на Мегаком)) и что же происходит какая-то мистика. через этот терминал платеж успешно проходит в течение 2-х минут. Снова через час двадцать звоню в службу поддержки Quickpay, им не говорят снова тоже самое, что проблема у Мегакома. На мои доводы,что через другой терминал платеж то успешно прошел никак не реагируют. И сроки проведения моего зависшего платежа уже указывают в течение дня.

#15 Jika90

Jika90
  • На удаление
  • Cообщений: 382

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:19

Укажите ваш номер телефона на который загружали деньги и какого числа это было? Без причин не могли отправить в Мегаком. В итоге к вам поступили денежные средства?

#16 Jackass

Jackass

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:38

слово Quick переводиться как быстрый. На самом деле супер слоупочный. Даже не знаю, придут ли мне деньги. Шарлатаны, ей богу.

#17 Anti

Anti

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:30

самый отвратительный терминал в КГ, забыл оплатить за интернет, добежал до ближайшего магазина чтобы заполнить баланс интернета, так как срочное дело было, в итоге 40 мин ждал пока quickpay отправил мои деньги до megaline. Какого лешего вы берете 15 сом за услугу если шустро не можете переправлять средства по нужному адресу!!! Больше в жизни не буду пользоваться этим терминалом и всем не советую!!! В вашем деле оперативность важнее всего, спасибо за то что испортили мне вечер.

Сообщение отредактировал Anti: 09 Февраль 2016 - 23:33

#18 ch_el83

ch_el83

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:21

Quick pay ставит разный процент комиссии в зависимости от местонахождения терминала. Чем руководствуются не понимаю. Вобщем никому не советую...

#19 ARTiKMLi

ARTiKMLi

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:11

Поддерживаю, постоянные поломки технические траблы, всегда когда нужен баланс бежишь в ближайший магазин, и тут такая туфта со стороны QuickPay, никому не рекомендую

#20 Virtual Killer

Virtual Killer

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:58

Самый хреновый терминал, деньги не идут уже 2 часа как, тех поддержка молчит, все номера обзвонил, никто трубку не берет, ватсап тоже молчит в наглую! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных