Перейти к содержимому

Иммиграция в Канаду!. помогите, кто что знает...

Сообщений в теме: 3342

#1 Гость_vlasolya_*

Гость_vlasolya_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:39

мы с парнем запланировали иммигрировать в Канаду, но пока не знаем как лучше это сделать. Прошла недавно что-то типо теста по профессии, для одной из категорий иммиграции.. балы пока довольно низкие, так как только в этом году универ заканчиваю... опыта не набралась достаточно.. знаю,что есть и другие вариенты. родественников там нет

#2 Tio

Tio

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:56

Dobriy vecher, zahodite na sait www.razgovory.com, ochen' mnogo poleznoi infi. Zaidite k nam v kirgizskuiu vetku na forume. Kak u vas s francuzskim? Pishite v lichku, chem smogu- pomogu.

#3 Гость_sllay_*

Гость_sllay_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:49

Здарствуйте, вам необходимо проконсультироваться для выезда в Канаду по адрессу Киевская-Советсякая бывшеездание магазина "три О" - жилой дом вход со двора 1 подьезд 2 этаж "Acsess America" тел 623257

#4 Гость_bembi312_*

Гость_bembi312_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:49

консультироваться можно там, но НЕ более. сдерут много бабок, к тому же оочень неответственные товарищи там работают. уж поверьте опыт есть...

#5 Sula

Sula
  • На удаление
  • Cообщений: 507

Отправлено 25 Февраль 2010 - 02:05

Я слышал для этого вам нужно опыт работы в любой компании как минимум 4 года и 50 000$ на счету в банке.

Сообщение отредактировал Sula: 25 Февраль 2010 - 02:06

#6 Гость_Tasia_*

Гость_Tasia_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2010 - 03:03

Я слышал для этого вам нужно опыт работы в любой компании как минимум 4 года и 50 000$ на счету в банке.

информация не верная

#7 Гость_bembi312_*

Гость_bembi312_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:55

по Квебек : в/о, полгода стаж работы по специальности+около 3000 дол. при въезде в Канаду+знание французского языка+отсутствие судимости и никаких страшных болезней

примерно так

#8 JesuisPredator

JesuisPredator

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:58

полгода стаж работы по специальности

вроде минимум год

Сообщение отредактировал JesuisPredator: 25 Февраль 2010 - 20:59

#9 Sula

Sula
  • На удаление
  • Cообщений: 507

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:16

Я имел ввиду чтоб гражданство получить тама.. У меня знакомая просто так уехала, вот она рассказывала.

#10 Гость_bembi312_*

Гость_bembi312_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2010 - 01:24

полгода стаж работы по специальности

вроде минимум год

полгода, сама уезжаю так...))

#11 Moko

Moko

Отправлено 06 Март 2010 - 22:15

Я тоже подал в канаду, вот жду ответа. могу одно сказать стоить сходить в МОМ - международная орг по миграции. они вас могу проконсультировать и можете документе даже через них послать, что я и сделал. по карйней мере они берут только за пересылку и все.

#12 Гость_chinaboy_*

Гость_chinaboy_*
  • Гости

Отправлено 30 Март 2010 - 15:36

Moko

Я тоже подал в канаду, вот жду ответа. могу одно сказать стоить сходить в МОМ - международная орг по миграции. они вас могу проконсультировать и можете документе даже через них послать, что я и сделал. по карйней мере они берут только за пересылку и все.

а где этот МОМ находится?

#13 Tao987

Tao987

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:06

Moko

а где этот МОМ находится?

Находится на Рыскулова, не помню номер, рядом с "6". Тел. 61-24-56

#14 Гость_CONNAUGHT_*

Гость_CONNAUGHT_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2010 - 04:21

Я слышал,там где то говорили,а ещё слух был и т.д. есть официальный сайт иммиграции в канаду, вот ссылка http://www.cic.gc.ca/english/index.asp или вот то же самое www.cic.gc.ca , там всё расписано что и как,если вы в состоянии прочитать и понять всё что там написано и что от вас требуется сделать,то у вас английский очень хороший(значит пройдёте IELTS или TOEFL тест). Многие сами подают и у многих получается 67 баллов надо набрать (сейчас прочитал у них на сайте) по профессии,по возрасту,по образованию,знанию английского или французского, это основное вроде там баллы даются ещё за образование супруга-супруги.плюс деньги с собой там таблица приведена.Процесс сейчас вроде ускорен(по сравнению с тем что было раньше) короче читайте, а за консультацию берут те кто сам просто прочитал всё и понял..

#15 ulanshka

ulanshka

Отправлено 10 Апрель 2010 - 06:13

Подскажите пожалуйста что конкретно нужно для того чтобы уехать в Канаду на ПМЖ, куда и как подать документы, какие именно нужны документы, в какой город лучше ехать.
есть средне-специальное и высшее образование, по специальности IT специалист (прокладка СКС, ремонт оргтехники и т.д.), работаю по специальности, стаж 6 лет, холост,возраст - 25 лет,
Заранее большое спасибо за информацию.

P.S. нет больше сил тут выживать

привет!
здесь вот ссылка на официальный сайт департамента иммиграции.
на нем детально расписано как можно иммигрировать в канаду.
http://www.cic.gc.ca/english/index.asp
от себя скажу, что в канаде жизнь тоже "не малина".
цены, впрочем как и зарплаты, выше чем в киргизии в разы.
к пример 1 кг самой дешевой говядины стоит 480 сом. 3 комн. квартира стоит от 300 000 долларов, дома от 700 000 (цены в Ванкувере).
поэтому думая что тут будет лучше чем в КГ многие ошибаются - подняться и стать человеком в канаде требует много труда и энергии.
также не забывай, что здесь будет все совсем по другому (климат, люди, культура и прочее).

#16 Гость_Освободитель_*

Гость_Освободитель_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2010 - 06:45

Квартиру в Канаде можно получить бесплатно, это программа субсидированного жилья. Мне про неё рассказали родственники, кто уже в Канаде.
Ждать такое жильё от недели и более, в зависимости от района где вы выбрали, это может быть и элитное кондо с бассейном, только тогда ожидание будет больше. Фактически коммунизм и он уже построен чтобы народ забыл про всякие революции.

#17 Plushkin DK

Plushkin DK
  • На удаление
  • Cообщений: 3 280

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:54

Нужен будет авиабилеты в Канаду? Все направления и все авиакомпании. Обращайтесь.

Стучите в ЛС.

#18 Xomodevochkus

Xomodevochkus

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:00

Квартиру в Канаде можно получить бесплатно, это программа субсидированного жилья. Мне про неё рассказали родственники, кто уже в Канаде.
Ждать такое жильё от недели и более, в зависимости от района где вы выбрали, это может быть и элитное кондо с бассейном, только тогда ожидание будет больше. Фактически коммунизм и он уже построен чтобы народ забыл про всякие революции.

бесплатное жилье? :o :o :o как это?

#19 Гость_Novice_*

Гость_Novice_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:02

а английский не пойдет что ли? просто я совсем не знаю французский зато свободно владею английским как быть?

#20 katactpOFFa

katactpOFFa
  • На удаление
  • Cообщений: 2 204

Отправлено 28 Апрель 2010 - 00:30

Освободитель

а про ковёр-самолёт Вам родственники из Канады не рассказывали ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)