Перейти к содержимому

Фотография

154 "Удача". Чем больше количественно, - тем они хуже качественно

Сообщений в теме: 708

#701 лел24

лел24

Отправлено 07 Июль 2018 - 08:43

ситуация такая.

отправили мне пакет 2кг.

по счету 112 сом отдал.

А он говорит доставка плюс 30 сом спросил за что?

этож доставка. Ответ.

Отдал. Уточнил а это всегда? да говорит.

Позвонил в их колл центр.

ответили если таксист забрал у Вас с квартиры или занёс то доплата есть если нет то соответственно нет.

В моем случае невыходил даже из машины и не звонил

его ждали встречали.

борт 338 тел.0558101404

администрация проведите работу беседы.

Сообщение отредактировал лел24: 07 Июль 2018 - 08:44

#702 Акбара

Акбара

Отправлено 07 Август 2018 - 11:35

Каково же было моё разочарование, когда выяснилось, что, несмотря на то, что посадка, казалось бы, всего 30 сомов, плата за проезд оказалась выше, чем в другой службе такси. За день до этого сумма в другом такси составила 89 сомов, а на Удаче за то же самое расстояние - 108 сомов!

#703 PromoLock

PromoLock

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 11:23

Вчера около 9-10 вечера на М.Гвардии и Московской вызвал такси "Удача", бортовой номер 904, темносиняя хонда фит с номером 943.

Как обычно, как принято принял звонок и водитель спросил меня: вызывал ли я такси, ответил утвердительно на что последовал неожиданно след. вопрос: а куда поеду я ?

Я ответил: что по регламенту я не обязан вам говорить и скажу адрес когда сяду к вам в машину!

Водитель: ааа, ну ждите значит... (довольно в язвительной форме)

Приезжает темно синий фит с номеров 943 (бортовой номер 904) с шашкой "SMS taxi", не успев сесть в машину, он начал расспрашивать, а точно ли я сел в ту машину? а какая следующая точка ?

Я ему: когда приедем в первую точку назначения, скажу след. точку назначения.. а дальше водитель стал провоцировать на конфликтную ситуацию, на что попросил его остановить машину и на Л.Толстого вышел , при этом отдал ему эти несчастные 50 сомов(по счетчику были 44 сома) за которые он так переживал

Как и положено я сообщил о хамском отношении водителя к клиенту в диспетчерскую Удачи и вызвал другое такси, приехал замечательный водитель спокойно без вопросов довез и отвез нас , сегодня дополнительно сообщил администратору , а также оставляю пост тут и буду ждать решения по этому водителю.

#704 DemiurgDerAlex

DemiurgDerAlex

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:19

а также оставляю пост тут и буду ждать решения по этому водителю.

:]

Не будьте так наивны. Удача одно из самых старых "служб такси" в городе. Им плевать на клиентов, они всегда у них будут ввиду того, что все номера, которые я помню наизусть - 152, 154, Остальные записаны в телефоне, благо теперь есть приложения, с которыми проще.

#705 Македо

Македо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:38

Пипец ,слов нет,одни !!!!. В 2 ночи вызывал такси,надо было срочно уехать.Обьясняю адрес,назвал дом,улицу,сказал прям на светофоре Физ приборы. Нет дипетчер уперлась, "какая улица пересекает?" Раз пять повторил что прям на световоре Физприборы,по Советской,нет ,не хочет слышать ," какая пересекает?".пришлось послать подальше и вызывать другое такси.Благо их много в городе?

#706 PromoLock

PromoLock

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:38

Вчера около 9-10 вечера на М.Гвардии и Московской вызвал такси "Удача", бортовой номер 904, темносиняя хонда фит с номером 943.

Как обычно, как принято принял звонок и водитель спросил меня: вызывал ли я такси, ответил утвердительно на что последовал неожиданно след. вопрос: а куда поеду я ?

Я ответил: что по регламенту я не обязан вам говорить и скажу адрес когда сяду к вам в машину!

Водитель: ааа, ну ждите значит... (довольно в язвительной форме)

Приезжает темно синий фит с номеров 943 (бортовой номер 904) с шашкой "SMS taxi", не успев сесть в машину, он начал расспрашивать, а точно ли я сел в ту машину? а какая следующая точка ?

Я ему: когда приедем в первую точку назначения, скажу след. точку назначения.. а дальше водитель стал провоцировать на конфликтную ситуацию, на что попросил его остановить машину и на Л.Толстого вышел , при этом отдал ему эти несчастные 50 сомов(по счетчику были 44 сома) за которые он так переживал

Как и положено я сообщил о хамском отношении водителя к клиенту в диспетчерскую Удачи и вызвал другое такси, приехал замечательный водитель спокойно без вопросов довез и отвез нас , сегодня дополнительно сообщил администратору , а также оставляю пост тут и буду ждать решения по этому водителю.

Прошло 3 рабочих дня, ни одного смс или звонка от администрации 154, а что сделали с бортовым номерым 904, темносиняя хонда фит с номером 943 - неизвестно.

#707 PromoLock

PromoLock

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:40

Удивительно, после вышеописанного случая, была еще одна жалоба на таксиста, который обманул на 60 сомов, в течении нескольких дней вернули деньги на баланс, а что с водителем темносинего фита с номером 942 с бортовым номером 904 до сей поры неизвестно, ждемс... жаль на камеру не подумал снять.

#708 Lokki

Lokki

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 02:11

Орлы, чего происходит?выключен доступ в интернет? Что за хрень? На балансе с запасом на следующий месяц. Дозвонится не реально. Совсем омегалайновились

#709 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 09:22

Орлы, чего происходит?выключен доступ в интернет? Что за хрень? На балансе с запасом на следующий месяц. Дозвонится не реально. Совсем омегалайновились

вы перепутали темы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных