Перейти к содержимому

Фотография

Мы поможем тебе! Адилия!. Сложный порок сердца. Нужны поддерживающие медикаменты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21 gadya

gadya

Отправлено 02 Май 2013 - 18:28

Давайте немного подождем. есть возможность, что Мюнхенские врачи возьмутся за Адилию. Я пока жду документа на мой эл. ящик. Мирбек договаривается сейчас с профессором. как будет калькуляция начнем деньги искать. думаю, лучше сразу ребенку сюда везти, тут и обследование и операция будет

#22 Malen

Malen

Отправлено 02 Май 2013 - 19:01

Для Адилии

+ 200 сом Алишер
+ 200 сом Добрый Человек

Спасибо Вам огромное!!! :)

#23 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 14 544

Отправлено 02 Май 2013 - 19:12

Для Адилии
+ 10000 сом Бегем
Спасибо Вам!!! :) :) :)

#24 милан

милан

Отправлено 02 Май 2013 - 22:46

Давайте немного подождем. есть возможность, что Мюнхенские врачи возьмутся за Адилию. Я пока жду документа на мой эл. ящик. Мирбек договаривается сейчас с профессором. как будет калькуляция начнем деньги искать. думаю, лучше сразу ребенку сюда везти, тут и обследование и операция будет

gadya, вот было бы здорово ...
Конечно, лучше в Германию, столько неясностей по здоровью Адилии.
Нужно нам активнее со сбором средств.

#25 gadya

gadya

Отправлено 03 Май 2013 - 17:32

Люди, давайте поможем немного "оживить" эту тему. Понимаю,что много тут нуждающихся детишек и самые изветные темы быстрее привлекают внимание. Для Адилии, если Мюнхен согласится, потребуются очень большие деньги. Минимум 30 000 Евро.у фондов деньги заканчиваются. Надо нам собирать где и как может

#26 Event88

Event88

Отправлено 03 Май 2013 - 22:05

Сейчас разговаривала с Мирбеком. Хорошие новости!!!
Немецкие врачи согласны оперировать Адилию и просят копии загранпаспортов Адилии и мамы, чтоб gadya отправить калькуляцию, приглашение.

Как можно быстро получить загранпаспорт? Куда можно обратиться? Какие документы нужны?
Прошу помочь!!!

#27 Chelsy

Chelsy

Отправлено 03 Май 2013 - 22:32

Scalpel просил прозвонить клинику в рабочие дни, обещал выслать контакты, пока письма от него не было...
Я так понимаю, они в Москву уже не едут? звонить никому не надо?

#28 Event88

Event88

Отправлено 03 Май 2013 - 22:49

Scalpel просил прозвонить клинику в рабочие дни, обещал выслать контакты, пока письма от него не было...
Я так понимаю, они в Москву уже не едут? звонить никому не надо?

Мы утром разговаривали с Scalpel и думали подождать до понедельника,
Но сегодня немецкие врачи сказали что смогут оперировать ее, а Мирбек говорит, что они просто так ничего не скажут.
И они попросили копии паспортов, значит они согласны.
А Бакулева вдруг после обследования скажет что она не операбельна.
Поэтому нужно выбрать тот вариант, где берутся сразу за операцию.
Но, боюсь что сложно будет собрать необходимую сумму.

Уважаемые Дизельчани!
До этого момента врачи ставили вердикт: "пусть живет, сколько проживет"
Но сейчас у девочки появился шанс на полноценную жизнь
Помогите выжить!

#29 gadya

gadya

Отправлено 03 Май 2013 - 23:26

значит берутся.!!!.это огромный шанс для ребенка. для калькуляции врачам нужно полное имя ребенка и родителей, сам паспорт кажется не так важен. важно пока выставить счет на имя семьи. скиньте мне на имейл копии свидетельства о рождении и паспортов на русском, я переведу и созвонюсь с клиникой

#30 Charity

Charity

Отправлено 04 Май 2013 - 00:03

Event88,
я поговорила с Эдианой.

Нужен пакет документов
1.Письмо - прошение на имя министра иностранных дел КР (я напишу)
2.справка с места жительства
3.справка с сельсовета о мат. положении
4.все медзаключения
5.приглашение из клиники
6.копии авиабилетов
7.копии паспортов родителей
8.копия свидетельства о рождении Адилии
Кто полетит с Адилией?

Я так понимаю, что все документы есть, я видела в начале темы. Мне нужно все их забрать и я пойду в МИД. Чем быстрее, тем лучше.

Очень хотела помочь Адилие и отправить образец письма- обращения в личку МИЛАН, но к сожалению только сегодня удалось зайти в сети интернет.
Судя по всему вижу хорошие новости, появился реальный шанс у девочки, и этот шанс реален тем, что есть такие добрые , отзывчивые люди как ВЫ-ДИЗЕЛЬЧАНЕ!!!
Низкий Вам поклон! :hat: :hat: :hat:

#31 милан

милан

Отправлено 04 Май 2013 - 00:33

...нужно выбрать тот вариант, где берутся сразу за операцию.
Но, боюсь что сложно будет собрать необходимую сумму.

Уважаемые Дизельчани!
До этого момента врачи ставили вердикт: "пусть живет, сколько проживет"
Но сейчас у девочки появился шанс на полноценную жизнь

Помогите выжить!

значит берутся.!!!.это огромный шанс для ребенка. для калькуляции врачам нужно полное имя ребенка и родителей, сам паспорт кажется не так важен. важно пока выставить счет на имя семьи. скиньте мне на имейл копии свидетельства о рождении и паспортов на русском, я переведу и созвонюсь с клиникой

Люди, у Адилии очень сложная история болезни и состояние ребенка таково, что без операции сегодня - у нее просто может не быть завтра.
Да, 30 000 евро - сумма огромная, но мы же можем начать активный сбор, если подключатся все неравнодушные люди, у нас есть испытанные инструменты: листовки, письма - обращения, благотворительные концерты, точки сбора, публикации в СМИ, ТВсюжеты и пр.
Жизнь каждого ребенка бесценна. Жизнь Адилии на волоске, не дадим ей оборваться из-за бедности родителей, из-за их неумения искать средства. Зато у нее есть мы с вами. Пожалуйста, помогите спасти Адилию! В перовм посте ТС написала очеь деликатно о проблеме Адилии. Света Event88 и Владимир Skalpel вели переписку с томской клиникой, нашей уважаемой Викторией. И Мирбек в Германии проводил переговоры по Адилии. gadya подключилась - это хороший знак, спасибо Наташе, она молниеносно вникает в суть темы и начинает действовать.

Люди, Германия - единственный на сегодня шанс для Адилии, иначе все может закончиться печально, пишу откровенно, потому что ознакомилась с историей вопроса.

[b]Не проходите мимо темы Адилии, прошу вас.

#32 милан

милан

Отправлено 04 Май 2013 - 00:38

Люди, давайте поможем немного "оживить" эту тему. Понимаю,что много тут нуждающихся детишек и самые изветные темы быстрее привлекают внимание. Для Адилии, если Мюнхен согласится, потребуются очень большие деньги. Минимум 30 000 Евро.у фондов деньги заканчиваются. Надо нам собирать где и как может

+ да, нужно искать деньги где только можно, независимо от сумм.

Люди, подключайтесь, пожалуйста, к поиску средств на спасение девочки!

#33 Severyanka

Severyanka
  • На удаление
  • Cообщений: 98

Отправлено 04 Май 2013 - 04:21

Как с демира банка перечислить девочке деньги? оформили счет?

#34 Event88

Event88

Отправлено 04 Май 2013 - 10:47

Сегодня они мне отправят, как получу сразу вам на имейл отправлю.

Как с демира банка перечислить девочке деньги? оформили счет?

12го мая родители будут в городе, и сразу откроем счет.

Милан, спасибо вам большое!

+ да, нужно искать деньги где только можно, независимо от сумм.
Люди, подключайтесь, пожалуйста, к поиску средств на спасение девочки!

Сообщение отредактировал Event88: 04 Май 2013 - 10:48

#35 Charity

Charity

Отправлено 04 Май 2013 - 11:38

Можно четко и содержательно написать письмо - обращения и отнести во все организации, банки... вообщем во все возможные двери нужно стучать. Список некоторых организаций, банков и их представителей у меня есть. А также торага ЖК можно написать письмо на кыргызском языке. От туда тоже бывает выделяют.
Я бы могла этим заняться, но с содержанием письма помогите пожалуйста. От содержания зависит действие и бездействие общества.
Давайте соберем усилия и поможем этой прелестной девочке, у которой появился огромный шанс!!! Как говориться с миру по нитке.

Сообщение отредактировал Charity: 04 Май 2013 - 12:06

#36 Malen

Malen

Отправлено 04 Май 2013 - 17:17

Для Адилии

+ 1000 сом Давран
+ 700 сом Талант

Спасибо Вам огромное!!! :)

#37 Event88

Event88

Отправлено 04 Май 2013 - 23:51

Можно четко и содержательно написать письмо - обращения и отнести во все организации, банки... вообщем во все возможные двери нужно стучать. Список некоторых организаций, банков и их представителей у меня есть. А также торага ЖК можно написать письмо на кыргызском языке. От туда тоже бывает выделяют.
Я бы могла этим заняться, но с содержанием письма помогите пожалуйста. От содержания зависит действие и бездействие общества.
Давайте соберем усилия и поможем этой прелестной девочке, у которой появился огромный шанс!!! Как говориться с миру по нитке.

Эдиана, спасибо вам огромное!!!
Мы не перестаем восхищаться вами!
Милан напишет письмо для одной лотереи (позже она напишет, что за лотерея).
Думаю потом можно у нее взять образец письма. Но для организации желательно указать расчетный счет.
Поспрошу родителей, чтоб они у себя открыли.

#38 Paramaribo

Paramaribo
  • Модераторы
  • Cообщений: 14 544

Отправлено 05 Май 2013 - 20:54

Для Адилии
+ 500 сом Евгения
+ 5000 сом Асель
Спасибо Вам!!! :) :) :)

#39 Charity

Charity

Отправлено 05 Май 2013 - 23:50

Милан напишет письмо для одной лотереи (позже она напишет, что за лотерея).
Думаю потом можно у нее взять образец письма. Но для организации желательно указать расчетный счет.
Поспрошу родителей, чтоб они у себя открыли.

Да, расчетный счет необходим, также счет из клиники, вызов из клиники, заключения врача, вобщем целый перечень документов, которые подтверждают о состоянии здоровья Адилии и о материальном положении семьи.

Света Вы большая молодец!!!
Стольким людям помогаете. Аллахым ыраазы болсун!

#40 gadya

gadya

Отправлено 06 Май 2013 - 16:38

можно мне перевод эхокардиограммы на немецкий или англ. послать. совсем нет времени самой переводить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных