Перейти к содержимому

Фотография

УЗИ. +++

Сообщений в теме: 3060

#21 Верка

Верка

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:07

Kkittenn

Люди а можно попасть в 1 роддом на Узи к Харченко???

Туда вроде только по направлению. Я у него делала УЗИ перед родами, поскольку рожала в 1-м. Но там такая ооочередь, что по мне так уж лучше переплатить.
Если хочется сходить -сходите. Хуже не будет. И вам спокойнее. Тем более что на вашем сроке пол уже видно.

Сообщение отредактировал Верка: 13 Апрель 2010 - 16:08

#22 Гость_Kkittenn_*

Гость_Kkittenn_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2010 - 17:07

Kkittenn

Люди а можно попасть в 1 роддом на Узи к Харченко???

Туда вроде только по направлению. Я у него делала УЗИ перед родами, поскольку рожала в 1-м. Но там такая ооочередь, что по мне так уж лучше переплатить.
Если хочется сходить -сходите. Хуже не будет. И вам спокойнее. Тем более что на вашем сроке пол уже видно.

Хм.. возможно вы и правы- может надо в Неомед лучше ;) ... Ха.. я то когда первый раз собралась - пошла во 2-ой роддом к Сулайманову ( слышала что он отличный ттоже узист) - ну пришла я в 7:45 утра - а там уже очередь - ну не соврать с человек 25 - у меня шары на лоб - так я развернулась и ушла...... %)

#23 guzya88

guzya88
  • На удаление
  • Cообщений: 374

Отправлено 13 Апрель 2010 - 20:13

Я стаю на учете в 1-м родоме, там де6лает узи Харченко так он да же не разрешает кавото заводит из родствеников, я когда ходила в последний раз делать узи и хотела что бы мама зашла так он как раскречался, я же сказал ни кого не заводить, так мама и не зашла, и да же не говарит как лежит ребенок какой пол, сам пасмотрит в тетрадку запишит и все. А если в неомед пайдете то он все паполочкам раставит.

#24 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:27

guzya88
неужто деньги так меняют человека? :(((( то обходительный и милый, то полная противоположность? :( или мож, просто не в духе был? :(

#25 Верка

Верка

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:50

guzya88

Я стаю на учете в 1-м родоме, там де6лает узи Харченко так он да же не разрешает кавото заводит из родствеников, я когда ходила в последний раз делать узи и хотела что бы мама зашла так он как раскречался, я же сказал ни кого не заводить, так мама и не зашла, и да же не говарит как лежит ребенок какой пол, сам пасмотрит в тетрадку запишит и все. А если в неомед пайдете то он все паполочкам раставит.

+100 Так и есть, тоже через это прошла.

#26 guzya88

guzya88
  • На удаление

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:16

Мария

Он всегда такой, ну там то же плотишь деньги за изи.

#27 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:43

guzya88
ну вот оба раза в Неомеде у него я была в полном востроге....

#28 NikitA

NikitA

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:07

Мария

неужто деньги так меняют человека? ((( то обходительный и милый, то полная противоположность? или мож, просто не в духе был?

и деньги тоже. Репутация клиники, если он кому нахамит в неомеде ему ж по шапке могут постучать да как следует))) и не только по шапке. Да и лишиться дохода чревато.

#29 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:10

NikitA

и деньги тоже. Репутация клиники, если он кому нахамит в неомеде ему ж по шапке могут постучать да как следует))) и не только по шапке. Да и лишиться дохода чревато.

тоже самое было с Таировым. В чуйском роддоме к нему пошла подруга - нахамил ей ужасно, довел до слез.
я ходила пока он был в лаб. Бонецкого - обходительный, внимательный.
когда услышала - словно о двух разных людях говорим.

они же тоже люди - настроение разное бывает. Харченко даже принимая в Неомеде не понравился моей подруге - на вопросы не отвечал, гаркнул что "спустишься вниз- дадут бумажку там все и написано". Сколько раз ходила к нему - все расскажет, покажет, фотки распечатает, даже посоветует что да как.

Сообщение отредактировал m_i_n_a: 15 Апрель 2010 - 17:13

#30 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:14

видимо, Харченко человек настроения...
Я его прямо долбала вопросами, он терпеливо все рассказывал....

#31 Свободная луна

Свободная луна

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:33

я тоже от Харченко в восторге, с юмором мужчинка - с ним пообщаться легко плюс расскажет всё!

#32 olich

olich

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:51

Ходила всю беременность к Харченко. На первом приеме сидел букой, сквозь зубы отвечал, а уже на следующих очень все подробно рассказывал, шутил. Настроение у него тоже может быть плохим, человек же B) . Тем более беременные все такие впечатлительные, мне иногда можно было палец показать, я уже ревела

#33 guzya88

guzya88
  • На удаление

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:36

В Неомеде конечно он Вам все хорошо раскажет, там же соответствено и плата хорошая, а вот в родоме нет я сколько раз хожу ни чего мне не говарит, сам пасмотри, запишит и все.

#34 Верка

Верка

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:21

Харченко действительно человек настроения, хотя за такие деньги мог бы быть и полюбезней.

#35 Kiki

Kiki

Отправлено 28 Апрель 2010 - 15:02

Девочки а что про 3 D узи слышали у нас есть такое?

#36 Гость_ПчЁлка_клининг_*

Гость_ПчЁлка_клининг_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2010 - 15:03

спасибо за темку, узнала кучу интересного про Харченко...мне его порекомендовали...так что тоже пойду к нему :)

#37 Гость_Шахноза_*

Гость_Шахноза_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2010 - 15:14

А мне надо на доплер к нему, надо в Неомед скорей записаться! Интересно сколько у них доплер стоит?????

#38 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:14

Kiki
есть, вот как раз у Харченко в Неомеде :)

#39 Lanvin

Lanvin

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:17

А мне надо на доплер к нему, надо в Неомед скорей записаться! Интересно сколько у них доплер стоит?????

Доплер+узи стоит 600 сом

#40 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 28 Апрель 2010 - 23:37

где-то уже писала -повторюсь.
Дорогие будущие мамочки! Если вы идете к Харченко, и у вас уже приличный срок - увидев на мониторе лялю просите фото!!! Это такая память! Тем более распечатка входи в оплату! я в свое время упустила прекрасные кадры, а потом малыш отвернулся, и был уже не так "фотогеничен" :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных