Перейти к содержимому

Фотография

Требуется менеджер по продажам (удаленная работа) з/п от 20 000 сом

call center Колл центр Call-center Менеджер по продажам Удаленная работка Удаленка Продавец консультант Оператор ПК Консультант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 What

What

Отправлено 28 Август 2019 - 18:42

Добрый день, требуются менеджеры по продажам на удаленную работу. 

Обязанности:

• Составление по предоставленному нами образцу базы контактов (БК) юридических фирм и т.д.
• Обзвон компаний из составленной БК с целью назначения последующей Skype встречи.

• Создание качественного переченя действующих компаний, а не “мертвой” базы данных.

• Получение максимума дополнительной информации от компаний по определенному нами формату.
• Назначение Skype звонков с лицами, принимающими решение, или ответственными за направление.

Требования:

• Опыт холодных звонков. У вас не должно быть страха перед ними.
• Опыт ведения базы контактов в CRM.
• Эффективный тайм-менеджмент.
• Навыки хорошего координатора.
• Коммуникабельность, профессиональное общение и навык расположения к себе людей.

• Хорошо поставленная русская речь.

Условия работы:

Удаленная работа: Плавающий график. 
• Оклад 13 000 рублей + бонус за каждую назначенную встречу - 200 рублей.
• У вас есть дополнительная возможность заработать. Если Вы привлекаете Клиента, который готов сразу же купить услугу компании, Вы получаете комиссионное вознаграждение в размере 10% от оплаченной услуги.
• Выплата 1 раз в месяц, переводом на карту.
• Мы заберем Вас на работу в дубайский офис после двух (2) лет работы, если Вы регулярно будете выполнять поставленный план назначенных Skype-встреч.

Если вы внимательно прочли вакансию до сих пор и решили, что хотите быть менеджером по продажам в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: "Я хочу работать в UAE-Consulting.com". Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас, а не просто кликаете на все объявления подряд. Резюме отправлять на почту hr@uae-consulting.com с пометкой «Я лучший менеджер по продажам!»

Если есть вопросы, можете написать мне в Whatsapp: +971 55 514 5441

О нашей компании

В 2019 году наша компания вошла в Топ-100 компаний Дубая по версии Департамента экономического развития. Если вы наберете в интернете “Открыть компанию в Дубае”, то на первых строчках вы увидите именно нас.
Наша компания хорошо известна в ОАЭ среди профессионалов, а благодаря нашей онлайн-активности мы получаем большое количество обращений напрямую от клиентов из самых разных частей света. В то же время наша компания хочет повысить узнаваемость среди компаний профессионалов в аналогичных и смежных областях за пределами ОАЭ в странах СНГ и выстроить широкую партнерскую сеть, которая станет также одним из ключевых источников дохода как для вас, так и для нас.

Сообщение отредактировал What: 08 Сентябрь 2019 - 16:07

#2 What

What

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 11:29

+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных