Перейти к содержимому

Фотография

УЗИ. +++

Сообщений в теме: 3060

#3041 bienestar

bienestar

Отправлено 27 Февраль 2018 - 17:11

Тоже ходила в Керималиевой на сроке 22 недели на 3d . На узи посмотрела все , сказала , что все нормально. У меня по предыдущим узи у Кучербаевой выяснилось , что было позднее оплодотворение. По срокам это же подвердилось и у Керималиевой , но она списала это не на позднее оплодотворение , а на то что я типо сама ошиблась с датой месячных ))) ну конечно ))) что -что но дату последних месячных я точно помнила . Спорить не стала . Как человек и врач она показалась мне суховатой , на вопросы мои отвечала вяло и без желания . Как будто бесплатно смотрит . В следующий раз ,на последнее узи , на 32-34 неделе лучше запишусь к Булатовой , более позитивный и доброжелательный человек и грамотный специалист .

Да Булатова доброжелательная женщина, и смотрит очень внимательно! правда на 20 недельке немного напугала с размерами назальной косточки, мне пришлось на следующей неделе перепроверить, в остальном  смотрела и объяснила очень досконально

#3042 bienestar

bienestar

Отправлено 27 Февраль 2018 - 17:26

Девочки кто что может сказать про Бурханову? принимает напротив 4 род дома, в "Узи 3d 4d"? сегодня у нее была, показалось очень быстро смотрит, не так тщательно, и цены у нее не дешевые, за доплер 900, за ктг 600? вот интересно кто сталкивался с ней? но сама по себе  как человек очень доброжелательная......

#3043 Kukusena

Kukusena

Отправлено 15 Март 2018 - 13:14

Девчонки, подскажите на каком сроке лучше делать 3D 4D УЗИ? 

#3044 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 16 Март 2018 - 13:05

Девочки кто что может сказать про Бурханову? принимает напротив 4 род дома, в "Узи 3d 4d"? сегодня у нее была, показалось очень быстро смотрит, не так тщательно, и цены у нее не дешевые, за доплер 900, за ктг 600? вот интересно кто сталкивался с ней? но сама по себе  как человек очень доброжелательная......

Проходила обычное узи. Она мне точно определила вес, состояние ребенка. Т.к дочка лежала в тазовом предлежании.

#3045 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 16 Март 2018 - 13:07

Kukusena,Мне сказали на 18-20неделе. Но я на 30проходила. Увидела лицо и ручки))

#3046 bishkoresar

bishkoresar

Отправлено 07 Апрель 2018 - 09:13

Камэк

#3047 Лесёна

Лесёна

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:36

bienestar,
Была у Бурхановой в этом месяце
Смотрит и правда очень быстро
Я сравнила её с Харченко: )
От силы 5 мин. Зато очередь,я извиняюсь, больше 2 часов просидела.
Моя Г говорит, что хорошо смотрит.
Думаю, что спец опыт всё-таки большой и оборудование хорошее.

#3048 olkrist

olkrist

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:03

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где именно принимает Булатова? Хотела к Воропаевой на доплер, а у нее отпуск в августе(( Булатова действительно хороший специалист?

#3049 Лесёна

Лесёна

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:35

Булатова принимает в Эксперте,это на территории 4 роддома, с западной стороны. Была у неё тоже,смотрит внимательно, всё проговаривает

#3050 olkrist

olkrist

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:57

Булатова принимает в Эксперте,это на территории 4 роддома, с западной стороны. Была у неё тоже,смотрит внимательно, всё проговаривает

Спасибо!

#3051 Лесёна

Лесёна

Отправлено 25 Июль 2018 - 23:37

Доброй ночи
Скажите пожалуйста кто знает где сейчас принимает Таиров?
А то поиск даёт инфу 2016 года и ниже.
Заранее спасибо!

#3052 ТакаяЯ

ТакаяЯ

Отправлено 26 Июль 2018 - 10:06

Лесёна, Таиров сейчас в АкваЛабе на Ауэзова. 

Можно позвонить по номеру 98 66 00 - точно уточнить время. 

я с утра ходила недавно. В будний день очереди почти нет. 
он по живой очереди принимает. 

#3053 Лесёна

Лесёна

Отправлено 28 Июль 2018 - 20:33

ТакаяЯ,
Спасибо,да я сходила
Нашла. Очереди и правда нет.
Своеобразный он конечно,но посмотрел хорошо.
Не матерился
Только после меня муж следующей девушке попросился присутствовать во время проведения УЗИ-Таиров не разрешил ему :(((

#3054 ластуся

ластуся

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:28

Девочки подскажите, кто знает Воропаева до какого числа в отпуске будет?

Сообщение отредактировал ластуся: 30 Июль 2018 - 07:53

#3055 arsuwka

arsuwka

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:17

До 20 августа сказали

#3056 Emily

Emily

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 18:06

Девочки кто что может сказать про Бурханову? принимает напротив 4 род дома, в "Узи 3d 4d"? сегодня у нее была, показалось очень быстро смотрит, не так тщательно, и цены у нее не дешевые, за доплер 900, за ктг 600? вот интересно кто сталкивался с ней? но сама по себе как человек очень доброжелательная......

Была у неё пару дней назад. Делала скрининг 2 триместра. Очереди большой не было, передо мной три человека. Смотрит, на самом деле, очень быстро. Пока ее помощница заполняла мои данные, сама Бурханова была в соседней комнате. Вышла ковыряясь в сотке и обсуждала последние новости в КР со своей помощницей. Посмотрела очень быстро, показала что да как, сказала что все в норме и пока я хотела задать вопросы она быстро удалилась, опять ковыряясь в сотке, в соседнюю комнату.
У меня сложилось чувство, как будто мне что то не додали)) может она и на самом деле профессионал, что так быстро может все посмотреть, не пропустив важные моменты.
Выйдя, начала тщательно гуглить отзывы, особенно негативных много на momslife.
В общем, критично негативных моментов в моем случае нет,дело наверное в субъективном восприятии каждого, но на следующий скрининг я пойду к другому врачу.

Сообщение отредактировал Emily: 13 Сентябрь 2018 - 18:07

#3057 Лесёна

Лесёна

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:12

Да, так и есть про Бурханова
Подтверждаю
В один из приемов для неё разговор по телефону о скидке на какие-то рюкзаки стал важнее осмотра
Быстро бегло просмотрела
И скорей звонить
Тоже ощущение было не очень...
Да и цены в 3Д 4Д выше сомов на 200-300, чем в том же Эксперте

#3058 Sonia Rykiel

Sonia Rykiel

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:57

Только после меня муж следующей девушке попросился присутствовать во время проведения УЗИ-Таиров не разрешил ему

девочки Таиров в аквалабе действительно может не пустить мужа чтобы он тоже посмотрел на малыша? меня направили на проверочное узи (тазовое предлежание), муж тоже хотел бы посмотреть узи, планировала в аквалаб сходить на ауэзова, рядом находиться, но если мужа не пустят то выберу лучше другое узи.  

#3059 Emily

Emily

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:34

Девочки, кто знает где сейчас принимает Кенжалиева Гульжамал? Контакты?
Раньше она в мед центре КГМА принимала, оказывается ушла оттуда, а куда ушла там не знают.

#3060 Nazira Salieva

Nazira Salieva

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:12

Девочки, кто знает где сейчас принимает Кенжалиева Гульжамал? Контакты?
Раньше она в мед центре КГМА принимала, оказывается ушла оттуда, а куда ушла там не знают.

Она там же и принимает. Просто сам мед центр переехал на Советская Чокморова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных