Перейти к содержимому

Фотография

УЗИ. +++

Сообщений в теме: 3056

#1 RossoNeri

RossoNeri

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:28

привет всем!
хотелось бы узнать, есть ли в городе УЗИ с возможностью записи видео... так для архива. чтоб было что вспомнить )))))

#2 Ойк@

Ойк@

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:31

у Харченко есть... только если срок маленький - изображение будет резким и не четким, и малыша увидеть не будет возможности...

#3 Мила Я

Мила Я

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:47

Скажите, а Где этот или эта Харченко работает? В каком роддоме? Можно ли попасть к нему без записи и скока стоит УЗИ?

#4 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:51

Мила Я
в Неомеде. 906090. Запись за неделю.
УЗИ в 1 триместре - не знаю... во 2 550. запись на диск еще 200.

#5 Alrosa

Alrosa

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:52

Скажите, а Где этот или эта Харченко работает? В каком роддоме? Можно ли попасть к нему без записи и скока стоит УЗИ?

В клинике Неомед
тел: 0312 906090

надо записываться, у него очередь где-то за недельку

Сообщение отредактировал Alrosa: 27 Январь 2010 - 16:53

#6 RossoNeri

RossoNeri

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:00

всем пасиба..
кста... часто тоже не стоит ходить на УЗИ верно?...
как часто МОЖНО ?

#7 Ойк@

Ойк@

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:03

ну я вот каждый месяц хожу ))) с лялькой ВСЕ отлично!!! тьфу, тьфу, тьфу

Сообщение отредактировал Ойк@: 27 Январь 2010 - 17:04

#8 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:32

если нет особых предписаний врача, то, пишут, достаточно пройти УЗИ 3-4 раза за всю беременность.
в самом начале для установления Б.
на 11-13 неделях
на 24-25 неделе
и 32-33 неделе

я ходила часто. В начале ставили замершую Б., потом гипер-тонус. Когда все наладилось уже реже ходила. А на 33 недельке наш папа увязался с нами на УЗИ. С тех пор пытается затащить еще разок - так понравилось на ляльку смотреть ;)

так что частота посещений УЗИ зависит от состояния мамы и малыша. Консультируйтесь с врачами. Иногда отправляют из-за того, что ребенок либо слишком активно двигается, либо наоборот - слишком мало.

#9 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:47

m_i_n_a

В начале ставили замершую Б.,

То есть как? ставили ЗБ, а потом.... она не подтвердилась, или плод стал развиваться?

#10 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:13

Мария
а вот такие у нас "специалисты"... способные довести беременную до обморочного состояния из-за того, что аппарат УЗИ старый, а у "специалиста" глаза были уставшие... Поставила ЗБ, написала направление на аборт (которое я тут же порвала у нее в кабинете). Неделю лежали дома в обнимку с мужем и молились. Когда пошла на повторное УЗИ к другому врачу, та сказала - прекрасные 3 недели, все ок, только из-за нервотрепки заработала гипер-тонус.
вот так ;)

Сообщение отредактировал m_i_n_a: 28 Январь 2010 - 19:15

#11 Ойк@

Ойк@

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:21

Мария
а вот такие у нас "специалисты"... способные довести беременную до обморочного состояния из-за того, что аппарат УЗИ старый, а у "специалиста" глаза были уставшие... Поставила ЗБ, написала направление на аборт (которое я тут же порвала у нее в кабинете). Неделю лежали дома в обнимку с мужем и молились. Когда пошла на повторное УЗИ к другому врачу, та сказала - прекрасные 3 недели, все ок, только из-за нервотрепки заработала гипер-тонус.
вот так ;)

:o :o :o я в шоке!!! оказывается бывает и такое! я бы ее прибила наверное сразу... устала она. и что? это же не повод ТАКОЙ диагноз говорить! могла бы просто дать направление еще на одно узи. КОШМАР!!!
ГНАТЬ ТАКИХ ВРАЧЕЙ НУЖНО "В ШЕЮ"...

#12 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:02

m_i_n_a
ОФИГЕТЬ! Это чо за узист такой усталый ????
Молодец какая, что не пошли на аборт!!!!!!

#13 entropia

entropia

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:28

m_i_n_a
ужас, хорошо, что проверили в другом месте...
ну вот, а я в болталке говорила, что аппарат имеет значение...

#14 selenka

selenka

Отправлено 29 Январь 2010 - 11:22

entropia
я так и думала, что вы так скажете, но тут скорей УЗИст бестолковый оказался, а аппараты у многих еще старые и нечего все прекрасно.

#15 entropia

entropia

Отправлено 29 Январь 2010 - 11:38

selenka
да уж, узист подкачал... но лично я бы все равно выбирала и узиста и аппарат... ИМХО
П.С. какая я предсказуемая, однако... :lol:

#16 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:33

ужас, я все никак не успокоюсь! Ведь скольким еще там сказали, что ЗБ и надо чистить... и сколько малышей не родились из-за этой ужасной ошибки???

#17 RossoNeri

RossoNeri

Отправлено 29 Январь 2010 - 14:22

ОМГ Оо

#18 m_i_n_a

m_i_n_a

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:15

Ойк@
Мария
entropia
спасибо девочки :) так приятно :)
кстати сегодня была в той поликлиннике - мимо прошла узистка... Она сделала вид, что не заметила (хотя я видела ее испуганный взгляд, когда она увидела мое пузико). Бог ей судья.
А насчет деток... Если женщина правда хочет ребенка, то постановка ЗБ не обернется абортом. Потому что всегда веришь в лучшее. Зато так приятно, когда папочка шепчет пузику "ты мой долгожданный, мой вымоленный малыш!" :)

Сообщение отредактировал m_i_n_a: 29 Январь 2010 - 22:16

#19 Гость_Kkittenn_*

Гость_Kkittenn_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:15

Люди а можно попасть в 1 роддом на Узи к Харченко??? В какие дни и когда он там принимает??? Сколько там стоит - а то в Неомеде уж больно дорого. :(

Ещё хотела узнать когда лучше повторно идти на узи. Я сделала 1 узи -на 16 неделе. Сейчас у меня 18-19 - но мне уже жутко хочется сходить посмотреть ;) - что да как у меня. А то начинаются фобии , хочесться узнать всё ли в порядке, да и пол узнать бульно хочется ;) ....

Сообщение отредактировал Kkittenn: 13 Апрель 2010 - 13:35

#20 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:27

Kkittenn
ну мне вот каждый месяц делают. потерпите, вам осталось до месяца всего ничего ;) Хотя сама тоже бы каждый день делала :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных