Перейти к содержимому

Фотография

154 "Удача". Чем больше количественно, - тем они хуже качественно

Сообщений в теме: 708

#41 ICE_AGE

ICE_AGE

Отправлено 14 Март 2010 - 15:58

Тоже было такое !!!!

#42 tramontana

tramontana

Отправлено 26 Март 2010 - 11:01

уже почти год с ними... бывают, конечно, нюансы, но это больше человеческий фактор. Ни одна служба не может этого избежать. Так все нравится. Приезжают, как правило, через 5, максимум 15 минут. Одеваться не успеваю:) Менять пока не собираюсь.

#43 Банифаций

Банифаций

Отправлено 26 Март 2010 - 17:47

тоже был доволен 154, пока как то раз не вызвал. Согласились, машину выслали, как всегда должна была приехать через 15 минут. жду 30-40 минут, нет никого. звоню оператору, она говорит, мол: "А водитель отчитался что забрал вас и уже доставил на необходимую точку". Правда, она потом предложила выслать за наим другую машину.. СОгласился. Авто прибыло через 5 минут. Во время посадки звонит, видимо, тот водила который якобы нас увез, говорит, куда подъезжать (грит, я типа тока с заказа освободился), объясни, а то карта плохого качества. Ну я ему и объяснил что к чему, что пусть он теперь едит левачить дальше. Мужик не обиделся, просто трубу повесил. Теперь будет знать, как шабашить и клиентов кидать постоянных

Сообщение отредактировал Банифаций: 26 Март 2010 - 17:48

#44 Гость_Диджик_*

Гость_Диджик_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2010 - 17:54

недавно вызвали утром такси в 9 микро, даже сказали что заезжать с малдыбаева... через 20 минут звонок такси подъехало на .. Усенбаева Московскую! !! ?:%?:*
Говорим -какого х????
ответ: Ну как хотите...
Перезваниваем оператору
оператор: А водитель ошибся...Ну если хотите мы снова машину вышлем... через 20 минут будет

отказались.. лучше уж частника поймать на дороге...

#45 ICE_AGE

ICE_AGE

Отправлено 26 Март 2010 - 21:48

У меня был такой случай с удачой,вызываю их спешу на свадьбу, опаздываю сама, и вдобавок жду их пол часа. Едем по Алма-Атинке его останавливают он тормозит. Я говорю что случилось, он мне говорит возьмем их. Договаривается с клиентами, я в шоке, а он мне говорит по дороге закину, что вэтом такого!!!! Ни могу ни выйти поскольку сильно опаздывала. Он не взял клиентов только потому что я начила возмущатся. Потом едет топит, откровенно показывая мне будто я виновата в том, что он не сделал шабашку!!!!! Доехали я говорю сколько а он мне 130 (тогда не было счетчика) я узнавала у оператра мне сказали будет 80) ему говорю он молчит, протягиваю 100 сом, сдачи говорит нет иди меняй!!! Я в бешенстве ушла, хрен с ней со сдачой! На следующий день звоню в удачу спрашиваю номер администрации ели-как дали. Но к сожалению не смогла дозвониться в течении 3-х дней!!!! Наверное дали неверный номер. НЕЗАЧЕТ полный!!!

Номер борта помните????
Они принимают жалобы и снимают таких со смены. Наказывают их жестко

#46 Гость_Bladerunner_*

Гость_Bladerunner_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2010 - 01:42

154 - ну их!!! ждал 40 минут в конце концов они заявили что мой заказ отменили... якобы я пьян...они меня даже не видели...

#47 Гость_pasha_deluxe_*

Гость_pasha_deluxe_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2010 - 13:02

Совсем испортились.
Всегда пользовался их услугами так как регулярно 4 раза в месяц нужно добираться с работы поздно, иногда мин по 40 приходилось ждать, но это мелочи.
Но вчерашнее убило совсем желание иметь с ними дело. Вообщем вызвал вчера машину, сел, едем по счетчику как обычно, сразу заметил что счетчик за один квартал!!! насчитал 50 сом, на возмущение что за хрень, он объяснил что посадка 50 сом, ну ладно, про это слышал поехали дальше. Приехали на место счетчик показывает 230, он мне с вас 280 (типа 50 за посадку).
Вы там совсем охренели что ли, я никогда не платил даже 200 сом пользуясь вашеми же услугами, а тут мне 280.
Или теперь у вас там политика такая "обмануть клиентов", или работают у вас там кто попало.
Всегда вызывал удачу из-за силы привычки. Осадок остался, нашел уже других (оказывается не только у удачи счетчики :) ).

Сообщение отредактировал pasha_deluxe: 27 Март 2010 - 13:02

#48 Glikman

Glikman

Отправлено 20 Июнь 2010 - 19:55

:o в 154 много появились такси без счетчика внутри . Якобы считающие по киламетражу и напаривают на 50 100 и выше сом.. Свои жалобы и случаи обмана и недовольство качеством работы все сюда. Лично директору суну в лицо

Сообщение отредактировал Glikman: 20 Июнь 2010 - 20:19

#49 Glikman

Glikman

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:14

Всегда пользовался 154 необращал внимания на ошибки промахи бывает но Надоели уже сегодня например надо было комп на ремонт свозить. Я в кызыл аскере вызываю 154 надо было на проспект мира насчет ремонта а потом в театр за билетами и там остатся... Приехал отвез на проспект мира отдали комп и в театр счетчика нет . На вопрос а где сказал нету удача 154 . Насчитал по бумажке и по киламетрожу на спидометре Выходит сумма из его уст 265 я говорю неможет быть он показывает на спидометре цифорки мне и тычет пальцем в бумажку ламинированую где километраж и сумма. Но ничего не поделаешь заплатил . Закончив дела в театре вызываю 154 еду с театра за компом и в кызыл аскер домой т.есть маршрут тотже самый но наоборот. Такси с счетчиком с красными цифорками что. выходит сумма 152 сома итог меня обули ... И это не первый случай теперь званю и говорю такси С СЧЕТЧИКОМ ПОЖАЛУЙСТА. Молчу уж о их доплате ввиде 20 ати сомах но об этом написано в темме "удача и 20ка"

#50 ICE_AGE

ICE_AGE

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:20

кстати без счетчика по километражу мне всегда выходит дешевле !!! вот так вот. а у вас наверное единичный случай когда водила попался нечестный.....

#51 Glikman

Glikman

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:25

кстати без счетчика по километражу мне всегда выходит дешевле !!! вот так вот. а у вас наверное единичный случай когда водила попался нечестный.....

Интерестно! У меня блин третий случай уже... Можт распечатки нечестные у них

#52 Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:16

у нас организация, мы являемся постоянными клиентами, каждый день по несколько раз вызываем машины.. Вызвали позавчера вечером машины 3 наверное... на первой уехал коллега, на второй мы усадились.. нас было 5.. впереди человек с маааленьким пикинесиком чистенький и спокойным до удивления... сзади я с мужем и коллега с женой.. Нашим друзья выходить в 4 микра. Высадили их на Донецкой напротив 17 школы (собачка их).. Они говорят водителю, чтобы он посчитал по счётчику что им нужно заплатить, а дальше нам в начало 5 (3 школа) и мы остальное доплатим.. У них стояло 80 сомов (с центра города).. они отдали.. мы доезжаем до дома, на счетчике по его подсчётам выходит тоже 80 сомов.. + 20 сомов за собачку + 50 сомов за лишнего пассажира.. Мой муж в недоумении, якобы, почему это они не предупредили нас по телефону сразу, что за животных идёт дополнительная оплата, почему не предупредили в случае лишнего человека, что взымается 50 сомов.??? Он по рации передаёт оператору, что мы не довольны и она читает правила и расценки.. На наш вопрос почему по телефону оператор не предупреждает заранее и услышав адрес и телефон бросают трубку.. Да и разве может быть, что от города до 4 микра 80 сомов и от 4 до 5 микра 80 сомов??? Вообщем, мы отдали деньги и плюнули на них, т.к. было очень поздно и мы торопились в гости.... Им что говори, что не говори, толку никакого... Вот такое вот такси 154...

#53 Статус РА

Статус РА

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:29

В Последнее время начал часто замечать, что водители перестали ездить с счетчиками...смотрят на свои бумажки...и без счетчика высчитывают. Еще и придумали откуда-то за дальность...которого ранее не было. Цены говорят повысились...короче отмазок полно. Но что странное один водитель ничего не говорит, нормально довозит, второй в обяз начнет какие то лохотронные ходы искать.

Пример: часто пользуюсь услугами этого такси по направлению: 10 мкрн./Махатма Ганди-Херсонская(перекресток), обычно доезжал за 120 сом. Сейчас просят 150-160 сом, я кобы за дальность, хотя это 4 км. от чуйского проспекта... В общем нужно искать другое такси...хотя привык к ним.

#54 Glikman

Glikman

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:07

у нас организация, мы являемся постоянными клиентами, каждый день по несколько раз вызываем машины.. Вызвали позавчера вечером машины 3 наверное... на первой уехал коллега, на второй мы усадились.. нас было 5.. впереди человек с маааленьким пикинесиком чистенький и спокойным до удивления... сзади я с мужем и коллега с женой.. Нашим друзья выходить в 4 микра. Высадили их на Донецкой напротив 17 школы (собачка их).. Они говорят водителю, чтобы он посчитал по счётчику что им нужно заплатить, а дальше нам в начало 5 (3 школа) и мы остальное доплатим.. У них стояло 80 сомов (с центра города).. они отдали.. мы доезжаем до дома, на счетчике по его подсчётам выходит тоже 80 сомов.. + 20 сомов за собачку + 50 сомов за лишнего пассажира.. Мой муж в недоумении, якобы, почему это они не предупредили нас по телефону сразу, что за животных идёт дополнительная оплата, почему не предупредили в случае лишнего человека, что взымается 50 сомов.??? Он по рации передаёт оператору, что мы не довольны и она читает правила и расценки.. На наш вопрос почему по телефону оператор не предупреждает заранее и услышав адрес и телефон бросают трубку.. Да и разве может быть, что от города до 4 микра 80 сомов и от 4 до 5 микра 80 сомов??? Вообщем, мы отдали деньги и плюнули на них, т.к. было очень поздно и мы торопились в гости.... Им что говори, что не говори, толку никакого... Вот такое вот такси 154...

вот это напарили точно. Обарзели вообще за три метра 80 сом. Они походу еще и в сговоре с операторами. Скоро за сумочку женскую доплату брать начнут :angry:

#55 Glikman

Glikman

Отправлено 22 Июнь 2010 - 02:20

В Последнее время начал часто замечать, что водители перестали ездить с счетчиками...смотрят на свои бумажки...и без счетчика высчитывают. Еще и придумали откуда-то за дальность...которого ранее не было. Цены говорят повысились...короче отмазок полно. Но что странное один водитель ничего не говорит, нормально довозит, второй в обяз начнет какие то лохотронные ходы искать.

Пример: часто пользуюсь услугами этого такси по направлению: 10 мкрн./Махатма Ганди-Херсонская(перекресток), обычно доезжал за 120 сом. Сейчас просят 150-160 сом, я кобы за дальность, хотя это 4 км. от чуйского проспекта... В общем нужно искать другое такси...хотя привык к ним.

такая же история придумали какую то дальность и накидывают от 100 до 50 сом . Я так попал когда ездил с театра до кызыл аскера по счетчику выходило 95. А Недавно уже 2 раз присылают с бумажкой мол счетчик неработает и я влетаю на 155 сомов за тоже расстояние даж по тому же маршруту ехали. Теряют клиентов. Я уже стараюсь невызывать их. Хотя привык. Если же вызываю то прошу ПРИШЛИТЕ СО СЧЕТЧИКО С КРАСНЫМИ ЦИФОРКАМИ ЧТО. До чего дошло

#56 ferzz

ferzz

Отправлено 22 Июнь 2010 - 07:07

и 154 и 180 - одна песня,пользовались их услугами года 3.теперь перешли на другое такси,обманывают по черному, действительно постоянно какие то доплаты,при этом оператор не удосужится предупредить ни то что идет доплата ни то что сменился тариф,еще и хамят по телефону.недавно вызвали такси на один адрес,мне оператор говорит что доплпата 50 сом,так как это ниже БЧК,я говорю это выше,она мне нет,я знаю это за бчк, доказать я ей так и не смогла,ну и ладно вызвали другое такси.не боитесь растерять половину клиентуры??

#57 Гость_WR*9_*

Гость_WR*9_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2010 - 07:17

Доплату за лишнего пассажира всегда и везде берут,
Ну а коль вы постоянные клиенты, то наверное и должны были знать
А за собачку это лишнее конечно.

#58 Winner!

Winner!

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:55

Да, сам замечал, в одно и то же место у разных водителей цены отличаются на 20-50сом.

#59 Glikman

Glikman

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:34

и 154 и 180 - одна песня,пользовались их услугами года 3.теперь перешли на другое такси,обманывают по черному, действительно постоянно какие то доплаты,при этом оператор не удосужится предупредить ни то что идет доплата ни то что сменился тариф,еще и хамят по телефону.недавно вызвали такси на один адрес,мне оператор говорит что доплпата 50 сом,так как это ниже БЧК,я говорю это выше,она мне нет,я знаю это за бчк, доказать я ей так и не смогла,ну и ладно вызвали другое такси.не боитесь растерять половину клиентуры??

уже растеряли. Я не говорю о таких приколах незнаю было у вас у меня уже второй раз. Вот сдесь направо говорю он поварачивает налево я говорю вы куда? Право это вот. Показываю где право где лево

#60 egorko

egorko

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:11

пользуемся очень часто услугами данной фирмы,бывает и раза по два на день! Без счетчика всегда выходит сомов на 20-30 дороже! со счетчиком вполне устраивает! спорь-не спорь с водилами,свою линию тупо гнут и всё так же тычут в бумажку! -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных