Перейти к содержимому

Фотография

История диагнозов наших детей. Делимся почему Ваш ребенок родился особенным

Сообщений в теме: 43

#41 Jemchuk

Jemchuk
  • На удаление
  • Cообщений: 687

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:39

Kazyavka
Да, вы не одна такая. Это реальная поддержка. Насчет других, не расстраивайтесь и не переживайте, что они там говорят. У вас мамино сердце, оно лучше чувствует ребенка. Если чувствуете, что что-то не так, спрашивайте, узнавайте, делайте. И успокойтесь, ставьте в первую очередь, просто любовь к ребенку, каким бы он не был. А доведете его до "нормального" состояния, или он будет с особенностями, или что-то еще, это уже другое. Ребенок чувствует Ваше состояние.

#42 Vfi

Vfi

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:09

Добрый день, хочу поделится со своей историей, у моего ребенка тугоухость 4 степени (глухота) ему 2,9 выявили тугоухость в 3 месяце, на учете у сурдолога, в 1,5 лет сказали чтоб мы оформили инвалидность, пошли оформлять инвалидность нам сказали что нужно подождать до 3 лет, а вдруг ребенок может заговорить, куда спешить, ну я тоже подумала действительно, ну может врачи ошиблись на счет глухоты, но увы нет пошли опять же на днях сделали аудиограмму, однозначно глухота, сказали чтоб опять же оформили инвалидность, встали на учет в Минздраве... Теперь собираем все документы

#43 papasmuf

papasmuf

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:45

ходим к золотому специалисту логопеду-дефектологу Анаре Абдыкадыровне.

А можете дать ее координаты...нам очень нужен логопед-дефектолог

#44 Jokerello

Jokerello

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 01:17

Подскажите, пожалуйста, комиссия, которая в школе #30 принимает строго с 3 лет при зпрр/рас? Можно ли раньше?

Сообщение отредактировал Jokerello: 18 Сентябрь 2018 - 01:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных