Перейти к содержимому

Фотография

Индивидуальное обучение СММ для владельцев среднего и крупного бизнеса

Смм Маркетинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 dunechka

dunechka

Отправлено 22 Август 2019 - 01:19

Индивидуальное обучение СММ для владельцев среднего и крупного бизнеса

➕ Плюсы работы со мной:

✔️Я не ставлю сроки (за 2 дня/за 20 уроков невозможно объять все темы и у каждого скорость восприятия РАЗНАЯ), сотрудничество не ограничено по времени

✔️Отношения складываются как партнёр - партнёр (вместо учитель - ученик) с заказчиками мы дискутируем, обмениваемся опытом

✔️Встречаемся в удобное для вас время в удобном месте

✔️СРАЗУ ЖЕ приступаем к работе, без введения /воды. В процессе работы параллельно происходит знакомство

✔️Я пришла в маркетинг с такой же проблемой как у вас, пройдя этот путь с нуля. У меня был (и есть сейчас) собственный бизнес, который я должна продвигать САМОСТОЯТЕЛЬНО (в то время как другие курсы штампуют сммщиков чисто для зарабатывая денег)

✔️Сразу начнём оформлять аккаунт Instagram и писать посты

✔️ Проанализируем именно ваших конкурентов и создадим свое уникальное предложение

✔️ Постараемся перейти из алого в голубой океан

???? Что входит в обучение:
Основы smm
Основы фотографии
Основы копирайтинга
Основы сторителлинга
Ведение Instagram аккаунта и других соц сетей
Краткий курс по маркетингу в целом

Стоимость обучения 10 000 сом только п по 100% предоплате.

0550 773 694

#2 dunechka

dunechka

Отправлено 22 Август 2019 - 01:20

https://instagram.co...d=1no2zp8tbo3rgПодробности

#3 dunechka

dunechka

Отправлено 24 Август 2019 - 14:26

https://instagram.co...d=11t245lakqlk8

#4 dunechka

dunechka

Отправлено 26 Август 2019 - 02:08

Паралич выбора

В гонке за прибылью многие торговые компании стараются увеличить ассортимент товаров. Авось, что-то да купят. Но, как показывает практика, происходит все с точностью до наоборот. Чем больше выбор, тем меньше вероятность, что покупатель совершит покупку.

Когда человек видит множество товаров в его душе просыпается неуверенность. А что же выбрать, что лучше ему подойдет? Подобные вопросы буквально взрывают мозг и приводят к параличу выбора. То есть, покупатель попросту не может решиться взять определенный товар из-за возможной ошибки.

В книге известного психолога Барри Шварца “Парадокс выбора” описан один очень интересный эксперимент.
Группе людей предлагалось купить варенье. В первом случае на выбор было представлено 6 видов варенья, а во втором - 24. При меньшем количестве видов варенья покупку совершили 30% испытуемых, а вот во втором случае определились с выбором только 3% покупателей.

Задача мозга - принять решение с наименьшими затратами энергии. Для того, чтобы сделать выбор, мозгу приходится тратить неимоверное количество ресурсов, а это не только трата энергии, но и времени. Получается, что при большом ассортименте товаров человек зависает, как компьютер при обработке большого объема информации.

Единицы решаются бороться до конца, а подавляющее большинство захочет убежать из магазина, в котором глаза разбегаются от многообразия товаров. Так происходит не только с обычными оффлайн магазинами, но и интернет-площадками. Если на сайте размещено больше 20 товаров и нет сортировки, его сразу же закроют, даже если там выгодные цены или классные акции.

Какие выводы можно сделать из всей этой информации? Не стоит расширять ассортимент при понижении уровня продаж. Необходимо пересмотреть все позиции и убрать балласт.

#5 dunechka

dunechka

Отправлено 27 Август 2019 - 00:42

Работать нужно не 12 часов, а головой. (С. Джобс)

Вот вам пример того, что при желании человек может с нуля чему-то обучиться в максимально короткие сроки.

В 2017 году я как всегда думала, чем заняться, и остановилась на веб-дизайне

У меня не было АБСОЛЮТНО никаких навыков, только художка за спиной

И опять же, вместо того, чтобы идти на курсы или куда-то поступать , я полезла на YouTube ▶️

Я загуглила, какие направления в веб - дизайне востребованы и наиболее мне близки, в итоге я остановилась на создании логотипов.

Пересмотрев несколько видео (ставлю сразу же скорость вдвое быстрее, чтобы сэкономить время ⏭️), я зарегистрировалась на сайте Dizkon, скачала Adobe Illustrator и начала участвовать в конкурсах, параллельно обучаясь.

То есть на этом сайте собираются заказчики и исполнители, заказчики оставляют техническое задание и указывают стоимость оплаты труда (от 6 000 рублей и выше)

К сожалению, я не выиграла ни одного конкурса, но я в очередной раз доказала себе, что "нужно работать не 12 часов, а головой" . Любой другой на моем месте быстренько побежал бы на курсы, но я не из таких. Для меня дело принципа разобраться самой

Поэтому верьте в себя, никого не слушайте и все получится.

В карусели выложила работы, которые я приготовила для заказчиков.

И опять же мне пригодились мои навыки. Через полгода, когда у меня появился свой бизнес, я создала себе логотип САМА без помощи всяких товарищей. Так что все, во что вы вкладываете душу, когда - нибудь вернётся бумерангом ✨

Можете вбить в гугл "Дания Стамбекова" и во вкладке "картинки" найдёте ссылку на Dizkon.ru

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2019-08-23-18-48-33-222_com.android.browser.png
  • 5974cc1c64a91.80.jpg
  • 596d99aea057e.80.jpg
  • 596cf6578a318.80.jpg
  • 596daed6caa7e.80.jpg
  • 5972edcaac8f8.80.jpg
  • 5971a8e571668.80.jpg
  • 5971fc366885c.80.jpg
  • 5974ded3a35d3.80.jpg

#6 dunechka

dunechka

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:31

САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ БЕСПЛАТНАЯ реклама

Вообще начнём с того, для чего нужна реклама и как люди к этому относятся. Потребность запускать рекламу тесно вплетена в понятие маркетинга и многие уверены, что без неё не обойтись ????

Да, возможно, крупные корпорации могут себе позволить пускать рекламу и на телевидении, и на радио и везде где угодно. Но я, к сожалению, этой возможности лишена и ввиду ограниченности своего бюджета, я начала искать другие варианты.

Короче, я пришла к тому, что самая лучшая реклама - сарафанное радио. Объясняю почему:

Люди доверяют больше людям, а не какой-то вывеске (особенно если им что-то советуют их близкие и это делается от души)

✔️ Благодаря тому, что люди рекламируют товар за меня, я экономлю и деньги и время

❎ В случае, если мой аккаунт инстаграм удалят, заблокируют или инстаграм исчезнет сам (что маловероятно, но вполне возможно), я ничего не потеряю, то есть моя жизнь и достаток не сильно изменится, если информация обо мне вдруг исчезнет и + я независима от соц сетей.

✔️Мне уже начали звонить люди и говорить, что им кто-то меня посоветовал =а значит, процесс пошёл и обо мне постепенно начинают узнавать.

К тому же, я считаю если у вас прекрасный уникальный продукт, то никакая реклама вам и не нужна, например как у @agata_doiche заказы расписаны на недели /месяцы вперёд, по нескольку заказов в день. И да, девочке всего 22 года ☝️ а у неё уже высокий заработок и к ней выстроена очередь из клиентов

Также и наоборот, сколько вы бы денег ни вбухали в рекламные кампании, ДАЖЕ ЕСЛИ О ВАС УЗНАЕТ ВЕСЬ МИР, но продукт у вас, мягко говоря, Г* - никто не придёт. Поэтому изначально станьте редким явлением в своей сфере и можете забыть о рекламе ❤️

Сообщение отредактировал dunechka: 03 Сентябрь 2019 - 00:33

#7 dunechka

dunechka

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:55

⚠️Дорогуши, сервис заключается не только в "здравствуйте-спасибо - пожалуйста - до свидания" (ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ), но и в том, КАК вы отвечаете на звонки, сообщения, насколько подробно, быстро и приветливо вы отвечаете на вопросы в тех же самых комментариях под постами.

Сервис также заложен в том, чтобы сделать процесс ознакомления людей с вашим продуктом приятным И ПРОСТЫМ занятием. И тем более процесс САМОЙ ПОКУПКИ должен быть максимально простым, комфортным и быстрым✔️

Что мы имеем на самом деле (сейчас речь пойдёт конкретно об Инстаграме):

Пользователь заходит в ваш профиль. Случайно или целенаправленно, неважно, если он зашёл, значит, ему либо любопытно, либо он присматривает себе товар.

Он смотрит посты, под которыми, чаще всего, нет ценника❌ Он начинает судорожно лезть в "актуальное" - там тоже тишина. Он оставляет вопрос под постом - в ответ снова тишина... Всё, он свалил со страницы. Потенциальный клиент слился, алё❗
Потом не надо удивляться, почему у других продаж больше, а к нам никто не идёт :(

Поймите одну простую вещь: инстаграм для вас - это как витрина магазина. Не надо думать, что "ой щас создам аккаунт и клиенты в очередь выстроятся"
Нифига.
С инстаграмом тоже надо работать. Вот вы сами подумайте, вам как, нормально будет, если вы придёте в магазин за продуктами, где абсолютно нет ценников❓ и чтоб узнать цену, нужно либо бежать на кассу, либо звонить торговому агенту

Тут ТО ЖЕ САМОЕ.

ВАША ЗАДАЧА - МАКСИМАЛЬНО ОБЛЕГЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗА.

Не надо создавать 9 кругов ада, у людей и так валом проблем, кроме вас ❗

Сделайте "заказ в один клик". А не "для заказа перейдите по ссылке на сайт, найдите в меню товар, сделайте скриншот, отправьте в вотсап, а потом ещё ждите, пока наши консультанты соизволят ответить"

ЧЕ ЗА БРЕД?

ХВАТИТ
УСЛОЖНЯТЬ
ЛЮДЯМ
ЖИЗНЬ.

Делайте подробные ПОНЯТНЫЕ описания, пишите цены, отвечайте на вопросы РАЗВЁРНУТО, общайтесь с пользователями, узнавайте, ЧТО они хотят, предлагайте альтернативные варианты, НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ, НАКОНЕЦ ❗

#8 dunechka

dunechka

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 13:25

Если у вас пока нет возможности сменить профессию и заниматься любимым делом, это не значит, что нужно сидеть сложа руки. Вот пять отличных альтернатив для тех, кто мечтает сменить работу, но пока не может это сделать.

Может быть, сменив уже имеющуюся работу на дело своей мечты, вы будете вынуждены первое время получать в два раза меньше, чем раньше, а ваш семейный бюджет этого не выдержит. Или, чтобы построить карьеру, вам нужно получить образование, на которое у вас пока нет времени или денег.

В любом случае вы не должны отказываться от своей мечты только потому, что не можете полностью посвятить себя другому занятию прямо сейчас.

✔️Сохраните профессию, смените сферу деятельности

Если вы пока не можете сменить профессию, например, из-за отсутствия нужных навыков, то хотя бы можете сменить сферу деятельности и стать гораздо ближе к своей мечте.

⚒️Займитесь делом, для которого пригодятся навыки вашей прошлой профессии

Если вам совсем не нравится то, чем вы занимаетесь сейчас, но вы пока не решили, чем хотели бы заниматься дальше, попробуйте найти дело, для которого пригодятся ваши навыки.

✔️Продвигайтесь внутри компании

Допустим, вы точно знаете, что не созданы для той работы, которую выполняете в компании. Например, вам не нравится отвечать на телефонные звонки, но вы не видите возможностей для карьерного роста.

❤️Найдите себе занятие вне работы

Если у вас есть время заниматься чем-то, что вы любите, помимо основной работы — это замечательно. Волонтёрство, помощь друзьям в их деле, дополнительная занятость после работы, даже ведение блога о том, что вас интересует, — всё это поможет вам освоить и прокачать новые навыки и стать ближе к работе своей мечты, не теряя при этом привычный доход.

❓Почаще проверяйте, можете ли вы сменить профессию

Обстоятельства меняются, нужно только вовремя заметить это. Возможно, раньше вы не могли сменить профессию из-за того, что нужно было обеспечивать семью, но сейчас ваш партнёр устроился на высокооплачиваемую работу, и вы можете позволить себе вообще не работать несколько месяцев. Разве это не отличная возможность попробовать себя в новой сфере?

Все пять пунктов требуют определённых усилий: общения, приобретения новых связей, навыков, опыта. Но разве каждый день, проведённый на любимой работе, не стоит того? Думаю, стоит.

Сообщение отредактировал dunechka: 05 Сентябрь 2019 - 13:25

#9 dunechka

dunechka

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 13:43

Как составить вакансию, чтобы найти сотрудника как можно быстрее

✔️Составьте портрет сотрудника
Первым делом определите, кого вы хотите видеть в своей команде. Какие профессиональные и личностные качества должны быть у будущего коллеги. Для этого:

Обсудите вакансию с сотрудниками из отдела, в котором будет работать новый человек. Узнайте, кого они ждут в своём коллективе, какого специалиста им не хватает.

✔️Используйте понятные слова
Просмотрев вашу вакансию, соискатель должен понять, чего вы от него ждёте и чем он будет заниматься на рабочем месте. Для этого:

Чётко сформулируйте название. Можете использовать официальное из штатного расписания компании, но только если оно звучит понятно. Например, «специалист 1 категории группы оформления сделок корпоративных клиентов» — не лучший вариант. Сложно понять, кто это такой и чем он будет заниматься. Переформулируйте и назовите вакансию, например, «менеджер по работе с клиентами».
Опишите задачи и обязанности сотрудника. Не копируйте список из должностной инструкции. Выделите пять основных задач и опишите их понятным языком.
Применяйте маркированные списки. Объявление с чёткой структурой проще для восприятия.

✔️Расскажите о себе
Соискатель должен знать, куда он идёт работать. Поэтому обязательно заполните профиль компании. В нём:

Составьте краткий портрет. Опишите, чем занимаетесь, кто у вас работает и чем вы отличаетесь от других компаний. Добавьте логотип и ссылку на сайт, если он есть.
Запишите видеоприглашение или разместите фотографии офиса. Они помогут соискателю лучше понять, что вы из себя представляете.

☑️Обозначьте бонусы
Помните о том, что соискатели не хотят оказаться на каторге. Они ищут работу, которая будет приносить и доход, и удовольствие. Обязательно расскажите, почему у вас круто и что вы готовы предложить сотруднику.

Не забывайте, что бонусы бонусам рознь. Вкусные бесплатные печеньки, корпоративный спортзал — здорово, но для людей, которые ищут развития — пустой звук. Не забудьте прописать профессиональные возможности, которые получит соискатель.

❤️ Будьте честными
Не нужно указывать нереальную зарплату и сглаженные условия. Соискатель узнает об обмане во время собеседования или в начале работы — и просто уйдёт от вас. Так что всегда пишите правдивую информацию.

И прямо говорите, если ищете сотрудника временно, например, на срок декрета или сезонную подработку.

☑️Проверьте себя
Перед публикацией объявления проверьте, чтобы оно было написано грамотным и понятным языком.

Исправьте ошибки.
Посмотрите, как выглядит готовый текст. Насколько просто его читать, легко ли обнаружить всю нужную информацию.
Не забудьте указать контакты — адрес офиса, телефон или электронную почту и имя человека, с которым соискатель будет говорить.

#10 dunechka

dunechka

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 14:31

у вас есть цель❓зачем тогда вы занимаетесь тем, что вам невыгодно /сложно /скучно ❓

Например, моя цель - рисовать аквагрим на взрослых. Я не в погоне за заработком, для меня в приоритете мой комфорт. Мне, как интроверту, непросто контактировать с детками и после детских мероприятий я чувствую себя так, будто из меня высосали всю душу :( Поэтому мне комфортнее и интереснее работать со взрослыми, плюс они могут сидеть не шевелясь и им легче сделать выбор рисунка. Дети же забирают очень много энергии
Моя цель - красить моделей для клипов, фотосессий, кто знает, может я когда - то стану гримером для какого-нибудь блокбастера :) Поэтому на моей странице я больше продвигаю аквагрим для взрослых, чтобы в последствии полностью отойти от детских мероприятий. Детских аквагримеров и так хватает.

Также и вы. Если вам легче /быстрее /выгоднее /приятнее продавать что-то рознично, зачем тогда вы демонстрируете крупные заказы❓ Где логика ❓

И наоборот, если в приоритете редкие, но крупные заказы, нафига тогда вы продвигаете розницу ❓

Сделайте акцент именно на то, что ВАМ НУЖНО ПРОДАТЬ. Клиенты всегда найдутся (если ваш продукт не г* конечно)

Поэтому в первую очередь спрашивайте себя, ЧТО нужно продать.

Где-то давно читала статью, что типа если хочешь работать режиссёром - иди сразу работать ассистентом к РЕЖИССЁРУ, а не сначала к оператору, потом к монтажнику, ещё кому-то, а потом только к режиссёру

Поставьте цель и идите к ней, зачем идти в обход и все усложнять ❓

Сообщение отредактировал dunechka: 05 Сентябрь 2019 - 14:32

#11 dunechka

dunechka

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 20:27

Аккаунт инстаграм @antismm.kg

#12 dunechka

dunechka

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 12:54

+

#13 dunechka

dunechka

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 23:17

Те, кто пишут подобное говно, попадают в ад без очереди

❌Если это попытка накрутить комментарии (возможно, для отчёта перед руководством) - то тот, кто пишет посты - лошара. Это самый позорный способ вынудить человека оставить комментарий

❌Если это попытка обмануть людей и называть каждому разную стоимость - то вы бессовестные врунишки.

❌Или может, чтобы преувеличить свою значимость❓
Мол, типа, у нас такие цены, не всем по карману

Я искренне не понимаю, нафига это делается. Вместо того, чтобы облегчить людям возможность покупки и предоставить всю необходимую информацию, вы просто создаёте какие-то дебильные квесты и добавляете людям мучений.

А давайте во всех маркетах будет так же❓
Чтобы узнать стоимость колбасы, надо отправить фото в direct или написать торговому агенту.

Классно, да ❓

Прикрепленные изображения

• IMG_20190913_224057_465.jpg

Сообщение отредактировал dunechka: 13 Сентябрь 2019 - 23:17

#14 dunechka

dunechka

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:40

+

#15 dunechka

dunechka

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 21:20

+

#16 dunechka

dunechka

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 00:15

Дорогие мои ❤️

Давайте договоримся, если Вы не готовы что-то менять /меняться и делать то, что я прошу, то, ПОЖАЛУЙСТА, не обращайтесь ко мне.

Мы только потратим время, а вы ещё и деньги

Я побольше вас заинтересована в том, чтоб у вас были продажи=деньги, потому что ВАШ результат - это мой результат. Если не будет никаких изменений (а их и не будет, если вы постоянно собираетесь ныть и кормить меня "завтра"ками), то из нас двоих тупой буду именно я, а не вы.

Поэтому давайте не будем портить мне портфолио

Рада сотрудничать только в том случае, если Вы тоже готовы выйти из зоны комфорта, а не скидывать всю ответственность на меня ❤️

#17 dunechka

dunechka

Отправлено Вчера, 19:47

+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных