Перейти к содержимому

Фотография

«Must F».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 НБТ

НБТ
  • На удаление
  • Cообщений: 100

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:19

Смотрите по пятницам в 19:20 программу «Must F».
(Повтор по воскресеньям в 12:00)

MUST F – это не просто разговоры о стиле, красоте и моде.
Это практические рекомендации от парикмахеров, стилистов, визажистов, модельеров
Это создание индивидуального образа участницам проекта
Это Полезные советы по подбору одежды, прически, чтобы выглядеть на все 100!

Цель проекта:
- Помочь каждой участнице найти свой стиль, правильно создавать образы, выработать вкус
- Выявить недостатки и научить выглядеть красиво и стильно
- Помочь в подборе собственного гардероба
- Научить правильно наносить макияж и правильно выбирать косметические средства

В каждой программе участвуют обычные Бишкекчанки.
Для каждой из них по заранее обозначенной тематике создается имидж с участием специалистов по визажу, стилистике, парикмахерскому делу.
Постоянный модельер помогает подобрать одежду по соответствующей тематике.

Хочешь стать участницей программы « MUST F»?? Просто напиши сообщение в этой теме

Справки по телефону: (0550)119-222

Сообщение отредактировал НБТ: 21 Апрель 2013 - 23:05

#2 linata

linata

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:01

Хочу измениться внешне, готова принять участие в вашей программе, но мне кажется у вас участниц выбирают по "блату" как модно у нас в стране.

#3 denejnyivopros

denejnyivopros

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:34

jibekaltyn, Вы глубоко ошибаетесь! Предлагаем Вам лично в этом убедиться! Оставьте свою заявку, и мы обязательно с Вами свяжемся! С уважением, творческий коллектив НБТ

#4 tia

tia

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:15

я хочу поучаствовать, только чтобы не снимали)) можно так? просто чтобы мне помогли стилисты, только без камеры

#5 denejnyivopros

denejnyivopros

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:49

tia, названия салонов и мастеров Вы сможете посмотреть в программе. Позвоните туда и они обязательно примут Вас без камер, как и большинство клиентов.

#6 linata

linata

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:59

Было бы хорошо, если бы ответили по пред,явленным заявкам. Вот уже 3 дня жду звонка. Если нет так нет. Спасибо.

#7 Lisika

Lisika

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:39

Здравствуйте!Очень хотелось бы принять участие в вашей передаче.А заяку нужно оставлять здесь и что именно должно быть указанно в заявке?

#8 media-tv

media-tv
  • На удаление
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:54

jibekaltyn

уважаемый пользователь, мы извиняемся за задержку.. дело в том, что на выходных редко бываем на сайте... :rolleyes: иногда и от любимой работы хочется отдохнуть... если вы готовы к переменам, к тому что эти перемены будут зафиксированы на камеру и показаны по ТВ, звоните на номер 0550 119222, ведущая расскажет вам о программе подробнее

#9 media-tv

media-tv
  • На удаление

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:25

Смотрите и не говорите, что вы этого не видели!
Наши работы в сети в зоне kg, наслаждайтесь просмотром и помните, что мода - это управляемая эпидемия!

http://www.blive.kg/video:118925/
http://www.blive.kg/video:97256/
http://www.blive.kg/video:174973/
http://www.blive.kg/video:165872/
http://www.blive.kg/video:131490/

#10 Evgeniya 21

Evgeniya 21

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:28

Уважаемые участиницы, оставляйте ссылки на свои фотографии, прежде чем выбрать героиню проекта мне нужно на вас посмотреть, для того, чтобы понять: подходите вы по тематике программы или нет, заранее спасибо!

#11 Evgeniya 21

Evgeniya 21

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:33

ваша заявка- это короткая информация о себе, рассказать почему именно вас мы должны взять в наш проект, ваша фотография(ссылка на вашу страницу в социальной сети) и номер телефона для того, чтобы с вами связаться, напоминаю, что каждая из вас может стать героиней нашего проекта, будем рады видеть и конечно же будем рады вам помочь!

#12 Lisika

Lisika

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:01

Спасибо за ответ

#13 Evgeniya 21

Evgeniya 21

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:23

Для того, чтобы принять участие в проекте, преобразиться и удивить всех окружающих новым образом, Вам необходимо оставить свою заявку, содержащую следующую информацию:
1.ФИО
2.Дата рождения
3. Место работы или учебы
4. Контактный номер телефона
5.фотографии (или ссылка на страницу в соцсети)
6. Причина, по которой именно вы должны стать участницей проекта( короткое творческое эссе)

Заявки участниц, выигравших конкурс на участие в нашей программе, мы будем публиковать в этой теме. Победительницей станет, та девушка или женщина, которая творчески подойдет к составлению своей заявки.

#14 Evgeniya 21

Evgeniya 21

Отправлено 03 Май 2013 - 19:08

победительницами отбора на этой недели стали Асаналиева Каныкей и Поповская Ольга.

вот их заявки:
1.Пользователь Mirakel

Добрый день!Всегда мечтала принять участие в вашей передаче,и вот решила попытать судьбу!Меня зовут Ольга.Мне 24 года.Работаю в компании Saima-Telecom.С приходом весны,хочется выглядеть как-то по-особенному.А с помощью вашей передачи,это безусловно получится!
Буду очень рада,сотрудничеству с вами!
Заранее благодарю!
Мой номер телефона: 0555 83-##-##
Прикрепленные фото 3 файла.

2.Меня зовут каныкей, мне 18 лет, я читаю вам рэп, всегда музыку пою, пока молоды, ветер дует в голову, все без поводов, моя жизнь не только HIP -HOP. Остальное при встречи...
номер телефона 055885####
ссылка на фото:

#15 Niiazova Bema

Niiazova Bema
  • На удаление

Отправлено 11 Май 2013 - 01:27

Здравствуйте! Меня зовут Бегимай. Мне 20 лет. Я учусь в КГУСТА на архитектора. Мне нравится ваша передачу, вы помогаете девушкам раскрыться с новой стороны. Я постоянно смотрю вас. Всегда хотела поучаствовать у вас, открыть для себя новую «Я». Надеюсь, что вы мне в этом поможете!
Спасибо заранее!
Мой номер тел: 0554344373
Ссылка на мою страничку: http://www.odnoklass...le/522909768304

#16 Bakyt7

Bakyt7

Отправлено 14 Май 2013 - 21:40

Добрый день, хочу Вас попросить преобразить мою маму. Зовут ее Умута, ей53 года, д/х. Не хватает ей в жизни "яркого пятна".

#17 aiki

aiki

Отправлено 19 Май 2013 - 12:05

Всем ПРИВЕТ... Меня зовут Айпери Жолочубекова....Мне 19 лет (1994 г.р). Закончила Колледж Экономики и Финансов... Поступила в АГУПКР
Хотелось бы вступить в новый этап своей жизни с новым имиджом..
Надеюсь вы мне поможете в этом...
Заранее Спасибо!!!
Мой номер Тел 0707 00 1667
Ссылка на мою страничку: http://www.odnoklass...ewlyirbwpynedra
:rolleyes:

Прикрепленные изображения

• фотки_Айки_096.jpg
  • фотки_Айки_094.jpg

Сообщение отредактировал aiki: 06 Апрель 2014 - 19:28

#18 Apolon

Apolon

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:01

tia, названия салонов и мастеров Вы сможете посмотреть в программе. Позвоните туда и они обязательно примут Вас без камер, как и большинство клиентов.

вы могли бы выложить их координаты или тел.?

#19 teaman

teaman

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:30

Я, Мелисбекова Чолпон, студентка второго курса Кыргызской Национальной Консерватории факультета традиционной музыки и фольклора по специальности Комуз. Солистка ансамбля комузистов «Акак». С 2000г. По 2011г. училась в РССМШИ им. М. Абдраева с 1 по 11 класса. Родилась 9 октября 1993 года в г. Кара-Балта, Джаильского района. Начиная с младших классов, в результате кропотливого труда, целеустремленности я принимала активное участие в конкурсах Республиканского и Международного уровня, а также она выступала в правительственных концертах с 6 лет в сопровождении симфонического оркестра имени А. Джумакматова, также с народным оркестром имени К. Орозова и добилась немалых успехов.
За время обучения в 2004 и 2006 годах участвовала в фестивале «Москва встречает друзей» фонда В. Спивакова. В 2004 году в днях Кыргызстана в Таджикистане, в 2006 году в Астане на Международном фестивале.
Веду активную концертную работу, выступая сольно и в составе ансамбля комузистов «Акак» на сцене театра оперы и балета им. А. Малдыбаева и Кыргызской государственной филармонии им. Т. Сатылганова, записывю произведения на радио и телевидение. Неоднократно выступала в резиденции президента Кыргызской Республики на встрече с зарубежными делегациями.
А также я являюсь участницей международного фестиваля «Нооруз-2011» в Турции (Анкара, Стамбул) в США (Вашингтон, Нью Йорк, Бостон), а также участница международного фестиваля «ШОС Евразес -2011» в Казахстане (Астана, Караганда).
Кроме того, за последние три года принимала участие: Республиканский конкурс «Талантка таазим» 2008 г – 1 место. Диплом 1- степени Посольства Польской Республики в Кыргызстане за участие в конкурсе «ARS POLONIA», Международный фестиваль в г. Краково Польская Народная Республика, Международный фестиваль- конкурс «Ысык-Кол кадыр туну 2010» Гран-При.
Кроме вышесказанного, победительница конкурса «ТАЛАНТТАР ТАЙМАШЫ 2012»
Обладательница бронзовой медали в международном конкурсе «ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ 2012, 2013г.» г. Астана, Казахстан.
Приняла активное участие в культурной программе Саммита ШОС г. Пекин, Китай, также активно участвовала в днях культуры Кыргызской Республики в Российской Федерации г. Москва 2012г. Стипендиантка Президентской стипендии «Кадры 21-века», «Прелюдия»: 2009г,2010г, 2012г.
Каждый год активно участвую на мероприятиях посвященные ко дню Независимости КР. Активно участвую в общественной жизни Консерватории. \

тел: 0559 00 11 52

#20 teaman

teaman

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:31

Я, Мелисбекова Чолпон, студентка второго курса Кыргызской Национальной Консерватории факультета традиционной музыки и фольклора по специальности Комуз. Солистка ансамбля комузистов «Акак». С 2000г. По 2011г. училась в РССМШИ им. М. Абдраева с 1 по 11 класса. Родилась 9 октября 1993 года в г. Кара-Балта, Джаильского района. Начиная с младших классов, в результате кропотливого труда, целеустремленности я принимала активное участие в конкурсах Республиканского и Международного уровня, а также она выступала в правительственных концертах с 6 лет в сопровождении симфонического оркестра имени А. Джумакматова, также с народным оркестром имени К. Орозова и добилась немалых успехов.
За время обучения в 2004 и 2006 годах участвовала в фестивале «Москва встречает друзей» фонда В. Спивакова. В 2004 году в днях Кыргызстана в Таджикистане, в 2006 году в Астане на Международном фестивале.
Веду активную концертную работу, выступая сольно и в составе ансамбля комузистов «Акак» на сцене театра оперы и балета им. А. Малдыбаева и Кыргызской государственной филармонии им. Т. Сатылганова, записывю произведения на радио и телевидение. Неоднократно выступала в резиденции президента Кыргызской Республики на встрече с зарубежными делегациями.
А также я являюсь участницей международного фестиваля «Нооруз-2011» в Турции (Анкара, Стамбул) в США (Вашингтон, Нью Йорк, Бостон), а также участница международного фестиваля «ШОС Евразес -2011» в Казахстане (Астана, Караганда).
Кроме того, за последние три года принимала участие: Республиканский конкурс «Талантка таазим» 2008 г – 1 место. Диплом 1- степени Посольства Польской Республики в Кыргызстане за участие в конкурсе «ARS POLONIA», Международный фестиваль в г. Краково Польская Народная Республика, Международный фестиваль- конкурс «Ысык-Кол кадыр туну 2010» Гран-При.
Кроме вышесказанного, победительница конкурса «ТАЛАНТТАР ТАЙМАШЫ 2012»
Обладательница бронзовой медали в международном конкурсе «ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ 2012, 2013г.» г. Астана, Казахстан.
Приняла активное участие в культурной программе Саммита ШОС г. Пекин, Китай, также активно участвовала в днях культуры Кыргызской Республики в Российской Федерации г. Москва 2012г. Стипендиантка Президентской стипендии «Кадры 21-века», «Прелюдия»: 2009г,2010г, 2012г.
Каждый год активно участвую на мероприятиях посвященные ко дню Независимости КР. Активно участвую в общественной жизни Консерватории.

Всегда мечтала принять участие в программе MUST F. Исполните мое желание. спасибо.

тел: 0559 00 11 52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных