Перейти к содержимому


Фотография

FUT-Лига сезон лето-зима 2019.

FUT-Лига сезон лето-зима 2019

Тему закрыл Allessio, 27 Январь 2020 - 12:27
сезон закончен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81 Liga KG

Liga KG

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:38

Расписание игр 24 ноября  (воскресенье)

Premier Division, 1Division

 поле №5 13 тур

 

9.00 FC-16 - УРМ
10.00 Нисси - Кыргызстанец
11.00 Ак-Суу - Восток 5

12.00 Куликовский - Beeline

13.00 ОсОО Фармстор - ФА «Чемпион»

14.00 Динамо - Достук Und

15.00 ФК Микол - FC Pinta

 

  поле №6 13 тур

 

9.00 Олимпик - ФК Сокулук

10.00 Ала Бука - Чабалекей

11.00 БилАн - ФК Тосой               
12.00 Мега Мастер  - Mega Com

13.00 ФК Кош-Коргон - Iskender

14.00 Кок Жар - Карпинка
15.00 FC DORDOI - 9999 VIP



#82 Liga KG

Liga KG

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:04

  FUT-Лига Чемпионов.

 

Прикрепленный файл  положение FUT- Лига Чемпионов 2019..doc   304,5К   175 скачиваний


Сообщение отредактировал Liga KG: 21 Ноябрь 2019 - 13:05


#83 Liga KG

Liga KG

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 16:06

Стыковые игры  1 декабря 2019.

поле № 6 

 

10.00 КыргызДипСервис  -  Чабалекей 

11.00 MADFOOD - УРМ

12.00 Сарболот Юн. - Тосой 



#84 Liga KG

Liga KG

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:28

Дорогие друзья!  1 декабря(воскресенье) НАГРАЖДЕНИЕ победителей, лучших игроков по итогам чемпионата в 15.00.   

ИМПЕРИЯ  ПИЦЦЫ                                                                                                

 

Адрес: ул. Каралаева напротив дома 9/1 (6 м/н по Набережной)

 

 

IP.jpg



#85 Civis

Civis

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:02

Добрый вечер,

Предоставляю обновленный рейтинг команд после сезона осень-2019

В рейтинге команд FUT-Лиги будут учитываться только результаты игр за последние 5 турниров (только кубки и чемпионаты), таким образом в текущем рейтинге уже не учитываются набранные командами баллы в летних кубках-2018г.

 

Рейтинг по ссылке:

https://ws.kg/articles/article/6940/



#86 Liga KG

Liga KG

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 12:56

Результаты стыковых матчей

 

10.00 КыргызДипСервис  -  Чабалекей  2-0

 

11.00 MADFOOD – УРМ 1-5

 

12.00 Сарболот Юн. - Тосой 3-2



#87 Liga KG

Liga KG

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 11:01

 FUT-ЛИГА Чемпионов

 

Прикрепленный файл  Jereb'evka групп кубки 2019.doc   45К   84 скачиваний



#88 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 12:26

Календарь FUT-Champions League CUP.

Прикрепленный файл  Calendar FUT-Лига Чемпионов CUP 2019.doc   331К   128 скачиваний



#89 Liga KG

Liga KG

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:48

Расписание игр 7 декабря (суббота)

Лига Чемпионов

поле № 1

 

10:00 ОФ Smart - МФК Оттук
11:00 Дилбар - STEELEX
12:00 Ак Суу - Rampage
13:00 FC IHLAS - ДОС Юнайтед
14:00 Karkas.kg - БАТЭС
15:00 Авангард - FC Novopokrovka

 

поле № 2

 

10:00 Тосой - KG
11:00 Сарболот Юн-ФК Шабдан
12:00 Кок Жар - ГЕРМЕС
13:00 FC Asanbay - FC SAZ
14:00 Союз Групп - Чалма
15:00 Ынтымак - Ареопаг



#90 Liga KG

Liga KG

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 15:50

За агрессивное поведение по отношению к сопернику игроки команды FC IHLAS Сакиев Э. и игрок команды ДОС Юнайтед Мирлан у. Н.  дисквалифицированы на одну календарную игру и на команды налагается штраф 2000 сом.

Срок выплаты не позднее 8 декабря 2019 года.


Сообщение отредактировал Liga KG: 07 Декабрь 2019 - 16:15


#91 Liga KG

Liga KG

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:17

Расписание игр  8 декабря (воскресенье)

Лига Чемпионов

поле № 1

 

10:00 Авангард - FC IHLAS (ПР 0 - Сакиев Э.)
11:00 Сарболот Юн. - FC Asanbay
12:00 Тосой - Ынтымак
13:00 ФК Шабдан - FC SAZ
14:00 ОФ Smart - Союз Групп
15:00 KG - Ареопаг

 

поле № 2

 

10:00 МФК Оттук - Чалма
11:00 ГЕРМЕС - STEELEX
12:00 Karkas.kg - Ак Суу
13:00 Кок Жар - Дилбар
14:00 БАТЭС - Rampage
15:00 FC Novopokrovka-ДОС Юнайтед (ПР. 0 - Мирлан у. Н.)


Сообщение отредактировал Liga KG: 08 Декабрь 2019 - 10:39


#92 K.A.V.

K.A.V.

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 09:47

Лига чемпионов.

 

14 декабря (суббота) 3 тур

Поле №2
10:00 Ынтымак - KG
11:00 FC SAZ - Сарболот Юнайтед
12:00 Дилбар - ГЕРМЕС
13:00 ДОС Юнайтед - Авангард
14:00 Ареопаг - Тосой
15:00 FC Asanbay - ФК Шабдан

 

Поле №1
10:00 STEELEX - Кок Жар
11:00 Чалма - ОФ Smart
12:00 Ак Суу - БАТЭС
13:00 Rampage - Karkas.KG
14:00 Союз Групп - МФК Оттук
15:00 FC IHLAS - FC Novopokrovka


Сообщение отредактировал K.A.V.: 13 Декабрь 2019 - 09:53


#93 Liga KG

Liga KG

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:25

Расписание игр 14 декабря (суббота)

Лига Чемпионов

поле № 1

 

10:00 STEELEX - Кок Жар
11:00 Чалма - ОФ Smart
12:00 Ак Суу - БАТЭС
13:00 Rampage - Karkas.kg
14:00 Союз Групп - МФК Оттук
15:00 FC IHLAS - FC Novopokrovka

 

поле № 2

 

10:00 Ынтымак - KG
11:00 FC SAZ - Сарболот Юн.
12:00 Дилбар - ГЕРМЕС
13:00 ДОС Юнайтед - Авангард
14:00 Ареопаг - Тосой
15:00 FC Asanbay - ФК Шабдан



#94 Liga KG

Liga KG

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 16:49

Лига Чемпионов.

15 декабря 2019.

1/8 финала.

 

Поле № 1
10:00 БАТЕС – МФК Оттук
11:00 Кок Жар - Rampage
12:00 FC Novopokrovka - Ареопаг
13:00 FC IHLAS - FC Asanbay

 

Поле № 2
10:00 Тосой - STEELEX
11:00 Союз Групп - ДОС Юнайтед
12:00 Сарболот Юн. - Ак Суу
13:00 ГЕРМЕС - Чалма



#95 Liga KG

Liga KG

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:05

Лига Чемпионов.

 

21 декабря 2019.

 

1/4 финала.

 

10:00 Тосой - ГЕРМЕС
11:00 Союз Групп - Ареопаг
12:00 Кок Жар - FC Asanbay
13:00 Сарболот Юн. – МФК Оттук



#96 Liga KG

Liga KG

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:13

Расписание игр 22 декабря.

 

Полуфиналы.

 

10.00 Союз Групп : Ареопаг - Кок Жар : FC Asanbay
11.00 Сарболот Юн. : МФК Оттук - Тосой : ГЕРМЕС

 

13:00 Матч за 3 место
14:00 Финал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных