Перейти к содержимому

Фотография

Сколиоз. Возможность получение помощи!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Business Clinic

Business Clinic
  • На удаление
  • Cообщений: 442

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:34

Есть возможность получить помощ от Скалиоз фонда детям от 7 до 14 лет из малообеспеченных семей лечению тяжелых форм сколиоза http://ru.wikipedia..../wiki/Ск%...?оз! лучшие специалисты с Москвы и Бишкека! Кто заинтересован оставляйте свои данные пишите в личку!

Прикрепленные изображения

• HelpBig.gif

Сообщение отредактировал Business Clinic: 09 Февраль 2010 - 12:35

#2 SHUMBRO

SHUMBRO

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:08

оставьте тел пожалуйста или в ЛС скиньте

#3 lor2004

lor2004
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 09 Февраль 2010 - 18:07

Business Clinic
напишите пожалуйста подробнее, что за организация оказывает помощь. и я правильно понимаю что это бесплатно? если как благотворительность можно тему наверх прикрепить.

#4 SHUMBRO

SHUMBRO

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:53

Business Clinic
напишите пожалуйста подробнее, что за организация оказывает помощь. и я правильно понимаю что это бесплатно? если как благотворительность можно тему наверх прикрепить.

я выяснил что за организация, серьезные ребята... я так понимаю это инициатива местного бизнеса, поэтому не буду указывать названия, может хотят инкогнито. лечение бесплатно... молодцы :good:

#5 Business Clinic

Business Clinic
  • На удаление

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:05

Первые пять человек на февраль набираются и будут оперироваться бесплатно! Проект называется "Уникальные дети" пока организации нет, но будет!

#6 Business Clinic

Business Clinic
  • На удаление

Отправлено 18 Февраль 2010 - 15:33

К нам обратились уже 3 человека со сколиозом. В данное время они проходят обследования и сдают все анализы в БНИЦТО (Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии)
Врачи с Москвы прилетают 20 февраля для полного обследования пациентов. Если есть дети с таким недугом обращайтесь.
Пишите в личку и следите за новостями в теме!

Сообщение отредактировал Business Clinic: 18 Февраль 2010 - 15:34

#7 Kotenok

Kotenok

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:07

Business Clinic
НПО Молодежная правозащитная группа оказывает содействие в лечении двоим интернатским детям с тяжелой формой сколиоза. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные с ЛС.

Сообщение отредактировал Kotenok: 18 Февраль 2010 - 16:11

#8 Business Clinic

Business Clinic
  • На удаление

Отправлено 11 Март 2010 - 10:18

24 Февраля была проведена успешная операция ребенку 13 лет. Со сколиозом 4 степени. В течении недели пациент уже мог самостоятельно вставать на ноги.

#9 sunnata

sunnata

Отправлено 11 Март 2010 - 11:21

Business Clinic

24 Февраля была проведена успешная операция ребенку 13 лет. Со сколиозом 4 степени. В течении недели пациент уже мог самостоятельно вставать на ноги.

Молодцы, здорово. Но почему нет более развернутой информации? Акция секретная??? Читаешь тему и - ни адреса, ни контактных телефонов, ни места и времени...
Фотографии, рентгеновские снимки, другие наглядные мед.документы предоставьте!

Это не эксперементальные операции на наших детях?..

Не знаю как у кого, у меня тема вызывает настороженность и только.

Такое Событие - и "шито-крыто" все...

Не предоставите ответов - тема будет закрыта.

#10 Business Clinic

Business Clinic
  • На удаление

Отправлено 11 Март 2010 - 16:33

Нет, это не экспериментальные проект.

Мы не можем предоставить данные об операции и данные пациента т.к. было подписано соглашение с Родителями ребенка о не распространении информации.

Операция проходила в 4-ой Городской больнице в отделении патологии позвоночника.

Если Вы заинтересованны просим Вас писать в личку.

#11 Guenhwyvar

Guenhwyvar

Отправлено 11 Март 2010 - 18:53

Business Clinic

Операция проходила в 4-ой Городской больнице в отделении патологии позвоночника.

под эгидой какой организации/проекта проводятся данные операции? кто финансирует, кто контролирует, выступает инициатором и т.д. Общую информацию дайте, пожалуйста.

#12 Business Clinic

Business Clinic
  • На удаление

Отправлено 12 Март 2010 - 12:36

Создание благотворительного фонда помощи детям со сколиозом является инициативой частного кыргызского бизнеса.

На данный момент, благотворительный фонд на стадии официальной регистрации в нашей республике. По завершении юридических процедур будет доступна полная информация о фонде.

Цель раннего оповещения о фонде - определение степени острой проблемы сколиоза среди детей нашей страны.

Благодарим Вас за оказанный интерес, и надеемся на будущее содействие.

#13 sunnata

sunnata

Отправлено 13 Март 2010 - 12:52

Business Clinic

Мы не можем предоставить данные об операции и данные пациента т.к. было подписано соглашение с Родителями ребенка о не распространении информации.

ну, можно ведь и не "светить" ни лица, ни данных ребенка, и, тем не менее, продемонстрировать успехи хирургов в такой сложной области, как сколиоз.
Рентгеновские снимки, например - До.. и После..
Мне кажется, вам надо быть все же более открытыми.
Когда есть наглядные результаты - это же здорово! Поделитесь, мы все порадуемся. :wub:

Ну, будем надеяться, что

По завершении юридических процедур будет доступна полная информация о фонде.

ждем.

#14 Гость_Katrinella_*

Гость_Katrinella_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2010 - 00:56

На данный момент, благотворительный фонд на стадии официальной регистрации в нашей республике. По завершении юридических процедур будет доступна полная информация о фонде.
Цель раннего оповещения о фонде - определение степени острой проблемы сколиоза среди детей нашей страны.

Законно ли, проводить операции, если не завершены юридические процедуры?

Помимо цели уже проведена операция.

Создание благотворительного фонда помощи детям со сколиозом является инициативой частного кыргызского бизнеса.

Данные об операции - это коммерческая тайна? Многим бы было интересно, как прошли операции, увидеть результат До и После, удачно или наоборот.

Сообщение отредактировал Katrinella: 14 Март 2010 - 01:15

#15 Гость_das_*

Гость_das_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2010 - 14:19

мало информации.... вчера по НТВ в одной из передач показывали про благотворительный фонд "Спасите детей", в общем показали и расказали о схемах мошеннических действий. так что, считаю, надо бы раскрыть информацию о таинственном и предполагаемом фонде.

#16 Тина Мюррей

Тина Мюррей

Отправлено 04 Август 2018 - 19:24

Здравствуйте
У моего сына 10 лет сутулость и сколиоз хотелось бы вылечить сына от этих недугов.
Прошу нам написать нам
‭+996 (708) 264-980‬ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных