Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Куль. кто ездил?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Yusya

Yusya

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:49

Мы тоже ездили на ИК на выходные нам 25 неделек, вся поездка прошла замечательно! И воздухом чистым подышали и ножки помочили! Главное чтоб отдых был в удовольствие!

#22 apreel

apreel

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:21

У меня 7 неделя, можно ли поехать на ИК в такой маленький срок.

#23 apreel

apreel

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:23

При условии если я не буду купаться и загорать? А только отдохнуть от города.

#24 Smoorfeta

Smoorfeta

Отправлено 18 Июль 2013 - 17:01

apreel
я бы на вашем месте не рисковала на таком маленьком сроке ехать. мало ли что подороге. тем более дороги ремонтируют. расстресет еще не дай бог!

#25 Li_Gong

Li_Gong

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:53

a ya uzhe dvazhdi ezdila na 39 i 40 nedele :-), reshila chem doma sidet' luchshe poluchat' polozhitelnie emocii, vse proshlo otlichno...
p.s. povtoryat ne sovetuyu

#26 caramel

caramel

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:40

a ya uzhe dvazhdi ezdila na 39 i 40 nedele :-), reshila chem doma sidet' luchshe poluchat' polozhitelnie emocii, vse proshlo otlichno...
p.s. povtoryat ne sovetuyu

вы отчаянная! :good: но в хорошем смысле!

а мне только и остается теперь до августа, что мужа уговаривать! переживает

#27 angy

angy

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:26

Нам 32 недели и тоже подумываем на И-К съездить. Но муж жутко переживает.... говорит срок великоват для поездки. (((

#28 slaika

slaika

Отправлено 27 Июль 2013 - 15:10

apreel
У меня тоже 7 недель, вот поеду в понедельник. Чувству себя хорошо ничего не беспокоит. Ну вдорогу свечку поставлю на всякий случай. Врач сказал если не болит живот можно ехать.

#29 Aleno4ka

Aleno4ka
  • На удаление
  • Cообщений: 519

Отправлено 27 Июль 2013 - 21:06

apreel
У меня тоже 7 недель, вот поеду в понедельник. Чувству себя хорошо ничего не беспокоит. Ну вдорогу свечку поставлю на всякий случай. Врач сказал если не болит живот можно ехать.

Неужели отдых для Вас важнее лялечки? Слишком еще у Вас маленький срок. Было б хотя бы 12 неделек.
Не хочу пугать, но я в прошлом году Иссык-Кулем себе ЗБ заработала на 6 неделях, тоже ничего не беспокило, не болело и признаков беременности не было даже.
В этом году вот уже 12 недель, а страх до сих пор остался, врач на первых же неделях сказала, что никакого Иссык-Куля мне в этом году, но в последний раз сказала, после 14 неделек можно ехать, так как ничего не беспокоит. А я все равно побаиваюсь, расставила приоритеты, не хочу рисковать. Это мой первый год без Иссык-Куля за последние 15 лет.

Сообщение отредактировал Aleno4ka: 27 Июль 2013 - 21:06

#30 Aselchik

Aselchik
  • На удаление
  • Cообщений: 7 937

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:00

Я вот съездила и всю дорогу туда и обратно мучилась. Тошнило,вообще хреново было. Да еще сын сидел все время на руках,несколько раз делали остановку,больше устала чем отдохнула. Там на берегу сидела под зонтом,не купалась. Я вообще в период беременности и период кормления не купаюсь в озере.

#31 oksi-10

oksi-10
  • На удаление
  • Cообщений: 1 446

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:29

У меня 7 неделя, можно ли поехать на ИК в такой маленький срок.

я советовалась с доктором , мне разрешили ехать, правда у меня 11 недель. запретили только на открытом солнышке быть и купаться. в принципе я не люблю такую прохладную воду меня то и раньше фиг затащишь в нее, дорога прошла хорошо, брала перекусы и обложилась подушками, поэтому на плохой дороге сильно не скакала.

#32 Jjangu

Jjangu

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:09

Если беременность протекает нормально и нет токсикоза то в чем проблема??
По мне так потратить 3часа на дорогу и наслаждаться прохладой и купанием чем в этой жаре париться...была бы моя воля ездила каждую неделю.
у меня 22 недели,накупалась,наелась абрикосов,и вообще было море позитива,чего и вам желаю :D

#33 Aselchik

Aselchik
  • На удаление

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:36

oksi-10
Оксана привет!!! а дочки у тебя на креслах сидят чтоли??? или у Вас машина минивен??? Я вот так намучалась с детками, так тесно было,хотя салон в машине очень просторный.. Хочу теперь минивен. Сына все время держала,меня тошнило во всю,жарко было,хоть кондер был включен. Мои дети вообще не сидят в кресле,вот рожу сразу хочу приучить к автокреслу,с меня хватит.

#34 *poison*

*poison*

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:17

Я тоже считаю что если самочувствие ок и врач разрешает, то какие проблемы. Я на раннем сроке вон умудрялась в энкаунтер играть (скакать ночь напролет про всяким забросам), чего конечно никому не советую %) А на ИК это ж благодать вообще. И с дорогой проблем особых не было, только в туалет останавливаться приходилось чаще обычного. Мне врач и купаться разрешила, сказала, что главное это слушать себя и не насиловать. Если дискомфорт то конечно не нужно. Ну я понемножку пару раз в день в воду залезала. :) На пляже просто пузик от солнца прятала, да и вообще старалась под зонтом сидеть. Я даже кукурузу на пляже ела в огромном количестве, чего раньше никогда не делала ибо брезговала, а тут прям до дрожи в коленях хотела кукурузы %) ну мое чудо уже под столом ползает, все ок :)

#35 oksi-10

oksi-10
  • На удаление

Отправлено 02 Август 2013 - 00:47

oksi-10
Оксана привет!!! а дочки у тебя на креслах сидят чтоли??? или у Вас машина минивен??? Я вот так намучалась с детками, так тесно было,хотя салон в машине очень просторный.. Хочу теперь минивен. Сына все время держала,меня тошнило во всю,жарко было,хоть кондер был включен. Мои дети вообще не сидят в кресле,вот рожу сразу хочу приучить к автокреслу,с меня хватит.

младшая приучена, но мы его не ставили. ехали отдыхать компанией, нанимали бусик спринтер, младшая сидела рядом со мной, старшая сидела рядом с папой. младшей весело было- детишек много было, играли. спать захотела она то я сразу пересаживалась на свободное место ( специально платила за еще одно место чтоб была возможность ребенку лечь). как то обошлось без скандалов. тошноты не было, хотя до поездки ужасно тошнило, но это было из за низкого гемоглобина, я быстро начала пить железо и все нормуль сейчас.

#36 slaika

slaika

Отправлено 02 Август 2013 - 20:01

Aleno4ka

Неужели отдых для Вас важнее лялечки? Слишком еще у Вас маленький срок. Было б хотя бы 12 неделек.
Не хочу пугать, но я в прошлом году Иссык-Кулем себе ЗБ заработала на 6 неделях, тоже ничего не беспокило, не болело и признаков беременности не было даже.

Знаете все отлично! Если нет противопоказаний почему бы и не отдохнуть.

#37 Aleno4ka

Aleno4ka
  • На удаление
  • Cообщений: 519

Отправлено 02 Август 2013 - 22:41

Aleno4ka

Знаете все отлично! Если нет противопоказаний почему бы и не отдохнуть.

На таком сроке еще и не бывает толком противопоказаний.
Но если хорошо отдохнули - здорово ;)

#38 Aselchik

Aselchik
  • На удаление

Отправлено 03 Август 2013 - 23:22

oksi-10

младшая приучена, но мы его не ставили. ехали отдыхать компанией, нанимали бусик спринтер, младшая сидела рядом со мной, старшая сидела рядом с папой. младшей весело было- детишек много было, играли. спать захотела она то я сразу пересаживалась на свободное место ( специально платила за еще одно место чтоб была возможность ребенку лечь). как то обошлось без скандалов. тошноты не было, хотя до поездки ужасно тошнило, но это было из за низкого гемоглобина, я быстро начала пить железо и все нормуль сейчас.

Вообще классно!!!а что тошнота изза низкого гемоглбина еще может быть?? а ты там купалась??? какой препарат пила??? у меня чтото еле поднялся на 10 ед и то за месяц представляешь?

#39 oksi-10

oksi-10
  • На удаление

Отправлено 04 Август 2013 - 00:56

oksi-10

Вообще классно!!!а что тошнота изза низкого гемоглбина еще может быть?? а ты там купалась??? какой препарат пила??? у меня чтото еле поднялся на 10 ед и то за месяц представляешь?

да, бывает тошнота, еще сильно голова кружится, постоянно спать охота, раздражение. пью сироп актифферин. сейчас уж такого состояния нет. гемоглобин был 109. Купаться мне врач запретиила, ввиду того что могу очень быстро инфекцию подцепить. да меня в прохладную воду и не заташишь, зашла только по колено и все. и еще все грязи и ванны запретили из за радона. но в принципе я там нашла чем занятся, поэтому не пожалела что поехала.

#40 oksi-10

oksi-10
  • На удаление

Отправлено 04 Август 2013 - 00:58

Я даже кукурузу на пляже ела в огромном количестве, чего раньше никогда не делала ибо брезговала, а тут прям до дрожи в коленях хотела кукурузы %) :)

ой как ее тоже хотела, все смотрела на них и слюной заливалась.... но блин, брезгливость моя пересилила чувство голода.... не брала

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных