Перейти к содержимому

Фотография

клиника Асымбековой. Ваши впечатления,отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#41 Skaushka

Skaushka

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:55

shadow262008
+100000 я тоже так считаю, к кому сердце ляжет и подскажет к тем и пойдем рожать, очень много написано как негатива так и положительных отзывов, и про Тимура Касымовича, и про Сан Саныча, да и многих врачей перечислять смысла всех не вижу! я сама была в очень сложной ситуации в прошлом году, но не стала поливать грязью своего лечащего врача, ни род дом, ни неонатологов, хотя все были виновны! я все таки буду рассматривать только эту клинику. по крайней мере смертности там нет как в других род домах, не исключая и частных!

#42 shadow262008

shadow262008

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:14

Skaushka
Удачи вам с беременностью и в родах!

#43 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:34

Diana Ross

Мне интересно: кто-то Игликова называет милашкой. а кто-то хамом.

Пока ходила беременной был со мной вежлив и обходителен, после операции, на следующий день, даже не поинтересовался моим состоянием когда я тащилась полусогнутая в туалет. Но это не умоляет его профессиональных качеств, операцию он сделал хорошо, тем более у меня началась кровопотеря. А то что не спросил меня как я себя чувствую, ну и фиг с ним, мне с ним детей не крестить.
Если будет второе КС пойду к нему.

#44 Skaushka

Skaushka

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:09

shadow262008
спасибо!

#45 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:14

Diana Ross

А, погодите, туалет в них не в палате что ли?

В реанимации нет нормального туалета, приходилось ходить в холл, а в палатах есть.

после операции вас поместили в общую реанимацию?

Да.

Сообщение отредактировал elochka-ludoedka: 16 Апрель 2013 - 14:15

#46 Tatya

Tatya

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:16

Девочки в полном восторге от Игликова Д.К.,отличный врач!Вежливый,внимательный!На прием с удовольствием хожу!Стою у него на учете.Рожать тоже планирую у него!:)

#47 Гость_Angel06_*

Гость_Angel06_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:44

Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, кто-нибудь в курсе о стоимости родом в клинике?

#48 casey

casey

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:57

Angel06
http://www.clinic-a....g/about/service

#49 Гость_Angel06_*

Гость_Angel06_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:34

Спасибо большое!!!

#50 Анастасия1988

Анастасия1988

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:25

девочки , а не подскажите, в списке "прокладки тряпичные-20 штук" - это какие?) в плане покупные или простынь резать? и если самим делать,то какого размера? и еще: на малыша обязательно брать ползунки и рубашки, боди и слипы не пойдут? по-моему, они удобнее. и так же вопрос про памперсы- в списке в роддом они отсутствуют. заранее всем спасибо!)

#51 Лия

Лия

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:51

Анастасия1988

девочки , а не подскажите, в списке "прокладки тряпичные-20 штук" - это какие?)

тоже интересовал этот вопрос :) Это самой нарезать старую простынь. Подложить когда отойдут воды, обязательно привезти в клинику, они будут смотреть на качество вод, цвет-запах и тп.

на малыша обязательно брать ползунки и рубашки, боди и слипы не пойдут? по-моему, они удобнее.

смотрите сами, смотря на какой сезон у вас выходят роды, список стандартный, расчитан на то что бы лялику не было холодно. Вот с пледом тоже надо определиться, купила пеночку- сказали что вообще не подойдёт, лялик потеет в ней быстро, надо тоненький пледик, хэбэшку. (роды у меня в мае)

и так же вопрос про памперсы- в списке в род.дом они отсутствуют.

когда я спросила, мне сказали что у них свои есть, но потом для дома, думаю нужно купить, на первое время, про запас.

#52 shadow262008

shadow262008

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:11

Нет, девочки, тряпочные прокладки вы будете использовать после родов, когда идут выделения. Ложите их на обычную прокладку. Памперсы у них есть свои, в роддом брать не нужно, а вот домой конечно надо взять)))
Лия

купила пеночку- сказали что вообще не подойдёт, лялик потеет в ней быстро, надо тоненький пледик, хэбэшку. (роды у меня в мае)

Я родила в августе. В роддоме пользовалась таким вот пледиком-пенкой, никто ничего не сказал и не запретил. На выписку купила вязаное одеялко, на Дордое в контейнерах для новорожденных такие есть.

#53 Лия

Лия

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:38

shadow262008

Нет, девочки, тряпочные прокладки вы будете использовать после родов, когда идут выделения. Ложите их на обычную прокладку. Памперсы у них есть свои, в роддом брать не нужно, а вот домой конечно надо взять)))

ходила на курсы к ним, всю эту инфу мне там сообщили, по поводу прокладок после родов, там они указаны в списке. А так же обсуждалось это на лекции- купила спец прокладки в аптеке, Seni урологические. 5 капель.

В роддоме пользовалась таким вот пледиком-пенкой, никто ничего не сказал и не запретил.

они то не против, просто как отзыв, что данные пеночки- плохо пропускают воздух, от них ребёнок потеет быстро, может вести себя беспокойно.

#54 84kitten

84kitten

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:38

Анастасия1988
Одежда для малыша-кому что удобнее, однозначно слипы лучше- это уж Ваше дело во что одевать- никто ничего против не имеет и большинство пользуются ими!

#55 Анастасия1988

Анастасия1988

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:15

Анастасия1988

на малыша обязательно брать ползунки и рубашки, боди и слипы не пойдут? по-моему, они удобнее.

смотрите сами, смотря на какой сезон у вас выходят роды, список стандартный, расчитан на то что бы лялику не было холодно. Вот с пледом тоже надо определиться, купила пеночку- сказали что вообще не подойдёт, лялик потеет в ней быстро, надо тоненький пледик, хэбэшку. (роды у меня в мае)

и так же вопрос про памперсы- в списке в род.дом они отсутствуют.

когда я спросила, мне сказали что у них свои есть, но потом для дома, думаю нужно купить, на первое время, про запас.

спасибо большое! роды на 20-ые числа июня ставят. видимо,надо брать,чтобы не жарко было. памперсы-да,купим,естественно домой. просто удивило,что в списке в роддом их нет.

#56 Анастасия1988

Анастасия1988

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:17

и спасибо всем огромное за ответы! теперь всё ясно :rolleyes: :)

#57 84kitten

84kitten

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:28

Diana Ross
Сильно за это переживала, и каждую неделю спрашивала врача- она сказала предродовых несколько, в крайнем случае несколько часов после родов можно по быть в предродовой-она тьакая же только этажом ниже, некоторый из экономии только сутки в род доме находятся! Не переживайте, удачи вам! Это однозначно лучший род дом в городе!

#58 Анастасия1988

Анастасия1988

Отправлено 26 Апрель 2013 - 15:15

Ой, а чего то вопрос такой на ум пришел: а может быть так, что в клинике просто не окажется свободных мест, интересно?

да вряд ли все в один день рожать будут :lol: тем более держат в роддоме же обычно дня три.

#59 Artemalina

Artemalina

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:09

Девочки, и мы в июне родимся. Тоже хочу в этом рд, тоже спрашивала по поводу мест. Сказали что могут одновременно 5-х принимать. А вы у какого врача?

#60 Анастасия1988

Анастасия1988

Отправлено 27 Апрель 2013 - 02:32

Девочки, и мы в июне родимся. Тоже хочу в этом рд, тоже спрашивала по поводу мест. Сказали что могут одновременно 5-х принимать. А вы у какого врача?

у Игликова)а Вы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных