Перейти к содержимому

Фотография

154 "Удача". Чем больше количественно, - тем они хуже качественно

Сообщений в теме: 731

#701 лел24

лел24

Отправлено 07 Июль 2018 - 08:43

ситуация такая.

отправили мне пакет 2кг.

по счету 112 сом отдал.

А он говорит доставка плюс 30 сом спросил за что?

этож доставка. Ответ.

Отдал. Уточнил а это всегда? да говорит.

Позвонил в их колл центр.

ответили если таксист забрал у Вас с квартиры или занёс то доплата есть если нет то соответственно нет.

В моем случае невыходил даже из машины и не звонил

его ждали встречали.

борт 338 тел.0558101404

администрация проведите работу беседы.

Сообщение отредактировал лел24: 07 Июль 2018 - 08:44

#702 Акбара

Акбара

Отправлено 07 Август 2018 - 11:35

Каково же было моё разочарование, когда выяснилось, что, несмотря на то, что посадка, казалось бы, всего 30 сомов, плата за проезд оказалась выше, чем в другой службе такси. За день до этого сумма в другом такси составила 89 сомов, а на Удаче за то же самое расстояние - 108 сомов!

#703 PromoLock

PromoLock

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 11:23

Вчера около 9-10 вечера на М.Гвардии и Московской вызвал такси "Удача", бортовой номер 904, темносиняя хонда фит с номером 943.

Как обычно, как принято принял звонок и водитель спросил меня: вызывал ли я такси, ответил утвердительно на что последовал неожиданно след. вопрос: а куда поеду я ?

Я ответил: что по регламенту я не обязан вам говорить и скажу адрес когда сяду к вам в машину!

Водитель: ааа, ну ждите значит... (довольно в язвительной форме)

Приезжает темно синий фит с номеров 943 (бортовой номер 904) с шашкой "SMS taxi", не успев сесть в машину, он начал расспрашивать, а точно ли я сел в ту машину? а какая следующая точка ?

Я ему: когда приедем в первую точку назначения, скажу след. точку назначения.. а дальше водитель стал провоцировать на конфликтную ситуацию, на что попросил его остановить машину и на Л.Толстого вышел , при этом отдал ему эти несчастные 50 сомов(по счетчику были 44 сома) за которые он так переживал

Как и положено я сообщил о хамском отношении водителя к клиенту в диспетчерскую Удачи и вызвал другое такси, приехал замечательный водитель спокойно без вопросов довез и отвез нас , сегодня дополнительно сообщил администратору , а также оставляю пост тут и буду ждать решения по этому водителю.

#704 DemiurgDerAlex

DemiurgDerAlex

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:19

а также оставляю пост тут и буду ждать решения по этому водителю.

:]

Не будьте так наивны. Удача одно из самых старых "служб такси" в городе. Им плевать на клиентов, они всегда у них будут ввиду того, что все номера, которые я помню наизусть - 152, 154, Остальные записаны в телефоне, благо теперь есть приложения, с которыми проще.

#705 Македо

Македо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:38

Пипец ,слов нет,одни !!!!. В 2 ночи вызывал такси,надо было срочно уехать.Обьясняю адрес,назвал дом,улицу,сказал прям на светофоре Физ приборы. Нет дипетчер уперлась, "какая улица пересекает?" Раз пять повторил что прям на световоре Физприборы,по Советской,нет ,не хочет слышать ," какая пересекает?".пришлось послать подальше и вызывать другое такси.Благо их много в городе?

#706 PromoLock

PromoLock

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 23:38

Вчера около 9-10 вечера на М.Гвардии и Московской вызвал такси "Удача", бортовой номер 904, темносиняя хонда фит с номером 943.

Как обычно, как принято принял звонок и водитель спросил меня: вызывал ли я такси, ответил утвердительно на что последовал неожиданно след. вопрос: а куда поеду я ?

Я ответил: что по регламенту я не обязан вам говорить и скажу адрес когда сяду к вам в машину!

Водитель: ааа, ну ждите значит... (довольно в язвительной форме)

Приезжает темно синий фит с номеров 943 (бортовой номер 904) с шашкой "SMS taxi", не успев сесть в машину, он начал расспрашивать, а точно ли я сел в ту машину? а какая следующая точка ?

Я ему: когда приедем в первую точку назначения, скажу след. точку назначения.. а дальше водитель стал провоцировать на конфликтную ситуацию, на что попросил его остановить машину и на Л.Толстого вышел , при этом отдал ему эти несчастные 50 сомов(по счетчику были 44 сома) за которые он так переживал

Как и положено я сообщил о хамском отношении водителя к клиенту в диспетчерскую Удачи и вызвал другое такси, приехал замечательный водитель спокойно без вопросов довез и отвез нас , сегодня дополнительно сообщил администратору , а также оставляю пост тут и буду ждать решения по этому водителю.

Прошло 3 рабочих дня, ни одного смс или звонка от администрации 154, а что сделали с бортовым номерым 904, темносиняя хонда фит с номером 943 - неизвестно.

#707 PromoLock

PromoLock

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:40

Удивительно, после вышеописанного случая, была еще одна жалоба на таксиста, который обманул на 60 сомов, в течении нескольких дней вернули деньги на баланс, а что с водителем темносинего фита с номером 942 с бортовым номером 904 до сей поры неизвестно, ждемс... жаль на камеру не подумал снять.

#708 Lokki

Lokki

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 02:11

Орлы, чего происходит?выключен доступ в интернет? Что за хрень? На балансе с запасом на следующий месяц. Дозвонится не реально. Совсем омегалайновились

#709 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 09:22

Орлы, чего происходит?выключен доступ в интернет? Что за хрень? На балансе с запасом на следующий месяц. Дозвонится не реально. Совсем омегалайновились

вы перепутали темы

#710 Medetkn

Medetkn

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 19:28

Звоню на службу такси удача на номер 154 берет трубку девушка заказываю минивен... девушка спрашивает сколько у вас человек? я отвечаю 4 взрослых 5 детей и еще пошло дальше вопрос сколько детям лет? я говорю девушка у вас допрос..она отвечает ну все тогда не заказываете..и просто отменил разговор.

Что за фигня у вас там не служба а допрос просто минивен сказали а обязательно все спрашивать даже про возраст детей? я всегда заказывал такси  если надо только удачу теперь с такими отношениями придется пересмотреть..

#711 K.M-Service-premium

K.M-Service-premium

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:37

С августа услугами этой конторки не пользуюсь и не поверите! Все отлично! Перешел на SMS,тут хоть хамства и наглости со стороны водителей пока не встречал!

#712 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 06:22

Звоню на службу такси удача на номер 154 берет трубку девушка заказываю минивен... девушка спрашивает сколько у вас человек? я отвечаю 4 взрослых 5 детей и еще пошло дальше вопрос сколько детям лет? я говорю девушка у вас допрос..она отвечает ну все тогда не заказываете..и просто отменил разговор.
Что за фигня у вас там не служба а допрос просто минивен сказали а обязательно все спрашивать даже про возраст детей? я всегда заказывал такси если надо только удачу теперь с такими отношениями придется пересмотреть..

Вполне логичные отношения), поразмышляйте сами, допустим дети школьного возраста около 35+/- кг и еще 4 взрослых в среднем каждый 80 кг в случае пробоя колеса и дтп (с вылетом на встречку) или не отработанный амортизатор пустит машину в занос виноват будет водитель, верно? А если дети пострадают отвечать водителю, службе такси, может даже в судебном порядке, да? Вот и спрашивают, конечно большой минус за то что не обьяснили.

Сообщение отредактировал Damon_Dash: 02 Декабрь 2018 - 06:31

#713 Smart Security

Smart Security

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 11:22

Водителю по любому отвечать за ДТП как ни крути! А фирме, какой лопух разница сколько лет?

Службе такси в судебном порядке? Да вы, что, издеваетесь да?

Меня лично это тоже бы бомбануло!

Лично уже давно сервисом этой компании не пользуюсь, непорядочные водители а так же диспетчера которые на ваши проблемы с водилами просто ложат ржавый болт!

Последнее время пока еще пользовался их услугами такого натерпелся. В первую очередь хамство водителей,если им не выгодно куда либо с вами ехать, то просто у вас под носом разворачиваются и уезжают во свояси,звонок диспетчеру проблему не решает, так, как трактовка такова: мол водители не наша собственность и сами решают как им и с кем им работать!  :crazy-be:

Сообщение отредактировал Smart Security: 02 Декабрь 2018 - 11:28

#714 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 13:06

Smart Security

Как бы фирма  передает заказ водителю, дабы водитель не развернулся и не уехал перед носом, у клиента спросили про возраст детей. 

Сообщение отредактировал Damon_Dash: 02 Декабрь 2018 - 13:07

#715 autocar

autocar

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 13:22

При таком количестве пассажиров у опытного диспетчера все вопросы отпадают сами собой, нужен 7-местный минивэн как минимум. А она там видимо подумала, а что если маленькие детишки, то и в 5 местный влезут не передавятся. Поэтому и задала лишний вопрос о возрасте. По другому объяснить ее поведение не могу. Еще и нахамила клиенту, ну просто молодец.

P.S. В таксопарках диспетчера отправляют короткие сообщения заказы в приложении таксистов это такой длинный список из заказов. Таксисты сами выбирают заказ из списка а потом решают принять или нет. На скрине не "Удача" но принцип наверно тот же. Обычно диспетчера так и пишут для водителей: - Адрес такой-то, Минивэн столько то человек плюс доплата столько то или без.
Screenshot_20181202-161308.png

Сообщение отредактировал autocar: 02 Декабрь 2018 - 16:27

#716 Эррор

Эррор

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:19

У меня таксист из удачи вымогал чаевые. Так и сказал, давай сверху счётчика, что как баба жмёшься. Женщины, говорит, ему оставляют сверху, не жмутся, а ты хуже бабы (он мне так сказал), а я не захотел никакого сверху. Так и сказал.

Когда я его послал лесом и ушёл, хлопнув дверкой его мерса, он сказал, что знает мой адрес (подвозил же) и подкараулит меня там. И национальность мою вспоминал в негативном контексте.

Бандиты в сервисе работают, что ли. Звонил потом в диспетчерскую, рассказал ситуацию. Не знаю, правда, что с того толку.

Сообщение отредактировал Эррор: 02 Декабрь 2018 - 18:24

#717 Smart Security

Smart Security

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:28

Smart Security

Как бы фирма  передает заказ водителю, дабы водитель не развернулся и не уехал перед носом, у клиента спросили про возраст детей. 

Ушел с удачи именно поэтому в первую очередь! Просто спрашивали куда едешь? Услышав скажем адрес в трех километрах говорили "ай баратан найди дуругой автамабил" и с наглой рожей уезжали!

Такое было регулярно и постоянно! Звонил,жаловался,а что толку? Мне как то сказали, мол водители работают не на нас они сами себе хозяева, как хотят так и ведут свои дела!

Я честно от таких ответов оуевал в конец, пытался к совести как минимум призвать фирму, нифига!

Перешел к услугам другой фирмы, пока все нормально

#718 AyankA

AyankA

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:52

Что за фигня у вас там не служба а допрос просто минивен сказали а обязательно все спрашивать даже про возраст детей? я всегда заказывал такси  если надо только удачу теперь с такими отношениями придется пересмотреть..

Вполне нормальные вопросы, если дети большие, то им отдельное место надо, если маленькие -то это руки, либо детское кресло. 9 человек в 7 местный транспорт -это уже нарушение и ТБ и ПДД. Случись что, вы тут же и будите кричать, что служба такси не соблюдает ТБ и вас 9 посадили на 7 мест.

#719 Medetkn

Medetkn

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:00

Вполне нормальные вопросы, если дети большие, то им отдельное место надо, если маленькие -то это руки, либо детское кресло. 9 человек в 7 местный транспорт -это уже нарушение и ТБ и ПДД. Случись что, вы тут же и будите кричать, что служба такси не соблюдает ТБ и вас 9 посадили на 7 мест.

Я заказывал для сестер такси) они у нас в гостях были, я откуда знаю кому сколько лет )

#720 AyankA

AyankA

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:11

Я заказывал для сестер такси) они у нас в гостях были, я откуда знаю кому сколько лет )

ну, это ваши проблемы, что вы не знаете сколько племянникам лет. Так же штрафуют, если на переднем сидении сидит маленький ребенок и поверьте ГАИ пофиг, что это соседский ребенок и вы не знаете сколько ему лет, просто взялись подвезти до бабушки. Закон, как бы есть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных