Перейти к содержимому

Фотография

Случаи из жизни и немного анекдотов-14.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1240

#1 Domino

Domino

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 02:27

предыдущая тема здесь

http://diesel.elcat....howtopic=285470

Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг...

Сообщение отредактировал Domino: 11 Сентябрь 2006 - 02:36

#2 Domino

Domino

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 02:28

Новую виагру ученые опробывали на кроликах... Досталось даже ученым

#3 Domino

Domino

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 02:29

Чем богаче у тебя друзья, тем дороже тебе это обходится.

#4 Domino

Domino

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 02:33

В прошедшие выходные было. Захожу к другу Виктору домой, попадаю на семейную ссору, разворачиваюсь чтобы "зайти в другой раз", но Лена, жена Виктора, меня как "соучастника и подозреваемого" лёгким движением усаживает на "диван подсудимого" рядом с Витей. Надо заметить, что Лена преподаёт карате, сопротивляться - себе дороже. Сидим. Лена: - Вы, оба каждые выходные ездите на рыбалку!!! Витя: - Это ещё не преступление.. Витя каждые выходные сваливает из дому под видом рыбалки, естественно якобы со мной, но где бывает - отдельная история. :))) - Ты меня за дурочку держись?? Ты когда последний раз был на рыбалке? - Я каждые выходные рыбу привожу домой, ты что, не помнишь?? - Рыбу?? Я сейчас из тебя тараньку сделаю, и на стену прибью. Лена убегает в коридор, мне жутко смешно, просто до истерики, я едва сдерживаюсь. Витя комментирует перемещение жены по квартире: "в кладовую пошла" глаза становятся большими от ужаса - "там помповое ружьё!!! Всё, нам кранты - застрелит! Прощай, брат." Тут уж и мне стало жутковато, а вдруг пальнёт в сердцах? Приближаются шаги Лены, мы с большими глазами ожидаем своей участи. За эти несколько секунд я вспомнил всю свою жизнь,детский сад, 1-е сентября, как ходил в школу, как мы с Витей взорвали теплицу в 6-м классе, как нас раз в неделю водили к завучу, как в институты поступали, как женились... Да всё вспомнил! С каждым шагом Лены в коридоре мысли носились всё сумбурнее и быстрее, я боялся не вспомнить, упустить что-то важное, а шаги всё ближе и ближе.. Я на границе чувствовал себя увереннее! В комнату вошла Лена, стало легче. Витя с чувством облегчения и радости в голосе: - О! Это же мои удочки! Я этими удочками рыбку тебе ловлю! (идиотская фразочка :))) - Ага! Твои! Рыбку.. ага.. Я ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД СРЕЗАЛА ВСЕ КРЮЧКИ С ЭТИХ УДОЧЕК! Вот тут-то я и не выдержал! Я никогда так не хохотал, так не ржал! Я валялся по полу, а меня поливали холодной водой, приводя в чувство! Я восхищаюсь олимпийским спокойствием и мужеством этой женщины! Она ВСЁ знала, и каждый понедельник варила уху!!! З.Ы. Витя и Лена помирились. Витя больше не будет ходить рыбалку.. скорее всего..

#5 Domino

Domino

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 02:35

Лежат две контактные линзы в одном стакане:
- Hадо же, yже полдвеннадцатого дня, а мы еще ни в одном глазy!

#6 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:04

На приёме у пластического хирурга…
- Ой, доктор! Сделайте мне операцию так, чтобы все оборачивались мне в след и говорили, - Синдия Кроуфорд идёт!
- В Вашем случае у меня есть более реалистичное и дешёвое предложение! Смените имя на Синдия, жените на себе Рассела Кроу, а затем – Харрисона Форда и носите двойную фамилию.

#7 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:05

- Круг!
- Овал!
- Круг!
- Овал!
- Да ладно вам, пацаны! Нормальные ноги!

#8 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:05

Уссурийские тигры занесены в холодильник Романа Абрамовича.

#9 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:06

На отрезке дороги Германия - Харьков всего два туалета. Один на заправке, другой вдоль автобана.

#10 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:06

На одного мужика в Америке подала в суд стекольная компания, за то что
уже прошел год с тех пор как ему в кредит поставили в квартире новые
рамы и стекла, а он так и не заплатил.

На что мужик заявил, что не оспаривает ни договор, ни качество, ни сумму
к оплате, НО, согласно словам торгового агента компании, "не пройдет и
года как эти стекла заплатят за себя!".

Мужик суд выиграл.

#11 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:07

Не везёт когда к тебе приходит смерть и увидев тебя судорожно начинает косить траву.

#12 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:08

Не везёт когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.

#13 Seergee

Seergee

Не везёт когда за ночь выхрапываешь весь репертуар группы Металлика.

#14 Seergee

Seergee

Не везет, когда на вопрос: "Закурить есть?!" - ты отвечаешь: "Извини, брат, я нэ мэстный"

#15 Seergee

Seergee

Не везёт, когда тебе завтра исполняется 18, а ты тупой и абсолютно здоров.

#16 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:11

Кто ж знает, может, и правда...

Эта история является действительно. Историей, все имена героев - настоящие, и они, герои, изменили облик современного мира и образ жизни каждого из нас.
Итак, начнем с исторической справки. В 1996 году трое молодых израильтян - Яир, Сефи и Амнон - решили создать свою компанию. Идея у них была: создать программу, позволяющую общаться по Интернету быстрее и удобнее, чем существующие mail-программы. Денег же не было вовсе, и посему они обратились к Арику, который стал четвертым компаньоном. У Арика денег тоже было не шибко, но был у него папа - известный бизнесмен Йоси Варди.

Папа подкинул пару копеек, взял на себя всю организационную работу и дело завертелось. Очень скоро на персональных компьютерах сотен тысяч юзеров по всему миру появилась новая программка -ICQ- разработанная компанией "Мирабилис" - именно так назвали ребята свою фирму. Уже в 1998 году компания была куплена амриканским гигантом AOL за более чем 400 лимонов зеленых рублей. Папа Йоси отслюнил себе 10 процентов, а остальное ребята поделили между собой.

Это то, что можно прочитать в любой онлайн-энциклопедии. Но кое-какие факты известны только узкому кругу знакомых. Родители Амнона с первых дней его работы в "Мирабилис" стали уговаривать его отказаться от этой дурацкой идеи. По их мнению весь этот бизнес не стоил выеденного яйца, а мальчик - вундеркинд и отличник - должен учиться. Мальчику к тому времени было 24 года, степень бакалавра он уже сделал - но родители видели его не меньше, чем профессором. И УГОВОРИЛИ. За ДВА МЕСЯЦА (sic!) до "сделки века" - а именно так назвали ее журналисты всего мира -

Амнон ушел из фирмы в Институт Вайцмана заниматься структурной биологией.

Получил ли он что-то от сделки - точно неизвестно. Но если и да, то точно не больше нескольких сотен тысяч баксов.

А теперь, собственно, история. Одна моя знакомая работала с Амноном в одной лаборатории. В один прекрасный день весь коллектив студентов и аспирантов собрался вечером пойти посидеть в барчике, пивка попить. На мою знакомую была возложена задача составить список участников мероприятия и заказать места. К вечеру от всех был получен ответ - положительный или отрицательный - и только Амнон сидел в задумчивости перед своим компьютером. "Чем он там занимается?"-спросила она ондого из аспирантов. И получила немедленный ответ:"С МАМОЙ БЕСЕДУЕТ. ПО ICQ. ДЕНЕГ НА ПИВО ПРОСИТ."

#17 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:12

Очерёдность спасения пассажиров при кораблекрушении:
1. Незамужние девушки.
2. Молодые замужние женщины.
3. Молодые разведенные женщины и молодые вдовы.
4. Вдовы, получившие наследство (независимо от возраста).
5. Дети (всё-таки!).
6. Граждане - такие, как мы с вами.
7. Военные, церковники, коммерсанты.
8. Бандиты, милиционеры, таможенники, налоговики.
9. Банкиры, олигархи.
10. Тёщи.
11. Депутаны.
12. И наконец, мужья женщин, упомянутых в п.2.

#18 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:13

- А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
- На дискотеку собрался.
- Примету знаешь?
- Какую?
- Зонт возмешь - дождя не будет!

#19 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:14

К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок,
каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей
десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз
отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит:
- Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не
беру?
- Hет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска
стоит 15 рублей.

#20 Seergee

Seergee

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:19

На улице...
-Здрасьте, мы участники акции по легализации марихуаны! Мы называем себя "Дети Марихуаны". Мы утверждаем, что марихуана не сколько не влияет на работу наших мозгов. Дайте денег на наше развитие!
-Здравствуйте! А я участник акции, название которой "Дети Марихуаны, идите в жопу!".
-О-па! А чё есть такая организация?
-Конечно!
-И чем она занимается?
-Сынок, на, возьми денег!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных