Перейти к содержимому

Фотография

154 "Удача". Чем больше количественно, - тем они хуже качественно

Сообщений в теме: 708

#1 Стальная Крыса

Стальная Крыса

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:39

Жду такси. С 16.50 примерно. А его нет. А диспетчер №32 специально тянет, потому что в 17.15 я позвонил и попросил их борт №212 послать на три буквы, ввиду того что он все еще едет. Теперь едет борт х.з. какой, и до сих пор его нет, а диспетчер №32 получит пиз@побашке, - я все равно до начальства дозвонюсь. Потому что хамло которое там понабрали на работу должно получить по заслугам. Столько лет езжу на этом такси, - такого не было еще. 17.30 машины НЕТ. Вот хоть бери и перебирайся на суперов, у тех говорят хоть дисциплина. А недавно звонил в 154 попросили подождать 20 минут и пришлют "СИТИ" - так их борт №02 через 20 минут позвонил (спасибо и на этом) и сказал что не приедет. Пришлось опять звонить 154 и они прислали через 5 минут борт удачи который полчаса как в данном квадрате торчал как он мне сказал. Че за "братская помощь развивающимся странам"??? 17.35 машины нет. Вот и пользуйся после этого "удачей". Разочарован. А еще и призовые поездки сгорели... Ну и "удача" в кавычках... За сим откланяюсь, пошел звонить этим козлам. Попробую дозвониться до руководства. Не получится сегодня, №32 получит пиз@оплеух завтра, послезавтра, послепослезавтра, но я найду ее руководство...17.40 мож у меня и часы спешат, но я их по своим часам вызывал в 16.50...
17.45 посмотрим что из себя представляет их "старший" оператор №03 и их борт №84.

Съездил. Пусть 32-я скажет спасибо 03-й и 33-му борту. Хорошие ребята. Вместо 84-го появился 33-й. Теперь уже Оксане и неудобно жаловаться на 32-ю. Да и жаловаться как-то не красиво, че я ябеда штоле... хотя вывели.

Сообщение отредактировал Стальная Крыса: 03 Февраль 2010 - 21:15

#2 Гость_Машенька_*

Гость_Машенька_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:10

Стальная Крыса
у девушек-операторов узнайте телефон менеджера, и звоните сразу туда с жалобой. Разберуться и настучат по их (и мотору и оператору) буйным головушкам.
а относительно оператора №32: вежливая девушка, и если заказ диктую ей, то все тип-топ... и вопросов лишних не задает, и мотор приезжает вовремя :)

Сообщение отредактировал Машенька: 03 Февраль 2010 - 23:11

#3 airlinda

airlinda

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:51

Грустно, но "Удача" действительно "испортилась"... Я на ней года два ездила, а за последние полгода опаздала на 3 важные встречи(опаздание больше 30 минут),столкнулась с тем, что от "Моссовета" до "Южных ворот" доехать можно только по Карла-маркса, затем - по новой дороге...И вообще много неопытных ребят-водителей.Сейчас езжу на "Лидере", фирма та же , а обслуживание лучше.

#4 Стальная Крыса

Стальная Крыса

Отправлено 04 Февраль 2010 - 19:03

Я с ребятами говорил которые там давно работают. Они говорят что в последнее время многие жалуются. В "Удачу" же много новеньких набрали. И операторов и водителей - больше 700 машин уже! А как правило чем больше шкаф - тем с большим грохотом он падает. Старожилы удачи говорят что новые машины города даже толком не знают. Не говоря уже об операторах. Кризис-менеджера бы им хорошего, чтобы дисциплина была как в немецкой армии. Шаг вправо шаг влево - растрел н месте. Вот тогда бы все остальные такси просто бы вымерли не выдержав конкуренции. А тарифы у "Удачи" классные, в любую почти точку города не больше стольника, - попробуй на частнике по такому тарифу съезди...

#5 I{@LY4

I{@LY4

Отправлено 05 Февраль 2010 - 00:57

у девушек-операторов узнайте телефон менеджера, и звоните сразу туда с жалобой. Разберуться и настучат по их (и мотору и оператору) буйным головушкам.

Скажу вам откровенно, как бывший мотор этой компании, что менеджер Удачи редкостная тава.. , да ей пофиг (в том числе на вашу жалобу) кого она на работу берет, ей главное содрать деньги за шашку, рачию, на программу с помошю моторы получают заказы и за входные.

Грустно, но "Удача" действительно "испортилась"... Я на ней года два ездила, а за последние полгода опаздала на 3 важные встречи(опаздание больше 30 минут),столкнулась с тем, что от "Моссовета" до "Южных ворот" доехать можно только по Карла-маркса, затем - по новой дороге...И вообще много неопытных ребят-водителей.Сейчас езжу на "Лидере", фирма та же , а обслуживание лучше.

В этом вина руководства, но они этого и добиваются! Что они делали пару лет чисто раскачивали из трёх брендов чисто Удачу, раскачали удачу теперь раскачивают остальные Лидер и Сити. Допустим заказываешь Удачу, если даже в этом районе есть Удача, они отправляют с соседнего квадрата Лидера или Сити, ну типа они таким путем раскачивают Лидера или Сити

Сообщение отредактировал I{@LY4: 05 Февраль 2010 - 01:01

#6 flowers

flowers

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:06

Скажу вам откровенно, как бывший мотор этой компании, что менеджер Удачи редкостная тава.. , да ей пофиг (в том числе на вашу жалобу) кого она на работу берет, ей главное содрать деньги за шашку, рачию, на программу с помошю моторы получают заказы и за входные.

+1000

#7 ICE_AGE

ICE_AGE

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:58

Самая дешевоя служба такси у нас в городе. Вот что я могу сказать про нее. Время ожидания ни когда не превышало 15 минут. А катаюсь я на нем раз два в день. Вот дамы и госода факты вам. Так что 154 Лучшая служба такси !!!!

#8 ICE_AGE

ICE_AGE

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:59

Кстати Да, вот есть одна смена которая не очень

#9 Sanlight

Sanlight

Отправлено 05 Февраль 2010 - 22:40

Гы, пишу в Антирекламе ооочень редко. Но сегодня специально зашла, чтобы написать при это такси, а тут уже темка!!! Видимо действительно плохо работают, причем систематически, а не по нечайной случайности..
Мне нужно на работу к 9.00. Обычно выезжаю на работу в 8.20. И всегда пользуюсь услугами другой службы, но сегодня у меня в районе не было машин. Звоню в 8.05 в 154 - заказываю, спрашиваю когда будет. Отвечают - минут через 15. Ок. Собираюсь, одеваюсь, жду. Уже 8.35. Звоню, и дозваниваюсь раза с 10 (потому что всегда занято).
Спрашиваю, мне еще долго ждать, я ведь машину заказывала полчача назад.
Девушка таким невозмутимым голосом говорит: а вашем районе машин нет.
Я: как нет, а ко мне кто едет?
она: нуу.... мы о вас помним!!! Скоро пошлем к вам машину!!
Я: спасибо!! Благодаря вашей феноминальной памяти я теперь опоздаю на работу.
Она: надо было раньше машину заказывать
Я: в 6 часов утра?
Она: Не нравится, звоните в другие такси. И к вам пришлют тупых водителей с вонючими машинами. А таких как мы нужно ждать. И кладет трубку.
Я в шоке!!! Благо около дома стоял частник. На нем быстро и недорого и главное вовремя успела на работу

Сообщение отредактировал Sanlight: 05 Февраль 2010 - 22:44

#10 greis

greis

Отправлено 06 Февраль 2010 - 01:23

Вызвали удачу, на другом конце телефона сказали, 10 минут машина подъедет.Одеваемся ровно 10 минут,спускаемся на лифте,провожаем друзей в соседский двор,прощаемся -целуемся 6-8мин.,и стоим ждем еще 10мин.Звонок-МАШИНА ПОДЪЕХАЛА через минуту появляется машина.Сели-едем, водила на ходу достает свой телефон,и начинает в нем копашиться, толи в записной книжке, или выбирать себе следующий заказ. При этом при всём, полностью не смотря на проезжую часть.Несколько раз авто почти полностью выезжала на встречную полосу, я водителю сказал смотри на дорогу.
Я сам водитель и мне было жутко неприятно,что я и мои друзья прождали почти 20мин.на морозе-это РАЗ.
Отсутствие безопасного движения на дороге+ невнимательность водителя-это ДВА.
И тариф( Гололёд+20сом)-смахивает на (шестидесяти тыйиновый сговор :mellow: ) некоторых сотовых операторов-это ТРИ

Сообщение отредактировал greis: 06 Февраль 2010 - 18:01

#11 I{@LY4

I{@LY4

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:09

Вот про Удачу скажу что это фирма самая продуманная по профессионализму.
У таксистов 3 канала связи, первая для работы остальные 2 чисто для таксистов чтобы друг другу помогать в трудную минуту, +прога на сотке где можно видеть все заказы (кто ближе тот и забрал) и еще много всяких плюсов чем у других фирмах. Но есть одно большое НО! Это дисциплина внутри фирмы. Была бы эта дисциплина с Удачей не кто не сравнился – бы, потому что моторов очень много на этой фирме. Бывало когда я там работал 17ч до 21ч сосчитывали около 250 машин на линии, это не реально много!

#12 ricka

ricka

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:51

С тех пор как они накосячили, а за это еще срубили с меня 50 сомов! за неустойку, я с ними категорически отказываюсь иметь дело, куда угодно буду звонить, буду ждать. но к этим хамам не обращусь. бесит когда они копашатся в сотках, да еще трещат по рации бесконца друг с другом.
Сейчас стала постоянным клиентом другого такси, которое еще не разу не подводило, да и по ценам не дороже.

#13 daniyarik

daniyarik

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:00

Был раньше постоянным клиентом 154, минимум один вызов в день (может быть это и не много).

Из-за отсутствия домашнего стационарного телефона вызываю такси с мобильного. Так получилось что в одно утро проснувшись обнаружил что единиц на телефоне совсем мало, позвонив 154 я объяснил девушке что последние едички потратил на их службу. Пообещали такси в течении десяти минут. Через десять минут вышел для того чтобы прождать еще 20 на улице, как назло на районе негде загрузить единиц чтобы позвонить и хотя бы спросить «как у них дела?»…. Злой еду на частном такси жалуюсь водителю о том как долго я прождал такси, звонок телефона отрывает от разговора – это 154 снизошли до меня. 45 минут прошло. Больше всего удивил вопрос оператора «Вы уже уехали?». После еще позвонил водитель мотора – задал тот же вопрос.
Второй случай – это когда я узнал после получаса ожидания, что ко мне такси еще не отправили, хотя обещали через 10 МИНУТ.
И я не пойму доплаты – 20 сом гололед, 50 сом новостройка (у них же счетчики стоят, по 5 сом за км. берете!).

#14 greis

greis

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:28

А давайте скинемся и купим всем таксистам 154 новую шиповку резину, чтобы за гололед не брали.
Или камаз песка возле офиса высыпать,чтобы каждый таксист брал по ведру песка в начале смены и в случае чего смог подсыпать себе под колеса ;)

#15 sanmaG

sanmaG

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:32

+1 к сабжу. Ждал это такси минут двадцать, потом лопнуло терпение и послал их на 3 буквы, вышел и сел к частнику.

#16 Сармоня

Сармоня
  • На удаление
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:57

Ехала не так давно на "удаче", приехали они во время ничего сказать не могу, всё тип-топ, водитель не особо разговорчивый был (между делом скажу, что не люблю эдаких водил "поговорить по душам", но это к теме особо не относится! :) )
Так вот у водил то рации включена, и слышно кто и о чем говорит, так вот диспетчер не могла довызываться до одного из водил, один раз позвала, второй раз позвала, уже громче третий раз позвала, а потом начала ОРАТЬ дурниной: БОРТ ТАКОЙ ТО ОТВЕТЬТЕ!!!БОРТ ТАКОЙ ТО ОТВЕТЬТЕ!!!...... Ну борт по-видимому очнулся, ответил ей.... И тут короная фраза диспетчера: БОООООРТ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОФИГЕЛИ?!

Вот тут то у меня челюсть и отвисла :o
Мне просто для себя интересно, когда она ОРАЛА, то у неё в голове мелькнула мысль, что СКОЛЬКО людей (клиентов) слышат её истерический крик!!!!
В принципе, есть цивилизация, есть мобильные телефоны, ну позвони ты данному водителю, ну сделай ему выговор.... Мало ли, мож водила по нужде выходил из авто...
Ну в общем то, я была, скромно говоря, в шоке :tik: !

Сообщение отредактировал @Сармонька@: 08 Февраль 2010 - 13:58

#17 Mr.Brightside

Mr.Brightside

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:32

теперь уже и призовую отменили

#18 maxs

maxs

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:37

Сегодня полтора часа прождал ! :o Обещали через 25 минут !

#19 Гость_lenchikmmc_*

Гость_lenchikmmc_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:02

Я уже где-то здесь на них жаловалась в другой теме. Соглашусь со всеми, кто пишет здесь о хамстве операторов, об их "феноменальной" памяти и о "расторопности" водителей. Несколько недель назад вызвали утром их такси. Так предупредить о том, что доплата за гололед составляет 20 сом, они не забыли, а вот позвонить нам и сказать, что машина, которая к нам ехала, сломалась по дороге, у них ума не хватило. Ну если даже сломалась машина, неужели нельзя другую послать? Какого, спрашивается, набирать столько бортов, если когда нужна машина, ее никогда нет вовремя?
Кстати, доплату за гололед берут только в этой фирме. И получается, что зимой это самое дорогое такси "с тупыми водителями и вонючими машинами".
И вообще, после того, как они меня так вот подвели, я вызываю два-три такси одновременно - кто первый приедет, с тем и еду. Остальным потом просто отменяю заказ.

#20 Гость_Машенька_*

Гость_Машенька_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2010 - 08:57

lenchikmmc

о "расторопности" водителей.

Аха, а попадаются среди этих "расторопных" и такие удоды, которые пытаються зазнакомиться :suicide:
и некоторые, часто пользуются информацией, которая в общем-то им сообщается исключительно по работе и для работы. НП.: приехал борт такой-то, позвонил, мол, выходите... а потом через пару дней звонит: Здравствуйте, я Вас довозил, позавчера, помните? как ваши дела, как настроение... и т.п.... :po_balde:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных