Перейти к содержимому

Фотография

Не могу её забыть....

Котлеты Она

Сообщений в теме: 26

#1 Тяпа

Тяпа

Отправлено 04 Январь 2020 - 21:28

Хочу выговориться здесь, может легче станет на душе. Уже четвёртый день беспробудно пью водку и чувствую буду ещё пить...

Встречался я со своей лапочкой полтора года. Имени не скажу, сами понимаете. Все у нас было с ней и ссоры, и горы, как говорится.
Съехались. Снимали вместе квартиру. Все как у людей. Утром на работу, вечером домой. Быстрее в объятия друг друга. Она приходила пораньше и готовила ужин, а если я приходил с ней в одно время, мы готовили вместе. Знаете, это были лучшие времена , когда мы с ней шутя, прикалываясь готовили что нибудь покушать. Нам с ней друг друга хватало. Понимаете о чем я?

Мы просто перестали интересоваться внешним миром. Когда мы с ней вместе, интернет, телефоны, компьютеры и все остальные развлекалки домашние отходили на второй план. Мы уже разговаривали о свадьбе.

Я её очень сильно любил за то что она через день готовила мне котлеты с пюре. Это моё самое любимое блюдо. Не знаю, может в детстве не хватало, или наоборот привык, много было. Ну не мог я без этого. И поэтому старался чтоб в холодильнике всегда был фарш.

А в эту злополучную предновогоднюю ночь, её подруга-змея к нам в гости приехала. С гостинцами. И как то так получилось, что оказывается входная дверь не закрылась нашей квартиры. Её если не закрывать на замок, то она чуть приоткрытой остаётся. Захожу я значит, не знаю почему, но как то тихо все вышло. А они на кухне болтают. Громко так, смеются. Моя и её подруга-змея. И вот моя говорит ей, что её достали мои котлеты. Что она их видеть не может, не то что готовить. Но так как другого варианта пока нет, приходится терпеть и жарить эти долбанные котлеты.

У меня все в груди сжалось. В глазах потемнело, знаете. До сих пор помню эту тупую необъяснимую боль в груди. Я быстро вышел и уехал к родителям. Она мне звонила, писала, приезжала. Но я больше не хочу её видеть.

Не смогу я больше с ней быть и забыть тоже не могу. Не знаю, может легче станет после этого поста. Не знаю что делать, как быть.

#2 Эррор

Эррор

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:04

Держись, братишь! Мысленно я с тобой бухаю!!!

#3 Люблю чебак

Люблю чебак

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:06

Плохая попытка. Толстый тролль из флейма, надеюсь тебя забанят.

#4 Тяпа

Тяпа

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:09

Держись, братишь! Мысленно я с тобой бухаю!!!

Благодарю, бро....

#5 Тяпа

Тяпа

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:12

Плохая попытка. Толстый тролль из флейма, надеюсь тебя забанят.

Почему??

Во флейме я шучу. А здесь я рассказываю о своих чувствах. А почему вы пришли сюда и троллите меня?

Вы и во флейме меня не любите, теперь и здесь решили поизмываться?

Этот раздел модерируется или нет?

#6 Эррор

Эррор

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:15

Тяпа, не обращай на эту змею внимания. Она бесчувственная как старый ботинок.

Мы с тобой, бро!

#7 Тяпа

Тяпа

Отправлено 04 Январь 2020 - 22:21

Тяпа, не обращай на эту змею внимания. Она бесчувственная как старый ботинок.
Мы с тобой, бро!

Дырявый, старый и вонючий ботинок, бро. Благодарю...

#8 J.Terry

J.Terry

Отправлено 06 Январь 2020 - 20:03

Как же достали эти котлеты

#9 Pharell

Pharell

Отправлено 06 Январь 2020 - 21:45

Мухи и котлеты смешали? %)

#10 eroticgamer

eroticgamer

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:30

Хочу выговориться здесь, может легче станет на душе. Уже четвёртый день беспробудно пью водку и чувствую буду ещё пить...

Встречался я со своей лапочкой полтора года. Имени не скажу, сами понимаете. Все у нас было с ней и ссоры, и горы, как говорится.
Съехались. Снимали вместе квартиру. Все как у людей. Утром на работу, вечером домой. Быстрее в объятия друг друга. Она приходила пораньше и готовила ужин, а если я приходил с ней в одно время, мы готовили вместе. Знаете, это были лучшие времена , когда мы с ней шутя, прикалываясь готовили что нибудь покушать. Нам с ней друг друга хватало. Понимаете о чем я?

Мы просто перестали интересоваться внешним миром. Когда мы с ней вместе, интернет, телефоны, компьютеры и все остальные развлекалки домашние отходили на второй план. Мы уже разговаривали о свадьбе.

Я её очень сильно любил за то что она через день готовила мне котлеты с пюре. Это моё самое любимое блюдо. Не знаю, может в детстве не хватало, или наоборот привык, много было. Ну не мог я без этого. И поэтому старался чтоб в холодильнике всегда был фарш.

А в эту злополучную предновогоднюю ночь, её подруга-змея к нам в гости приехала. С гостинцами. И как то так получилось, что оказывается входная дверь не закрылась нашей квартиры. Её если не закрывать на замок, то она чуть приоткрытой остаётся. Захожу я значит, не знаю почему, но как то тихо все вышло. А они на кухне болтают. Громко так, смеются. Моя и её подруга-змея. И вот моя говорит ей, что её достали мои котлеты. Что она их видеть не может, не то что готовить. Но так как другого варианта пока нет, приходится терпеть и жарить эти долбанные котлеты.

У меня все в груди сжалось. В глазах потемнело, знаете. До сих пор помню эту тупую необъяснимую боль в груди. Я быстро вышел и уехал к родителям. Она мне звонила, писала, приезжала. Но я больше не хочу её видеть.

Не смогу я больше с ней быть и забыть тоже не могу. Не знаю, может легче станет после этого поста. Не знаю что делать, как быть.

Присоединился бы...на антибиотиках сижу.

#11 nunomaha17-2

nunomaha17-2

Отправлено 08 Январь 2020 - 12:40

Тяпа,

девушки рядом с подругами всегда ведут себя по-другому, говорят вздор и тд. поэтому нельзя подслушивать. 

Она наверняка задолбалась готовить, но готовила ради вас. 

а искренне смеятся, проводить время, тем болеее, через день готовить одно и тоже сможешь только по любви. 

так что сами решайте. сейчас мало кто живет с кем-то только потому что нет другого варианта.  

#12 Без_палево

Без_палево

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:07

Обычно девушки  уходили в слезах, а мужчины потом  приезжали и просили прощения) А тут наоборот %)

#13 Акбара

Акбара

Отправлено 12 Январь 2020 - 09:59

ТС, благодари Аллаха, что она сейчас спалилась, а не после нескольких лет совместной жизни и народившихся детей! Тебе очень повезло! Неприятно, конечно, всё это, но погорюешь какое то время, и найдешь, Кудай буйруса, другую!

#14 багет

багет

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:41

ТС, благодари Аллаха, что она сейчас спалилась, а не после нескольких лет совместной жизни и народившихся детей! Тебе очень повезло! Неприятно, конечно, всё это, но погорюешь какое то время, и найдешь, Кудай буйруса, другую!

брат, там выше ведь сказали, когда женщины собираются, они начинают всякую ерунду болтать, работал я с женским коллективом, поверь уши завянут, главное ведь котлетки с пюрешкой делает, а так бы вам сказала, что надоело

Сообщение отредактировал багет: 12 Январь 2020 - 14:45

#15 nunomaha17-2

nunomaha17-2

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:34

я после разрыва с одним молодым человеком очень боялась опять оказаться в такой же ситуации. потом я встретила своего нынешнего парня и все в своей голове делала какие-то выводы, спрашивала совета у других людей. бросала его раз 4 за 1  месяц. и поняла одно -  я забыла спросить у него чего он хочет, как он на все это смотрит. и просто откровенно поговорила с ним. а потом и сомнения и страхи ушли. 

мы забываем иногда просто поговорить с теми с кем надо. поэтому нужно идти и говорить с ней, чего она хочет, поему так сказала и тд. 

я например вообще не могу быть с тем, к кому равнодушна. а в жизни варианта - типа другого просто нет, у меня не было. хоть мне и 30 почти 

#16 dagi312

dagi312

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:22

Вовремя спалилась радуйся наоборот  

#17 Триша

Триша

Отправлено 15 Январь 2020 - 00:32

Так может не в котлетах дело, может её что-то другое не устраивает, а котлеты - повод так сказать... Не говорили с ней после этого?

#18 prozov

prozov

Отправлено 15 Январь 2020 - 21:57

Котлеты котлетами а за кв платить нужно )Так что норм всё это был маскарад чтобы перезимовать))))Мужики проснитесь чего за сопли !

Ну а по факту всё тайное становится явным видать давно за глаза черикали,водная тут не поможет ещё хуже будет!!!

#19 Olga_m

Olga_m

Отправлено 17 Январь 2020 - 13:57

Бедная Ваша девушка, я бы тоже не навидела котлеты , если бы мой мужчина просил их готовить через день.............

Автор вы Эгоист , нужно было поговорить с Вашей второй половиной, обсудить все. Вы только озвучили свои желание, а представьте как вашей девушке , день сурка через день..........

#20 nai

nai

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:36

Ну ниче, зато мама не устанет делать вам котлеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных