Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте Отличного гинеколога в Бишкеке

гинеколог акушер узист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Reya reya

Reya reya

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:17

Посоветуйте, пожалуйста, отличного, адекватного гинеколога в Бишкеке. Обращалась до этого к одной, чуть ли намекала на аборт. 

#2 Reya reya

Reya reya

Отправлено 15 Февраль 2020 - 21:56

совсем никто никуда не ходят и не обращаются? :obmorok:

#3 Лариса74

Лариса74

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:01

здесь есть темы про конкретных гинекологов, зачем повторяться

Сообщение отредактировал Лариса74: 16 Февраль 2020 - 00:03

#4 Hella1234

Hella1234

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:34

Оспанова Нургуль Адильхановна клиника Viva 7 мкр

Сообщение отредактировал Hella1234: 16 Февраль 2020 - 21:34

#5 Reya reya

Reya reya

Отправлено 24 Февраль 2020 - 10:49

здесь есть темы про конкретных гинекологов, зачем повторяться

Для вашего сведения! Надо повторяться, особенно на счет врачей! Не заходите и не читайте! Зачем здесь писать и указывать мне, писать мне или нет! Я не зря написала, так как попадались врачи не адекваты гоняющиеся за деньгами! И еще в тех постах, старые сообщения!

#6 Reya reya

Reya reya

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:24

Кто прочитает, возможно будет нужна инфо про одного гинеколога, которая умничает и покрывается за своей мамочкой зав.врачом. Войтенко Ирэн Геннадьевна, специалист, который назначает лекарства сама и направляет не к тем врачам. На данное время работает в Комвольно-суконном комбинате, приходящих беременных уговаривает на аборт, на них и зарабатывает. Мне лично назначала те лекарства, которые были противопоказаны при  повышенном давлении, что привело к отслойке в стенке. При звонке моей матери к данному специалисту, сказала следующее: Надо было удалить плод, пролечиться и заново беременеть! Беременность первая, неожиданная. Не успела ни сдать анализы, ни провериться у врача. В итоге сейчас нашла другого гинеколога - грамотная! Направила к нужным врачам, имеющих не первый год опыта. 

Не советую к ней обращаться вообще! Кстати, она еще сидит в 312 поликлинике. Конечно, сама поликлиника дорогая, но УЗИ понравилось. 

#7 Instructor

Instructor

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:33

Очень понравилась врач в АРЗ Коздрович Светлана, очень грамотный гинеколог, огромная разница по сравнению с другими 

которые понятия не имеют что болит и как это лечить, очень рада что попала именно к ней, советую всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных