Перейти к содержимому

Фотография

Пруды в Канте. Запретки, дорогие, но главное рыбные

Сообщений в теме: 40

#1 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:22

Кто знает за запретку Выше Канта?? есть ли еще реально зарыбленные пруды, дорогие, закрытые- неважно..буду благодарен за любую инфу..

#2 ААА3

ААА3

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:47

по канту могу сказать что еще рано не чего не ловится, сидят но с нулём, вот на счет запрета там нету. так такая же как и в прошлом году .был сам там но нема. если только окуня погонять.

#3 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:52

ААА3

по канту могу сказать что еще рано не чего не ловится, сидят но с нулём, вот на счет запрета там нету. так такая же как и в прошлом году .был сам там но нема. если только окуня погонять.

ОК..Я слышал, что если свернуть на светофоре цементного направо и проехать в сторону гор, то там два пруда..один общего пользования, а другой запретка...есть еще рыбные места??

#4 ААА3

ААА3

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:39

наврятли что такое есть. но не на право а на лево и в низ к объезной
а в верх если ехать ио том бчка.
но пока еще рано сам хочу поехать.

#5 DANTE

DANTE

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:22

ААА3

ОК..Я слышал, что если свернуть на светофоре цементного направо и проехать в сторону гор, то там два пруда..один общего пользования, а другой запретка...есть еще рыбные места??

На право поедешь. Там село Интернациональное, рыбачат знакомые хозяина в основном. Раньше рыбы было много, щас хп. (Если об этом водоеме речь идет)

Прикрепленные изображения

• dddd.JPG

#6 FedKoroziab

FedKoroziab

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:08

свернуть на светофоре цементного направо

не на цементном, а до него светофор который на авиабазу идет. на цементном в мкр упретесь и круга дадите! а насчет рыбы там не в курсе!

#7 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 17 Апрель 2013 - 18:02

ААА3
DANTE
FedKoroziab

Большое спасибо..будем разведывать..Кто либо в курсе за фазенду на свиноферме?? пару лет назад там рыбы было по-больше чем в кафе Гаваи??

#8 ААА3

ААА3

Отправлено 17 Апрель 2013 - 19:06

нет не слыхал.

#9 еще один дизельчанин

еще один дизельчанин

Отправлено 17 Апрель 2013 - 19:20

Яволшебник

Кто либо в курсе за фазенду на свиноферме?? пару лет назад там рыбы было по-больше чем в кафе Гаваи??

сейчас там построен особняк, проживает хозяин пивзавода Абдыш-Ата (наше пиво)
рыбы там немеряно, довелось там как-то побывать, прямо под берегом мелькали тени с мою руку :rolleyes:
там вроде как несколько прудов, очень ухоженные, за ними следят
рыбачить запрещено, даже за деньги, рыбачит сам хозяин ну и друзья его близкие

на рыбалку туда можно попасть только через него, больше никак, насколько я знаю...
кстати, он сам ярый рыбак, рыбачит от топара до персидского залива :D
да, еще футболом болеет

#10 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 18 Апрель 2013 - 00:58

еще один дизельчанин

играли мы с его командой, и не один раз, не официально, на нашем поле..не знал, что именно он владелец той фазенды..спасибо за инфу..а вот пруды ( 2 шт), что до его ограды, вроде там хозяин другой был? на первом амур неплохо ловился года три назад, не в курсе??

#11 еще один дизельчанин

еще один дизельчанин

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:47

Яволшебник

а вот пруды ( 2 шт), что до его ограды, вроде там хозяин другой был? на первом амур неплохо ловился года три назад, не в курсе??

а вот насчет этого не могу сказать, не в курсе

#12 rainbov

rainbov

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:01

Добрый день ,по канту могу подсказать пару прудов , обстановку в данное время там сказать не могу, недавно был только на одном пруду №2, сам не рыбачил , но разговаривал с рыбаками , улов составлял карась , сазан до килограмма , окунек на малька. Рыбалка платная на всех прудах в среднем за 200 сом. В эту субботу хотим съездить на пруд №5 говорят там сейчас отличный клев амур, сазана, как приеду отпишусь. Карта с прудами прилагается

Кант.jpg
Кстати в районе пруда №3, как раз таки, ловля со старосты трассы (ул.Гагарина) , остальное это угодье директора Абдыш-Аты (кто интересовался )

Сообщение отредактировал rainbov: 29 Апрель 2013 - 14:07

#13 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:31

rainbov

пруд №2..это ниже зверофермы? в этом районе , кажется еще два пруда есть в селе, разделены дамбой..хозяин Виктор..раньше рыбалка отличная была. но сейчас говорят, что он отдал пруд, предварительно вычерпав все, включая окуня..

№3 кажется посещал пару лет назад..амур ловился..

№1 в прошлом году ездили два раза, взяли пару толстолобиков и по мелочи..

Сообщение отредактировал Яволшебник: 29 Апрель 2013 - 14:31

#14 rainbov

rainbov

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:46

Да вы правы пруд №2 (Котовское) ниже зверофермы , не знаю на тех прудах не был.

#15 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:53

rainbov

Да вы правы пруд №2 (Котовское) ниже зверофермы , не знаю на тех прудах не был.

там я еще не был..вот №5 - это случайно не один из Мироновских прудов??

#16 nikivan

nikivan

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:17

Яволшебник
Да, это он и есть. кстати никто не был там недавно, как рыбалка? И еще не закрывают ли на нерест, а то один год было закрыто. Может у кого телефончик есть? Был бы благодарен.

#17 avg

avg
  • На удаление
  • Cообщений: 277

Отправлено 29 Апрель 2013 - 15:40

Яволшебник
Да, это он и есть. кстати никто не был там недавно, как рыбалка? И еще не закрывают ли на нерест, а то один год было закрыто. Может у кого телефончик есть? Был бы благодарен.

0 552 053 839 Дядя Коля. Вот вам.Если поедете , было бы неплохо отчетец!

Сообщение отредактировал avg: 29 Апрель 2013 - 15:41

#18 nikivan

nikivan

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:51

avg
Спасибо большое, поедем через недельку, как погода установится, отчет обязательно

#19 nikivan

nikivan

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:54

avg
Позвонил, до августа пруды закрыты(, запустили малька говорит

#20 GAMBURGER

GAMBURGER
  • На удаление
  • Cообщений: 13 452

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:02

Мироновские пруды закрыты,там был массовый замор рыбы,сейчас ищут причину,жаль ,пруд очень даже хороший.

Сообщение отредактировал GAMBURGER: 29 Апрель 2013 - 19:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных