Перейти к содержимому

Фотография

клиника Асымбековой. Ваши впечатления,отзывы

Сообщений в теме: 749

#1 citizen.kg

citizen.kg

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:25

Всем привет! Стою на учете в этой клинике,уже второй месяц. Вроде все хорошо,все нравится. Но из моих знакомых никто не рожал там.и не у кого спросить о волнущующих меня вопросах Воот хотела узнать ваши отзывы об этой клинике.....
Всем заранее спасибо!!!!

#2 AridaN

AridaN

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:26

Раньше было не плохо, в прошлом году родилась у меня доча на 33 неделе, врач у которой я наблюдалась больше 2-х раз ко мне после операции и не подошла, хотя пролежала там 8 дней . хороших врачей там практически не осталось

#3 citizen.kg

citizen.kg

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:04

AridaN
А кто был вашим врачем?

#4 AridaN

AridaN

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:59

операцию провел Игликов, а наблюдалась у его жены, точно не помню как ее там, Калмурзаева по моему, если вы у нее то бегите от нее подальше, бывали ситуации когда я ей звонила вечером, реакция у нее была, просто кошмар, чуть ли не кричала в трубку и отправляла к дежурному врачу и много много всего неприятного... а во время операции даже не помнила что у меня миома

#5 alenjonok

alenjonok

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:42

я наблюдалась и рожала в Асымбековой... я довольна обсолютно всем... у меня была просто золотая врач (Ибрагимова Рената Нурлановна)... я ее обожаю, теперь буду ходить только к ней... если поищите здесь много моих положительных отзывов об этой клинике.
сам роддом оставил тлько положительные эмоциии, а это так важно в такой сложный момент... что бы ничего не омрачило вам встречу с малышом... уход, палаты, еда, персонал, все вежливые, заботливые... не надо сособой в роддом тащить пакеты с постельным бельем. подушки, туалетную бумагу, посуду (где то читала что даже стульчак с собой берут) все есть и все это нормальное!!!
Во время Б с удовольствием ходила на приемы... прям ждала с нетерпением каждого месяца, все подробно обясняли, рассазывали и отвечали на мои , порой, глупые вопросы. очень удобно все в одном месте и врачи и УЗИ и дневной стационар и роддом!!!

Сообщение отредактировал alenjonok: 06 Апрель 2013 - 21:50

#6 shadow262008

shadow262008

Отправлено 06 Апрель 2013 - 10:02

я наблюдалась и рожала в Асымбековой... я довольна обсолютно всем... у меня была просто золотая врач (Ибрагимова Рената Нурлановна)... я ее обожаю, теперь буду ходить только к ней... если поищите здесь много моих положительных отзывов об этой клинике.
сам роддом оставил тлько положительные эмоциии, а это так важно в такой сложный момент... что бы ничего не омрачило вам встречу с малышом... уход, палаты, персонал, все вежливые, заботливые...
Во время Б с удовольствием ходила на приемы... прям ждала с нетерпением каждого месяца, все подробно обясняли, рассазывали и отвечали на мои , порой, глупые вопросы. очень удобно все в одном месте и врачи и УЗИ и дневной стационар и роддом!!!

+1000 Тоже рожала двоих там. Наблюдалась у Сарымсаковой оба раза, первого рожала у нее, а второго у Асымбековой. После родов на учет встала к Игликову, вообще супер-врач. А вот насчет Калмурзаевой Зарины Парпибаевны (жена Игликова) соглашусь, что она полный бездарь и бежать от нее нужно без оглядки. Ибрагимова Рената- очень хороший и положительный врач, от нее остались только положительные впечатления. И еще, не один раз читала комменты, что на ресепшене сидят хамки и грубиянки. Не знаю, кто сейчас там на ресепшене, но когда я там стояла на учете, администраторы всегда были приветливые и вежливые. Ни разу не услышала ни одного грубого слова или надменного взгляда в свой адрес.
А вообще, все люди разные. Так что основываться нужно на своих впечатлениях, потому что то, что нравится не одному, не факт, что понравится другому.

#7 AridaN

AridaN

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:20

Да поправлюсь, клиника вполне устраивает, и чистенько и кормят не плохо, и удобно, первый родился когда в Кок- Жаре они находились, тогда вообще все супер было.

#8 Арвен

Арвен

Отправлено 07 Апрель 2013 - 00:18

Девочки, я рожала у Зарины, правда и Игликов и Сарымсакова заходили на роды, так как они были сложные. О Зарине не скажу ничего плохого, единственное, что для меня врач поласковее нужен, а она уж больно строгая.. а Игликов на меня вообще орал на родах, правда я вела себя неадекватно %) зато потом во время обхода был мил и любезен и Татьяна Асанакуновна тоже

а вот в родильном отделении девочки врачи мне все нравились безумно! и Анна Сергеевна и Мария Ивановна.

#9 v312tina

v312tina
  • На удаление
  • Cообщений: 356

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:52

а про Турдиеву Алию сагынбековну кто что может сказать-напишите в личку пожалуйста!!!

#10 AridaN

AridaN

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:08

Не знаю не в первый раз ни во второй не делали общий, там наоборот только эпидуралка.

#11 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:34

Diana Ross

там наоборот только эпидуралка.

По моему тоже, во всяком случае тем кому делают КС.

#12 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:05

Diana Ross
Просто когда делала КС там, то сразу сказали что у них эпидуралка, и у всех знакомых, кого кесарили в Асымбековой, был такой наркоз. КС делал тоже Игликов. А почему вы эпидуралку не хотите?

#13 AridaN

AridaN

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:01

Я даже была свидетельницей такой ситуации, пока лежала в реанимации после КС, девушка со слезами уговаривала Сарымсакову чтоб сделали общий,и ее муж пытался поговорить с анестезиологом, и нет сделали ей эпидуралку, как бы не плакала и не просила. Я не думаю что если вас не возмет эпидуралка, начнут операцию, там в течении 5 минут все ясно, ваши ноги все вам подскажут, так что не переживайте,а отходить от эпидуралки не так уж плохо, 5-7 часов и будете ходить, конечно не без боли...

#14 84kitten

84kitten

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:13

Моей подруге ввели эпидуралку-не подействовала-ввели внутривенный наркоз-это относительно новый препарат отходишь легко без последствий! Не бойтесь все нормально будет!
А почему вы думаете что все хотят рожать с эпидуралкой? Это уже не ЕР-это выдавливание ребенка с определенным набором последствий!

#15 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:09

В "Асымбековой" нет детского отделения, и детки сразу находятся с мамами, может это одна из причин, что всем делают эпидуралку. Мне сыночка принесли сразу, хотя начал отходить наркоз и появилась боль, но мой сыночек спал и не доставлял особого беспокойства, да и мед. персонал помогал.

#16 84kitten

84kitten

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:34

Там есть детская реанимация-если маме нужно отдохнуть, малыша могут забрать туда

#17 Skaushka

Skaushka

Отправлено 09 Апрель 2013 - 09:44

как раз таки, там есть детская реанимация и очень хорошие неонатологи, по крайней мере мне посоветовали эту клинику исключительно из -за неонатологов

#18 кайли

кайли

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:11

А взрослая реанимация там есть? И как давно вообще? просто когда я рожала почти 4 года назад, не пошла в этот роддом по причине отсутствия стационарной реанимации. И тогда мне сказали, что детской реанимации нету и если что то не так, то везут в другой роддом. А взрослая реанимационная бригада вызывается - её нет там постоянно. Как сейчас с этим обстоят дела?

#19 citizen.kg

citizen.kg

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:07

Всем привет! Воообщем пошла на прием к врачу из-за того что болел живот,сделали УЗИ,выяснилось что тонус матки! Сказали что они должны положить на сохранение,но к сожелению мест у них нет, прописали мне индометацин в таблетках,и отправили домой ну и сказали полный покой. Прошло уже несколько дней,сижу дома,никуда не выхожу,но мне стало намного хуже. Сейчас болит голова,нос забит....ну вобщем как будто грипп.....
как вы думаете это не побочное действие от лекарства,потому что в инструкции написано что беременным пить нельзя,но врачи в клинике утверждают что это старая инструкция.....кто их пил?что можете сказать

#20 AridaN

AridaN

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:13

А взрослая реанимация там есть? И как давно вообще? просто когда я рожала почти 4 года назад, не пошла в этот роддом по причине отсутствия стационарной реанимации. И тогда мне сказали, что детской реанимации нету и если что то не так, то везут в другой роддом. А взрослая реанимационная бригада вызывается - её нет там постоянно. Как сейчас с этим обстоят дела?

Ну взрослая это же та в которую после операции вывозят, после первой ночи в палату, так было 5 лет назад, год тому назад 4 дня пролежала в реанимации потому что не было свободных палат,а детская реанимация есть, да неонатологи очень грамотные и внимательные, но бывало и оставляли ребенка в реанимации, помню когда моя малышка стала задыхаться я не знала куда бежать и где искать врача, так что кому как повезет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)