Перейти к содержимому

Фотография

Никогда не было мужчины и не будет

Отношения

Сообщений в теме: 70

#1 Бублики

Бублики

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:49

Мне 29. Кыргызка, стройная и симпотичная. Сейчас понимаю, что уже никогда не будет парня, а мужа и подавно. Встречалась с одним в 22 года несколько месяцев. До 25 лет на работе хоть как то знакомились, сейчас даже таксисты не заигрывают. Хотела бы найти самостоятельно, чтобы не пил и уличными не был.

В этом году с двумя парнями с Баду ходила на свидание, с одним пообщались три дня после и перестал писать. Другой звал повторить, я отказалась, т. к. была не в настроении. Теперь не пишет.

Днём работаю в салоне, потом дома за племянницей ухаживаю и по дому маме помогаю. Каждый день так. Привыкла уже. Понимаю, что так до конца жизни и будет. Когда парочки  вижу конец на улице, убить хочется? Что мне делать, есть ли шанс найти спутника жизни, детей хочется, семью и др.

#2 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:23

У вас  все  впереди. Вы  такая  молодая. ))) Не  смешите  меня- "...никогда  уже  не  будет..."  Будет! )))

А вам  зачем  таксисты?)))

#3 tropiki24

tropiki24

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:39

Вообще, я проанализировала этот вопрос на примере своих немногочисленных знакомых. девченки все нормальные, симпатичные, из хороших семей, но одиноки. прям жалко их. я пришла к выводу, что все они совершили одну и ту же ошибку-ждали готового "принца" с пакетом опций. ну и отшивали тех, кто не соответствовал их ожиданиям. те мл, возможно, уже и жён завели, детей, стали вполне успешными с годами, теперь на них смотрят с надеждой и подрастающие ранетки, и одиночки упустившие свой шанс. отсюда вывод-принцев мало и на всех не хватает. так, направление задала

#4 tropiki24

tropiki24

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:56

Потому что мамбочи многие. Некоторые только внешне, некоторые и по сути.

мне кажется, как раз большинство-нормальные, адекватные парни. просто вы жопой ищите, жопу же и получаете  :D

#5 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:02

Разъясните  мне,  что  такое  мамбочи? :crazy-girl:  А то я не  поняла.

#6 Мастерица)

Мастерица)

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:39

Разъясните  мне,  что  такое  мамбочи? :crazy-girl:  А то я не  поняла.

по-моему, это тоже самое, что мамбет,

т.е. гопарь, бескультурный человек и/-или деревенщина

Сообщение отредактировал Мастерица): 27 Ноябрь 2019 - 22:41

#7 tropiki24

tropiki24

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:51

matrox

думаю, прогуляться с ней в ПиО) как думаешь, забанят?

#8 tropiki24

tropiki24

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:53

matrox

тебе понравилась моя новая аватарка?

А почему она должна не понравится? :D

вот то, что мне в тебе больше всего нравится-это твой неиссякаемый источник самоиронии)

#9 tamatoa

tamatoa

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 11:52

Суть темы: "Мужкик, вы где? Вот она я, бери-не хочу"

#10 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 652

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:02

matrox

думаю, прогуляться с ней в ПиО) как думаешь, забанят?

Я здесь забаню.

Зачем далеко ходить?

#11 Aijane

Aijane

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:44

Мне 29. Кыргызка, стройная и симпотичная. Сейчас понимаю, что уже никогда не будет парня, а мужа и подавно. Встречалась с одним в 22 года несколько месяцев. До 25 лет на работе хоть как то знакомились, сейчас даже таксисты не заигрывают. Хотела бы найти самостоятельно, чтобы не пил и уличными не был.

В этом году с двумя парнями с Баду ходила на свидание, с одним пообщались три дня после и перестал писать. Другой звал повторить, я отказалась, т. к. была не в настроении. Теперь не пишет.

Днём работаю в салоне, потом дома за племянницей ухаживаю и по дому маме помогаю. Каждый день так. Привыкла уже. Понимаю, что так до конца жизни и будет. Когда парочки вижу конец на улице, убить хочется? Что мне делать, есть ли шанс найти спутника жизни, детей хочется, семью и др.

Как я поняла, вы сами никогда не знакомитесь и первой не подходите, так? Так что мешает так попробовать, если уже "никогда" вам уже не светит ни парень, ни муж?
Вот просто берете и знакомитесь. Например, завтра пятница. До следующей недели - 3 дня. И поставьте себе цель или сами собой поспорьте, что до понедельника познакомитесь с 10 парнями. (Ладно, с 5. Ну, с тремя. Или будете неделю носить только платья.) Сами. Необязательно примерять на них кольцо, просто знакомьтесь. И скажите как есть, пригласите на свидание, если обнаружится, что он условно нормальный. Вот увидите, найдутся отчаянные. А вам будут комплименты и флирт, который подпитают вашу женскую сущность, поднимут вам настроение.
Имхо, надо уметь наслаждаться жизнью. Перед лицом смерти все это фигня. Относитесь ко всему проще и представьте, что все люди, прям все-все такие же, как вы. Отчаянно желают познакомиться, мёрзнут в одиночестве и ищут тепло близкого человека. Никто вас за первый шаг не убьёт, максимум посчитают необычной))) Зачем вам ждать, когда таксисты или ещё кто-то обратят на вас внимание и выбирать среди них? Знакомьтесь сами, выбирайте сами)
  • dj_erk это нравится

#12 Ник Стэтхэм

Ник Стэтхэм

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 20:25

Вот просто берете и знакомитесь. Например, завтра пятница. До следующей недели - 3 дня. И поставьте себе цель или сами собой поспорьте, что до понедельника познакомитесь с 10 парнями. (Ладно, с 5. Ну, с тремя.

такой рецепт подходит не всем, а вдруг ее стошнит от них?  50 летних она не хочет, а ровесники на нее не смотрят

а фотки нет, кто будет брать кота в мешке?

#13 Миррор

Миррор

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:26

matrox

тебе понравилась моя новая аватарка?

А почему она должна не понравится? :D

вот то, что мне в тебе больше всего нравится-это твой неиссякаемый источник самоиронии)

А что не так с аватаркой? :D

Света чего, за старое? %)

#14 Краби

Краби

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:58

Бублики, Во флейме Мирану напишите, он писал что хочет познакомиться с хорошей девушкой. Вроде не занудный, хотя велосипедист, летом как пишет в поисках невесты по 100 км в день на велике по Шота Руставели туда сюда проезжает.   %)  %)  %)

#15 инстакоко

инстакоко

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:59

Вот просто берете и знакомитесь. Например, завтра пятница. До следующей недели - 3 дня. И поставьте себе цель или сами собой поспорьте, что до понедельника познакомитесь с 10 парнями. (Ладно, с 5. Ну, с тремя.

такой рецепт подходит не всем, а вдруг ее стошнит от них?  50 летних она не хочет, а ровесники на нее не смотрят

не стошнит, а не решиться может. смотрят ровесники, но знакомиться не собираются. парни тоже просто так не знакомятся, у всех людей бывают границы не зависимо от гендера, не все такие общительные, свободные. скорее чаще люди у нас зажатые, закомплексованные. 

#16 J.Terry

J.Terry

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 00:40

Бублики, Во флейме Мирану напишите, он писал что хочет познакомиться с хорошей девушкой. Вроде не занудный, хотя велосипедист, летом как пишет в поисках невесты по 100 км в день на велике по Шота Руставели туда сюда проезжает. %) %) %)

Не лишайте человека счастливой жизни! Что он вам такого сделал? %)

Чо то мне кажется нас знатно развели

#17 Aijane

Aijane

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:33

такой рецепт подходит не всем, а вдруг ее стошнит от них? 50 летних она не хочет, а ровесники на нее не смотрят

а фотки нет, кто будет брать кота в мешке?
Афдрук не стошнит? Эт бабушка надвое сказала, либо будет, либо нет. Не проверишь - не узнаешь.

Раз не смотрят, или скорее, не замечают, значит, надо обратить внимание к себе. Поздороваться, улыбнуться - ну ничего не стоит. Предложить помощь, попросить помощи, надо просто быть собой, обычной. Не недоступной королевой или труднодоступной красоткой или наоборот развязной телочкой. Просто быть собой и людей считать такими же обычными, со своими "афдрук".

#18 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:25

Чо то мне кажется нас знатно развели

Потом  только  поняла,  как ругачка  началась.)))

#19 Люблю чебак

Люблю чебак

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:16

Никогда не было, не будет ... и не надо %)

Как сказала зиверт, «каждому по факту нужен близкий человек, но бывает так, что одиноким лучше всех»

#20 J.Terry

J.Terry

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:37

Афдрук не стошнит?

Это как человек должен выглядеть, что может стошнить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных