Перейти к содержимому

Фотография

Лим Евгения Федоровна - контакты? или посоветуйте гинеколога для удаления матки. Пожалуйста!

гинеколог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MBA777

MBA777

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 05:07

У мамы полип, гиперплазия эндометрия. Врач Бейшенова Асель направила на удаление матки. Мама решила подумать. Перечитав интернет, поняли, что лучше действительно удалить матку, так как у мамы давно климакс и рожать она уже не собирается. Но в Бейшеновой я как-то не расположена (я никогда ее не видела, но по рассказам мамы и по отзывам в инете, хочется у другого врача на всякий случай проконсультироваться). Вроде в дизеле советуют Лим Евгению Федоровну. Ранее писали, что она принимает в Неомеде и в Каф.Мед.Центре. Но на сайте Неомеда Лим не нашла( у Каф.Мед.Центра сайта видимо нет...

Подскажите, пожалуйста, контакты Лим Е.Ф.

Или если кто сталкивался с подобным диагнозом (может ваши родственники) посоветуйте врача.

Очень прошу! Я к сожалению, не в КР живу, мама живет в Караколе, съездить узнать нет возможности.

#2 Лариса74

Лариса74

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:19

посоветуйте врача.

Чуйская областная ,больница (Акрамовка), хирургическое отделение..Там же Мед.центр Эос (ул.Салиева 72), Ольга Васильевна (хирург-гинеколог)

#3 Sergiokkg

Sergiokkg

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:17

Талышханов Наги Александрович,Медцентр.kg
Удаляла в мае,операция лапароскопическая,выписка на третий день

#4 MBA777

MBA777

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 01:15

Всем спасибо, что отозвались! Нашли Лим Е.Ф., принимает в онколии и в Кафмедцентре (вдруг кто-то еще ее не может найти).

#5 Сомнешко

Сомнешко

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:37

можете контакты доктора скинуть? спасибо 

#6 Sergiokkg

Sergiokkg

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:53

можете контакты доктора скинуть? спасибо