Перейти к содержимому

Фотография

154 "Удача". Чем больше количественно, - тем они хуже качественно

Сообщений в теме: 708

#21 Leona1983

Leona1983

Отправлено 17 Февраль 2010 - 09:14

Все сегодня они меня окончательно разочаровали! :angry: Сегодня я вызывала их последний раз. Вызывала и Лидер и Удачу раньше - во-первых постоянно звонишь - ждать 25-30 минут но к этому уже привыкаешь звонишь заранее...бывали случаи что и машина по часу ехала..бывали что через 40 минут звоню после вызова - а машина еще даже не выехала....бывали случаи что звоню спрашиваю где машина - а мы ваш заказ отменили...бывало - говорю где машина я на работу опаздываю - а мне оператор в ответ орет че вы от меня хотите....Сегодня просто побили все рекорды - Вызвала такси в 7.30 - сказали все ожидайте даже про 25 минут не сказали.....через 25 минут звоню спрашиваю где машина говорят водитель новенький найти не может (нафига набирать такой персонал :blink: ) - через 10 минут звоню - все еще едет......через 7 минут звонит водитель выходите....выхожу....его нет...с сотки звоню туда - говорят ждите..жду.....через 5 минут мне соизволили ответить - я уже зла говорю где моя машина и я звоню с сотки....говорят мы щас высяним перезвоним....через еще 8 минут звонит водитель с оригинальным вопросом "Вы где?" - "О боги!! Вы приедете сегодня или нет?" - Да говорит еду.... На улице проезжает другая удача и водитель сказал что мой водитель крутится в 4- кварталах от меня совсем на другой улице....звоню операторам - а она мне "Вы знаете мне смена предыдущая сказала что вы заказ сняли..."......без комментариев.... :angry: :angry: ...(спрашивайется зачем я все это терпела - хотела взять неустойку с водителя потому за опоздание на работу по их вине я заплачу теперь штраф). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЛИДЕР И УДАЧА! Теперь лучше пешком буду ходитть чем Вас вызывать.

#22 Гость_МИЛАНА_*

Гость_МИЛАНА_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:07

они сверх своего счетчика сдирают, и за гололед, и еще непонятно за что...раньше до дома доезжала максимум за 65-70 сомов, так как ехать недалеко, а последний раз все 100 с меня взяли. Ничего не сказала, но и вызывать эту "УДАЧУ" не буду больше..
тогда смысл ждать это такси, можно также сесть к частнику любому, а за 90 доехать...

#23 Стальная Крыса

Стальная Крыса

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:20

Мне тоже залепили 20 за гололед и еще 20 за то что немного ниже БЧК в 45 квадрат поехал. РАНЬШЕ такого не было! Фиг с ним за гололед, но за то что через мост переехал - это уже перебор. Это мне дисперчер ляпнула. Плюс сорок говорит. Да фиг с ним, ладно, поехал. А водитель доплату за переезд моста не взял. Только за гололед. Интересно, я ездил на этом такси из-за скорости подачи (в чем уже разочаровался давно) и из-за цены, - 80 сом укладывался. Но теперь не 80 а 100.

А за СТО И ЧАСТНИК ДОВЕЗЕТ И ЖДАТЬ ЕГО НЕ НАДО!!!

Вторую неделю частниками езжу назло 154! И буду ездить, - а если мне скажут что частники индейцы и машины у них индейские, то я с чистой совестью скажу что у "Удачи" водилы ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ИНДЕЙЦЫ!!! - Город нифига не знают! Понабрали непонятно кого. Попробуйте мне аргументированно возразить!

Сообщение отредактировал Стальная Крыса: 17 Февраль 2010 - 22:22

#24 BOXXX

BOXXX

Отправлено 18 Февраль 2010 - 08:00

Самая дешевоя служба такси у нас в городе. Вот что я могу сказать про нее. Время ожидания ни когда не превышало 15 минут. А катаюсь я на нем раз два в день. Вот дамы и госода факты вам. Так что 154 Лучшая служба такси !!!!

Ну не знаю. Раньше тож хвалил-расхваливал "Удачу", а теперь уже месяца 4 ей не пользуюсь. Один раз вызвал мотор, час прошёл, перезваниваю, а мне оттуда - Ой, простите, я забыла вызвать вам машинку! Плюс ко всему много хамовитых водил у них прибыло, некоторым хочется сказать "Карту купи, лапоть! или выучи ту, которая в на сиденье рядом валяется, или домой в горы ..здуй! Ескорт сейчас неплохое, ежели на короткие расстояния. "Мото" тоже пойдёт.

#25 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 18 Февраль 2010 - 09:42

Постоянно ездила на "Удаче", но вот и мне пришлось пострадать от их службы. Звоню 8:10, заказываю такси, диспетчер говорит через 15 минут ждите. Звоню 8:40, потому что опаздываю, отвечают через 3 мин. будет. Через 5 минут выхожу на улицу, звоню, где такси, а мне отвечают машина у ворот. Я оглядываюсь и не вижу ни то что такси, ни одной машины (живу в частном секторе, улица не является центральной). Пришлось уехать на маршрутке, а потом пересесть на такси. Правда потом позвонила диспетчер предложила другую машину и извинилась, но ее извинения уже не спасли меня от опоздания. на работу.

#26 flowers

flowers

Отправлено 01 Март 2010 - 09:32

Ха, ну вот и меня они тоже окончательно достали. Таск как дозвониться туда стало практически не возможно, отправили им СМС с адресом и номером телефона, минут через 10 звонит чувак который еле говорт по русски и спрашивает, куда едем. Отвечаю туда то ( скажу сразу что ехать мне ну минут 10-15 по городу нужно было). Этот кадр говорит не поеду и ложит трубку. :huh: Моему удивлению не было предела. Все же дозваниваюсь в долбаную Удачу, объесняю диспетчеру мол так и так, почему отказ. Эта дева отвечает , надо было не говорить куда едите, просто ответить по городу. :o Дальше ждем все же машину, так как диспетчер пообещала прислать другую машину. Еще проходит минут 20, Звонят , Ура . Не тут то было , вопрос - еще минут 10 ждать будите? Ну да, куда деваться. Еще минут 10 и о Ура снова звонок. В трубке ответ, к сожалению в вашем районе машин нет :threat: Ну и как после этого к ним обращаться. Удача все изжила себя.
P.S. Вчера видела борт 800, а толку никакого нет от такого кол-ва машин.

#27 0107

0107

Отправлено 01 Март 2010 - 09:57

А у моей жены тоже случай был с этой удачей. Она с подругами вызвали такси с района Федерации тениса, ехать ей на Южные ворота. Так он ее повез через 6 микро по набережной, привез к подъезду, она ему дала 500 сом, он молча вышел и ушел, время 21.40, она мне звонит, так мол и так охраняю мотор, что делать? Дома 2 маленьких ребенка, выйти не могу, появляеться этот тип, она ему : Вы куда ходили? Я кушать захотел, покупал еду. Пришла возмущенная наглостью. Через 20 минут нам звонят и спрашивают: Такси вызывали, оно подъехало ( девчонок было 3, всем в разное направление), моя говорит нет, я уже приехала. Потом выяснилось, что те девчонки, ждали ждали и уехали на другом такси. Я звоню в Удачу, они мол разберемся. На следующий день, моя звонит и говорит: Звонил таксист, начал разбираться что меня не устроило, я говорит сказала ему, что разбираться с вами не буду и положила трубку. Я звони в Удачу, соединяют меня с менеджером Наташа ( помоему), она мне заявляет: У нас новый способ, работа водителя с клиентом. Я ей сказал, если вы еще раз позвоните моей жене с разборками, я вам устрою тоже метод работы с такси Удача. Это надо какими быть идиотами, если уже пошел конфликт с пасажиром, они его еще начинают обострять, как закономерность основаная масса водителей далеки от культуры общения. В таких случаях на мой взгляд, в компании должен быть психолог, если ты конечно дорожишь своим именем, но у нас хапнуть деньги, а все остальное по барабану.
Последнее время пользуемся " Экспресс" такси, пока все хорошо.

#28 Стальная Крыса

Стальная Крыса

Отправлено 01 Март 2010 - 21:43

Сейчас почему-то все берут количеством, давят массой тех, кто упор делает на качество, и если мы им позволим задавить тех, кто за качество, - будем ездить на восьмистах машинах с индейцами за рулем и заказывать их склеротичным хамкам в диспетчерской. Почему-то доверяю машинам "Удачи" с номерами бортов примерно до 250 и диспетчерам с номерами не больше 10-ти. А всяким тридцать вторым диспетчерам надо говорить: дайте мне диспетчера с порядковым номером пониже. Например вторую - прелесть диспетчер. Третья - умница. Или "удача" наймет еще двадцать таких "вторых" и "третьих" вместо "тридцать вторых", или поток жалоб на 154 никогда не прекратится. И введите хоть какой-нибудь экзамен для водителей! - Их же валом, ну установите хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ отбор, ну хоть фейс-контроль какой-никакой! Неужели это столь накладно??? Там у вас тааакие индейцы ездят, что сами водители ваши, из старичков, охуе@удивляются. Мне ваш один новенький водитель сказал что НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ВАШ ОФИС. Вы что там вслепую их нанимаете??? Дистанционно??? :blink:

Сообщение отредактировал Стальная Крыса: 01 Март 2010 - 21:44

#29 maloy78

maloy78
  • На удаление
  • Cообщений: 788

Отправлено 02 Март 2010 - 11:55

да бувают у них отъявлиные у@юдки! я как то вызвал с 8мк в ново покровку ну радует быстро приехал ! стою возле подезда звонит машина подехал! а говорю что не вижу он мне две минуты! приехал встал ждет! я прощаюсь со своей девушко опять звонит " братан можно по быстрей" меня это задело мое вообщето дело у меня есть 10 минут ожидания! ну не зоставил его ждать поехал! он в свою очеред как сумашедшей по газам " я спроси вы что торопитесь? он да взял заказ свой личный " постояный клиент мол типа!" два раза остановился прям перед другой машиной ехал не меньше чем 90 постояно что по городу что за городом! а то 120 топил! я конешно скорость люблю но только на своей машине! и доверяю только тем кого знаю!
вот это то что они придумали доплата 20 сом в свези с погоднуми условиями!ТУПОСТЬ!!! что теперь как только дождик капнит 20 сом доплачивать!!!??? кошмар!

НЕ ЗАЧЕТ ИМ БОЛЬШОЙ!!!
+++++++1000000

#30 zolotce_87

zolotce_87

Отправлено 02 Март 2010 - 20:21

Ммм... да много не довольных, но вроде у меня с удачей таких проблем не было, быстро реагируют на заявку, было даже приехал меньше чем за минут 10. То ли я в таких местах бываю, где они через каждые 5 метров стоят :P

#31 Гость_dobryiden_*

Гость_dobryiden_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2010 - 23:29

да отстойная компания, и счетчики работают исключительно на водил, да и сами ушлые, мода у них сейчас появилась, если садишься с "борта", то они счетчик не включают. объясняют тем, что по счетчику работают исключительно по вызову. одним словом - чтобы начинать день "не стой ноги", лучше пройтись пешком)))

#32 CombatRa

CombatRa

Отправлено 03 Март 2010 - 18:09

Дисциплина хромает.
Который раз сталкиваюсь с тем, что на моей машине кто-то уже уехал.
Когда человек садится, неужели нельзя спросить с какого номера звонили.
Тупо сажают некоторые водители человека и уезжают. В итоге тот кто заказывал, ждет более часа, а машина то уже уехала.
Понабрали идиотов.

#33 KREK9999

KREK9999

Отправлено 08 Март 2010 - 00:08

приежают вроде оперативно, но цены подняли не реально, а самое главное очень злит то когда водители начинают по своим сотовым чатится с операторами, водила на дорогу ноль внимания все в телефон что естественно напрягает особенно если едешь с детьми...
да и призовые они отменили....
пересел на доку!!!

#34 Kankuro

Kankuro
  • На удаление
  • Cообщений: 9 789

Отправлено 09 Март 2010 - 12:59

Вчера, ночью как всегда вызвал удачу и поехал, проблема началась, когда водитель узнал, что по счетчику насчитает ему всего то 63 сома...якобы "зачем, мне такой заказ"...какой кипишь устроил, сначала начал считать, потом звонить оператору...а доплату брать, в общем что-то вчера палку перегнул...хотя мне это такси нравится...но вчера был жирный минус! Даже как то неудобно стало, когда выходил, водитель с такой "ненавистью" не меня посмотрел...

#35 Гость_Ниффертити_*

Гость_Ниффертити_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2010 - 17:23

да и счетчики у них какие то беспонтовые, говорили что тариф снизили..а сами наоборот его повысили, да еще и водилы пристают!!!!! :mellow:

#36 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 10 Март 2010 - 10:28

Вчера вызвала такси, обычно от ЦУМа до ТЭЦ обычно 60 - 65 сом, водила содрал 90 сказав, что тариф после обеда повысился, счетчик отказать отказался. Сегодня спросила утром у таксиста 154, он был просто удивлен наглостью и обманом вчерашнего водилы. Обнаглели .......

#37 diesel.girl.kg

diesel.girl.kg

Отправлено 10 Март 2010 - 10:29

elochka-ludoedka

Вчера вызвала такси, обычно от ЦУМа до ТЭЦ обычно 60 - 65 сом, водила содрал 90 сказав, что тариф после обеда повысился, счетчик отказать отказался. Сегодня спросила утром у таксиста 154, он был просто удивлен наглостью и обманом вчерашнего водилы. Обнаглели .......

+1 с меня тоже содрал таксист, вместо 150 сом 200 сом взял..тож сказал, что тарифы поднялись..гад..

#38 PUZO

PUZO
  • На удаление
  • Cообщений: 921

Отправлено 10 Март 2010 - 20:33

и всеравно у них дешевле всего (по моему)
недавно тоже расстроили: сел в такси, а таксист говорит мол заправиться надо... Ну я говорю, какие проблеммы, вон заправка прямо по пути, едем дальше. Смотрю он проезжает ту заправку, которая была по пути, поворачивает совсем в противоположную сторону и едет заправляться ( где - то за киллметр). И все это при ВКЛЮЧЕННОМ СЧЕТЧИКЕ! Начал ругаться, он говорит, та заправка хуже ( хотя обе газпромовские, и цены одинаковые были, я специально посмотрел ). в итоге договорились, что я заплачу на 20 сом меньше. Деньги небольшие, однако обидно!

#39 ICE_AGE

ICE_AGE

Отправлено 12 Март 2010 - 16:16

Переоценил их чуть ранее...
Перешел на другую службу такси Альфа. И пусть на 10 сом дороже, но машины чистые, водители вежливые, с географией у них проблем нет. Вот

#40 Skipper

Skipper

Отправлено 13 Март 2010 - 12:50

одно время тоже на них припал. Каждый раз ожидая бонусной спрашивал у оператора Какая у меня поездка? Оператор исправно перечислял числительные от первой до девятой, а когда вызвал десятый раз, отвечает - Это у вас первая!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных