Перейти к содержимому

Фотография

клиника Асымбековой. Ваши впечатления,отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#741 Белк@

Белк@

Отправлено 23 Июль 2018 - 20:04

Не нашла свежую информацию, может кто нибудь владеет. Сколько стоит пкс у Игликова? И в общем сколько выходит если пкс, палата, анализы? Буду благодарна ответам.

Здравствуйте, всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте клиники http://clinic.kg или позвонив им. Согласно информации на сайте пкс 600$,стоимость пребывания в палате в сутки 3000 сом. Анализы смотря какие

#742 Ботаник

Ботаник

Отправлено 28 Июль 2018 - 15:48

Как раз в данный момент нахожусь в клинике. Три дня назад рожила при помощи кесарева сечения (2 рубца на матке). Впечатления о клинике,персонале и качестве услуг только однозначно положительные. Боли на рубце начались ночью, позвонила доктору, на мой звонок ответили через два гудка (как будто ждали). Через 30 мин прибыла в клинику, где меня осмотрел врач, УЗИ сделали (2 часа ночи) и прооперировали через 1,5 часа после поступления (предварительно подготовив к операции). Все настолько оперативно, внимательно, честно говоря даже не ожидала. После операционный уход также отличный: меняли прокладки, пока отходила от операции, персонал ухаживал за ребенком, все чисто, стерильно. Никаких акушерок и санитарок ожидающих своей доли "суйнчу". Неонатологи прибегали на малейший плач ребенка. 4 разовое питание с учетом послеродовой диеты. На второй день из реанимации перевели в послеродовую палату, взяли анализы, ребенка каждый день умывают, обрабатывают пупочек, памперсы дают. Очень понравилось, что никого кроме мужа не пускают, нет толпы родственников. Завтра ожидаю выписку, думаю выйдет около 700-750$ (с родами, анализами и палатой). В гос роддоме вышло бы примерно также ( за роды у «знакомого врача», суюнчу каждой санитарке,бесконечные банки с едой в палатах без холодильника, 200 сом, чтоб медсестра подошла и сделала обезболивающее, лекарства и тд). В общем не пожалела, что пришла за долгожданным малышом в эту клинику.конечно все упирается в бюджет, но если есть возможность, лучше рожать в подобных клиниках. Не каждый год ведь женщина рожает.

#743 Dilyara

Dilyara

Отправлено 04 Август 2018 - 22:09

Всем доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, сейчас всем обязательно рожать в компрессионных (госпитальных) чулках? Три раза рожала в данной клинике без чулок (последний раз 5 лет назад), а сейчас врач сказала обязательно приобрести к родам белые чулки фирмы Medi. Хотя, видимых проблем с венами у меня нет, ттт... Поузнавала цены на чулки - в Medi стоят 1800 сом, в других аптеках чулки других фирм - примерно 1150-1500 сом... Так ли обязательно их приобретать? Даже не представляю как в них рожать, когда ноги туго стянуты.... ((

#744 n@t@li

n@t@li

Отправлено 05 Август 2018 - 14:50

Всем доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, сейчас всем обязательно рожать в компрессионных (госпитальных) чулках? Три раза рожала в данной клинике без чулок (последний раз 5 лет назад), а сейчас врач сказала обязательно приобрести к родам белые чулки фирмы Medi. Хотя, видимых проблем с венами у меня нет, ттт... Поузнавала цены на чулки - в Medi стоят 1800 сом, в других аптеках чулки других фирм - примерно 1150-1500 сом... Так ли обязательно их приобретать? Даже не представляю как в них рожать, когда ноги туго стянуты.... ((

А Вы поспрашивайте тут у девочек, может, кто продаст Вам свои подешевле, я брала у сестры, чтобы не покупать. Нужно, чтобы размер подошел.
Потом их ещё не разрешают снимать три дня :)

Сообщение отредактировал n@t@li: 05 Август 2018 - 14:51

#745 Dilyara

Dilyara

Отправлено 05 Август 2018 - 22:14

Всем доброго вечера!

А Вы поспрашивайте тут у девочек, может, кто продаст Вам свои подешевле, я брала у сестры, чтобы не покупать. Нужно, чтобы размер подошел.

Спасибо! Да, наверное, всё-таки новые куплю... В Medi сказали нужно приезжать, специально мерки снимать, подбирать размер. Тоже читала, что трое суток нельзя снимать их. А как тогда мыться??? Ещё и в августовскую жару?... (((

#746 blonda

blonda

Отправлено 13 Август 2018 - 22:15

Всем доброго вечера!

Спасибо! Да, наверное, всё-таки новые куплю... В Medi сказали нужно приезжать, специально мерки снимать, подбирать размер. Тоже читала, что трое суток нельзя снимать их. А как тогда мыться??? Ещё и в августовскую жару?... (((
эти чулки одноразовые, насколько мне сказали в Меди

#747 Julianna

Julianna

Отправлено 17 Август 2018 - 07:34

Не нашла свежую информацию, может кто нибудь владеет. Сколько стоит пкс у Игликова? И в общем сколько выходит если пкс, палата, анализы? Буду благодарна ответам.

Пкс у Игликова 600$. Кладут за сутки до КС обычно, первые сутки входят в стоимость, если все идёт по плану, то на 4 ые выпишут. Нам пкс обошлось в 600$+9000с палата + 1500 неонатальный скриннинг ребёнку + 1500 компрессионные чулки.

#748 Emily

Emily

Отправлено 18 Август 2018 - 17:13

Пкс у Игликова 600$. Кладут за сутки до КС обычно, первые сутки входят в стоимость, если все идёт по плану, то на 4 ые выпишут. Нам пкс обошлось в 600$+9000с палата + 1500 неонатальный скриннинг ребёнку + 1500 компрессионные чулки.
Спасибо за информацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных