Перейти к содержимому

Фотография

Скачать лучшее приложение эмулятор bluestacks для ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kikarota26

kikarota26

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 16:17

q0JjQi7.jpg

из нас не любит Android? Кто из нас не слышал? Кто из нас не видит тысячи ежедневных приложений для Android?

Мы все думаем, что слышали об этом, но у нас не все есть телефон или планшет на Android, но мы также хотим быть счастливыми.
Приложения для Android, но под Windows, будь то семь или Windows 8
Запустите приложение Android на ПК с помощью:

Он поставляется с новым обновлением и новым форматом и поддерживает на этот раз Mac и Windows8.
Отмеченная наградами программа CES:

Программа отличная, вы можете просматривать Android на вашем компьютере, дайте мне простое объяснение:
Представьте, что у вас есть телефон или планшет на базе Android, и вы можете просматривать его со своего компьютера.
Загрузите приложение на свой компьютер, играйте в известные игры, такие как фруктовые ниндзя, на своем компьютере.
Весь мир Android находится на компьютере ^ _ ^.
Лично я люблю программу и ее новые обновления. Лучшее, что я использовал в Instagram
Знаменитая фотографиями, не может использоваться только в мобильных телефонах, но Blue Stacks отличаются от других ♥

Функции:

Мне просто нужно запустить воображаемую систему Android на моем компьютере.
Но также подключить его к магазину, чтобы загрузить приложение это здорово.
Новый интерфейс:
Отказ от облысения
Добавьте раздел о детских приложениях, раздел о центрах приложений, раздел об инструментах, которые помогут вам в работе, и новый.
Система самая лучшая и самая простая в установке и организации выше, и ждет нового обновления после подписания партнерского соглашения с AMD

вид

Планшет или большой мобильный вид или обычный мобильный вид
Ищите очень легкие и забавные приложения и игры, а также правильную программу меню, которая дает вам каждый раз
Рекомендуемые приложения и игры, которыми вы можете наслаждаться, удобная навигация, скорость и совместимость приложений.
Если вы хотите загрузить изображения или файлы в приложение, программа предоставляет облачное хранилище через ваши файлы.
Каталог документов похож на ваши мобильные файлы.

Загрузите BlueStacks для запуска приложений Android на вашем компьютере в новой форме.

Самая интересная программа, которую я чувствовал, заключалась в том, что я использовал телефон на базе Android, а не компьютер!Ссылка

Ссылка на программу: bluestacks

#2 shodan

shodan

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 15:39

с подключением!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных