Перейти к содержимому

Фотография

Нетрадиционные методы лечения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#1 аурелия

аурелия

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:35

Девочки создала эту тему для всего, что не относится к традиционной медицине: бабки-дедки, экстрасенсы, иголки, пиявки, лошадки и т д.

Сообщение отредактировал аурелия: 26 Июнь 2013 - 16:44

#2 2Dmama

2Dmama

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:56

Спасибо :) девочки пишем кто что пробовал и какие результаты получили?

#3 sladkoejki

sladkoejki
  • На удаление
  • Cообщений: 2 138

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:59

Лошадки - это классно, но нужны систематические занятия. Иголки пиявки не пробовали, а вот от бабок и дедок и экстрасенсов стала держаться подальше.

#4 аурелия

аурелия

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:23

Лощадки действительно хорошо, но наверное с 2-3 лет. Бабки-дедки разных пробовала, как-то никак, правда была одна баба Аня, был реальный результат, но на повторный курс мы не успели, умерла. А вообще, Алена советую вам не увлекаться нетрадиционной медициной и тем более в ущерб обычному лечению, бабки в основном требуют прекратить принимать лекарства, а это может быть опасно, в лучшем случае упустите время, в худшем получите откат. Поэтому всё не традиционное между курсами обычного лечения или вместе.

#5 2Dmama

2Dmama

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:08

Просто от медикаментов я не увидела никакого результата.в 3мес прокололи Кортексин 1й раз.потом 2раза в Джале лежали,прокололи они нам 1.Актовегин,глиатилин и Пирацетам.2.только Актовегин и все.пили Цераксон,Картан,Энцефабол.потом в Беспалова-1курс кололи Актовегин,Цераксон,Магнезию и еще что-то не помню.2курс-Цераксон,Кортексин,Магнезию и поливитамин.комплекс.затем пили Глиатилин в капсулах.и что-то от всего этого я не вижу результата,стоим на 1м месте. Я бы попробовала гомеопатию-всякие там композитумы,убихинон и т.д. Но где найти хорошего специалиста в этой области?может кто знает?

#6 sladkoejki

sladkoejki
  • На удаление

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:13

2Dmama
Алена (THE BEST) очень хорошо в этом разбирается, может обратитесь к ней?

#7 аурелия

аурелия

Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:50

2Dmama
Согласна с Аидой. Мы полгода лечимся под руководством Алены и результаты явные есть, свяжитесь с ней, я думаю она вам не откажет. Только имейте ввиду, при таком лечении всю отвественность берете на себя. Например я держу дома ампулу диазепама и если при моей самодеятельности начинаются сериями судороги, сама делаю укол.

#8 pinko

pinko

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:17

moon
Про Катю из Канта:
Лечит руками, не касаясь ребенка, на расстоянии.
После первого сеанса были заметные улучшения, стал намного спокойней. Видимо прошли головные боли или спазмы. Была до этого спастика-уменьшилась значительно. Опора на ножки была, но шагов не делал-зашагал.
Узи через два месяца показало что желудочки пришли в норму.
Муж тоже несколько раз у нее лечился, он у меня скептик, самовнушением не страдает, но тут зашли к ней у ного болело, вышли уже прошло.
Нам понравилось. Потом вся моя родня поехала. Конечно не все прям вылечила и навсегда, но на время эффект был хороший. Всякие там радикулиты лечили, невриты итп. Снохе матку хорошо поправила.

#9 moon :)

moon :)

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:02

pinko
А можете написать где именно в канте? Как добраться? Как принимает? Очереди бешенные наверное?

#10 renako

renako

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:54

мы тоже слышали про катю из канта у моей тети подруга возила сына и он начал ходить но мы когда поехали не смогли найти не было точного адреса сказали повернуть налево перед ж д в канте и ехать вверх по улице но мы не нашли и уехали

#11 sladkoejki

sladkoejki
  • На удаление

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:49

Девочки, я позвонила в Мед.центр "Аймеза", где принимает Мирхалиль Миргаибович (лечение биотоками), сказали теперь только после 5 августа звоните и записывайтесь. А до этого все забито....Женщина , с очень приятным голосом, спросила, что у нас. Я сказала что ребенок 6 лет, ДЦП. Может из-за того что бесплатно, пока нельзя....?

#12 2Dmama

2Dmama

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:58

Аида,если есть возможнось съездийте туда.и скажите что вот мол знакомая порекомендовала его.мы например так приехали-у меня не было их телефона,подождали пока от него выйдут и эта женщина нас провела как бы на первую консультацию.

#13 2Dmama

2Dmama

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:05

Я даже имени не знала.спрашиваю "скажите а здесь принимает мужчина уйгур лет 60 деток лечит?" она правда еще спросила откуда я про него узнала.я говорю что с мамочкой одной общалась они ходили...

#14 renako

renako

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:31

sladkoejki да правильно
2Dmama
говорит сходите прямо туда он всегда принимает мам с детками без очереди а запись у него всегда на месяц вперед

#15 sladkoejki

sladkoejki
  • На удаление

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:56

2Dmama
renako
Ладно девочки, схожу, нам недалеко до туда тем более... Вот только мужа уговорю. Или если кто найдется с младшей посидеть - тогда и на такси съезжу

#16 pinko

pinko

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:41

pinko
А можете написать где именно в канте? Как добраться? Как принимает? Очереди бешенные наверное?

На въезде в Кант есть жд пути. Вот перед этими путями налево есть две дороги. Одна идет прямо перпендикулярно (не асфальтированная), другая немного наискось (асфальтир-я). Первый раз лучше доехать по той что прямо идет. Вобщем едете метров 100-150 примерно и доезжаете до асфальтированной дороги, ее переезжаете и сразу будет переулок налево, тупиковый. Называется вроде 'Спортивный'. Самый последний дом ее, там еще возле дома скамеечка стоит.
Первый раз поехали без звонка без записи, она нас приняла, назначила время на последующие сеансы.
Хоть и время всем свое назначает, но часто накладки случаются, бывало по часу ждали, а так в основном +-20мин.
Прием длится 5-15мин. Своей очереди ждете на улице.

#17 Asii

Asii

Отправлено 27 Июнь 2013 - 23:27

Мамочки мне нужна бабушка которая может нам начитать оберек от всего (тумар). Кто нить если знает пжл дайте адрес.

#18 Masha and Dasha

Masha and Dasha

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:48

Ампер
Спасибо за ваш рассказ!!! Вы очень правильно и мудро рассуждаете. Лично я ни в бубен, ни в бабушек не верю, да и опасаюсь... Потому как бывает, что у человека и есть какие-то особые способности, но вдруг он не умеет их правильно использовать и может только навредить... К тому же я православная, пусть и не очень последовательная. Но я просто уважаю взгляды других мамочек, если верят в бубен - пусть пробуют все!!!

Вы наверное старше меня, и мудрее, и думаю, что вы многое знаете, и если у вас есть чем поделиться - делитесь, пожалуйста, мы тут как губки впитываем всю информацию, мы готовы на любые эксперименты, в пределах разумного конечно)))

Просто вы немного резки в ваших постах, а мы такое сразу воспринимаем как негатив. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста)))

И будет очень приятно, если вы представитесь)))

#19 Ампер

Ампер
  • На удаление
  • Cообщений: 47

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:16

Masha and Dasha

И будет очень приятно, если вы представитесь)))

Просто Оля и на "ты", если можно. Не намного старше.

Просто вы немного резки в ваших постах, а мы такое сразу воспринимаем как негатив. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста)))

Ок, буду больше смайлов в постах рисовать. ;) Вы взвинчены, усталы, поэтому за простым серьезным тоном видите резкость, которой нет. Понимаю ваше состояние: хладнокровным за 5 лет борьбы не получается стать.

Masha and Dasha

Но я просто уважаю взгляды других мамочек, если верят в бубен - пусть пробуют все!!!

Лучший "бубен" - животные. При ДЦП отличные результаты показывают общения с лошадями, например. Или собаками. Зачем платить за трах-тибидох, если существуют более проверенные методы.

Арт терапия, музыкальная терапия. Разумеется, в каждом отдельном случае нужно отдельно подбирать вид.

Вы пробовали рисовать пальчиками? Лист ватмана, пальчики в краску и пошли возюкать по листу. Можно намочить лист, тогда будут другие ощущения.
Давать в руки самые разные материалы - от льда до куска меха, впрочем, наверное, вы это и без моих советов делаете.

Музыку, обязательно классическую. Уже доказано, что музыка Бетховена, Моцарта, Чайковского активизирует мыслительный процесс.

И жалко, дельфинария у нас нет...

Я отпишусь еще позже. Ответ человека все-таки хочу услышать.))

#20 Masha and Dasha

Masha and Dasha

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:36

Ампер
Я стимулирую ей ручки, разными материалами, но вот краски не пробовала))) Кстати хорошая идея...в Москве когда работала, мы покупали моим подопечным малышам пальчиковые краски, рисовали. Но я не представляю, где у нас в Оше их можно найти...

Сообщение отредактировал Masha and Dasha: 03 Июль 2013 - 22:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных